Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Спецоперация

Сообщение anna123 »

Fragilis писал(а): 16 фев 2023 19:53 Без паники, уже два раза за прошлый год приостанавливали выдачу биометр паспортов из-за чипов, потом возобновляли снова.

К тому же обычные ( не биометрию ) дают, его можно получить.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

О, ну после такой речи нас свободно в ес не пустят ещё долго 🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Меньше всего ожидала увидеть тут переживания Блонды, миллионерши с виллой и бизнесами, которой «даже ВНЖ не нужно»)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 21 фев 2023 15:43 О, ну после такой речи нас свободно в ес не пустят ещё долго 🤦🏼‍♀️
Матюгался?🧐
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 19:55
Blonda писал(а): 21 фев 2023 15:43 О, ну после такой речи нас свободно в ес не пустят ещё долго 🤦🏼‍♀️
Матюгался?🧐
Обосрал с ног до головы «запад», но зато страна нашла общего врага и должна сплотиться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

А вкратце че было?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 20:11 А вкратце че было?
Запад хочет уничтожить Россию, поэтому мы боремся, как можем и мы молодцы, у нас во всех сферах все хорошо. 90% из 2х часов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Тоже интересно. Европейские банки уже можно оккупировать или пока затаиться?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Хотя, если честно, меня данная речь своей монотонностью в медитативное состояние ввела и в процессе, на патриотических началах и обещаниях поддержки бизнеса, использующего ИИ, я даже придумала новый проект на территории Рф 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 20:14 Тоже интересно. Европейские банки уже можно оккупировать или пока затаиться?
Я притащилась в Польшу открыть еще аккаунт и кое-что сделать в предыдущем, все ок и на удивление френдли ))) что в Пко, что в Миллениуме
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 20:26
Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 20:14 Тоже интересно. Европейские банки уже можно оккупировать или пока затаиться?
Я притащилась в Польшу открыть еще аккаунт и кое-что сделать в предыдущем, все ок и на удивление френдли ))) что в Пко, что в Миллениуме
Да. У них нефрендли, когда пачку налички видят. Но это Миллениум😅 я туда все купюры сливала, которые в России у меня точно не примут
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Вот с клиентом переписываюсь, он в легионе. Хочет встретиться, а у меня дни эти. В пятницу на Украину отправляют. Так и не увидимся, до четверга не закончится((( живет с папой, папа болеет, как он говорил. Сам из Вьетнама вообще. Может позвать и сломать ему ногу?😢
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Очень интересно, что гиганское количество народа слушало речь Путина и в РФ и на западе. От корки до корки, все 3 часа.
И даже наши все форумные послушали, кто раньше и не слушал никогда .
Путин рулит!

Я, каюась , не слушала, была у воспитанного милейшего молодого француза, притащившего меня в только что купленную квартиру в 16, рядом с Трокадеро. И как она мне прнравилась! Страсть! Я скакала по ней безудержно, вопя про светилькики стиля арт деко, но в актульном свете, про светлый, но обязательно дымчатый дубовый паркет, про вертикальную,под потолок , скульптуру в углу. На скульптуре мальчик замялся, оказалось дороговато, еще и вертикальная, да под подпотолок. Заменили на ветикальный светильник. Мальчик робко ловил моменты, кода я наклонялась открыть шкафчики и из под миниюбки видны были подвязки чулок. Остановить мой порыв он не мог, бвл значительно меньше по габаритам и значительно младше. Поэтому вынуть член и сказать:" давай соси" у него не было духу. Не знаю, что он обо мне думал, когда я, наконец-то решив,что я тут все же по другому поводу, и уже взяв в рот его член, вдруг строго посмотрела на него снизу вверх и: " только никаких желтых и медовых оттенков! И каринзов, и тем более лепнины! Она здесь совеошенно неуместна! " -это рвалась из меня. Потом, плюнув его член, я сказала, что он срочно должен меня дотрахнуть, так как не рассказать ему об освещении-будет преступлением, ведь всякие висячие недоразумения ввиде люстр , которые он планировал совершенно здесь не подойдут, поток низковат.
И была то я у него меньше часа, но, вот ! Выступление Путина пропустила.
Подруга по вацапу срочно прислала мне тезисы выступления и провела мне краткую прлитинформацию.
Я -ЗА! И ядерные учения тоже надо обязательно, раз америкашки свои проводить будут.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 20:42
WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 20:26
Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 20:14 Тоже интересно. Европейские банки уже можно оккупировать или пока затаиться?
Я притащилась в Польшу открыть еще аккаунт и кое-что сделать в предыдущем, все ок и на удивление френдли ))) что в Пко, что в Миллениуме
Да. У них нефрендли, когда пачку налички видят. Но это Миллениум😅 я туда все купюры сливала, которые в России у меня точно не примут
А я спросила кстати. Говорят у них просто не во всех отделениях есть касса, сходите в другое там примут. Но я не кэш сливать у меня по кэшу другой путь, мне именно аккаунт надо было сделать как запасной, так как пко хуепорить начал при любом косяке из цикла сбера 2010 «где карту открывали туда и идите», из-за того что нет доступа к старому польскому номеру пришлось тащиться в Польшу, иные предложения решения вопроса их не устроили
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 20:52
Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 20:42
WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 20:26

Я притащилась в Польшу открыть еще аккаунт и кое-что сделать в предыдущем, все ок и на удивление френдли ))) что в Пко, что в Миллениуме
Да. У них нефрендли, когда пачку налички видят. Но это Миллениум😅 я туда все купюры сливала, которые в России у меня точно не примут
А я спросила кстати. Говорят у них просто не во всех отделениях есть касса, сходите в другое там примут. Но я не кэш сливать у меня по кэшу другой путь, мне именно аккаунт надо было сделать как запасной, так как пко хуепорить начал при любом косяке из цикла сбера 2010 «где карту открывали туда и идите», из-за того что нет доступа к старому польскому номеру пришлось тащиться в Польшу, иные предложения решения вопроса их не устроили
Открой сантандер и забудешь про этот номер😅 да принимали в том отделении. На третий раз, видимо посчитали, что я офигела и отказали.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

И я спросила чего делать моим рашен френдс кто по турвизам, дали понять, что откроют, если какую-то бумажку по работе им показать, и также дали понять что не особо то их проверяют на действительность )))) так что внезапно очень френдли, по крайней мере отделение Гданьск
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Песель просят. Но вообще да, его можно и нафотошопить. Печать эту красную на цветном принтере напечатать. Они все равно его никуда не вносят
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 21:03 Песель просят. Но вообще да, его можно и нафотошопить. Печать эту красную на цветном принтере напечатать. Они все равно его никуда не вносят
Без песеля можно ) ну по крайней мере так сказали
Ну если и да, куча тех кто за 100-200 зл делает удаленно за пару дней
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Я как раз работала из дома в это время, включила фоном, иногда подвисала вслушиваясь.
На самом деле нельзя не отдать должное правительству, что в стране находиться приятно. Нет паники, нет волнений, жизнь идёт своим чередом. Что-то улучшают.

Например, транспортная реформа в Питере меня безумно радует. Все автобусы одного цвета, больше нет ебанутых маршрутчиков с гор на дорогах. У меня рядом с домом большая транспортная развязка и несколько сложных разворотов для автобусов. Уступаю им дорогу всегда, приятно смотреть. Самое приятное, что уступаю не только я, вообще культура на дорогах стала невероятной, если сравнить даже с 10ю годами назад. Пешеходы вообще обнаглели и уже даже не смотрят по сторонам.

Уборка улиц и дворов сильно разнится от района к району. Это надо подтянуть и я бы делала пожестче. У меня в районе все вылизано, а в историческом центре и на окраинах - жесть. Я заезжала в такой на днях и увидела снег, кучами, я офигела. В городе снега нет, зима тёплая и бесснежная, а там есть)))

Я в принципе топила раньше сильно за Россию и считала ее одной из немногих «стран возможностей». Сейчас, с уходом некоторых компаний (а их, к моему удивлению, всего не больше 200шт, а распиарили-то, что всё, все ушли) и сложностей с логистикой, так вообще ещё в 2 раза больше.

Я хотела развивать в 23м году международную компанию на весь мир, но, так подумала, что, наверное, упор сделаю как раз на Россию сейчас, потренируюсь. И мощности, и персонал, и понимание процессов у меня тут уже есть.

Короче, до сих пор могу сказать, что Россия осталась одной из немногих стран, где до сих пор можно делать деньги при наличии мозгов и амбиций. Где ещё куча свободных ниш, где потребитель в меру лоялен, где государство не препятствует, а только пинает, чтобы делали. И мини-налоги, смех, а не налоги.

Кароч, я че-то прониклась. В феврале прошлого года я похоронила идею развития крупного бизнеса в России, сейчас ее воскресила. Я вижу перспективы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 21 фев 2023 21:21 Я как раз работала из дома в это время, включила фоном, иногда подвисала вслушиваясь.
На самом деле нельзя не отдать должное правительству, что в стране находиться приятно. Нет паники, нет волнений, жизнь идёт своим чередом. Что-то улучшают.

Например, транспортная реформа в Питере меня безумно радует. Все автобусы одного цвета, больше нет ебанутых маршрутчиков с гор на дорогах. У меня рядом с домом большая транспортная развязка и несколько сложных разворотов для автобусов. Уступаю им дорогу всегда, приятно смотреть. Самое приятное, что уступаю не только я, вообще культура на дорогах стала невероятной, если сравнить даже с 10ю годами назад. Пешеходы вообще обнаглели и уже даже не смотрят по сторонам.

Уборка улиц и дворов сильно разнится от района к району. Это надо подтянуть и я бы делала пожестче. У меня в районе все вылизано, а в историческом центре и на окраинах - жесть. Я заезжала в такой на днях и увидела снег, кучами, я офигела. В городе снега нет, зима тёплая и бесснежная, а там есть)))

Я в принципе топила раньше сильно за Россию и считала ее одной из немногих «стран возможностей». Сейчас, с уходом некоторых компаний (а их, к моему удивлению, всего не больше 200шт, а распиарили-то, что всё, все ушли) и сложностей с логистикой, так вообще ещё в 2 раза больше.

Я хотела развивать в 23м году международную компанию на весь мир, но, так подумала, что, наверное, упор сделаю как раз на Россию сейчас, потренируюсь. И мощности, и персонал, и понимание процессов у меня тут уже есть.

Короче, до сих пор могу сказать, что Россия осталась одной из немногих стран, где до сих пор можно делать деньги при наличии мозгов и амбиций. Где ещё куча свободных ниш, где потребитель в меру лоялен, где государство не препятствует, а только пинает, чтобы делали. И мини-налоги, смех, а не налоги.

Кароч, я че-то прониклась. В феврале прошлого года я похоронила идею развития крупного бизнеса в России, сейчас ее воскресила. Я вижу перспективы.
Ну тут такое)))) оптимисты видят в Москве «ну пусть пиздят, зато как сделали!»
Пессимисты - «пусть хорошо сделали, но ведь пиздят!»
В принципе, и то и другое верно ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика