Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Siesta »

Вот согласна с Русей!
Имплант контурирует и его видно.
Ну пару лет порадует, затем взбесит и раздражать начнёт))
Albinoni
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2023 22:45
1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Albinoni »

Привет, девушки. Я здесь новенькая. Извините что не в тему. Мне срочно нужна работа по Москве. Кто поможет найти клиентов на эти выходные ? Я готова отдать 50% девушке, которая поможет с заказами. Я раньше работала только на живом съёме, одна и с подругой, по анкете никогда не работала. Но съем требует вложений, я сейчас не могу тратить деньги с неизвестным результатом. С диспетчером тоже никогда не работала, и не знаю как искать. Если кто то поможет, отблагодарю денежкой. В теме по поиску работы моё смс отклонили, поэтому пишу здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Albinoni писал(а): 23 фев 2023 13:48 Привет, девушки. Я здесь новенькая. Извините что не в тему. Мне срочно нужна работа по Москве. Кто поможет найти клиентов на эти выходные ? Я готова отдать 50% девушке, которая поможет с заказами. Я раньше работала только на живом съёме, одна и с подругой, по анкете никогда не работала. Но съем требует вложений, я сейчас не могу тратить деньги с неизвестным результатом. С диспетчером тоже никогда не работала, и не знаю как искать. Если кто то поможет, отблагодарю денежкой. В теме по поиску работы моё смс отклонили, поэтому пишу здесь.
В теме по поиску работы твое смс(!) отклонили потому что ты в одном предложении сама предлагала девушкам работу. И искала и предлагала. :lol: :lol:
Я понимаю что вложения делать не хочется, но не до такой же степени.

Впрочем в теме про поиск бедными девушками работы а особенно напарниц, такая белибержа постоянно. В итоге девы едут на край света от неумех, а потом плачут- нас обманули. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albinoni
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2023 22:45
1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Albinoni »

Васаби, я всё поняла. Я хотела написать что поработаю с заказом от диспетчера. А написала неверно, по смыслу получилось как будто я предлагаю работу. Извини.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albinoni
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2023 22:45
1
Поблагодарили: 23 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Albinoni »

Девочки, если кого то заинтересовало моё предложение - прошу помочь с работой, возьму заказы по Москве , вам 50 %, работаю утро день, до 17 часов вечера, только выезд только в отели. блондинка, рост 169, вес 60. Пишите пожалуйста на почту - alikova_alya@bk.ru.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Albinoni писал(а): 23 фев 2023 14:43 Девочки, если кого то заинтересовало моё предложение - прошу помочь с работой, возьму заказы по Москве , вам 50 %, работаю утро день, до 17 часов вечера, только выезд только в отели. блондинка, рост 169, вес 60. Пишите пожалуйста на почту - alikova_alya@bk.ru.
Да поняли мы поняли. Иди в другую ветку уже)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Amila23 писал(а): 23 фев 2023 02:07
Tourgirl писал(а): 22 фев 2023 21:37 Так я попу хочу. Мне уже девочка клинику в Стамбуле скинула, сиси там делала, я месяц назад на полном серьезе была полна решимости записаться и сделать. Но через пару дней там катастрофа, хоть и не в Стамбуле, но лететь туда пока нет желания. Мне вообще весь год «везёт». То на Корсику планировала, там ураган какой-то начался, рейс отменили, хорошо хоть отель с отменой был. Я вот сейчас домой билеты все взяла. Вы меня простите, если что)
А какое название у клиники если не секрет? Эстетик какой то там самый раскрученный ?
Да, эстетик. Там сопровождение на русском/английском.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Rusalochka писал(а): 23 фев 2023 13:09 Алёна,может проще накачать попаньку,а?Будет очень красиво и рельефно.Тем более останется на всю жизнь с тобой.Когда двигают ногами,по краям импланта заламывается кожа,жуть(((.И тем более,всё равно у них срок годности есть,потом менять.
Не проще накачать. Мясо не нарастает, надо прям следить за питанием и есть много и по часам. Когда получалось отрастить, после этого болел желудок и от еды воротило. Липофилинг тоже сомнительно, много жира не найдут, так и тот улетит за несколько месяцев. Вот и какие идеи, кроме имплантов? Видели кто-то на живом примере?
И почему менять? С сиськами то как то ходят, а жопные отличаются что ли?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 24 фев 2023 00:15
Rusalochka писал(а): 23 фев 2023 13:09 Алёна,может проще накачать попаньку,а?Будет очень красиво и рельефно.Тем более останется на всю жизнь с тобой.Когда двигают ногами,по краям импланта заламывается кожа,жуть(((.И тем более,всё равно у них срок годности есть,потом менять.
Не проще накачать. Мясо не нарастает, надо прям следить за питанием и есть много и по часам. Когда получалось отрастить, после этого болел желудок и от еды воротило. Липофилинг тоже сомнительно, много жира не найдут, так и тот улетит за несколько месяцев. Вот и какие идеи, кроме имплантов? Видели кто-то на живом примере?
И почему менять? С сиськами то как то ходят, а жопные отличаются что ли?
Я реально накачала лет в 20 и до сих пор есть.Но,конечно,есть-это понятие относительное,были-то совсем одни кости,но тем не менее выпуклость появилась и никуда не делась.Я думаю,если продолжать дальше,то можно и ещё круче дожать.Но мне похер на неё,я не хочу.Тогда качала,тк больно было сидеть долго,я много училась в двух универах,прям,костями протирались штаны и ныло седло постоянно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Да вот. Страшновато, что от этой кости могут и имплантаты лопнуть или улезть не туда, они острые какие-то.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 24 фев 2023 01:33 Да вот. Страшновато, что от этой кости могут и имплантаты лопнуть или улезть не туда, они острые какие-то.
Конечно.Такая нагрузка,не то,что сиськи носить на весу,ещё и в лифчике.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Ахаха,как помню последняя капля-одни штанцы вельветовые протёрла за неделю :evil: костями.Жесть,две кругляшки проносились.Костлявый зад был такой.И они острые такие две костяшки,когда садишься на деревяшку впиваются,очень больно.Я понимаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Так а что сделать можно? Мне удавалось нарастить, но длилось это не долго. Искренне завидую тем, кто может что-то нажрать. Потому что сейчас ещё ок, типа рельеф и все. А лет через 10 эта жилистость будет смотреться не очень. Доноров жира искать тоже опасно, что-то чужое закачивать. Ищу выход, хоть силикон может всуну, главное чтоб безопасно. Но гарантий не даёт никто
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Siesta »

Ну вы даёте, прям завистьзависть😀
Уже ненавижу😍
Здесь от воды/голода/воздуха сразу +5 кг в день
Пирожок какой-нибудь и +10
Салаты/сиську куриную ежедневно впихиваешь
А они костьми гремят и жрут всё подряд.
Эх😥😥😥😥
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Слушайте, также «мучалась». У меня ещё усугублялось тем, что мне не накачать, как бы я ни пыталась, по конституции. Ничего, после 30ти наела себе жепь и сиськи, обмен веществ замедлился, видимо. Я согласна, что чересчур костлявая взрослая женщина выглядит так себе в реале, а не на фото, часто болезненно. Это впалые щеки, рёбра заметные, острые коленки. У меня затык, что не только в округлости уходит нажаратое, а в талию тоже, живота нет. И потом скидывается последним с талии. Тк тип фигуры прямоугольник, что я тощая - не было талии, что я поправилась - тоже нет талии 😅 равномерненько так от талии к жеппе идёт в любом случае)))) я уже жаловалась на это, тк все джинсы/брюки рассчитаны на песочные часы, мне очень трудно найти комфортный низ, все давит на живот, если по бёдрам ок. Иначе - комфортно в талии и супер огромно в попе. Вот мини-платьица а-силуэта - это прям моя тема 😅 и джинсы с низкой посадкой ох как любила - супер было, очень удобно, жаль, что уже давно не модно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Ishuvihod »

Siesta писал(а): 24 фев 2023 02:46 Ну вы даёте, прям завистьзависть😀
Уже ненавижу😍
Здесь от воды/голода/воздуха сразу +5 кг в день
Пирожок какой-нибудь и +10
Салаты/сиську куриную ежедневно впихиваешь
А они костьми гремят и жрут всё подряд.
Эх😥😥😥😥
Завидовать нечему. Это по-простому "быстрый обмен веществ", а на деле - из кишечника пища не усваивается. А заодно и вода - сухость кожи, и витамины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

:i07152:
20230613_215751.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Ну шо, делаем ставки, для тех кто не спит спокойно:
Пригожин действительнотзатеял бунт
Все это часть плана Пу
Это гражданская Спецоперация на территории Росси, ее начало
"Пригожина" взолмали и вае это фейк
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

Я хоть посмотрела фото, все думала тот пригожин или нет и всегда было лень смотреть, он же был известен больше как ресторатор и решала, думала, что однофамилец 100%
А нет)) Тот) давно ещё ебались, лет 10 назад
У него ещё этот ужасный шарик был вставлен в член под кожу, бррр, жуть. Он в те времена утром и вечером брал новую деву на быстрые поебушки на полчаса, платил, как за ночь. Девочки в очередь стояли к нему. Знаю, что много трахал без гандона, может быть, у него вич нашли и он решил, что уже нечего терять?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Блин, только загуглила, он ведёт себя вызывающе и провоцирует, по моему мнению он сам себя подвёл под монастырь, или за ним кто то стоит и даёт ему указания. Ну его судьба решена и она будет печальна, это не поведение военного это поведение бандита. Военные люди по другому ведут разговор и на эмоции не выходят, у него поведение, да и морда лица уголовника алкаша на бычке.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика