ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

Lialia писал(а): 13 авг 2022 06:26
yourSmile888 писал(а): 25 май 2022 16:29
yourSmile888 писал(а): 07 май 2022 18:07 Милые девушки, есть ОДНО МЕСТО НА КОНЕЦ МАЯ!
Пожалуйста, записывайтесь заранее, так как мы не берём больше 2ух девушек в месяц
Всех с Майскими праздниками!

Пишите на телеграмм
MYSTO987
Милые девушки, есть 1 место на июнь
Доход от 1000$ до 2000$ в день
От 3 до 6 встречь в день, по Вашему желанию
Встречи только в течении дня, только аут
Только для ТОП
Вот интересно, а где элитный элит? :D
По простым подсчетам девушке достаётся 300$ За встречу (и это непонятно за час или больше).
И что насчёт расходов на проживание, например?
Здравствуйте, встреча длится от 25 минут 1.15
На руки гораздо больше чем 300
Расходы на проживание мы делим пополам, при том что и квартиру находим вам мы, по адекватной цене
Мы очень заботимся о вашем комфорте, тогда и взаимоотношения складываются на долгое время хорошие. Но конечно же эти условия только для подходящих по типажу
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

BimboGirl писал(а): 13 авг 2022 05:43 Израиль без наркоманов - это как Израиль без евреев)
Очень искренне сожалею о вашем опыте и из-за того, что сложилось такое впечатление о стране
Я сама через эти агенства с наркотами проходила, и тоже также как и вы думала что это ад
В итоге потом расширила горизонты и поняла, что есть совершенно другой уровень встреч, где все в радость и мужчины боготворят
Среди моих постов есть наверное 2% кто употребляет, но это никак не отражаеться на вашем комфорте во время встречи. А остальные- ярые противники наркотиков
Вообще если честно- Израиль больше за здоровье и спорт, нежели чем за упадничество и наркотики
Кстати одна из причин, почему нет ночных встреч- избежать контакта с наркоманами и тд
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

LizaS писал(а): 27 июн 2022 22:39 Здравствуйте! Пишу вам в телеграмм но там одна галочка, хотела бы в тур
Здравствуйте, вам удалось связаться?
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

yourSmile888 писал(а): 15 мар 2022 13:53 🌟 ИЗРАИЛЬ🌟🌟🌟 ТОП-ПРАЙС🌟🌟🌟65/35%🌟

Элитный тур в Израиль, только для тех, кто ценит свое время и здоровье!!!

АДЕКВАТНЫЙ Менеджер со своей базой, никаких наркоманов и нищебродов, только очень состоятельные интелегентные люди. В основном от 50 лет. 95% женатые и не балованные

Все встречи планируются заранее.

💟 Классический внешний вид
💟 Без лишнего веса
💟 тебе от 20 до 35
💟 есть среднее знание английского

Если ты подходишь, готовим полный пакет документов для контроля,личное именное приглашение, квартиру, поэтапно рассказываем как заехать. Гарантируем высокий доход, не поток! Сколько Вы захотите встреч, столько мы вам обеспечим! В среднем от 3 до 6,7 встреч

Пишите на телеграмм- MYSTO987
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

yourSmile888 писал(а): 05 окт 2022 17:34
yourSmile888 писал(а): 15 мар 2022 13:53 🌟 ИЗРАИЛЬ🌟🌟🌟 ТОП-ПРАЙС🌟🌟🌟65/35%🌟

Элитный тур в Израиль, только для тех, кто ценит свое время и здоровье!!!

АДЕКВАТНЫЙ Менеджер со своей базой, никаких наркоманов и нищебродов, только очень состоятельные интелегентные люди. В основном от 50 лет. 95% женатые и не балованные

Все встречи планируются заранее.

💟 Классический внешний вид
💟 Без лишнего веса
💟 тебе от 20 до 35
💟 есть среднее знание английского

Если ты подходишь, готовим полный пакет документов для контроля,личное именное приглашение, квартиру, поэтапно рассказываем как заехать. Гарантируем высокий доход, не поток! Сколько Вы захотите встреч, столько мы вам обеспечим! В среднем от 3 до 6,7 встреч

Пишите на телеграмм- MYSTO987
Привет, есть место на конец октября- начало ноября. До декабря
65/35
Квартира пополам, личное приглашение, контракт на квартиру и все вопросы по границе.
Только для подходящих, не поток, не агенство
Сотрудничаем максимум с 1-2 девушками одновременно


Телеграм MYSTO987
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ. БЛОНД ТОП ПРАЙС. 65/35

Сообщение yourSmile888 »

yourSmile888 писал(а): 22 мар 2022 18:19
WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2022 10:53 Если ехать в Израиль и пишут «не поток», возникает вопрос, а зачем тогда вообще ехать в это агентство)
Добрый день!
Да, к сожалению, много девушек, у которых есть все внешние данные для того, что бы работать не на потоке,
боятся, что иначе они не заработают.
В итоге страдает здоровье физическое и психологическое. Так как я сама прошла огонь воду и медные трубы, я понимаю, о чем я говорю

Наше предложение- это проводить Ваше время по ТОП-ПРАЙСУ с гораздо более платежеспособными и интеллигентными людьми, которые просто не посещают агенства где поток из соображений собственной безопасности и гигиены, а предпочитают встречи, пусть и за в два раза большую плату, но через проверенного менеджера

2-3 короткие встречи в день, а в 70% случаев это - приехала и через 30 минут уехала, так как люди очень занятые( и только в течении дня) равносильно 10 работам в потоковом агенстве.
Девушки, которых мы принимаем, уезжают довольные и полные сил, а не изможденные и проклинающие все на свете.
Но выбор всегда за вами. Кому то лучше так, кому то спокойнее на потоке
Всем хорошей недели, есть возможность взять одну девушку через 2 недели
Только блонд, классическая внешность
Пишите
MYSTO987
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ. БЛОНД ТОП ПРАЙС. 65/35

Сообщение yourSmile888 »

yourSmile888 писал(а): 13 ноя 2022 17:34
yourSmile888 писал(а): 22 мар 2022 18:19
WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2022 10:53 Если ехать в Израиль и пишут «не поток», возникает вопрос, а зачем тогда вообще ехать в это агентство)
Добрый день!
Да, к сожалению, много девушек, у которых есть все внешние данные для того, что бы работать не на потоке,
боятся, что иначе они не заработают.
В итоге страдает здоровье физическое и психологическое. Так как я сама прошла огонь воду и медные трубы, я понимаю, о чем я говорю

Наше предложение- это проводить Ваше время по ТОП-ПРАЙСУ с гораздо более платежеспособными и интеллигентными людьми, которые просто не посещают агенства где поток из соображений собственной безопасности и гигиены, а предпочитают встречи, пусть и за в два раза большую плату, но через проверенного менеджера

2-3 короткие встречи в день, а в 70% случаев это - приехала и через 30 минут уехала, так как люди очень занятые( и только в течении дня) равносильно 10 работам в потоковом агенстве.
Девушки, которых мы принимаем, уезжают довольные и полные сил, а не изможденные и проклинающие все на свете.
Но выбор всегда за вами. Кому то лучше так, кому то спокойнее на потоке
Всем хорошей недели, есть возможность взять одну девушку через 2 недели
Только блонд, классическая внешность
Пишите
MYSTO987

Готовим полный пакет документов, помогаем с квартирой
Только для ТОП
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ. БЛОНД ТОП ПРАЙС. 65/35

Сообщение yourSmile888 »

:i07097:
yourSmile888 писал(а): 13 ноя 2022 17:34
yourSmile888 писал(а): 22 мар 2022 18:19
WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2022 10:53 Если ехать в Израиль и пишут «не поток», возникает вопрос, а зачем тогда вообще ехать в это агентство)
Добрый день!
Да, к сожалению, много девушек, у которых есть все внешние данные для того, что бы работать не на потоке,
боятся, что иначе они не заработают.
В итоге страдает здоровье физическое и психологическое. Так как я сама прошла огонь воду и медные трубы, я понимаю, о чем я говорю

Наше предложение- это проводить Ваше время по ТОП-ПРАЙСУ с гораздо более платежеспособными и интеллигентными людьми, которые просто не посещают агенства где поток из соображений собственной безопасности и гигиены, а предпочитают встречи, пусть и за в два раза большую плату, но через проверенного менеджера

2-3 короткие встречи в день, а в 70% случаев это - приехала и через 30 минут уехала, так как люди очень занятые( и только в течении дня) равносильно 10 работам в потоковом агенстве.
Девушки, которых мы принимаем, уезжают довольные и полные сил, а не изможденные и проклинающие все на свете.
Но выбор всегда за вами. Кому то лучше так, кому то спокойнее на потоке
Всем хорошей недели, есть возможность взять одну девушку через 2 недели
Только блонд, классическая внешность
Пишите
MYSTO987
:i07097:
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ☆☆☆ТОП ПРАЙС☆☆☆65/35☆☆☆

Сообщение yourSmile888 »

yourSmile888 писал(а): 21 мар 2022 15:14 🌟 ИЗРАИЛЬ🌟🌟🌟 ТОП-ПРАЙС🌟🌟🌟65/35%🌟

Элитный тур в Израиль, только для тех, кто ценит свое время и здоровье.
АДЕКВАТНЫЙ Менеджер со своей базой, никаких наркоманов и нищебродов, только очень состоятельные интелегентные люди. В основном от 50 лет. Все встречи планируются заранее.

💟 Классический внешний вид
💟 Без лишнего веса
💟 тебе от 20 до 35 лет
💟 есть среднее знание английского

Если ты подходишь, готовим полный пакет документов для контроля, квартиру, поэтапно рассказываем как заехать. Гарантируем высокий доход, не поток!

Пишите на телеграмм- MYSTO987

ДЕВУШКИ, уже в мире остаётся меньше и меньше мест, где могут по достоинству оценить классическую женскую красоту и изящный стиль. Мы в ИЗРАИЛЕ
держим для вас ТОП ПРАЙС,
НЕСМОТРЯ НА НАПЛЫВ ДЕВУШЕК , готовых на все за копейки
Есть одно место на конец января и март

В приоритете Блонд, но рассмотрим также брюнеток С ДЛИННЫМИ волосами
Без лишнего веса и обязательно знание английского, хотя бы минимальное

Помогаем с приглашением с которым 100% проходите границу( если конечно не было депортации в прошлом)

Берём только 1-2 девушек, поэтому все внимание и вся база постов будет к вашем услугам
Ночью спим, только встречи OUT

:i07036: TELEGRAM MYSTO987 :i07047:
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Выхожу замуж)))))) теперь только ДОПЫ ПО ТОП ПРАЙС

Сообщение yourSmile888 »

:i07078:
Кто уже был у нас и кто хотел бы приехать, добрый день!
У нас меняется формат, в связи с тем, что я выхожу замуж))) и уже нет столько времени, что бы обеспечить вам постоянные встречи, и так же организацию приглашений и поиски квартир
К счастью, мужчины, которые все так же мечтают познакомиться с очаровательной и элегантной женщиной, никуда не ПРОПАЛИ)))))))!!!
Поэтому новое предложение для вас --- это ДОПЫ ПО ТОП ПРАЙС
ВСЕ АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО, БЕЗ НАРКОМАНОВ И ДЕШЕВОК, ТОЛЬКО ДНЕВНЫЕ ВСТРЕЧИ С ПРОВЕРЕННЫМИ ЛЮДЬМИ
наши мужчины из высокого социального круга, директора компаний и крупные мировые инвесторы
Многие девушки уже нашли себе постоянные отношения.
Если ты интелегентная девушка с классической внешностью и без вредных привычек, до 37-40 лет, и ты УЖЕ В ИЗРАИЛЕ приглашаем к сотрудничеству.
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

Мои хорошие, я хочу ещё раз объяснить, что теперь только допы.все кто был в очереди к нам, вы будете в приоритете
В начале мая мая будет место, я очень стараюсь, но нет времени
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

Девушки, привет и хорошего настроения)))
11.07 23 вышел закон в Израиле, теперь на границе телефоны не забирают. К сожалению на этом этапе многие пострадали.... теперь все гораздо проще
Пишите на телеграмм MYSTO987
.....Допы по TOP PRICE
.....Помощь с квартирой
.....Поддержка оператора во всех вопросах
.....Обширный чёрный список
.....Только встречи с проверенными и состоятельными кандидатами
Не агенство!! Сотрудничаем только с лучшими девушками!
Всем прекрасного дня :i07023:
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

Всем доброго дня! Срочно нужна девушка на допы
Только ТОП!! Знание английского предпочтительно
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Исида
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2023 00:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ. БЛОНД ТОП ПРАЙС. 65/35

Сообщение Исида »

yourSmile888 писал(а): 23 мар 2022 03:43
WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2022 23:47 Если у вас много таких клиентов, почему не можете организовать девушке хотя бы 5 работ по оверпрайсу?

Инди кто работали в Израиле, ну нормальные. Русалочка та же. Вполне себе могли по недешевому прайсу организовать кучу клиентов за день.
Почему не можете вы?

Я сейчас речь веду не о потоке за 500 шекелей, это дно. А о потоке хотя бы за 1000.
Добрый вечер WhiteOrchid)) классный ник
Откуда у вас данные, что мы чего то не можем?)) :i07099:
У нас не работы, а встречи))
НЕ поток- это не плохо! Это стереотип.
У нас НЕ АГЕНСТВО!! А совершенно другой формат. Некоторые девушки, например, не хотят больше 2ух встреч в день. Потому что остальное время они в хедер кошер или просто отдыхают на море :i07017: :i07097:

А есть такие у нас лапочки мужчины, которые в первую встречу не могут даже позволить себе идти на более близкий контакт с девушкой.
Я говорю например про очень состоятельных ортодоксов с Бурсы(ювелирной биржи), или директоров страховых агенств, в возрасте от 50.
Или про владельцев арт галерей на Ротшильд или флорентин в tlv . Кроме разговора и лёгкого флирта. Или ланча
Девушка вполне может иметь и более 5 встреч в течении дня, но тем, кто сотрудничает с нами, вполне достаточно 3ех. Но это далеко не предел!
Просто когда мы сделали этот проект, мы решили вспомнить свой опыт о поездках по рекламным объявлениям... вы понимаете, к чему я веду... ОБЕЩАНИЯ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ, ОГРОМНЫХ НЕИСЧЕРПАЕМЫХ ПОТОКАХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ну и все то, на что ведутся неопытные соискатели счастья и лёгкого заработка..

А в итоге,
тебя ждёт скотское отношение, дешёвый прайс, рпбота без перерыва на еду и сон и месячные
водители, которые зарабатывают за твою смену( ночную) больше тебя!!! А при любой возможности сливаются, так как в первую очередь спасают свою жизнь
( кстати, есть и хорошие люди и хорошие потоковые агенства, с прекрасным персоналом!! Но их наверное единицы в мире))) :i07064:

и операторы, которые юзают в смену и им вообще плевать, куда они шлют бедных девчонок, как овец на заклание.... а девочки потом в пустыне за кактусами прячутся от бедуинов. Их избивают, насилуют, грабят, забирают в P... ,а от этого агенства помощи никакой...

Мы, на своём опыте , создали уже 10 лет назад, совершенно другой формат взаимоотношений.
Нам не все равно..
И в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, мы не обманываем в условиях. Наоборот специально занижаем ожидания на средний минимум
Мы лишь создали самые подходящие условия для тех, кто например не хочет работать Инди( по различным факторам) либо уже работает Инди, но по менее высокому прайсу.
Так же гарантированна полная безопасность пребывания в стране, при условии полного выполнения наших советов
Но 100% наше предложение только для тех, у кого высокая самооценка и умение преподать себя не девушкой на 30 минут, а в первую очередь личностью! Кстати есть и много девушек с высоким потенциалом, но им проще работать на поток
Но это все лирика))
И речь не идёт о 1000шек
За эти деньги наша девушка даже на ужин на час не выйдет из дома в tlv в лучший ресторан.
Повторяю, люди наработанны годами, новые только по рекомендации. Для нищебродов есть куча других мест

Все в лучших традициях Лондона 2000 годов))) если кто то помнит, как работала Марика, давала темы за 1000 фунтов за 20 минут по факту))) или арабка Нора, тоже высший пилотаж
только различие между нами, что Вы можете вообще не делать МБР.

Все очень дискретно, безопасно для наших коллег.
За 1000шек пусть работают Инди или потоковые агенства, которые шлют ваши фото в нюде кому попало, мы никому не делаем конкуренции.
Те, кто с нами сотрудничали, подтвердят, что мы никогда в жизни даже не просим фото без одежды. У нас своя ниша, это только элита

Хорошего вам вечера, и по любым вопросам, а так же для сотрудничества, пишите на TELEGRAM
PINK88812
Хватит врать я вам писала вы сказали что будете отправлять ко мне русскоговорящих потому что я не знаю языка. Какой у вас элитный уровень ещё и за квартиру я должна платить хаха бегу бегом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 694 раза

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение SashaD »

Ничо не знаю про это агенство и к ним не собираюсь, но о каком элитном прайсе может быть речь, если дева не говорит на английском? :? Если мужик платит реально топ-прайс ещё и с длинными встречами, как тут обещано, то наверное это подразумевает соц.время и разговоры, а не ебатню с переводчиком через телефон
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение pionerka »

Я думаю есть такие заказы, но не уверена, что их много, тем более без наркоты.
Меня мужики многие просили привезти красоток знакомых подружек, а не то что есть на сайтах, готовы были платить от 1500до 2000 за час. Именно классических, околомодельной внешностм, без тату, лишнего веса, силикона и с хорошими манерами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ. БЛОНД ТОП ПРАЙС. 65/35

Сообщение yourSmile888 »

Исида писал(а): 07 авг 2023 20:10
yourSmile888 писал(а): 23 мар 2022 03:43
WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2022 23:47 Если у вас много таких клиентов, почему не можете организовать девушке хотя бы 5 работ по оверпрайсу?

Инди кто работали в Израиле, ну нормальные. Русалочка та же. Вполне себе могли по недешевому прайсу организовать кучу клиентов за день.
Почему не можете вы?

Я сейчас речь веду не о потоке за 500 шекелей, это дно. А о потоке хотя бы за 1000.
Добрый вечер WhiteOrchid)) классный ник
Откуда у вас данные, что мы чего то не можем?)) :i07099:
У нас не работы, а встречи))
НЕ поток- это не плохо! Это стереотип.
У нас НЕ АГЕНСТВО!! А совершенно другой формат. Некоторые девушки, например, не хотят больше 2ух встреч в день. Потому что остальное время они в хедер кошер или просто отдыхают на море :i07017: :i07097:

А есть такие у нас лапочки мужчины, которые в первую встречу не могут даже позволить себе идти на более близкий контакт с девушкой.
Я говорю например про очень состоятельных ортодоксов с Бурсы(ювелирной биржи), или директоров страховых агенств, в возрасте от 50.
Или про владельцев арт галерей на Ротшильд или флорентин в tlv . Кроме разговора и лёгкого флирта. Или ланча
Девушка вполне может иметь и более 5 встреч в течении дня, но тем, кто сотрудничает с нами, вполне достаточно 3ех. Но это далеко не предел!
Просто когда мы сделали этот проект, мы решили вспомнить свой опыт о поездках по рекламным объявлениям... вы понимаете, к чему я веду... ОБЕЩАНИЯ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ, ОГРОМНЫХ НЕИСЧЕРПАЕМЫХ ПОТОКАХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ну и все то, на что ведутся неопытные соискатели счастья и лёгкого заработка..

А в итоге,
тебя ждёт скотское отношение, дешёвый прайс, рпбота без перерыва на еду и сон и месячные
водители, которые зарабатывают за твою смену( ночную) больше тебя!!! А при любой возможности сливаются, так как в первую очередь спасают свою жизнь
( кстати, есть и хорошие люди и хорошие потоковые агенства, с прекрасным персоналом!! Но их наверное единицы в мире))) :i07064:

и операторы, которые юзают в смену и им вообще плевать, куда они шлют бедных девчонок, как овец на заклание.... а девочки потом в пустыне за кактусами прячутся от бедуинов. Их избивают, насилуют, грабят, забирают в P... ,а от этого агенства помощи никакой...

Мы, на своём опыте , создали уже 10 лет назад, совершенно другой формат взаимоотношений.
Нам не все равно..
И в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, мы не обманываем в условиях. Наоборот специально занижаем ожидания на средний минимум
Мы лишь создали самые подходящие условия для тех, кто например не хочет работать Инди( по различным факторам) либо уже работает Инди, но по менее высокому прайсу.
Так же гарантированна полная безопасность пребывания в стране, при условии полного выполнения наших советов
Но 100% наше предложение только для тех, у кого высокая самооценка и умение преподать себя не девушкой на 30 минут, а в первую очередь личностью! Кстати есть и много девушек с высоким потенциалом, но им проще работать на поток
Но это все лирика))
И речь не идёт о 1000шек
За эти деньги наша девушка даже на ужин на час не выйдет из дома в tlv в лучший ресторан.
Повторяю, люди наработанны годами, новые только по рекомендации. Для нищебродов есть куча других мест

Все в лучших традициях Лондона 2000 годов))) если кто то помнит, как работала Марика, давала темы за 1000 фунтов за 20 минут по факту))) или арабка Нора, тоже высший пилотаж
только различие между нами, что Вы можете вообще не делать МБР.

Все очень дискретно, безопасно для наших коллег.
За 1000шек пусть работают Инди или потоковые агенства, которые шлют ваши фото в нюде кому попало, мы никому не делаем конкуренции.
Те, кто с нами сотрудничали, подтвердят, что мы никогда в жизни даже не просим фото без одежды. У нас своя ниша, это только элита

Хорошего вам вечера, и по любым вопросам, а так же для сотрудничества, пишите на TELEGRAM
PINK88812
Хватит врать я вам писала вы сказали что будете отправлять ко мне русскоговорящих потому что я не знаю языка. Какой у вас элитный уровень ещё и за квартиру я должна платить хаха бегу бегом
Мы вообще не сотрудничаем с русскоговорящими мужчинами.. есть 2- 3 человека, проверенные годами и все. Мы сотрудничали несколько раз с девушками без английского языка, просто они очень просили помочь, но из-за этого очень большие неудобства
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yourSmile888
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 мар 2022 17:20
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение yourSmile888 »

SashaD писал(а): 08 авг 2023 23:04 Ничо не знаю про это агенство и к ним не собираюсь, но о каком элитном прайсе может быть речь, если дева не говорит на английском? :? Если мужик платит реально топ-прайс ещё и с длинными встречами, как тут обещано, то наверное это подразумевает соц.время и разговоры, а не ебатню с переводчиком через телефон
Вы правы, можете прочитать в условиях- необходим английский. Кстати, у нас не агенство)))) тоже можете почитать
На данный момент берём только на допы :i07052:
Но изначально встречи короткие, до 1,5 часов
Если мужчина берет девушку на постоянное содержание, мы отдаём ей его контакт, и они сами общаются и договариваются
Пишите на TELEGRAM
MYSTO987
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: ИЗРАИЛЬ $$$ TOP-PRICE $$$ 65/35%

Сообщение Клумбери »

Директора компаний и крупные мировые инвесторы не сидят в Израиле, а разъезжают по всему миру. Понятно, что у вас есть такие клиенты. У меня тоже есть и поэтому я знаю, о чем пишу. Или у вас их настолько много здесь и сейчас, что прямо именно такого мужчину будете приглашать к девушке, тогда ок. По поводу содержания вы пишете. Тут такого практически нет. Да, мне давали крупные суммы разово. Но у ваших клиентов есть свои семьи, дети по 3-4. Хотя, почитав этот форум я поняла, что все по-разному понимают что есть содержание. И да, вы же знаете еврейскую национальную черту характера?))
Я когда прилетела в Израиль в первый раз, моя тогда новая знакомая сказала, детка, это Израиль. Все, что тебе будут говорить, дели на 2, а то и на 3.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Исида
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2023 00:43
Благодарил (а): 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ. БЛОНД ТОП ПРАЙС. 65/35

Сообщение Исида »

yourSmile888 писал(а): 11 авг 2023 13:00
Исида писал(а): 07 авг 2023 20:10
yourSmile888 писал(а): 23 мар 2022 03:43
Добрый вечер WhiteOrchid)) классный ник
Откуда у вас данные, что мы чего то не можем?)) :i07099:
У нас не работы, а встречи))
НЕ поток- это не плохо! Это стереотип.
У нас НЕ АГЕНСТВО!! А совершенно другой формат. Некоторые девушки, например, не хотят больше 2ух встреч в день. Потому что остальное время они в хедер кошер или просто отдыхают на море :i07017: :i07097:

А есть такие у нас лапочки мужчины, которые в первую встречу не могут даже позволить себе идти на более близкий контакт с девушкой.
Я говорю например про очень состоятельных ортодоксов с Бурсы(ювелирной биржи), или директоров страховых агенств, в возрасте от 50.
Или про владельцев арт галерей на Ротшильд или флорентин в tlv . Кроме разговора и лёгкого флирта. Или ланча
Девушка вполне может иметь и более 5 встреч в течении дня, но тем, кто сотрудничает с нами, вполне достаточно 3ех. Но это далеко не предел!
Просто когда мы сделали этот проект, мы решили вспомнить свой опыт о поездках по рекламным объявлениям... вы понимаете, к чему я веду... ОБЕЩАНИЯ О ЗОЛОТЫХ ГОРАХ, ОГРОМНЫХ НЕИСЧЕРПАЕМЫХ ПОТОКАХ ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, ну и все то, на что ведутся неопытные соискатели счастья и лёгкого заработка..

А в итоге,
тебя ждёт скотское отношение, дешёвый прайс, рпбота без перерыва на еду и сон и месячные
водители, которые зарабатывают за твою смену( ночную) больше тебя!!! А при любой возможности сливаются, так как в первую очередь спасают свою жизнь
( кстати, есть и хорошие люди и хорошие потоковые агенства, с прекрасным персоналом!! Но их наверное единицы в мире))) :i07064:

и операторы, которые юзают в смену и им вообще плевать, куда они шлют бедных девчонок, как овец на заклание.... а девочки потом в пустыне за кактусами прячутся от бедуинов. Их избивают, насилуют, грабят, забирают в P... ,а от этого агенства помощи никакой...

Мы, на своём опыте , создали уже 10 лет назад, совершенно другой формат взаимоотношений.
Нам не все равно..
И в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, мы не обманываем в условиях. Наоборот специально занижаем ожидания на средний минимум
Мы лишь создали самые подходящие условия для тех, кто например не хочет работать Инди( по различным факторам) либо уже работает Инди, но по менее высокому прайсу.
Так же гарантированна полная безопасность пребывания в стране, при условии полного выполнения наших советов
Но 100% наше предложение только для тех, у кого высокая самооценка и умение преподать себя не девушкой на 30 минут, а в первую очередь личностью! Кстати есть и много девушек с высоким потенциалом, но им проще работать на поток
Но это все лирика))
И речь не идёт о 1000шек
За эти деньги наша девушка даже на ужин на час не выйдет из дома в tlv в лучший ресторан.
Повторяю, люди наработанны годами, новые только по рекомендации. Для нищебродов есть куча других мест

Все в лучших традициях Лондона 2000 годов))) если кто то помнит, как работала Марика, давала темы за 1000 фунтов за 20 минут по факту))) или арабка Нора, тоже высший пилотаж
только различие между нами, что Вы можете вообще не делать МБР.

Все очень дискретно, безопасно для наших коллег.
За 1000шек пусть работают Инди или потоковые агенства, которые шлют ваши фото в нюде кому попало, мы никому не делаем конкуренции.
Те, кто с нами сотрудничали, подтвердят, что мы никогда в жизни даже не просим фото без одежды. У нас своя ниша, это только элита

Хорошего вам вечера, и по любым вопросам, а так же для сотрудничества, пишите на TELEGRAM
PINK88812
Хватит врать я вам писала вы сказали что будете отправлять ко мне русскоговорящих потому что я не знаю языка. Какой у вас элитный уровень ещё и за квартиру я должна платить хаха бегу бегом
Мы вообще не сотрудничаем с русскоговорящими мужчинами.. есть 2- 3 человека, проверенные годами и все. Мы сотрудничали несколько раз с девушками без английского языка, просто они очень просили помочь, но из-за этого очень большие неудобства
Хаха таких как вы о чём то прасить это себя не уважать помощница нашлась хахаха поможешь аж 10 раз самой от себя не смешно. никто вас не о чем не прасил и прасить не будет и вообще там границу прайти не реально а те кто там живёт работать у вас он будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика