Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5949 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

:geek: Скоро название темы поменяется

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Lool »

Vasaby писал(а): 04 окт 2022 00:34 :geek: Скоро название темы поменяется
ТоварисЧ майор, не томите..
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1335 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

На какое? На " Ядзерная вайна" ? :i07033:
Год дракона обещает быть жарким.
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Lool »

Dobroslava писал(а): 04 окт 2022 02:43 На какое? На " Ядзерная вайна" ? :i07033:
Ну, а что так резко страны ЕС своих послов и граждан из России отзывают?) Не просто так.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

Я вообще этого Того имела с его "имеет" в нос и уши.
В английском языке этот глагол не употребляется там, где оно его невпопад ставит в русском. Ставит его так часто, что уже отымел этим "имеет" сам себя, премерзкое ржавое существо в бородавках! И объясните тогда, с какого языка оно имеет совесть эту кальку везде вставлять в русскую речь, если это не английский язык. Какой тогда исходный язык хотя бы? Это что? Суахили?
Расскажите, где тогда находятся эти ваши США, в которых оно обитает. Даже страшно вообразить. Знают они тут все друг друга. Ну ещё бы, сидят три алкаша под соседним кустом. А то и еще чего похуже.
Досидишься билять в интернете - уже буковки на экране начнешь хоронить
Ыскорт Жыв
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4932 раза

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 03 окт 2022 14:15
Paula писал(а): 03 окт 2022 08:39 Кто из двоих окажется умнее и прекратит эту ахинею? Я ставлю на Elly
Да, вы правы. Я значительно умнее. Пошла она нахуй вообще. Вонючка американская! :lol:





Ах, Щипцывая, щипцывая!

Девочки на вас ставку сделали! Имели надежду что вы есть умнее, ну а вы как всегда имеете быть в своём репертуаре.

Ответить мне правильным аргументом было бы умнее!

Промолчать было бы умнее!

Но а вы как всегда имеете быть с грубостью, с оскорблениями и унижениями и ещё послали меня. Особенно меня имеет оскорблять вонючка американская, просто плакать имею желание. Вот это вы имеете быть по умнее!!!

Вам надо понять одну вещь о себе, вы по простому на сленге называетесь щипцывой, а на самом деле вы есть олигофрен. Я это уже имела давно понять, а большинство пока не хотят это принять. Надо дать им время.

Щипцывая, я не имела никогда склонности к педофилии и такие видео не смотрю. Так что не надо мне такое присылать. Сами смотрите такое, это есть ваши наклонности.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4932 раза

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 04 окт 2022 04:50 Я вообще этого Того имела с его "имеет" в нос и уши.
В английском языке этот глагол не употребляется там, где оно его невпопад ставит в русском. Ставит его так часто, что уже отымел этим "имеет" сам себя, премерзкое ржавое существо в бородавках! И объясните тогда, с какого языка оно имеет совесть эту кальку везде вставлять в русскую речь, если это не английский язык. Какой тогда исходный язык хотя бы? Это что? Суахили?
Расскажите, где тогда находятся эти ваши США, в которых оно обитает. Даже страшно вообразить. Знают они тут все друг друга. Ну ещё бы, сидят три алкаша под соседним кустом. А то и еще чего похуже.
Досидишься билять в интернете - уже буковки на экране начнешь хоронить





Щипцывая уже является великим экспертом в английском языке! Вот это есть новость. Щипцывой полиглотеще вы наша.
Не по русский я признала, что это имеет быть не моя сильная сторона, но наша щипцывая решила уже и английский мой корректировать. Что то я не помню такого, где я с вами по английский имела общаться.
Нет что вы, штаты не являются моими. И это есть не остров, что бы там обитать. Да я не пью в принципе. Да и не мужского рода я вовсе. О ком вы вообще имеете разговор? Вы таблетки сегодня приняли? Не так что это имеет быть важно для меня, но всё таки вам без них никак!
Щипцывая вот это вас имеет нести от злости! Вы можете конкретнее что то написать по делу, а не ваши беспочвенные домыслы.

Только больше не делайте посты с видео которые могут трактоваться как близки к педофилии! Не только за себя имею такую просьбу, Васаби тут не причём, её форум могут закрыть.

За вами продолжение о ваших умственных способностях. Пока вы меня не имели разочаровать, мне даже интересно до чего вы договоритесь в этот раз.

Спасибо что вы есть такая умная для вашего развития.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4932 раза

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

realist писал(а): 03 окт 2022 23:11
ThiefOfTrust писал(а): 03 окт 2022 08:07
EllyPeppy писал(а): 02 окт 2022 21:26

Обратитесь за этим к Тот, ок? Ведь это она пишет обо мне свою маразматическую фигню в абсолютно любой теме.
Еще одна 🐒 пришла кинуть какашку?
О душе своей молитесь, вот вам и вся операция.





Вот до чего вы щипцывая имеете быть грубым и мерзким существом. Она ведь есть права и не причём ! Это мы с вами здесь не о том имеем писать.
И ещё имеете кощунствовать, нет у вас души щипцывая! Просто имеете быть куском ржавого метала.
ТОТ, не заостряй внимание...у вас изначально исходники разные)) ну и разница в возрасте дает о себе знать :lol: :lol: :lol:



Спасибо дорогая, надеюсь у вас всё есть хорошо.
Да для меня это имеет быть разрядкой, я её больше в серьёз не воспринимаю. Это есть моя языковая тренировка. ;)
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Спецоперация

Сообщение realist »

ThiefOfTrust писал(а): 04 окт 2022 09:58
EllyPeppy писал(а): 03 окт 2022 14:15
Paula писал(а): 03 окт 2022 08:39 Кто из двоих окажется умнее и прекратит эту ахинею? Я ставлю на Elly
Да, вы правы. Я значительно умнее. Пошла она нахуй вообще. Вонючка американская! :lol:

Но а вы как всегда имеете быть с грубостью, с оскорблениями и унижениями и ещё послали меня. Особенно меня имеет оскорблять вонючка американская, просто плакать имею желание. Вот это вы имеете быть по умнее!!!
Дорогая ThiefOfTrust, это норма для форума))
Кодлой наброситься на одного и ПЫТАТЬСЯ унижать и оскорблять, всячески поддерживать этот унизительный холивар, проявляя и показывая свою истинную сущность...таких историй тут много, так что не бери в голову)
Мне иногда любопытно, что движет людьми в эти моменты - стадный инстинкт, типология личности или отношение по национальному признаку?!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Denn »

Ланаwww писал(а): 02 окт 2022 17:30
Нонна писал(а): 02 окт 2022 11:42 Простите несведущую, а что в русском языке имеет значить слово "щипцывая".

Спасибо.
Щипцевой дебил. Щипцевой урод.
Когда при родах щипцами за голову тянут
Класс! Неожиданно и на совершенно непрофильном ресурсе я нахожу ответ на все вопросы бытия, почему я такой или что сформировало личность! Жаль, что в акушерстве ничего не понимаю, но это нереально круто - щипцами за голову! А ведь еще в детстве задумывался, почему у всех голова овальная, а у меня квадратная? Вот оно что, оказывается...

«И я родился косоротый и хромой,
Кривой, горбатый и с квадратной головой,
Когда я на работу шел или домой,
То все колхозники смеялись надо мной!»
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Denn »

Dobroslava писал(а): 04 окт 2022 02:43 На какое? На " Ядзерная вайна" ? :i07033:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

realist писал(а): 04 окт 2022 13:13
ThiefOfTrust писал(а): 04 окт 2022 09:58
EllyPeppy писал(а): 03 окт 2022 14:15

Да, вы правы. Я значительно умнее. Пошла она нахуй вообще. Вонючка американская! :lol:

Но а вы как всегда имеете быть с грубостью, с оскорблениями и унижениями и ещё послали меня. Особенно меня имеет оскорблять вонючка американская, просто плакать имею желание. Вот это вы имеете быть по умнее!!!
Дорогая ThiefOfTrust, это норма для форума))
Кодлой наброситься на одного и ПЫТАТЬСЯ унижать и оскорблять, всячески поддерживать этот унизительный холивар, проявляя и показывая свою истинную сущность...таких историй тут много, так что не бери в голову)
Мне иногда любопытно, что движет людьми в эти моменты - стадный инстинкт, типология личности или отношение по национальному признаку?!
Это вы сейчас о себе и своих друзьях?
Какой инстинкт вами движет, инстинкт Табаки?
Назвать советскую классику Республика Шкид педофилией - это даже не дно уже, это дауны без кукушки даже в проекте.
Максимальная брезгливость и отвращение к этой даунихе
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ZaikaTvoya »

realist писал(а): 04 окт 2022 13:13 Дорогая ThiefOfTrust, это норма для форума))
Кодлой наброситься на одного и ПЫТАТЬСЯ унижать и оскорблять, всячески поддерживать этот унизительный холивар
Чтой-то я кодлу не наблюдаю.
Зато наблюдаю Абдулу который решил что проще пол сменить, чем от ТОТ отвязаться.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Давайте Илона обсудим) реально чувак космонавт ) будто забыл где прописан
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 04 окт 2022 16:32 Давайте Илона обсудим) реально чувак космонавт ) будто забыл где прописан
Он все равно улететь с Земли планировал. Ему можно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

"Вы имеете быть в своем репертуаре".
Вы имеете быть - так не говорят в английском языке. Кто-то хочет поспорить?
То есть, тут сидит человек, изображающий блаженную юную американку, плохо говорящую по-русски, но он не имеет представления об английском языке точно так же. Это нормальный вопрос: откуда он взял это " Вы имеете быть"? Логично же думать, что если американец неправильно говорит по-русски, то это калька с английского. А "вы имеете быть" - это калька откуда? Из дурки? Такая конструкция не существует ни в одном языке.
У меня уже ум за разум заходит от таких идиотских языковых конструкций.
И то и дело срывается на нормально построенные русские предложения, забыв придуриваться, и строчит безумными абзацами, как Татьяна-пулеметчица.
Не хочу никого обидеть, но мне в жизни ни разу не попадалось ни одной женщины по имени Татьяна без тяжелых психических проблем - все как одна были на удивление придурошными и агрессивными беспочвенно. Точнее, одна хорошая попадалась, но она в конце жизни спилась. Не называйте своих детей Татьянами.....
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

Я вам говорю, что тот и татьяна - это один и тот же злобный кролик!
Ыскорт Жыв
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Спецоперация

Сообщение realist »

EllyPeppy писал(а): 04 окт 2022 14:57
realist писал(а): 04 окт 2022 13:13
ThiefOfTrust писал(а): 04 окт 2022 09:58

Но а вы как всегда имеете быть с грубостью, с оскорблениями и унижениями и ещё послали меня. Особенно меня имеет оскорблять вонючка американская, просто плакать имею желание. Вот это вы имеете быть по умнее!!!
Дорогая ThiefOfTrust, это норма для форума))
Кодлой наброситься на одного и ПЫТАТЬСЯ унижать и оскорблять, всячески поддерживать этот унизительный холивар, проявляя и показывая свою истинную сущность...таких историй тут много, так что не бери в голову)
Мне иногда любопытно, что движет людьми в эти моменты - стадный инстинкт, типология личности или отношение по национальному признаку?!
Это вы сейчас о себе и своих друзьях?
Какой инстинкт вами движет, инстинкт Табаки?
Назвать советскую классику Республика Шкид педофилией - это даже не дно уже, это дауны без кукушки даже в проекте.
Максимальная брезгливость и отвращение к этой даунихе
EllyPeppy, ты близко к сердцу все воспринимаешь. Вроде ТОТ не обязана знать советскую классику или я ошибаюсь?
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9529 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 04 окт 2022 16:32 Давайте Илона обсудим) реально чувак космонавт ) будто забыл где прописан
А шо? Улетел куда?
А то я только о кебабах и думала последнее время, как-то пропустила, что там Илонушка то наш.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

realist писал(а): 04 окт 2022 17:29
EllyPeppy писал(а): 04 окт 2022 14:57
realist писал(а): 04 окт 2022 13:13

Дорогая ThiefOfTrust, это норма для форума))
Кодлой наброситься на одного и ПЫТАТЬСЯ унижать и оскорблять, всячески поддерживать этот унизительный холивар, проявляя и показывая свою истинную сущность...таких историй тут много, так что не бери в голову)
Мне иногда любопытно, что движет людьми в эти моменты - стадный инстинкт, типология личности или отношение по национальному признаку?!
Это вы сейчас о себе и своих друзьях?
Какой инстинкт вами движет, инстинкт Табаки?
Назвать советскую классику Республика Шкид педофилией - это даже не дно уже, это дауны без кукушки даже в проекте.
Максимальная брезгливость и отвращение к этой даунихе
EllyPeppy, ты близко к сердцу все воспринимаешь. Вроде ТОТ не обязана знать советскую классику или я ошибаюсь?
Ты что-то о национальном признаке говорила? А ты знаешь мою национальность, или я должна знать национальность кого-либо из вас, и тем более, тех, кто себя выдает не за тех, кем является? При чем тут нац признак тогда, если речь идёт о масках, под которыми не умещаются тупость, подлость и мерзость?
"Эта" "Тот" "имела заявлять" Сто лет назад, при первом появлении, что она здесь практикует русский язык. Нормальный человек бы практиковал, изучая и читая классику, и показывая результаты, а не набрасываясь с первых дней на пользователей с гадостями. А если учесть, что тот и татьяна одно харевидное лицо, то все она знает, читала и смотрела! Единственное, в чем тут годами упражняются 10-20 ников - это в выхлопе собственной низости и мерзости, прикрываясь масками рабочих девочек!
И никакого развития не происходит, вы безнадежны! Жуете гадость по кругу!
Я все принимаю близко к сердцу, когда неведомой этиологии искусственно созданная несуществующая тварь по 100 раз называет меня "щипцывой" и "олигофреном" в каждой теме каждый день? Вы так считаете? Хотите об этом поговорить?
Общайтесь с себе подобными, вы заслужили!
Меня не упоминайте всуе!
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика