NumBuster что делать?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение OlgaXXX »

JessShik писал(а): 23 мар 2022 15:50
Смотрю иногда в нумбастр дома своих постов от безделья, так о них тоже пишут "дроч", "смотрины", "ушел*.
Сейчас вас вспомнила. Взяла 2 чуваков с "чёрного списка" . Посмотрела только потом ,когда ушли ,ради интереса. Один был солидный мужик ,а второй малолетка в шортах. Оба были норм ,скорострелы,ни кидалы ,пришли во время. Сижу и думаю ,написать, что всё ок или оставить как есть в чёрном списке. Иногда ,думаю ,что дамы заносят лёгких и приятных мужиков ,как мудил и смотрины, чтобы другие не брали ИХ клиентов
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение WhiteOrchid »

Вчера пишет милейшее создание, на фото просто как с картинки, я аж по видео позвонила глянуть (естественно себя не показывая) он ли это там. Он, и номер бьется везде, в банке работает, только спрашивает как кончать и куда и как я управлюсь с его гигантским членом. Ну думаю дрочатина. А по намбастеру «дроч без денег».
Не пришел, но компенсацию скинул на Револют. Не много не мало, но кто-то столько за час берет ))

Как бы с деньгами, но дроч!
и куда вот его?
Напишу чтоб другие особо не надеялись, но деньги исправно трясли))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Patricia »

OlgaXXX писал(а): 18 июн 2022 17:58
JessShik писал(а): 23 мар 2022 15:50
Смотрю иногда в нумбастр дома своих постов от безделья, так о них тоже пишут "дроч", "смотрины", "ушел*.
Сейчас вас вспомнила. Взяла 2 чуваков с "чёрного списка" . Посмотрела только потом ,когда ушли ,ради интереса. Один был солидный мужик ,а второй малолетка в шортах. Оба были норм ,скорострелы,ни кидалы ,пришли во время. Сижу и думаю ,написать, что всё ок или оставить как есть в чёрном списке. Иногда ,думаю ,что дамы заносят лёгких и приятных мужиков ,как мудил и смотрины, чтобы другие не брали ИХ клиентов
Они с вами могут быть нормальными, а с другими херню исполнить.
У меня бывает посты ходят ходят нормально, а потом как выкинет дичь какую то.
Не стоит писать на них опровержения в чс
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: NumBuster что делать?

Сообщение OlgaXXX »

Patricia писал(а): 19 июн 2022 16:09
Они с вами могут быть нормальными, а с другими херню исполнить.
У меня бывает посты ходят ходят нормально, а потом как выкинет дичь какую то.
Не стоит писать на них опровержения в чс
Не ,я ничего не написала. Я ,если и заношу кого ,то только но-шоу, но у таких гостей обычно 2-3 записи есть до меня, что не доходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение ядовитая »

WhiteOrchid писал(а): 18 июн 2022 19:03 Вчера пишет милейшее создание, на фото просто как с картинки, я аж по видео позвонила глянуть (естественно себя не показывая) он ли это там. Он, и номер бьется везде, в банке работает, только спрашивает как кончать и куда и как я управлюсь с его гигантским членом. Ну думаю дрочатина. А по намбастеру «дроч без денег».
Не пришел, но компенсацию скинул на Револют. Не много не мало, но кто-то столько за час берет ))

Как бы с деньгами, но дроч!
и куда вот его?
Напишу чтоб другие особо не надеялись, но деньги исправно трясли))))
Пасяб, за здравый текст. Было в моей жизни, подобное.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: NumBuster что делать?

Сообщение Есения304 »

OlgaXXX писал(а): 18 июн 2022 17:58
JessShik писал(а): 23 мар 2022 15:50
Смотрю иногда в нумбастр дома своих постов от безделья, так о них тоже пишут "дроч", "смотрины", "ушел*.
Сейчас вас вспомнила. Взяла 2 чуваков с "чёрного списка" . Посмотрела только потом ,когда ушли ,ради интереса. Один был солидный мужик ,а второй малолетка в шортах. Оба были норм ,скорострелы,ни кидалы ,пришли во время. Сижу и думаю ,написать, что всё ок или оставить как есть в чёрном списке. Иногда ,думаю ,что дамы заносят лёгких и приятных мужиков ,как мудил и смотрины, чтобы другие не брали ИХ клиентов
Зачем? Чем больше плохого, тем меньше вам конкуренции.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика