Наказание за фэйковый сертификат

Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Vasaby »

Согласно статье 441-1 Уголовного Кодекса Франции, подделка и использование поддельных документов (включая использование и изготовление поддельных медицинских справок) карается тремя годами тюремного заключения и штрафом в 45 000 евро. Использование данного типа документов для въезда во Францию мошенническим путём может привести к уголовному преследования с момента прибытия на территорию Франции.
Учитывая, что речь в подобных случаях идет о доказанном намерении нарушить действующее иммиграционное законодательство, генеральное консульство Франции в Москве приняло решение аннулировать такие визы за мошенничество.
Источник - посольство Франции https://ru.ambafrance.org/Kovid-19-i-re ... rosy-21512


Я полагаю что подобные меры принимают не только во Франции, но и в других странах. Британский парламент вон ихнего чумового премьера Бориса склоняет по падежам, за то что позвал в гости друзей. Хотя казалось бы. :lol:

На форуме бродят всякая шваль предлагающая состряпать сертификаты. Все девочки взрослые конечно, но я бы не советовала. Себе дороже будет.

Нет я понимаю конечно что спрос рождает предложение, но это не предложение товара, а предложение фикция. Пустота. Подделка.
Реально проще бустером кольнуться в Ереване или Сербии или в ещё куче стран.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Tourgirl »

Дистанционно состряпать - точно развод. Есть те, кто сертификат делают, вакцину выливают. Но врачи, как и эскорт завистливые. Увидят, что у того приемов больше и озадачатся сливом. Врача/медсестру поймают, а ты оказывается сертификат у них сделала. Пока никому ничего не сделали. Но лучше подождать, посмотреть, что с такими махинаторами будет.
А что вкалывают, мне все ещё непонятно. Антител как не было, так и нет.
И вот что бесит, если на спутник можно поставить бустер и получить европейский сертификат, то в обратную сторону это не работает...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 03:24 Дистанционно состряпать - точно развод. Есть те, кто сертификат делают, вакцину выливают. Но врачи, как и эскорт завистливые. Увидят, что у того приемов больше и озадачатся сливом. Врача/медсестру поймают, а ты оказывается сертификат у них сделала. Пока никому ничего не сделали. Но лучше подождать, посмотреть, что с такими махинаторами будет.
А что вкалывают, мне все ещё непонятно. Антител как не было, так и нет.
И вот что бесит, если на спутник можно поставить бустер и получить европейский сертификат, то в обратную сторону это не работает...
В смысле? Ты колола вакцину но антител нет?
И не поняла про обратную сторону, ты хочешь чтоб владельцы пфайзера вколов бустером спутник могли въезжать в Россию?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 20 фев 2022 03:28
Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 03:24 Дистанционно состряпать - точно развод. Есть те, кто сертификат делают, вакцину выливают. Но врачи, как и эскорт завистливые. Увидят, что у того приемов больше и озадачатся сливом. Врача/медсестру поймают, а ты оказывается сертификат у них сделала. Пока никому ничего не сделали. Но лучше подождать, посмотреть, что с такими махинаторами будет.
А что вкалывают, мне все ещё непонятно. Антител как не было, так и нет.
И вот что бесит, если на спутник можно поставить бустер и получить европейский сертификат, то в обратную сторону это не работает...
В смысле? Ты колола вакцину но антител нет?
И не поняла про обратную сторону, ты хочешь чтоб владельцы пфайзера вколов бустером спутник могли въезжать в Россию?
Я вколола три вакцины местные. А антитела стремятся к нулю. Что мне вкололи? Я не мухлевала
Вот едешь ты в Калининград, а там даже в парикмахерскую или в ресторан не зайдёшь. А одного спутника для российского Куара мне же не хватит?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 03:33
Vasaby писал(а): 20 фев 2022 03:28
Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 03:24 Дистанционно состряпать - точно развод. Есть те, кто сертификат делают, вакцину выливают. Но врачи, как и эскорт завистливые. Увидят, что у того приемов больше и озадачатся сливом. Врача/медсестру поймают, а ты оказывается сертификат у них сделала. Пока никому ничего не сделали. Но лучше подождать, посмотреть, что с такими махинаторами будет.
А что вкалывают, мне все ещё непонятно. Антител как не было, так и нет.
И вот что бесит, если на спутник можно поставить бустер и получить европейский сертификат, то в обратную сторону это не работает...
В смысле? Ты колола вакцину но антител нет?
И не поняла про обратную сторону, ты хочешь чтоб владельцы пфайзера вколов бустером спутник могли въезжать в Россию?
Я вколола три вакцины местные. А антитела стремятся к нулю. Что мне вкололи? Я не мухлевала
Вот едешь ты в Калининград, а там даже в парикмахерскую или в ресторан не зайдёшь. А одного спутника для российского Куара мне же не хватит?
Если ты вколола спутник, то антитела должны быть не для тех кто переболел, а для вакцинированных, так называемые антитела к Спайк белку . Так и надо говорить в лаборатории. А если ты берёшь анализы на обычные антитела к коронавирус то он и будет показывать что их нет или они уменьшаются.
Собственно говоря так и отличают поддельную вакцинацию от настоящей: при настоящей будут антитела к Спайк белку.

Насчёт одного спутника я не знаю наверное одного спутник- Лайтер достаточно, я не уверена. Но разве в Калининграде по куар кодам?? По моему везде можно договориться.

Пысы :
в лаборатории HELIX анализ на антитела для вакцинированных спутником идёт под артикулом 07-206

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Tourgirl »

Представь, в России куча регионов, в которых без спутника ты сможешь сходить только в продуктовый. До сих пор...
система идиотская абсолютно. Есть люди, которые не имеют к нашей сфере никакого отношения. Но в отпуск к себе домой едут без возможности подстричься или диван выбрать.
Это свинство, я считаю
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Vasaby »

Кому интересно как подделывают куар коды в России.
Сам по себе куар код это адрес сайта в таком вот квадратном виде.

Проверяющий например в кафе считывает своим обычным смартфоном этот код и его перебрасывает на сайт по моему госуслуг, на котором написаны данные проверяемого: ФИО , дата рождения, срок действия.
Жулики размещают точно такую же страницу с нужными данными на левом сайте. И дают на неё ссылку в виде куар кода.
Проверяющий по этому коду приходит не на настоящую, а на фальшивую страницу.
Вуаля.

Ну сейчас они стали обращать внимание на адрес страницы. И теперь их не провести, я надеюсь

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Tourgirl »

Есть обходные пути. В Рф точно. Пользоваться ими совсем не хочется. Но так получается, что нас вынуждают. Вкалывать по 2-3 вакцины в месяц это нездоровая ситуация.
Ну и повторюсь, это актуально не только для эскортниц, кто-то серьезно работает за рубежом, и тащит деньги домой. А дома сказали, вакцина не наша, ничего тебе нельзя)
Но я эскорт, я и в номер поесть закажу) остальные морковку погрызут
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Juliana92 »

А что, в Москве или Питере с Phizer в кафе и музеи не пустят? :shock:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение pionerka »

Мне предлагали на Пфайзер Спутник Лайт поставить как бустер. И внести как ревакцинация в России.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение pionerka »

Juliana92 писал(а): 21 фев 2022 07:55 А что, в Москве или Питере с Phizer в кафе и музеи не пустят? :shock:
В Третьяковку точно нет
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 20 фев 2022 04:02 Кому интересно как подделывают куар коды в России.
Сам по себе куар код это адрес сайта в таком вот квадратном виде.

Проверяющий например в кафе считывает своим обычным смартфоном этот код и его перебрасывает на сайт по моему госуслуг, на котором написаны данные проверяемого: ФИО , дата рождения, срок действия.
Жулики размещают точно такую же страницу с нужными данными на левом сайте. И дают на неё ссылку в виде куар кода.
Проверяющий по этому коду приходит не на настоящую, а на фальшивую страницу.
Вуаля.

Ну сейчас они стали обращать внимание на адрес страницы. И теперь их не провести, я надеюсь
Бот есть такой в телеге, бесплатный.
Пускают в кафе и тц, всем пофигу. В местах посерьёзнее я бы не рискнула
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Olalala »

Вчера была в кафе в париже, кафе битком и на площади италии , а не на задворках, огромное. Впервые не спросили куаркод. Они там никогда , оказалось, не спрашивают.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а): 21 фев 2022 16:04 Вчера была в кафе в париже, кафе битком и на площади италии , а не на задворках, огромное. Впервые не спросили куаркод. Они там никогда , оказалось, не спрашивают.
планируют снимать какие-нибудь ограничения?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Olalala »

Да вроде 16 марта планируют.... куаркоды не анулируют, но они, ( выборы через месяц там , макарон подслащивает) куаркодывременно не будут проверять. Открыли уже клубф ночные вроде , но с условиями.
Основыные фввориты макарон, зеймур и ле пениха.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 03:52 Представь, в России куча регионов, в которых без спутника ты сможешь сходить только в продуктовый. До сих пор...
система идиотская абсолютно. Есть люди, которые не имеют к нашей сфере никакого отношения. Но в отпуск к себе домой едут без возможности подстричься или диван выбрать.
Это свинство, я считаю
Серьёзно?Это отдалённый регион от центра?В Башкортостане,вроде,была мода на них,подружка говорила.У меня на районе никогда не нужны были коды,только в Икею.В Леруа даже помню ходила,не спрашивали,клубы,рестики гудят.В Москве проездом,тоже никогда не натыкалась на такое,даже маску не носила нигде.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 22 фев 2022 19:03
Tourgirl писал(а): 20 фев 2022 03:52 Представь, в России куча регионов, в которых без спутника ты сможешь сходить только в продуктовый. До сих пор...
система идиотская абсолютно. Есть люди, которые не имеют к нашей сфере никакого отношения. Но в отпуск к себе домой едут без возможности подстричься или диван выбрать.
Это свинство, я считаю
Серьёзно?Это отдалённый регион от центра?В Башкортостане,вроде,была мода на них,подружка говорила.У меня на районе никогда не нужны были коды,только в Икею.В Леруа даже помню ходила,не спрашивали.В Москве проездом,тоже никогда не натыкалась на такое,даже маску не носила нигде.
Более чем, меня просто пригласили в один регион по особенному поводу. Но там прям деревня. И людям делать нечего. Законодательство бдят.
Очень давно это было, но только там меня оштрафовали, за то что человек на заднем сиденье был не пристегнут.
Так что ещё сто раз подумаю, надо ли мне туда ехать
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение WhiteOrchid »

Я точно знаю один прогрессивный регион, где qr требуют. Одна наша ходила в кафешки с кодом девы, уехавшей в тур в то время) город миллионник. Не знаю как сейчас, было прям недавно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Monikabelucci »

Вот и закончилась чистка, 80 % население вкололи жижу ради тарелки супа в кафе, можно и убирать программу)
А что сейчас как мухи мрут от сердечных заболеваний и тромбоза - упс, это совпадение. Как предсказуемо.
Я так летала , что мой «сертификат» почти нигде не спрашивали, иногда пцр тест только нужен был, и то не смотрели. Повезло, короче ))
Лучше находить обходные пути, чем колоться ширевом от дяди Вовы) отменят скоро этот шизоидный бред.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Наказание за фэйковый сертификат

Сообщение Vasaby »

Иксперты по всем вопросам подтянулись. :lol: :lol: :lol: :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика