Курс доллара

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

СергейИванов8989 писал(а): 25 мар 2022 12:30
Tourgirl писал(а): 25 мар 2022 03:12 Я не понимаю, в чем неудобство. Ну будут платить свои еврики в рассчетную зону, там они уже будут сконвертированы в рубли. И за конвертацию скорее всего с них добрая Россия опять не возьмёт, и в цене уступит. Никто же не заставляет судорожно искать рубли.

И дома валюту снова купить-продать можно будет, и коммуналки здесь бешеные платить не придётся
Они будут покупать рубли на мосбирже, по официальному курсу, еще и через наши банки (которые под санкциями и с отключенным SWIFT)
Урсула Фон дер Ляйнен сказала что не будут, ибо это рушит санкции. А она умная женщина. Гинеколог по образованию :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Кстати найти рубли не проблема
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Катерина2022 »

Я вот что подумала. Сейчас РФ будет выплачивать гражданам освобождённых территорий на Украине по 10 тысяч рублей, ДНР и ЛНР тоже выплачивают что-то, далее у нас повышают пенсии и зарплаты бюджетникам, выплаты и компенсации безработным. Банки подняли ставки и будут выплачивать повышенные проценты на вклады и депозиты. Причём сроки там и 3 месяца и 6 месяцев- недолгосрочные, то есть. Восстановливать города Украины будет тоже РФ.
Кроме того, в сложившейся санкционной ситуации возникла необходимость переоборудования целого ряда производств, а это тоже деньги. Ну и так далее.
Вопрос: Откуда будут брать столько денег? Самый простой вариант- просто их печатать. Но тогда инфляция будет все расти и расти и цены, разумеется тоже.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1588 раз

Re: Курс доллара

Сообщение OlgaXXX »

Катерина2022 писал(а): 25 мар 2022 15:33
Вопрос: Откуда будут брать столько денег? Самый простой вариант- просто их печатать.
Скорее всего. США же напечатало несколько миллиардов во время ковида
https://www.livemint.com/industry/banki ... 03528.html
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 25 мар 2022 15:58
Катерина2022 писал(а): 25 мар 2022 15:33
Вопрос: Откуда будут брать столько денег? Самый простой вариант- просто их печатать.
Скорее всего. США же напечатало несколько миллиардов во время ковида
https://www.livemint.com/industry/banki ... 03528.html
Своих денег много. Придумают что нибудь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3188 раз

Re: Курс доллара

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 25 мар 2022 15:11
OlgaXXX писал(а): 25 мар 2022 14:43 Не думаю ,что США позволит отказаться от доллара, как бы Пу не пытался. Либия, когда-то самая богатая страна в Африке и без долгов ,пыталась сделать свой динар основной валютой на Африканском континенте, только все помнят ,как закончил Гадаффи. Иран пытался перейти на оплату золотом.
Ирак хотел тоже отказаться от доллара в пользу евро
https://usiraq.procon.org/view.answers. ... nID=000911
Так ,их вообще объявили врагами народа ,которые хотят уничтожить весь мир своим ядерным оружием ( которого ,вообще, не оказалось ). По интернету до сих пор гуляют фотки американских солдатов ,разрабивших золотой запас иракцев. Не нашли атомною бомбу ,зато "нашли" золотые слитки.
Сейчас всё зависит от Китая и Индии ,на чьей стороне они будут. Возможно, юань станет новым долларом, или же все опять будут под пяткой США сидеть
Ну все таки Россия не Ливия, хочется налеяться.
То что важны Китай и Индия и Саудиты это конечно.
А саудиты недавно встретились с сирийским президентом Асадом, которого гнобили вместе с США. Этакий демарш за накопившиеся обиды.
Ну и с россиянами тоже дружат
6CE854A9-A22E-45F5-A52F-3FD74404EAAB.jpeg
Слышал мнение, что дедушку Сталина начали прибивать всерьёз и таки в итоге прибили именно тогда, когда он стал всерьёз же заморачиваться золотым конвертируемым рублём как альтернативной мировой валютой. Так что ВВП в чрезвычайно серьёзные игры играет, а спецоперация - это такая штука типа "запальной свечи".

Хз чем все это кончится, может, и победим. Но не факт, что от этой победы прям вот резко станет лучше жить ширнармассам. История про то, как СССР победил во 2 мировой войне сейчас в тренде. А вот голодомор 1946-47гг как-то не особо упоминают.

А так, есличо, я патриот России и вот это вот всё. Но без расизма, национализма итд. Всё народы и нации хороши, но умения и способности у них таки разные; и в идеале хорошо бы каждый делал то, что ему нравится + получается у него лучше всего.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Курс доллара

Сообщение realist »

Vasaby писал(а): 25 мар 2022 15:11
OlgaXXX писал(а): 25 мар 2022 14:43 Не думаю ,что США позволит отказаться от доллара, как бы Пу не пытался. Либия, когда-то самая богатая страна в Африке и без долгов ,пыталась сделать свой динар основной валютой на Африканском континенте, только все помнят ,как закончил Гадаффи. Иран пытался перейти на оплату золотом.
Ирак хотел тоже отказаться от доллара в пользу евро
https://usiraq.procon.org/view.answers. ... nID=000911
Так ,их вообще объявили врагами народа ,которые хотят уничтожить весь мир своим ядерным оружием ( которого ,вообще, не оказалось ). По интернету до сих пор гуляют фотки американских солдатов ,разрабивших золотой запас иракцев. Не нашли атомною бомбу ,зато "нашли" золотые слитки.
Сейчас всё зависит от Китая и Индии ,на чьей стороне они будут. Возможно, юань станет новым долларом, или же все опять будут под пяткой США сидеть
Ну все таки Россия не Ливия, хочется налеяться.
То что важны Китай и Индия и Саудиты это конечно.
А саудиты недавно встретились с сирийским президентом Асадом, которого гнобили вместе с США. Этакий демарш за накопившиеся обиды.
Ну и с россиянами тоже дружат
6CE854A9-A22E-45F5-A52F-3FD74404EAAB.jpeg
Конечно...
А по сабжу, видимо не зря за это время столько вложений в Грозный ))) и плюшки Татарстану. "Иншалла"

От себя добавлю - Алла бирса*
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Курс доллара

Сообщение realist »

Abrakadabra писал(а): 25 мар 2022 11:37
realist писал(а): 25 мар 2022 08:39 В прошлом году читала обсуждения конспирологов по поводу - Россия/вой на (еще подумала - пиздешь какой то, какая нах... вой на), поленилась написать коммент на форуме и продублировать ссыль, сейчас вспомнила ))
Можно вопрос - а какая сейчас там обложка?)))
Слушай, особо не интересуюсь...в прошлый то раз поленилась сюда закидывать ссыль и что то писать.
Вообще стараюсь во все это не погружаться
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

Вот что народ, читала-слушала. Никому из нас, здесь обретающихся, как среднему классу не выжить. Оставим в покое комплотистские теории как политические страшилки, но, как я уже писала, проблема в том, что они имеют под собой очень реальную базу : необратимые и неоспоримые экономические противоречия. А уж как эти противоречия будут истолкованы теми или иными группами, это на вкус и цвет, хотите обвиняйте жидов, хотите массонов, а хотите жидо-массонов или рептилоидов.

От партисипативного будущего, последующего за годами больших потрясений и войн не уйти. Никакие наши слабые форумные накопления не помогут остаться в среднем классе, так как их величины несопоставимы со значимыми капиталами, которые смогут дать какие-то преференции. И никакие вклады тоже не помогут ни в недвижку ни в акции , ни во что. В принципе экономить сейчас бессмысленно.
Вкладывайте в себя, в знания, в операции по улучшайзингу, в удовольствия, пока они еще доступны.
в смутные времена жить можно получше и похуже.
Потом нам действительно придется жить по рационным талонам, ничего не иметь и всем делиться с соседом и машиной и квартирой и матрасиком.
Почитайте Замятина "мы".
Оплачте свои кубышки и становитесь уже сегодея счастливыми, как завещает нам товарищ Шваб.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Ой все. Я именно вышесказанное весь месяц в голове гоняю
Старый профиль использовать не могу
alenka
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Mari090 »

Катерина2022 писал(а): 25 мар 2022 15:33 Восстановливать города Украины будет тоже РФ.
Кажется лишним и рано проболтался чинуш про восстановления Мариуполя. Знает что то.
Да и Володя не просто так термин подобрал Декомунизация Украины.
Наверняка РФ дополнительным регионом обзаведётся.
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 25 мар 2022 15:12
СергейИванов8989 писал(а): 25 мар 2022 12:30
Tourgirl писал(а): 25 мар 2022 03:12 Я не понимаю, в чем неудобство. Ну будут платить свои еврики в рассчетную зону, там они уже будут сконвертированы в рубли. И за конвертацию скорее всего с них добрая Россия опять не возьмёт, и в цене уступит. Никто же не заставляет судорожно искать рубли.

И дома валюту снова купить-продать можно будет, и коммуналки здесь бешеные платить не придётся
Они будут покупать рубли на мосбирже, по официальному курсу, еще и через наши банки (которые под санкциями и с отключенным SWIFT)
Урсула Фон дер Ляйнен сказала что не будут, ибо это рушит санкции. А она умная женщина. Гинеколог по образованию :!:
Мощно.Тогда вопросов нет.Полагаю,что она должна уметь добираться до самой сути.Любого вопроса.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7808
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9130 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 25 мар 2022 19:45 В принципе экономить сейчас бессмысленно.
Вкладывайте в себя, в знания, в операции по улучшайзингу, в удовольствия, пока они еще доступны.
в смутные времена жить можно получше и похуже.
Потом нам действительно придется жить по рационным талонам, ничего не иметь и всем делиться с соседом и машиной и квартирой и матрасиком.
Почитайте Замятина "мы".
Оплачте свои кубышки и становитесь уже сегодея счастливыми, как завещает нам товарищ Шваб.
Так,а как нынче отжечь с огоньком,не жалея денег?Хочешь Порш блестящий-нету,обвешаться Булгари-хер тебе,дачу в Средиземноморье-тоже фокус не пройдёт,что там ещё по списку у людей?Ничего из него не получится. :?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

Ой, народ, Байден в Польшу прискакал сегодня из Брюсселя. Если европа так или иначе согласится покупать газ за рубли, а выхода у нее нет по большому счету. Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт. Либо Польша войска введет, забрать сарй кусок. Чем это кончится непонятно мне пока, но, тревожно.
Пошла инфа "подготовка " по этому поводу во фр. Я про хим оружие.
Следующая неделя может быть опять херовой.
Слухи пошли французские, что украину уже практически распилили в кулуарах.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Ой, народ, Байден в Польшу прискакал сегодня из Брюсселя. Если европа так или иначе согласится покупать газ за рубли, а выхода у нее нет по большому счету. Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт. Либо Польша войска введет, забрать сарй кусок. Чем это кончится непонятно мне пока, но, тревожно.
Пошла инфа "подготовка " по этому поводу во фр. Я про хим оружие.
Следующая неделя может быть опять херовой.
Слухи пошли французские, что украину уже практически распилили в кулуарах.
Главное, чтобы не было с Москвой потом такого же сценария, как с Белградом.
Те там тоже к границам Косово поехали (на албанском и сербском не нашла об этом в новостях, может неправда).
На той неделе был полуполяк у меня. Брызгая слюной говорил, что половина Украины это Польша. Аж разорался. А сейчас, оказывается, все сумасшедшие дедки и бабки правы. Втянут поляков в конфликт, ещё -1. Но у тех своя валюта, если она упадёт, то переживу.
А вот из евро куда уйти?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Ой, народ, Байден в Польшу прискакал сегодня из Брюсселя. Если европа так или иначе согласится покупать газ за рубли, а выхода у нее нет по большому счету. Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт. Либо Польша войска введет, забрать сарй кусок. Чем это кончится непонятно мне пока, но, тревожно.
Пошла инфа "подготовка " по этому поводу во фр. Я про хим оружие.
Следующая неделя может быть опять херовой.
Слухи пошли французские, что украину уже практически распилили в кулуарах.
Будет их убеждать, что надо срочно отказываться от российского газа) ну и пиццу нахаляву поел заодно)

Есть почему-то ощущение, что как только это произойдёт, все закончится, как и ковид. То бишь смысл этого всего для сша это захватить рынок сбыта

Но я возможно ошибаюсь
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Olalala »

Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 26 мар 2022 02:06
Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Ой, народ, Байден в Польшу прискакал сегодня из Брюсселя. Если европа так или иначе согласится покупать газ за рубли, а выхода у нее нет по большому счету. Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт. Либо Польша войска введет, забрать сарй кусок. Чем это кончится непонятно мне пока, но, тревожно.
Пошла инфа "подготовка " по этому поводу во фр. Я про хим оружие.
Следующая неделя может быть опять херовой.
Слухи пошли французские, что украину уже практически распилили в кулуарах.
Будет их убеждать, что надо срочно отказываться от российского газа) ну и пиццу нахаляву поел заодно)

Есть почему-то ощущение, что как только это произойдёт, все закончится, как и ковид. То бишь смысл этого всего для сша это захватить рынок сбыта

Но я возможно ошибаюсь
Ну вроде как убедил. Они сказали что не будут платить в рублях. Может и передумают, не знаю. Но там интересно: газпром требует в рублях а Новатэк- нет. Вроде как.
А новатэк это частный оператор. То есть по идее вместо газпрома они будут работать с новатэком и в е обьемы перейдут к нему.
За достоверность не отвечаю, мало ли что эксперты понапишут.

Насчет раздела Украины. Странно что только справа идут боевые действия. Может и впрямь есть какая то договоренность, фиг знает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 26 мар 2022 02:35
Abrakadabra писал(а): 26 мар 2022 02:06
Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Ой, народ, Байден в Польшу прискакал сегодня из Брюсселя. Если европа так или иначе согласится покупать газ за рубли, а выхода у нее нет по большому счету. Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт. Либо Польша войска введет, забрать сарй кусок. Чем это кончится непонятно мне пока, но, тревожно.
Пошла инфа "подготовка " по этому поводу во фр. Я про хим оружие.
Следующая неделя может быть опять херовой.
Слухи пошли французские, что украину уже практически распилили в кулуарах.
Будет их убеждать, что надо срочно отказываться от российского газа) ну и пиццу нахаляву поел заодно)

Есть почему-то ощущение, что как только это произойдёт, все закончится, как и ковид. То бишь смысл этого всего для сша это захватить рынок сбыта

Но я возможно ошибаюсь
Ну вроде как убедил. Они сказали что не будут платить в рублях. Может и передумают, не знаю. Но там интересно: газпром требует в рублях а Новатэк- нет. Вроде как.
А новатэк это частный оператор. То есть по идее вместо газпрома они будут работать с новатэком и в е обьемы перейдут к нему.
За достоверность не отвечаю, мало ли что эксперты понапишут.

Насчет раздела Украины. Странно что только справа идут боевые действия. Может и впрямь есть какая то договоренность, фиг знает.


Тоже имела слышать такое, что Украину поделят на территории. Говорят что русским западная Украина не нужна в принципе и Польша хочет забрать эти территории. Много вопросов все имеют, а ответов нет.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4418
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4941 раз

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 25 мар 2022 19:45 Вот что народ, читала-слушала. Никому из нас, здесь обретающихся, как среднему классу не выжить. Оставим в покое комплотистские теории как политические страшилки, но, как я уже писала, проблема в том, что они имеют под собой очень реальную базу : необратимые и неоспоримые экономические противоречия. А уж как эти противоречия будут истолкованы теми или иными группами, это на вкус и цвет, хотите обвиняйте жидов, хотите массонов, а хотите жидо-массонов или рептилоидов.

От партисипативного будущего, последующего за годами больших потрясений и войн не уйти. Никакие наши слабые форумные накопления не помогут остаться в среднем классе, так как их величины несопоставимы со значимыми капиталами, которые смогут дать какие-то преференции. И никакие вклады тоже не помогут ни в недвижку ни в акции , ни во что. В принципе экономить сейчас бессмысленно.
Вкладывайте в себя, в знания, в операции по улучшайзингу, в удовольствия, пока они еще доступны.
в смутные времена жить можно получше и похуже.
Потом нам действительно придется жить по рационным талонам, ничего не иметь и всем делиться с соседом и машиной и квартирой и матрасиком.
Почитайте Замятина "мы".
Оплачте свои кубышки и становитесь уже сегодея счастливыми, как завещает нам товарищ Шваб.


Честно говоря, я уже имею такие чувства что у нас в штатах в большинстве случаев мы не владеем ни чем уже давно. У нас здесь многие люди берут машину в лиз, а не покупают, даже смартфоны тоже берут на прокат. Дома/квартиры даже если покупают то выплачивают 30 лет, а за эти годы многое изменится и очень маленький % людей имеем которые полностью выплатят. И даже если выплатите то на старости лет жизнь дорогая и используют выплаченные дома как залог в банке что бы получать выплаты, те детям или внукам не оставите ваш дом и ещё они так строят дома здесь что через 30-40 лет приходит в такое состояние что надо его перестраивать. Вот как хитро придумано! Да не всё так но в большинстве. Даже образование тоже в кредит и выплачивай..... Так что мы уже как бы некоторое время здесь не имеем ничего.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика