Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 22 фев 2022 22:55
WhiteOrchid писал(а): 22 фев 2022 22:53 Почему от тысяч долларов за ночь все ахают и охают? Вроде для америки это прайс обычный не? А одна, две так это обычный прайс везде?
1500 евро дешманский французский прайс без допов
Ну я о чем
2500 € так понимаю там ночь у нормальных баб, а это трешка баксов. У обычных французских поточниц
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 22 фев 2022 22:58
Tourgirl писал(а): 22 фев 2022 22:55
WhiteOrchid писал(а): 22 фев 2022 22:53 Почему от тысяч долларов за ночь все ахают и охают? Вроде для америки это прайс обычный не? А одна, две так это обычный прайс везде?
1500 евро дешманский французский прайс без допов
Ну я о чем
2500 так понимаю там ночь у нормальных баб
Ну так у нормальных. Не знаю, насколько часто зовут. Но за 1500 и молдаванки и киргизки ездят. Без инстаграмов и в пухане с рынка
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение WhiteOrchid »

От того и удивляюсь чего так охают тыыща двеее пяять
Если баба хорошая работница, да даже нехорошая, просто на сайте стоит, ей такие заказы редко да прилетают )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

:D почасовые все часами считают мбры :D
Ну разные принципы работы и совсем другие клиенты и окружение.
Кому-то проще чемодан, кровать, Кому-то рестик, встреча.
Подача хорошая, скорее такой засвет и видос сейчас , так размышления.
Спортивная девочка, попа хорошо снята с разных ракурсов в других видосах.
Я не видела на сайтах подобное или черные видосы или далеко все и непонятно или лучше бы совсем не снимала.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение WhiteOrchid »

Вполне себе конкретная американская работница Машенька, в чьем профессионализме я не сомневаюсь, говорит, что это обычный прайс для Америки. Маленький даже. И я охотно верю, учитывая расходы на американскую работу

Но некоторым я смотрю важен сам факт, что не с сайта позвали, а на тэээээму…
Видимо, даже с сайтов на ночь не звали никогда… эх
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Это не американский прайс, а московский, обычно 1000 минус 300 все ездили, а её в топчик выше обычных крутанули.
Вообще-то со всем известной Балерина чпок был 10, ведущие так же.
А здесь девушка крутанулась без имени и титула. Да и учитывая, что здесь 15 тр часовые девушки считают Вау прайсом и оверлаве для Москвы.с их Сити.
Орхидея буквы учи и статьи лучше читай.
Копирайтер куев :D Не в теме и пиздит языком лишь бы написать и трафик держать .
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

WhiteOrchid писал(а): 23 фев 2022 06:32 Вполне себе конкретная американская работница Машенька, в чьем профессионализме я не сомневаюсь, говорит, что это обычный прайс для Америки. Маленький даже. И я охотно верю, учитывая расходы на американскую работу

Но некоторым я смотрю важен сам факт, что не с сайта позвали, а на тэээээму…
Видимо, даже с сайтов на ночь не звали никогда… эх
Орхидея недоеб копирайтера мучает :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

Что лучше и ылитнее? 700 в день стабильно и спокойно спать или 700 с темы на всю ночь раз в 2 недели? :?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение pionerka »

Blonda писал(а): 23 фев 2022 13:17 Что лучше и ылитнее? 700 в день стабильно и спокойно спать или 700 с темы на всю ночь раз в 2 недели? :?
Речь идёт о видосах, а не о том что лучше.
И подаче контакта в другом ценовом сегменте.
Мне нра
Зачем Париж Блонда? Можно Греция по 150 оверлаве. 24/7.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

pionerka писал(а): 23 фев 2022 13:39
Blonda писал(а): 23 фев 2022 13:17 Что лучше и ылитнее? 700 в день стабильно и спокойно спать или 700 с темы на всю ночь раз в 2 недели? :?
Речь идёт о видосах, а не о том что лучше.
И подаче контакта в другом ценовом сегменте.
Мне нра
Зачем Париж Блонда? Можно Греция по 150 оверлаве. 24/7.
Так я за 150 даже никогда и не сосала в Европе, мне-то зачем?)) это ты восхищалась Амстердамом совсем недавно, что за 150 аж по 5 чуваков в день)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 02:02 Девочки, не знаю. Я не по 800. Но поставила хорошие фотки без фотошопа с отпуска, мне вытрясли весь мозг, что я фэйк, и предлагали 100. На мыльные стремные фотки зато без торга скачут. Надо бы что-то тоже, но не понимаю. И какой ценник у Вернер сейчас?
Я не верю в работу по любительским фоткам и селфи.Хоть что говорите.На качественный рабочий фотосет,сделанный грамотно и профессионально,идут лучше.
Исключение-Израиль.Там хоть пятку в шерстяном носке в полутьме выстави на сайт-заипут толпой.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 23 фев 2022 16:01
Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 02:02 Девочки, не знаю. Я не по 800. Но поставила хорошие фотки без фотошопа с отпуска, мне вытрясли весь мозг, что я фэйк, и предлагали 100. На мыльные стремные фотки зато без торга скачут. Надо бы что-то тоже, но не понимаю. И какой ценник у Вернер сейчас?
Я не верю в работу по любительским фоткам и селфи.Хоть что говорите.На качественный рабочий фотосет,сделанный грамотно и профессионально,идут лучше.
Исключение-Израиль.Там хоть пятку в шерстяном носке в полутьме выстави-заипут толпой.
Ну студийные с мыльным фотошопом в лет идут. А «инста стиль» не прокатил. Фэйк ты, поэтому давай за 100
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 23 фев 2022 16:02
Rusalochka писал(а): 23 фев 2022 16:01
Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 02:02 Девочки, не знаю. Я не по 800. Но поставила хорошие фотки без фотошопа с отпуска, мне вытрясли весь мозг, что я фэйк, и предлагали 100. На мыльные стремные фотки зато без торга скачут. Надо бы что-то тоже, но не понимаю. И какой ценник у Вернер сейчас?
Я не верю в работу по любительским фоткам и селфи.Хоть что говорите.На качественный рабочий фотосет,сделанный грамотно и профессионально,идут лучше.
Исключение-Израиль.Там хоть пятку в шерстяном носке в полутьме выстави-заипут толпой.
Ну студийные с мыльным фотошопом в лет идут. А «инста стиль» не прокатил. Фэйк ты, поэтому давай за 100
У меня тоже самое было.Они считают,что если у девушки нет денег на нормальный фотосет,значит она находится на грани нищеты,приехала от безысходности,скорее всего к Валере"шёл пятый клиент касса 400"и будет рада,даже должна быть рада,и 100€.
Причём этот же мужик напишет на нормальные фотки через неделю и полслова не заикнётся,всё по прайсу.
Italia19991
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2022 17:09
2

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Italia19991 »

Крутейший фотограф сейчас - mashenkalat в инсте.
У неё и ценник для Москвы нормальный и качество работ потрясающее.
Около 25-30 за 2часа съёмок.
Рекомендую.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Blonda »

Дам своего фотографа в Европе (Франция, Бельгия, Германия, Швейцария - она выездная), кому надо обновить портфолио на месте. Есть у неё фотодни в Париже.

Относительно недорого сама съемка (400-600е, зависит от времени) плюс логистические расходы. Талантливая приятная девочка с хорошим оборудованием, говорит по-русски. В личку
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Bounty »

WhiteOrchid писал(а): 18 фев 2022 15:35
LoveSiberia писал(а): 18 фев 2022 15:31
WhiteOrchid писал(а): 18 фев 2022 14:53 Нормальная девушка хоть с фото в зеркало заработает хоть от подружки на телефон..
Считаю, что это абсолютно неверное заявление. В крупном городе где высокая конкуренция и куча баб с яркими фото, с простыми/темными/не качественными фото не заработаешь. Маркетинг есть маркетинг. Будь ты хоть трижды классная и замечательная. Есть анализ, есть статистика. Что-то работает лучше, что-то хуже. Это будучи известной можно хоть селфи ставить. Опять же, анализ/статистика подтверждают определенные вещи. Что в глаза чаще бросается определенный цвет/свет, на каждый образ на фото идет свой клиент и тд.

На старомодный фотосет сделанный в стиле эротика 90-х-00-х не придет молодой крутой банкир/айтишник/спортсмен и тд.
Поэтому и говорю, у каждого фотосета свое назначение. Но нужно учитывать, в каком городе % каких людей выше.
Старые деды, которые шли бы на фотосеты Байчева, они уже вымирают....в прямом смысле. Ориентироваться нужно больше на молодых мужчин...а если цель еще и богатые молодые, то нужно понимать, какой типаж им западает в наше время. И делать фотки под этот типаж.
Байчев вообще не знаю кто это ) погуглила, там последняя фотосессия датирована 2007 (!!!!) годом, это всерьез обсуждается в 2022? :shock:
Орхид это очень хороший был фотограф. Жаль сейчас редко к нам в Россию заезжает. Мне его фотосет от 2014 года до сих пор денежку приносит и неплохую...тьфу тьфу 8 лет прошло. Но есть и свежий. Сейчас пока в Европе, думаю к нему в Болгарию сгонять. Как чуть теплее будет. На море нафотаться. Сейчас очень актуально. Прям в воде. По крайне мере одна девочка с типа любительской фотосессией где-то на озере в кустах прям ног собрать в кучку не может. так работает.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Bounty »

Я разговаривала с ним по этому поводу. Что не развиваешься. и инсту не заводишь. И сайт не ведёшь. Он сказал ему не надо. Его итак кому надо знают. Девчёнки в кучку сбиваются он к ним и прилетает в Москву. В прошлом году в апреле и нарвалась на него слава богу. А фотки не выкладывает из интимсферы которые из уважения к обладательницам. Чтобы потом о тебе весь яндекс и гугл не перешёптывался.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 19 фев 2022 18:52 Сейчас многие сайты добавляют тёмное оформление, и считается Дорого, Богато в тёмных тонах web дизайн, как это на эскорт зайдёт, надо пробовать.
Никак и никогда...поддерживаю Клумбери. Купила себе ярко жёлтую накидку, не кислотную. Полупрозрачную, типа халатик. Мужчинки когда заходят, сразу видно с порога, что зацепила. Даже если бывает иногда с утра не успела накраситься после душа и волосы влажные...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение StellaStar »

: здравствуйте , как можно найти Тимофея может кто -то даст контакты?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лучший фотограф для эскорта. Кто?

Сообщение StellaStar »

anna123 писал(а): 19 фев 2022 10:00
pionerka писал(а): 18 фев 2022 11:31 Раньше Тимофей был, от него нарасхват во всех странах.

Его напарник Дудник.

Румен Байчев.

Румен мне когда-то сделал абсолютно нерабочие фото, переделывала у Тимофея. Вот по ним был аншлаг.
Здравствуйте, есть контакты или иная информация?
Кого можете фотографов аналогичных посоветовать?
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика