Курс доллара

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 30 апр 2022 22:18
ThiefOfTrust писал(а): 30 апр 2022 21:59
MissU писал(а): 30 апр 2022 15:40 я бы тоже вложилась во что-нибудь... про турция не overpriced? туда хлынули украинцы состоятельные, подскочила нет?

Дубаи тоже наверное счс недвига по панике подскочила?




Не имела права что то вам говорить, но с русским паспортом сейчас лучше не иметь планов на покупку недвижимости за рубежом.
Тем более всё только не давно имело начаться.

Это моё личное мнение и истиной не является.

Спасибо.

а если есть второй паспорт? (не у меня у родича)



Если вы имеете такое доверие, что он/она будет владеть вашей недвижимостью! Тогда выбирайте страну с работающими законами, вот как пример я бы сейчас не купила квартиру в НЙ законы не работают те очень сложно и долго имеет быть что то доказывать, ну вот в Флориде или Техасе к примеру можно там работающие законы пока.

Спасибо.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

может быть в будущем и Европа и сша будут рады капиталу, но селяви, никто уже туда вкладывать не будет, дурных нэма
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 30 апр 2022 22:30
MissU писал(а): 30 апр 2022 22:18
ThiefOfTrust писал(а): 30 апр 2022 21:59





Не имела права что то вам говорить, но с русским паспортом сейчас лучше не иметь планов на покупку недвижимости за рубежом.
Тем более всё только не давно имело начаться.

Это моё личное мнение и истиной не является.

Спасибо.

а если есть второй паспорт? (не у меня у родича)
Бить будут не по паспорту :lol:

У Газпрома отобрали подчиненные ему дочерние фирмы в Германии и Польше. Газпром заливал деньгами все чемпионаты в Европе.
И Газпром даже не вякнул. Хотя с его юристами мог бы попробовать. Но это бесперспективняк.
На дворе третья мировая Спецоперация а они деньги несут на край света :i07032:
Вы непобедимы, девочки :i07030: :i07026:
Юристы нужны в судах,а сейчас тот момент,когда уже нет больше судов.Поэтому и смысла в юристах нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Так вот и я о том же. У Газпрома на раз отобрали, а у девочки-припевочки сам бог велел. Или Аллах если в турции. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 00:31




Если вы имеете такое доверие, что он/она будет владеть вашей недвижимостью! Тогда выбирайте страну с работающими законами, вот как пример я бы сейчас не купила квартиру в НЙ законы не работают те очень сложно и долго имеет быть что то доказывать, ну вот в Флориде или Техасе к примеру можно там работающие законы пока.

Спасибо.
доверие имею там русский и снг паспорт

Турция? какого?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

Vasaby писал(а): 01 май 2022 01:48 Так вот и я о том же. У Газпрома на раз отобрали, а у девочки-припевочки сам бог велел. Или Аллах если в турции. :D
ну газпром - это политика, а потом газпром в Турции имел? и у Газпрома были локальные организации или российские?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Курс доллара

Сообщение OlgaXXX »

ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 00:31

Если вы имеете такое доверие, что он/она будет владеть вашей недвижимостью! Тогда выбирайте страну с работающими законами, вот как пример я бы сейчас не купила квартиру в НЙ законы не работают те очень сложно и долго имеет быть что то доказывать, ну вот в Флориде или Техасе к примеру можно там работающие законы пока.

Спасибо.
Мне ,кажется, в США ,вообще, лучше ничего не вкладывать иностранцу. После того ,как Байден заявил, что русские олигархи плохие парни и будем всё у них забирать . Пардон, а как же неприкосновенность частной собственности ? Как определить ,кто олигарх,а ,кто просто обеспеченный человек ?И кто сказал ,что они плохие ребята ? Суд ? Или полоумный дед ,разбомбивший Югославию в 99 ?
Причём, Штаты в недавнем прошлом также легко забрали деньги Афганистана и Ирака ,только потому что "они были плохие ребята ".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Loo писал(а): 30 апр 2022 23:53
Vasaby писал(а): 30 апр 2022 22:30
MissU писал(а): 30 апр 2022 22:18


а если есть второй паспорт? (не у меня у родича)
Бить будут не по паспорту :lol:

У Газпрома отобрали подчиненные ему дочерние фирмы в Германии и Польше. Газпром заливал деньгами все чемпионаты в Европе.
И Газпром даже не вякнул. Хотя с его юристами мог бы попробовать. Но это бесперспективняк.
На дворе третья мировая Спецоперация а они деньги несут на край света :i07032:
Вы непобедимы, девочки :i07030: :i07026:
Васаби, а куда еще? Ебанет ракетой по Мск, кудЫ бечь? Тут писали вон, что девченки с Украины у которых квартиры и не одна в столице была ахуевают. И не меньше от того, что приходится жить в подвалах или в Ес с другими где-то в спортзалах, а от того, что насасывалось годами и все-пшик( нихера нет! Это страшно очень. Яйца в одной корзине лучше не хранить, как и недвигу иметь только в одной стране.
А куда у них делись квартиры в Киеве?
Сейчас политика такая отбирать даже не у россиян а у русских собственность.
Если по Москве ударит ракета, то я конечно прочитаю об этом в московских новостях. Но шансы что она попадет в мою квартиру достаточно мизерны. Как найти иголку в стоге сена.
Киевские квартиры тоже никуда не денутся. Вернутся пусть живут, или продают.
Сравнение недвижимости и яиц - это сильно. Но у меня не та сумма чтобы что то покупать за рубежами нашей необьятной.

Может и вправду продуктов купить на все, один фиг подорожают… :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 01 май 2022 03:13
ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 00:31




Если вы имеете такое доверие, что он/она будет владеть вашей недвижимостью! Тогда выбирайте страну с работающими законами, вот как пример я бы сейчас не купила квартиру в НЙ законы не работают те очень сложно и долго имеет быть что то доказывать, ну вот в Флориде или Техасе к примеру можно там работающие законы пока.

Спасибо.
доверие имею там русский и снг паспорт

Турция? какого?



Извините меня, не полностью имела понять ваш вопрос, что такое снг паспорт?

Если вы спрашиваете за Турецкий паспорт, то не думаю что будите иметь проблемы. Единственная вещь, если у вас в паспорте будет стоять место рождения РФ, как у меня в американском стоит место рождения Италия вы возможно попадёте под дополнительные проверки. Нет это не имеет быть чем то опасным, просто могут предъявить вам дополнительные требования. Опять подчеркну возможно.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

OlgaXXX писал(а): 01 май 2022 04:00
ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 00:31

Если вы имеете такое доверие, что он/она будет владеть вашей недвижимостью! Тогда выбирайте страну с работающими законами, вот как пример я бы сейчас не купила квартиру в НЙ законы не работают те очень сложно и долго имеет быть что то доказывать, ну вот в Флориде или Техасе к примеру можно там работающие законы пока.

Спасибо.
Мне ,кажется, в США ,вообще, лучше ничего не вкладывать иностранцу. После того ,как Байден заявил, что русские олигархи плохие парни и будем всё у них забирать . Пардон, а как же неприкосновенность частной собственности ? Как определить ,кто олигарх,а ,кто просто обеспеченный человек ?И кто сказал ,что они плохие ребята ? Суд ? Или полоумный дед ,разбомбивший Югославию в 99 ?
Причём, Штаты в недавнем прошлом также легко забрали деньги Афганистана и Ирака ,только потому что "они были плохие ребята ".



Это имеет быть сложный вопрос, смотря какому иностранцу! Канадцы много покупают недвижимости в Флориде и не имеют проблем если платят налоги. Из латинской или юж. америки тоже много покупают там без проблем. Японцы покупают на Гавайях и тоже без проблем. Мексиканцы тоже покупают здесь не далеко от границы, кто позволить может себе. Это смотря какое у вас гражданство имеет быть.
Ну а так вы имеете быть правы, сейчас на сегодняшний день лучше сидеть в кэше. Слишком много не понятного и новой не определённости происходит в мире.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 01 май 2022 04:20
Loo писал(а): 30 апр 2022 23:53
Vasaby писал(а): 30 апр 2022 22:30

Бить будут не по паспорту :lol:

У Газпрома отобрали подчиненные ему дочерние фирмы в Германии и Польше. Газпром заливал деньгами все чемпионаты в Европе.
И Газпром даже не вякнул. Хотя с его юристами мог бы попробовать. Но это бесперспективняк.
На дворе третья мировая Спецоперация а они деньги несут на край света :i07032:
Вы непобедимы, девочки :i07030: :i07026:
Васаби, а куда еще? Ебанет ракетой по Мск, кудЫ бечь? Тут писали вон, что девченки с Украины у которых квартиры и не одна в столице была ахуевают. И не меньше от того, что приходится жить в подвалах или в Ес с другими где-то в спортзалах, а от того, что насасывалось годами и все-пшик( нихера нет! Это страшно очень. Яйца в одной корзине лучше не хранить, как и недвигу иметь только в одной стране.
А куда у них делись квартиры в Киеве?
Сейчас политика такая отбирать даже не у россиян а у русских собственность.
Если по Москве ударит ракета, то я конечно прочитаю об этом в московских новостях. Но шансы что она попадет в мою квартиру достаточно мизерны. Как найти иголку в стоге сена.
Киевские квартиры тоже никуда не денутся. Вернутся пусть живут, или продают.
Сравнение недвижимости и яиц - это сильно. Но у меня не та сумма чтобы что то покупать за рубежами нашей необьятной.

Может и вправду продуктов купить на все, один фиг подорожают… :?
А толку что они есть? Сколько будет все продолжаться, никто не знает, желающих купить квартиру в Киеве нет и будут ли желающие в будущем неизвестно, возвращаться в страну где идёт Спецоперация и неизвестно куда и когда прилетит, тоже думаю не горят желанием. Вот и стоят эти квартиры никому не нужные, хорошо если их ещё и не отмародерят. При том что сами скитаются за свои деньги по хатам за границей,чтоб в спортзалах не жить, а деньги имеют свойство заканчиваться.
И что дальше? Даже, если вернутся в Киев, но а какая там будет работа? Не будет уже там прежней работы. Не будет прежних заработков. А жить хочется, доход получать хочется. Жить в городе просто из-за того что там есть квартира/ры- ну такое себе.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Дак и в Измире и в Мадриде например квартиру могут размарадерить.
Конфискация имущества это система, а мародерство все таки случайность. Я уже упоминала про закрытие неба. Закрыли - и привет.

Никуда Киев не денется, как был столичным городом так и будет, все имеет свойство заканчиваться, спецоперация тоже.
Выше нос!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

Мое скромное мнение, что недвижку надо иметь там, где живёшь, планируешь жить или, хотя бы, часто бываешь. В противном случае она оттягивает очень много денег, сил и энергии на ее содержание и управление (если это не инвестиция, которую планируется дальше продавать и тд по кругу)

В принципе, как и в бизнесе, надо делать то, в чем ты хоть мало-мальски разбираешься. Механик, грубо говоря, не будет открывать пирожковую, а пекарь - автосервис.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

Я очень люблю Россию, мне здесь классно и комфортно, планировала тут развиваться и жить. Но события этого года изменили мое отношение и здорово охладили оптимизм. И, кстати, тем самым дали волшебный пендель. Ладно, посмотрим, что дальше будет (по моим прогнозам - ничего хорошего, но буду рада ошибиться)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 09:53
MissU писал(а): 01 май 2022 03:13
ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 00:31




Если вы имеете такое доверие, что он/она будет владеть вашей недвижимостью! Тогда выбирайте страну с работающими законами, вот как пример я бы сейчас не купила квартиру в НЙ законы не работают те очень сложно и долго имеет быть что то доказывать, ну вот в Флориде или Техасе к примеру можно там работающие законы пока.

Спасибо.
доверие имею там русский и снг паспорт

Турция? какого?



Извините меня, не полностью имела понять ваш вопрос, что такое снг паспорт?

Если вы спрашиваете за Турецкий паспорт, то не думаю что будите иметь проблемы. Единственная вещь, если у вас в паспорте будет стоять место рождения РФ, как у меня в американском стоит место рождения Италия вы возможно попадёте под дополнительные проверки. Нет это не имеет быть чем то опасным, просто могут предъявить вам дополнительные требования. Опять подчеркну возможно.

Спасибо.
нет один паспорт России, а второй паспорт СНГ дружественной с Турцией страной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Курс доллара

Сообщение OlgaXXX »

ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 10:04

Это имеет быть сложный вопрос, смотря какому иностранцу! Канадцы много покупают недвижимости в Флориде и не имеют проблем если платят налоги. Из латинской или юж. америки тоже много покупают там без проблем. Японцы покупают на Гавайях и тоже без проблем. Мексиканцы тоже покупают здесь не далеко от границы, кто позволить может себе. Это смотря какое у вас гражданство имеет быть.
Ну а так вы имеете быть правы, сейчас на сегодняшний день лучше сидеть в кэше. Слишком много не понятного и новой не определённости происходит в мире.

Спасибо.
Это не зависит от гражданства. Это зависит только, кто "враг " США

https://www.smithsonianmag.com/history/ ... 180952144/
Лагерь и конфискация. Как "повезло " немцам во время первой мировой.
Кстати ,после русских ,на очереди будут китайцы. Уже идёт во всю пропаганда, мол,и ковид они выдумали ,и муслимов угнетают, и из Соломоновых островов угрожают Австралии....Надеюсь, китайцы сообразят вывести всю ,что можно из такой великой и демократичной державы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Курс доллара

Сообщение WhiteOrchid »

MissU писал(а): 01 май 2022 14:53
ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 09:53
MissU писал(а): 01 май 2022 03:13
доверие имею там русский и снг паспорт

Турция? какого?



Извините меня, не полностью имела понять ваш вопрос, что такое снг паспорт?

Если вы спрашиваете за Турецкий паспорт, то не думаю что будите иметь проблемы. Единственная вещь, если у вас в паспорте будет стоять место рождения РФ, как у меня в американском стоит место рождения Италия вы возможно попадёте под дополнительные проверки. Нет это не имеет быть чем то опасным, просто могут предъявить вам дополнительные требования. Опять подчеркну возможно.

Спасибо.
нет один паспорт России, а второй паспорт СНГ дружественной с Турцией страной.
Азербайджан ?))
Ох
МиссЮ, многое прояснятся на самом деле начало относительно вас…
Любимка ваш тоже из ваших?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Курс доллара

Сообщение WhiteOrchid »

Именно это одна из причин, почему большинство эскорта в бизнес никак не могут, неуспешно 99% либо для прикрытия глаз.
Сначала отпахать надо в той сфере не один год, прежде чем лезть. Маникюрша кто каморку откроет на кредитные деньги будет успешной, наша кто пилку в руках не держала - неа. Свои же сотрудники и наипут, а непрофессионал и не поймет где, странно этого не понимать.

Дальше, взять условно там что-то, с кем все справятся. Магазин там цветочный или белья.
Что делает нормальный предприниматель, когда бизнес пошел вниз? Делает стратегии, где-то сокращает, где-то оптимизирует, включает мозги, прокредитуется. Но деньги у него только те что в обороте, новых не предвидится.
Что делает эскортница?
Она в туре, заниматься некогда, из насосанного вкинула и дальше сосать. Таким образом это черная дыра.
На начальный капитал насосанное взять ок. На развитие - не ок, тогда это не бизнес, а непонятно что. Ну или разочек, но не на постоянной основе ну никак.

Это не бизнес а непонятно что если на закупку товара на постоянной основе из насосанного берется.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

Ты пишешь и у меня перед глазами моя подруга, которая в «бизнес» божечки сколько вливала, но не управляла и даже не вникала. Закрыла, продала, что смогла и с тех пор открещивается от любого бизнеса, как от огня 😅 мол, это нереально вести бизнес, я не создана для этого и тд. А на самом деле он ей никогда не интересен был (магазин), да ещё и управлялся ушлым и безответственным человеком. «Хозяйку» рассматривали исключительно, как кошелёк, где всегда можно перехватить баблишка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 01 май 2022 19:09 Ты пишешь и у меня перед глазами моя подруга, которая в «бизнес» божечки сколько вливала, но не управляла и даже не вникала. Закрыла, продала, что смогла и с тех пор открещивается от любого бизнеса, как от огня 😅 мол, это нереально вести бизнес, я не создана для этого и тд. А на самом деле он ей никогда не интересен был (магазин), да ещё и управлялся ушлым и безответственным человеком. «Хозяйку» рассматривали исключительно, как кошелёк, где всегда можно перехватить баблишка
К сожалению, очень распространённая история.

Я тут проходила бесплатный вебинар по продвижению и рекламе. Когда есть возможность, то всегда стараюсь послушать бесплатные вебинары. Как правило, это прогрев к покупке платного курса и мне интересно, какие инструменты и методы используют ведущие))).
В этом случае, это была "волшебная таблетка", мол, купите наш курс - сборник работающих алгоритмов, подходит для любой сферы. "Один раз настроил и дальше все работает само собой, без вашего непосредственного участия."
Но некоторая полезная информация также безусловно была.
В процессе ведущий спросил участников, какой доход от бизнеса они хотят иметь? В основном были ответы: 200 - 500 тысяч в месяц. Ведущий рассказывает, что ушло время публичных личностей в рекламе, пришло время экспертного мнения, поэтому нужно самому выступать, представлять свой продукт, писать эспертные статьи. И тут поступает комментарий: "Но чтобы писать экспертные статьи, то это ведь нужно ещё хорошо разбираться в товаре!" По-моему, ведущий обалдел и даже слегка выпал из образа))), возмутился: минуточку, вы хотите получать 300-500 тысяч в месяц и при этом не разбираться в своём товаре? Не офигели ли вы?
Потом, правда, быстро собрался и сообщил, что, мол, знать товар достаточно чуть лучше потенциальных покупателей, а с их курсом и вообще дело в шляпе.))))
Но тем не менее, вот они "заряженные мотивированные стратаперы", не сильно разбирающиеся ни в бизнес-процессах, ни даже в продукте.))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика