Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Union/

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение FinancialTimes »

Хорошая новость!
На данный момент найден иной способ обмена евро на рубли, не через банк, без потерь на комиссиях банка и валютных конвертациях.

Теперь евро/доллары от Moneygram и Western Union обмениваются по курсу ЦБ в день отправления рублей и минус 5% от суммы.

Тг @Ufa2030
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение Элис0203 »

Тоже хочу оставить отзыв.Александр сегодня купил для меня билет на самолёт из Риги в Париж.Всё делает быстро.Не обманывает.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение Bounty »

Lialia писал(а): 07 апр 2022 01:32 Не знаю, я бы не доверяла незнакомому человеку.
Ищете девочек из темы кому нужны деньги на русской карте или поищите в группах в телеграмм среди обычных людей.
Деньги отдавайте только после получения перевода при встрече.
Спорить я конечно с Вами не хочу, но и смысла не вижу. Некоторые подобные ребята годами нарабатывают свой авторитет. Знаю одних. Переводы из Китая в Россию. Им просто смысла нет действительно тырить у Вас эту 1000 евро. Когда они могут каждый день этим кормиться. К примеру...вчера перевела через него 1500 евро по курсу ЦБ РФ *81-5%. На карту пришло 115425 в три этапа. Часа за два примерно. Парень заработал без малого 6000. Ничего не делая. Просто сидя дома. На данном этапе это выгодно обоим.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение Bounty »

Loo писал(а): 08 апр 2022 19:52 У меня другой вопрос: тут отправляющие ни за суммы, ни за свои личные данные не переживают? (Кто сколько кода кому отправлял и тд.) Так-то, хорошенько информации для шантажа наберется, если потом в его услугах нужды не будет.
Как же так жить, если во всём подвох искать. Вы вообще о каком шантаже речь ведёте, если лица большинства из присутствующих здесь на форуме девушек крупным планом красуются на лучших эскорт сайтах мира. Я к тому, что зачем так далеко копать. Сейчас, чтобы нарыть на Вас хоть какую то информацию вовсе не обязательно обладать Вашими паспортными данными. Всемирная паутина интернет со своими нейросетями уже всё сделала за нас. Так что отстаньте вы уже от этого несчастного. Пусть помогает людям. Пока есть у него эта возможность. Всё равно не сегодня завтра все переводы восстановят.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение FinancialTimes »

Приму Юани на карту UnionPay с дальнейшим переводом в рубли на российскую карту.
🇨🇳🇰🇷🇯🇵
Выведу наличные из Китая в Россию и другие страны.

Для связи в тг Ufa2030
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение anna123 »

mashasim писал(а): 10 апр 2022 20:01 Пока есть у него эта возможность. Всё равно не сегодня завтра все переводы восстановят.

По поводу восстановления переводов не сегодня-завтра я бы не была так оптимистична.
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение FinancialTimes »

Оплачу Booking, Airbnb, рекламу на сайтах, билеты, товары, мобильную связь, визовый сбор и прочее.
📱📲💻🗓📓✈️🚅🛥🏬

Тг Ufa2030
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Union/M

Сообщение FinancialTimes »

У кого есть трудности с выводом денег из Payoneer или есть необходимость получения средств в этой платёжной системе пишите в тг.
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение FinancialTimes »

В данный момент работаю со всеми странами, включая ЕС, США, Китай, Канаду, Великобританию

Деньги отправляю не только в Россию, но и в Беларусь, Украину и любые другие страны

Western Union/Moneygram

Оплата:
❗BOOKING
❗AIRBNB
❗билетов на самолёт, поезд, автобус
❗рекламы на сайтах
❗визового сбора
❗мобильной связи
❗товаров на Amazon

пополнение PayPal/Revolut; вывод из Payoneer

Вывод рублей зарубеж

Переводы по SWIFT в евро/долларах/фунтах

:i07025: :i07036: :i07018:
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение kievgirl »

Предложите услугу открытия счета в банке, чтобы карта была актуальна по всему миру и не было вопросов с пополнением счета. В Европе нельзя просто так иметь на счету больше определенной суммы. Сейчас можно стало часть денег хранить в крипте. Но это всё равно, что смыть деньги в унитаз.э
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение evvetti25 »

Тоже оставлю отзыв. Получил перевод сумма 2 т евро .оплатил жильё на арбнб. Ответственный вроде как пока); всегда на связи . Чутьё подсказывает парень неплохой. Планирую дальше сотрудничать .
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Mashenka007 »

evvetti25 писал(а): 14 апр 2022 22:28 Тоже оставлю отзыв. Получил перевод сумма 2 т евро .оплатил жильё на арбнб. Ответственный вроде как пока); всегда на связи . Чутьё подсказывает парень неплохой. Планирую дальше сотрудничать .
Как он может оплатить жильё на айрбинби там не требуется карта на тоже имя что и паспортные данные?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 14 апр 2022 18:10 Предложите услугу открытия счета в банке, чтобы карта была актуальна по всему миру и не было вопросов с пополнением счета. В Европе нельзя просто так иметь на счету больше определенной суммы. Сейчас можно стало часть денег хранить в крипте. Но это всё равно, что смыть деньги в унитаз.э
Осторожнее с криптой. У меня недавно ограничили один из обменников крипты , где покупают или продают крипту. Это при том что зарегистрированно было все на американские документы и я не россиянка и никогда не была, они попросили ещё выслать доказательства откуда я беру деньги на которые покупаю крипту, это ещё при том что я плачу налоги. У многих людей такое запросили. Как они писали причину - ограничения и санкции против России. 🤷‍♀️
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение realist »

Mashenka007 писал(а): 14 апр 2022 22:58
evvetti25 писал(а): 14 апр 2022 22:28 Тоже оставлю отзыв. Получил перевод сумма 2 т евро .оплатил жильё на арбнб. Ответственный вроде как пока); всегда на связи . Чутьё подсказывает парень неплохой. Планирую дальше сотрудничать .
Как он может оплатить жильё на айрбинби там не требуется карта на тоже имя что и паспортные данные?
Полследний раз когда пользовалась (давно было), то привязывала карту сестры (разные фамилии). Оплата проходила.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
FinancialTimes
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2022 12:42
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Отправка/получение переводов из Европы/Штатов в Россию и наоборот

Сообщение FinancialTimes »

Loo писал(а): 15 апр 2022 00:13
FinancialTimes писал(а): 07 апр 2022 06:24
anna123 писал(а): 07 апр 2022 01:27


Я написала вам в личку, ответа нет.
Пытаюсь отправить вам сообщение на этом сайте - не получается. Можете в телеграм написать Ufa2030 ?
У Вас только реклама, а пояснений нет в Ваших делах. Ну вот, например, как Вы рекламу девушкам оплачиваете? Вам нужно отправлять ссылку? Берете ли Вы предоплату? Если да-какой %? удаляете ли Вы данные после (хотя, вопрос риторический). Вы на специфической платформе все-таки находитесь-можете дать представление.
Да, конечно. Можете в тг зайти? Так быстрее будет.
Telegram @Ufa2030
Крипта, Small World, РИА, оплата на сайтах, пополнение карт
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение LoveSiberia »

Mashenka007 писал(а): 14 апр 2022 23:04 Осторожнее с криптой. У меня недавно ограничили один из обменников крипты , где покупают или продают крипту. Это при том что зарегистрированно было все на американские документы и я не россиянка и никогда не была, они попросили ещё выслать доказательства откуда я беру деньги на которые покупаю крипту, это ещё при том что я плачу налоги. У многих людей такое запросили. Как они писали причину - ограничения и санкции против России. 🤷‍♀️
Нормальные люди через обменники не покупают. Зачем, если есть биржи и п2п? Никому там ваше происхождение средств не интересно. Биржи тоже не интересуются (по крайней мере пока).
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Mashenka007 »

LoveSiberia писал(а): 15 апр 2022 07:15
Mashenka007 писал(а): 14 апр 2022 23:04 Осторожнее с криптой. У меня недавно ограничили один из обменников крипты , где покупают или продают крипту. Это при том что зарегистрированно было все на американские документы и я не россиянка и никогда не была, они попросили ещё выслать доказательства откуда я беру деньги на которые покупаю крипту, это ещё при том что я плачу налоги. У многих людей такое запросили. Как они писали причину - ограничения и санкции против России. 🤷‍♀️
Нормальные люди через обменники не покупают. Зачем, если есть биржи и п2п? Никому там ваше происхождение средств не интересно. Биржи тоже не интересуются (по крайней мере пока).
Я не знаю где у вас нормальные люди покупают. У нас если не этой то антологичным программами пользуются все.
У нас покупка строго по документам , сейчас и стали запрашивать не у всех, но у многих происхождение денежек.
Всякими там автоматами и прочей фигней я не интересовалась. Меня как бы все устраивает. Я налоги плачу, происхождение денег мне есть откуда показать.
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение LoveSiberia »

Mashenka007 писал(а): 15 апр 2022 07:49
Я не знаю где у вас нормальные люди покупают. У нас если не этой то антологичным программами пользуются все.
У нас покупка строго по документам , сейчас и стали запрашивать не у всех, но у многих происхождение денежек.
Всякими там автоматами и прочей фигней я не интересовалась. Меня как бы все устраивает. Я налоги плачу, происхождение денег мне есть откуда показать.
Вы написали «осторожнее с криптой». Причём здесь вообще крипта, если у вас какие-то проблемами с регулятором в стране вашего проживания? Крипта тут чем виновата?))
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Mashenka007 »

LoveSiberia писал(а): 15 апр 2022 10:50
Mashenka007 писал(а): 15 апр 2022 07:49
Я не знаю где у вас нормальные люди покупают. У нас если не этой то антологичным программами пользуются все.
У нас покупка строго по документам , сейчас и стали запрашивать не у всех, но у многих происхождение денежек.
Всякими там автоматами и прочей фигней я не интересовалась. Меня как бы все устраивает. Я налоги плачу, происхождение денег мне есть откуда показать.
Вы написали «осторожнее с криптой». Причём здесь вообще крипта, если у вас какие-то проблемами с регулятором в стране вашего проживания? Крипта тут чем виновата?))
Крипту она чем была (у нас) привлекательна? Тем что нельзя было отследить много вещей. А если теперь irs стали запрашивать такие данные и заполнить налоговые декларации. А программы стали блокировать личные assets американцев по собственному усмотрению. Мне кажется у нас перестанут пользоваться криптой. Будет ли нужен кому биткоин если из США он уйдёт????
Может это специально частично искусственно и делают. Может конечно и без сша биткоин будет успешно существовать, во что конечно слабо верится.
Лично я какой вывод сделала - я моментально растратила все имевшиеся биткоины , больше покупать не буду. А статьи в интернете видела что люди грозятся судебными процессами.
Мне ещё до этих выведений говорил кастомер финансист что как только irs начнёт запрашивать данные то крипта станет неактуальной.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1666 раз

Re: Отправка/получение переводов в/из Европы/США/Китая/других стран в Россию/Украину/Беларусь/другие страны; Western Uni

Сообщение Mashenka007 »

Ещё куча вопросов возникает по поводу переводов за проценты по вестерн юнион . Не знаю может и вестерн юнион регулируется по разному в разных странах 🤷‍♀️. И топикстарер наверное знает что он делает . Как я себе это представляю то эта компания завершиться очень быстро , когда перейдёт черта лимита в вестерн юнион (если привязка к банковскому аккаунту с всеми последующими документами, то это 50 тысяч долларов, а если без всего этого, то в районе 6000$ долларов в месяц , либо 15 тысяч лимит , если не ошибаюсь. Транзакции все хранятся в системе пожизненно со всеми получателями, номерами телефонов и адресами. Вообщем человек наверное знает что он делает, я особо не понимаю как можно обойти систему чтоб не попасться в ловушку.
Может отправлять всегда будут разные люди, а может и спроса особого нету какая-то тысяча раз в три месяца .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика