Эгоист Пекин. Кто работал??

Разговариваем о работе в массаже
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Baunty »

Хочу попробовать себя в этом клубе, до этого ни разу не работала в стриптизе, эскорте и подобных сферах и вообще я только приехала в Москву и мне нужны деньги. Возьмут ли меня такую в этот клуб???? Фигура стройная(38-40 размер), рост 160, волосы свои русые, лицо вполне симпатичное, но правда совсем не модная внешность. Нет вот этих модных губ, бровей, скул, подбородком, ресниц и прочего( просто нет на это всё денег). Я абсолютно здоровая в плане венерических заболеваний. Но есть одно но... Мне совсем недавно исполнилось 30 лет, но выгляжу правда намного моложе (это даже не моё мнение, мне правда люди не верят что 30 лет). Могут ли меня взять в этот клуб???
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Катерина2022 »

Здравствуйте. Я думаю, так по описанию сложно сказать, возьмут Вас или нет. Проще всего Вам съездить на кастинг. Только так узнаете точно. ))
Удачи Вам.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Sugar »

Есть и другие в мск стрипы, Вы правда именно в Эгоист хотите? А танцевать можно научиться до кастинга, так к ним лучше не идите.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Чучундра »

Знаю оттуда как красавиц, так и ебпнутых крокодилов (одна баба из эгоиста была жирная, ебанутая и помешанная на гороскопах, поэтому ебала мозги мужикам своей астрологией, даже если никто не хотел слушать).
Хотите работать - идите на кастинг.
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение goldenzila »

В лофте денег больше, эгоист сдулся, субъективно, конечно, танцев go-go много, постоянно костюмы покупать, выходишь на парад, чтобы выбрали, такое себе, Увалы есть, гости тоже, но уже без размаха
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Клумбери »

Вчера смотрела их сайт. В разделе вакансии требуются девушки от 18 до 29 лет. Но если вы выглядите младше, то возраст не повод для отказа. И ваша натуральность вам на руку, главное, подобрать удачный образ. Идите в этот клуб и узнавайте все на месте. Бояться глупо.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Lorelay »

Подобный вопрос уже тут обсуждали неоднократно.Стриптиз давно умер.Взять вас может и возьмут,только зарабатывать сможете копейки.И больше уставать с ночным режимом и бессонными ночами. Гостей мало и они деньгами не разбрасываются.Девушек много.Ещё и штрафы.То,что у вас нет ресниц,губ и прочего тюнинга наоборот хорошо.Под копирку сделанные телки уже не актуальны.А может вам попробовать на обычную работу устроиться,не связанную с этой деятельностью?чем-то вы же занимались до 30 лет…
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Чучундра »

Lorelay писал(а): 09 мар 2022 04:31 Подобный вопрос уже тут обсуждали неоднократно.Стриптиз давно умер.Взять вас может и возьмут,только зарабатывать сможете копейки.И больше уставать с ночным режимом и бессонными ночами. Гостей мало и они деньгами не разбрасываются.Девушек много.Ещё и штрафы.То,что у вас нет ресниц,губ и прочего тюнинга наоборот хорошо.Под копирку сделанные телки уже не актуальны.А может вам попробовать на обычную работу устроиться,не связанную с этой деятельностью?чем-то вы же занимались до 30 лет…
В эгоисте много красивых девушек, согласна.
Работа сложная, но не уходят же!
Значит, рыба есть:)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение MissU »

девушки, вообще 160 это малова-то если на высоких каблуках и вы нереально харизматичная и красивая и ухоженная - то будете как золушка на любителя.

а вообще если это так то такая к 30 уже замужем
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 09 мар 2022 13:00 девушки, вообще 160 это малова-то если на высоких каблуках и вы нереально харизматичная и красивая и ухоженная - то будете как золушка на любителя.

а вообще если это так то такая к 30 уже замужем
Да прям, спокойно работают. Никакой разницы нет. В стрипе по крайней мере. Я и не помню кто какого роста из баб, Стрипы (либо лодки) всех уравнивают. В моей голове все одинаковые.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 09 мар 2022 13:44
MissU писал(а): 09 мар 2022 13:00 девушки, вообще 160 это малова-то если на высоких каблуках и вы нереально харизматичная и красивая и ухоженная - то будете как золушка на любителя.

а вообще если это так то такая к 30 уже замужем
Да прям, спокойно работают. Никакой разницы нет. В стрипе по крайней мере. Я и не помню кто какого роста из баб, Стрипы (либо лодки) всех уравнивают. В моей голове все одинаковые.
Да, кстати, рост в большинстве клубов, не играет роли, главное-гармоничное телосложение. Исключение, если набор в шоу-балет, там действительно все должны быть примерно одного роста.
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Baunty »

Я кстати сама из-за роста никогда не парилась. Комплексов нет на этот счёт. У меня фигура вроде хорошая и я вполне хорошо смотрюсь и с таким ростом. Кстати, этот мужчина, с которым я познакомилась (кто видел мою другую тему, поймёт). Сегодня мне сказал, что я ему понравилось из-за того, что такая вся миниатюрная, как девочка старшеклассница. Из за волос. И ещё из за того, что похожа на одну советскую актрису.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Vasaby »

Baunty писал(а): 10 мар 2022 01:33 Я кстати сама из-за роста никогда не парилась. Комплексов нет на этот счёт. У меня фигура вроде хорошая и я вполне хорошо смотрюсь и с таким ростом. Кстати, этот мужчина, с которым я познакомилась (кто видел мою другую тему, поймёт). Сегодня мне сказал, что я ему понравилось из-за того, что такая вся миниатюрная, как девочка старшеклассница. Из за волос. И ещё из за того, что похожа на одну советскую актрису.
Эта?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Чучундра »

Baunty писал(а): 10 мар 2022 01:33 Я кстати сама из-за роста никогда не парилась. Комплексов нет на этот счёт. У меня фигура вроде хорошая и я вполне хорошо смотрюсь и с таким ростом. Кстати, этот мужчина, с которым я познакомилась (кто видел мою другую тему, поймёт). Сегодня мне сказал, что я ему понравилось из-за того, что такая вся миниатюрная, как девочка старшеклассница. Из за волос. И ещё из за того, что похожа на одну советскую актрису.
Как свидание прошло?:)
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение goldenzila »

Работа в стрипе- это особое состояние души, а вообще отличная работа для истероидов (психотип) с эмотивом, те и себя презентовать и иметь эмпатию. Мне, работая на себя, часто не хватало движухи и общения. Также плюсую то, что можно делать выбор.
Успешная стриптизерша- это аниматор-психолог, четко знающая свои финансовые цели, панцирь надо будет нарастить: токсичные клиенты, женский коллектив, руководство смотрит на вас исключительно как на бездушную машину для заработка.
Пишу так много, тк это моя профессия с 18 лет, периодически ухожу и прихожу. Всех своих спонсоров нашла в стрипе, много хороших подруг. Если говорить о сегодняшних реалиях: на себя по анкете заработать можно больше, но есть момент, в клубе внешность не так решает, как харизма и наглость.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Чучундра »

goldenzila писал(а): 10 мар 2022 04:29 Работа в стрипе- это особое состояние души, а вообще отличная работа для истероидов (психотип) с эмотивом, те и себя презентовать и иметь эмпатию. Мне, работая на себя, часто не хватало движухи и общения. Также плюсую то, что можно делать выбор.
Успешная стриптизерша- это аниматор-психолог, четко знающая свои финансовые цели, панцирь надо будет нарастить: токсичные клиенты, женский коллектив, руководство смотрит на вас исключительно как на бездушную машину для заработка.
Пишу так много, тк это моя профессия с 18 лет, периодически ухожу и прихожу. Всех своих спонсоров нашла в стрипе, много хороших подруг. Если говорить о сегодняшних реалиях: на себя по анкете заработать можно больше, но есть момент, в клубе внешность не так решает, как харизма и наглость.
Всегда читаю твои посты, и будто я писала, только вежливо :)))
Заходи почаще 🌷🌷🌷
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение goldenzila »

Спасибо, взаимно!!! Коллеги всегда понимают о чем речь!!!
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Baunty »

goldenzila писал(а): 10 мар 2022 04:29 Работа в стрипе- это особое состояние души, а вообще отличная работа для истероидов (психотип) с эмотивом, те и себя презентовать и иметь эмпатию. Мне, работая на себя, часто не хватало движухи и общения. Также плюсую то, что можно делать выбор.
Успешная стриптизерша- это аниматор-психолог, четко знающая свои финансовые цели, панцирь надо будет нарастить: токсичные клиенты, женский коллектив, руководство смотрит на вас исключительно как на бездушную машину для заработка.
Пишу так много, тк это моя профессия с 18 лет, периодически ухожу и прихожу. Всех своих спонсоров нашла в стрипе, много хороших подруг. Если говорить о сегодняшних реалиях: на себя по анкете заработать можно больше, но есть момент, в клубе внешность не так решает, как харизма и наглость.
А я как раз не наглая(((( и плюс я не загораю, так как это вредно. И если я правильно поняла, то в стрипе загар нужен. А вы именно в Эгоисте работали?
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Baunty »

Чучундра писал(а): 10 мар 2022 03:56
Baunty писал(а): 10 мар 2022 01:33 Я кстати сама из-за роста никогда не парилась. Комплексов нет на этот счёт. У меня фигура вроде хорошая и я вполне хорошо смотрюсь и с таким ростом. Кстати, этот мужчина, с которым я познакомилась (кто видел мою другую тему, поймёт). Сегодня мне сказал, что я ему понравилось из-за того, что такая вся миниатюрная, как девочка старшеклассница. Из за волос. И ещё из за того, что похожа на одну советскую актрису.
Как свидание прошло?:)

Считаю, что очень хорошо прошло. Правда я спать сильно хотела, так как встала в 6 утра. Я обычно уже к 9 вечера спать хочу. А так он сам... Воспитанный, спокойный, не наглый, вежливый, обходительный.
Baunty
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 мар 2022 17:46
2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эгоист Пекин. Кто работал??

Сообщение Baunty »

Скажите, кто в теме, а правда, что Кокорин и Мамаев, перед тем как подраться, заехали в Эгоист и именно оттуда забрали девушку. А потом она находясь уже у других мужчин заграницей, выпала из окна. Правда, что она из Эгоиста танцовщица??? И что с ней сейчас, известно??? Живая? В новостях больше про неё ничего не писали, после того, как она выпала из окна.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика