Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Но по честному нет паники и волнений когда такая прилетаешь с баблом. Если б без него, хз. Наверное б паниковала. А может быть и легче было б найти какого айтишника да с одним рюкзачком на какое-то бали/сербию/турцию или куда там ныне модно и жить как человек )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 21:57 Но по честному нет паники и волнений когда такая прилетаешь с баблом. Если б без него, хз. Наверное б паниковала. А может быть и легче было б найти какого айтишника да с одним рюкзачком на какое-то бали/сербию/турцию или куда там ныне модно и жить как человек )
С одним рюкзачком на Бали?))) если рюкзачок забит кэшем, то норм. Все отъезды «на панике» плохо заканчиваются
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 21:54 Ну тут такое)))) оптимисты видят в Москве «ну пусть пиздят, зато как сделали!»
Пессимисты - «пусть хорошо сделали, но ведь пиздят!»
В принципе, и то и другое верно ))
Я вот посередине, просто смотрю, где и как можно наколупать выгоду)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 21 фев 2023 22:03
WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 21:57 Но по честному нет паники и волнений когда такая прилетаешь с баблом. Если б без него, хз. Наверное б паниковала. А может быть и легче было б найти какого айтишника да с одним рюкзачком на какое-то бали/сербию/турцию или куда там ныне модно и жить как человек )
С одним рюкзачком на Бали?))) если рюкзачок забит кэшем, то норм. Все отъезды «на панике» плохо заканчиваются
Ой, ну нитакуси и нитакухи разные вполне себе счастливо уехали ) ну а чо, дома серость и офис, там приключения и кукусь. Если детьми и долгами не обременены и зп кукуся позволяет, можно и тренинги по дыханию маткой преподавать )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 21:57 Но по честному нет паники и волнений когда такая прилетаешь с баблом. Если б без него, хз. Наверное б паниковала. А может быть и легче было б найти какого айтишника да с одним рюкзачком на какое-то бали/сербию/турцию или куда там ныне модно и жить как человек )
Ага, как человек)) питаться кокосами-бананами, помирать со скуки и мечтать о цивилизации))
Все эти «райские места для жизни» идеальны для отдыха, а на второй-третий месяц городской житель воет белугой от тоски. Все эти «уютные и цивилизованные» страны туда же, типа Швейцарии. Боже, какая там тоска и душнина, если больше недели даже жить. Примерно, как в очень дальнем Подмосковье, когда до цивилизации и движухи 2-3 часа езды. Фермерам - шикарно, а москвичам/парижанам/нью-йоркцам - болото
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 21 фев 2023 22:10
WhiteOrchid писал(а): 21 фев 2023 21:57 Но по честному нет паники и волнений когда такая прилетаешь с баблом. Если б без него, хз. Наверное б паниковала. А может быть и легче было б найти какого айтишника да с одним рюкзачком на какое-то бали/сербию/турцию или куда там ныне модно и жить как человек )
Ага, как человек)) питаться кокосами-бананами, помирать со скуки и мечтать о цивилизации))
Все эти «райские места для жизни» идеальны для отдыха, а на второй-третий месяц городской житель воет белугой от тоски. Все эти «уютные и цивилизованные» страны туда же, типа Швейцарии. Боже, какая там тоска и душнина, если больше недели даже жить. Примерно, как в очень дальнем Подмосковье, когда до цивилизации и движухи 2-3 часа езды. Фермерам - шикарно, а москвичам/парижанам/нью-йоркцам - болото
Вот да :) за Swiss не скажу, но насмотрелся на датский Jutland и баварскую глубинку... эх, тоскааааа :(

А тут - как надоест смотреть на деревья, травку и птичек, нажал на газ, и минут так через 30, если без пробок, вон он тебе и Кремль 8-)
А надоест весь этот мегаполисный дурдом - валишь обратно в свой частный сектор.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Конечно в нынешней моей жизни это мне нах не сдалось, помру там со скуки
А в бытности нитакушной возможно и зашло бы
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Всё! Точка невозврата пройдена.

Пора приступать к решительным действиям, хватит уже сиськи мять!

Я знаю, что я не одна такая -решительно настроенная, нас много и мы готовы к переменам. Да, это будет непросто, но, так дальше жить нельзя, сколько можно плыть по течению?

Все эти годы мы откладывали этот важный шаг в нашей жизни, ожидая, что всё само рассосётся, но проблема только росла и росла, превратившись в необъятную жопу - серьёзную опасность для нашего будущего и будущего наших детей.

И в этом только наша вина, мы жили в ожидании чуда, веря всяким лжецам, которые глядя нам в глаза нагло врали, говоря, что у нас в жизни всё замечательно и, что в мире живут миллионы людей с ещё большими проблемами, чем наши.

С одной стороны всё это правда, но с другой, какое мне дело до этих безвольных мямлей, которые живут чёрт знает где и которые неспособны изменить свою жизнь к лучшему.

Наши проблемы находятся здесь, мы их видим каждый день и они не уменьшаются, а только увеличиваются, день за днём.

Нас много, мы думаем одинаково, нас всё это достало, у нас одна цель и мы готовы на самые решительные меры.

Времени у нас осталось критически мало, пора действовать-отступать некуда!

Я уверена, вместе мы сила и мы способны изменить нашу жизнь к лучшему!

Всё, пирожочки! С понедельника садимся на диету, а то жопа в джинсы не влазит, да и лето не за горами. :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ZaikaTvoya »

Думаешь уже пора? купальник растягивать
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Не надо о самом больном. И так тошно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

А я хочу силиконовую, реабилитация пугает(
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Tourgirl писал(а): 22 фев 2023 20:28 А я хочу силиконовую, реабилитация пугает(
То же самое) Нашла хирурга, которая делает обалденные сиськи, но что-то "я не трус, но я баюс" :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Так я попу хочу. Мне уже девочка клинику в Стамбуле скинула, сиси там делала, я месяц назад на полном серьезе была полна решимости записаться и сделать. Но через пару дней там катастрофа, хоть и не в Стамбуле, но лететь туда пока нет желания. Мне вообще весь год «везёт». То на Корсику планировала, там ураган какой-то начался, рейс отменили, хорошо хоть отель с отменой был. Я вот сейчас домой билеты все взяла. Вы меня простите, если что)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Paula »

Пожалуйста, не делайте ничего я одна должна быть с силиконовой жепой!!! Зачем? Вас же здесь учат особо одарённые, кому секс только снится, что внешность в эскорте не главное. Ещё клиентов новых прибавится не дай бох.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Tourgirl »

Paula писал(а): 22 фев 2023 22:14 Пожалуйста, не делайте ничего я одна должна быть с силиконовой жепой!!! Зачем? Вас же здесь учат особо одарённые, кому секс только снится, что внешность в эскорте не главное. Ещё клиентов новых прибавится не дай бох.
Ипут и с маленькой жопой только в путь. Я это просто не для клиентов хочу, а себе
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Чувствуется, что скоро весна.....
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Paula »

Tourgirl писал(а): 22 фев 2023 22:27
Paula писал(а): 22 фев 2023 22:14 Пожалуйста, не делайте ничего я одна должна быть с силиконовой жепой!!! Зачем? Вас же здесь учат особо одарённые, кому секс только снится, что внешность в эскорте не главное. Ещё клиентов новых прибавится не дай бох.
Ипут и с маленькой жопой только в путь. Я это просто не для клиентов хочу, а себе
О себе вообще забудь! Мы же все делаем ради клиентов и для клиентов. Под нож ложимся в том числе .
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Amila23 »

Tourgirl писал(а): 22 фев 2023 21:37 Так я попу хочу. Мне уже девочка клинику в Стамбуле скинула, сиси там делала, я месяц назад на полном серьезе была полна решимости записаться и сделать. Но через пару дней там катастрофа, хоть и не в Стамбуле, но лететь туда пока нет желания. Мне вообще весь год «везёт». То на Корсику планировала, там ураган какой-то начался, рейс отменили, хорошо хоть отель с отменой был. Я вот сейчас домой билеты все взяла. Вы меня простите, если что)
А какое название у клиники если не секрет? Эстетик какой то там самый раскрученный ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Siesta »

Силиконовая жёппу?
Вау. Расскажите. Это что? Может липофил?
Глютео и в России неплохо делают. Крысин, например.
Фамилия 🔥
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Алёна,может проще накачать попаньку,а?Будет очень красиво и рельефно.Тем более останется на всю жизнь с тобой.Когда двигают ногами,по краям импланта заламывается кожа,жуть(((.И тем более,всё равно у них срок годности есть,потом менять.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика