Курс доллара

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 26 мар 2022 02:35
Abrakadabra писал(а): 26 мар 2022 02:06
Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Ой, народ, Байден в Польшу прискакал сегодня из Брюсселя. Если европа так или иначе согласится покупать газ за рубли, а выхода у нее нет по большому счету. Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт. Либо Польша войска введет, забрать сарй кусок. Чем это кончится непонятно мне пока, но, тревожно.
Пошла инфа "подготовка " по этому поводу во фр. Я про хим оружие.
Следующая неделя может быть опять херовой.
Слухи пошли французские, что украину уже практически распилили в кулуарах.
Будет их убеждать, что надо срочно отказываться от российского газа) ну и пиццу нахаляву поел заодно)

Есть почему-то ощущение, что как только это произойдёт, все закончится, как и ковид. То бишь смысл этого всего для сша это захватить рынок сбыта

Но я возможно ошибаюсь
Ну вроде как убедил. Они сказали что не будут платить в рублях. Может и передумают, не знаю. Но там интересно: газпром требует в рублях а Новатэк- нет. Вроде как.
А новатэк это частный оператор. То есть по идее вместо газпрома они будут работать с новатэком и в е обьемы перейдут к нему.
За достоверность не отвечаю, мало ли что эксперты понапишут.

Насчет раздела Украины. Странно что только справа идут боевые действия. Может и впрямь есть какая то договоренность, фиг знает.
Васаби, ну ты чего:)
Новатэк занимается сжиженным газом. Который на танкерах везут. Не трубный.
Сжиженный мы почти весь продаём на Азию, кропаль на Европу.
Даже если Европа захочет купить весь сжиженный газ у новатека и бороднуть Газпром, то это нереально физически, тебе этот газ надо привезти, вытащить и тд.

Это как отключить тебе воду дома, но сказать, что бутылочки воды 0.3 Эвиан ты покупать можешь.
Ты такая: «очень хорошо, пойду куплю тонну этих бутылочек и постираю вещи»:)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Курс доллара

Сообщение OlgaXXX »

Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт.
Или взорвут что нибудь у себя ,а на месте взрыва " найдут " российский паспорт на имя Айвана Пупкина,которым потом будут махать в НАТО, как доказательством
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Чучундра »

OlgaXXX писал(а): 26 мар 2022 04:40
Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт.
Или взорвут что нибудь у себя ,а на месте взрыва " найдут " российский паспорт на имя Айвана Пупкина,которым потом будут махать в НАТО, как доказательством
Надеюсь, там тоже не дураки живут.
Путин пойдет до конца, мол «зачем нам мир в котором нет России?»
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Курс доллара

Сообщение realist »

Эксперт Александр Казанский считает, что есть вероятность нового обвала рубля до конца марта. Это может произойти в случае полного торгового эмбарго в отношении России.

Финансист пояснил, что сейчас валютные курсы еще не завершили адаптацию к «новой реальности». Под ней он понимает мощное санкционное давление, отток бизнеса, проблемы с логистикой и комплектующими, а также блокировку банков.

Однако российская валюта может закрепиться и на отметке в 90–95 рублей. Это произойдет в случае улучшения геополитической обстановки.

Согласна с ним, но сроки бы продлила...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Курс доллара

Сообщение LadyLu18 »

Чучундра писал(а): 26 мар 2022 04:45
OlgaXXX писал(а): 26 мар 2022 04:40
Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт.
Или взорвут что нибудь у себя ,а на месте взрыва " найдут " российский паспорт на имя Айвана Пупкина,которым потом будут махать в НАТО, как доказательством
Надеюсь, там тоже не дураки живут.
Путин пойдет до конца, мол «зачем нам мир в котором нет России?»
но они же не всю Россию бомбить будут, а москву. Россия огромная. Правда какой смысл. Если путин в бункере в Сибири
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 26 мар 2022 02:27 Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
Они только духарятся и на публику работают.Как простому смертному немцу,французику или итальянцу сказать,сколько он начнёт платить,если все перейдут на СПГ или дрова(а где дрова брать в таком количестве,кстати,явно не в Греции или на Сицилии).Он посчитает и окуеет.Я уже слышу от европейцев,что их раздражает оплачивать из своего кармана заёбы правительства.А дальше хлеще.
Общество взбрыкнёт,им бы лучше до такого не доводить.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 26 мар 2022 11:47
Olalala писал(а): 26 мар 2022 02:27 Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
Они только духарятся и на публику работают.Как простому смертному немцу,французику или итальянцу сказать,сколько он начнёт платить,если все перейдут на СПГ или дрова(а где дрова брать в таком количестве,кстати,явно не в Греции или на Сицилии).Он посчитает и окуеет.Я уже слышу от европейцев,что их раздражает оплачивать из своего кармана заёбы правительства.А дальше хлеще.
Общество взбрыкнёт,им бы лучше до такого не доводить.
Фиг там, Русь, все они оплачивали и дальше будут оплачивать, взбрыкнут на кухне. Уже столько звездеца схавали: травлю ковидом, ограничения в передвижении, навязывание вакцинации и вообще ограничения базовых свобод человека, кучу этих беженцев, а будет только хуже.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Вчера посчитала свои запасы.
Подсолнечного масла при нынешнем потреблении мне хватит на три года.
Крупы-муки-макарошек- на полтора.
Сахара мало всего лишь на пару лет, и то если с соседями буду делиться, сама я его не ем.
Тушенки на год.
Стиральных и посудомоечных химикатов- на три года.
Это была валютная сводка от Васаби. :P :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

Olalala писал(а): 26 мар 2022 02:27 Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
Секунду, а уголь чей?
Путин намекнул, что с газа начнём, я думаю там и уголь за рос рубли на подходе
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 26 мар 2022 02:35
Abrakadabra писал(а): 26 мар 2022 02:06
Olalala писал(а): 26 мар 2022 00:26 Ой, народ, Байден в Польшу прискакал сегодня из Брюсселя. Если европа так или иначе согласится покупать газ за рубли, а выхода у нее нет по большому счету. Америка не стерпит. Скажут, что Россия хим оружие применила и воспользуются что бы американские войска нато ввести в конфликт. Либо Польша войска введет, забрать сарй кусок. Чем это кончится непонятно мне пока, но, тревожно.
Пошла инфа "подготовка " по этому поводу во фр. Я про хим оружие.
Следующая неделя может быть опять херовой.
Слухи пошли французские, что украину уже практически распилили в кулуарах.
Будет их убеждать, что надо срочно отказываться от российского газа) ну и пиццу нахаляву поел заодно)

Есть почему-то ощущение, что как только это произойдёт, все закончится, как и ковид. То бишь смысл этого всего для сша это захватить рынок сбыта

Но я возможно ошибаюсь
Ну вроде как убедил. Они сказали что не будут платить в рублях. Может и передумают, не знаю. Но там интересно: газпром требует в рублях а Новатэк- нет. Вроде как.
А новатэк это частный оператор. То есть по идее вместо газпрома они будут работать с новатэком и в е обьемы перейдут к нему.
За достоверность не отвечаю, мало ли что эксперты понапишут.

Насчет раздела Украины. Странно что только справа идут боевые действия. Может и впрямь есть какая то договоренность, фиг знает.
Идеологизировать, а если не получится, то Национализировать этот новатэк и проблемы нет
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Курс доллара

Сообщение OlgaXXX »

Чучундра писал(а): 26 мар 2022 04:45
Надеюсь, там тоже не дураки живут.
Путин пойдет до конца, мол «зачем нам мир в котором нет России?»
https://www.washingtonpost.com/opinions ... story.html
Почему нет ? Это " официальная " политика Америки. Они за долгосрочные войны. Тем более сейчас ,когда вывели войска из Афганистана. Куда они девать будут все технику и солдатов? Также ,как Британия ,просто перекинут всё в Украину и ЕС. Смотрела кусок видео с российским военным ,который случайно попал в Твиттере, практически всё захваченное оружие поступает из США и Великобритании. Кстати ,Бельгия отменила азил для афганцев со 2 Марта ,мол ,у вас больше нет войны ,так что беженство не получите.
Сегодня с утра идёт пропаганда ,что Пу собирается напасть на Европу и страны НАТО, мол ,Польша первая по его плану. Одену шапочку из фольги и порассуждаю. Скорее всего бабахнут из Польши, Пу бабахнет в ответ и всё: Привет ,Третья Мировая. Да ,Американцы не дураки ,будут бомбить из ЕС . Кроме китайцев никто не предлагал переговоров, значит все заинтересованы ,чтобы и дальше продолжалась эта котовасия.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Нонна »

Если уж прям шапочку из фольги доставать, то можно предположить, что ковид истерия была использована для того, чтобы посмотреть насколько рабское у людей мышление, чтобы продолжить с переделом мира уже масштабнее. :i07017:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 26 мар 2022 15:15 Если уж прям шапочку из фольги доставать, то можно предположить, что ковид истерия была использована для того, чтобы посмотреть насколько рабское у людей мышление, чтобы продолжить с переделом мира уже масштабнее. :i07017:
Имхо, но Европой ковид истерия была использована, чтобы оттянуть и объяснить кризис.
Щас будут объяснять злой Россией, судя по тому что тут пишут - уже начали:)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 26 мар 2022 16:00
Нонна писал(а): 26 мар 2022 15:15 Если уж прям шапочку из фольги доставать, то можно предположить, что ковид истерия была использована для того, чтобы посмотреть насколько рабское у людей мышление, чтобы продолжить с переделом мира уже масштабнее. :i07017:
Имхо, но Европой ковид истерия была использована, чтобы оттянуть и объяснить кризис.
Щас будут объяснять злой Россией, судя по тому что тут пишут - уже начали:)
Мне кажется, что именно ковид и породил сегодняшнюю ситуацию. Нагнетание обстановки шло уже давно, потихоньку вводили санкции, были вскукареки разного рода, но потихоньку вроде худо-бедно шло-решалось. Затем появилась настоящая мировая проблема- ковид, потратилось на него огромное количество средств и ресурсов, что не только вытянуло на поверхность давно существующие проблемы, но и породило ряд новых. Беда, как говорится, не приходит одна. И больше не возможно затыкать щели, если прорвало целую трубу, образно выражаясь. Если посмотреть на историю, то войны и эпидемии всегда следовали друг за другом, всегда масштабные кризисы порождали масштабные проблемы, ведущие к переделам сфер влияния. Вот то, что мы видим и сейчас. Зачастую, за войнами и пандемиями следовал ещё и голод, что также вполне логично. Надеюсь, этой составляющей в нашем случае не будет. Вообще, надеюсь, что скоро все закончится и будет налаживаться. Только это может позволить нам всем не впасть в полное бедствие.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 26 мар 2022 12:20
Rusalochka писал(а): 26 мар 2022 11:47
Olalala писал(а): 26 мар 2022 02:27 Не, нету в мире на сегодня стока газа. Американцам их газ нужен самим, да иипривезти р разгрузить его нету терминалов. А уж про стоимость молчу: один терминал где-то миллиард евро + обслуживание его тоже нехило. Я уже писала раньше про все это. Марцинкевич все хорошо обьясняет канал его геоинергетика инфо называется. Варианты такие - либо русский газ либо топим углем и дровами и останавливаем промышленность, Польша не помню на 80% или на все 100 от русского газа зависит.
Они только духарятся и на публику работают.Как простому смертному немцу,французику или итальянцу сказать,сколько он начнёт платить,если все перейдут на СПГ или дрова(а где дрова брать в таком количестве,кстати,явно не в Греции или на Сицилии).Он посчитает и окуеет.Я уже слышу от европейцев,что их раздражает оплачивать из своего кармана заёбы правительства.А дальше хлеще.
Общество взбрыкнёт,им бы лучше до такого не доводить.
Фиг там, Русь, все они оплачивали и дальше будут оплачивать, взбрыкнут на кухне. Уже столько звездеца схавали: травлю ковидом, ограничения в передвижении, навязывание вакцинации и вообще ограничения базовых свобод человека, кучу этих беженцев, а будет только хуже.
Так-то да,у них у всех от пиздежа до дела-пропасть.Но тем не менее поживём,увидим.Что-то же может создать эффект последней капли терпения.🤷🏼‍♀️
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Нонна »

Ну опять же, как сказать, девочки. Мы все можем надеяться на быстрый и безболезненный исход всего, но, тем, кто это все затеял, очевидно он не нужен. Я верю в то, что те, кто затеяли ковид акцию и войну в Украине, преследуют свою определенную цель. И вряд ли эта цель есть мир во всем мире, к сожалению. :( Вот теперь можно официально писать, что Нонка рехнулась и выносить мне шапку из фольги) Почетную) Но если вначале всей этой катавасии я сама смеялась над любителями теорий заговора, то больше уже и не смеюсь, не смеюсь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Курс доллара

Сообщение realist »

Если КНР будет возвращать Тайвань, США ослабит свое внимание к России...еще эта ракета с намеком) Арабы с газом без конкретики.
"Пояс анаконды" находится около Америки, не задушат - но параллизуют хорошо.

Реально "сговор"

Вобщем я за попкорном
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Курс доллара

Сообщение OlgaXXX »

Катерина2022 писал(а): 26 мар 2022 17:30
Мне кажется, что именно ковид и породил сегодняшнюю ситуацию. Нагнетание обстановки шло уже давно, потихоньку вводили санкции, были вскукареки разного рода, но потихоньку вроде худо-бедно шло-решалось. Затем появилась настоящая мировая проблема- ковид...
Тут и до ковида было принято много интересных решений. Ввели евро ,цены подскочили почти вдвое. Хорваты сейчас ждут ещё большего подоражания, у них и так всё подорожало со входом в ЕС ,а со следующего года будет евро.
Забили на свою собственную продукцию, стали много брать из дружественных республик. Те западные страны ,что имели агрикультуру и сельское хозяйство ,вдруг ,должны покупать большинство продуктов у соседей. Я помню ,перед Брекситом, везде стали вешать таблички даже в лондонском метро про английские йогурты и клубнику и,что ,мол ,надо поддерживать своих фермеров ,а не итальянских или греческих, например. Даже была бесплатная доставка на дом фрукт /овощей ,если они выросли в Англии. Испания сейчас ноет ,что она производит больше подсолнечного масла ,чем потребляет , но почему -то оно первое пропало из магазинов . Всё идёт на экспорт. В Германии как-то смотрела программу ,что колхозники жаловались ,что невыгодно выращивать салат ,так как магазины их закупают по очень низкой цене.
Потом был свинячий грипп и кризис 2009 года. Как оказалось -это была ,просто ,репетиция перед барановирусом.
Ну ,а про программы для беженцев я ,вообще, молчу. Такое ощущение, что ЕС хочет посадить себе на шею полземного шара. Кстати, читала ,что Норвегия давала боснийцам только временное пристанище на время Балканского конфликта ,потом им пришлось вернуться домой. Сейчас большинство стран дают перманентно убежище. Причём, его получают люди ,где ,вообще, нет никаких конфликтов.
По мне ,ЕС не должно вмешиваться в конфликты ,происходящие вне его предела ,но ,к сожалению, мы -вассалы США . Если завтра США решит бомбить Бразилию или Индию ,например ,ЕС придётся принимать всех желающих оттуда уехать.
Возможно, будет лучше, если мы избавимся от американсканского петрол доллара ,в конце концов, у нас своя валюта есть или ,на худой конец ,золото. Но кто нам это позволит ?
Народ понимает ,но ничего сделать не может . Ну ,постят картинки ,намекая ,что Байден собирается жертвовать Европой
20220326_112411.jpg
Но что это даст ? Наверху всё уже решили. Байден же высказался ,что будут проблемы с продовольствием, будем терпеть. В открытую ЕС не пойдёт против США . У нас даже оружия толком нет. Потому что все эти годы мы были за мир во всём мире и активно разоружались. Это сейчас Германия собирается выделить 100 млн на создание военной техники . Но имея американцев на своей территории, которые ,кстати не ушли с 1945 года ,будут активно поддерживать США ,даже себе во вред.
+ куча денег уходит на поддержание всяких мутных ONG ,феминизма, экологии ,прав и свобод 70 новых гендеров.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Чучундра »

Европу слили, очевидно.
Если бы жила в Европе, максимально пыталась бы намылить лыжи в сторону сша. В Европе будет грустно и голодно сейчас.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Курс доллара

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 25 мар 2022 15:11
Ну все таки Россия не Ливия, хочется налеяться.
То что важны Китай и Индия и Саудиты это конечно.
А саудиты недавно встретились с сирийским президентом Асадом, которого гнобили вместе с США. Этакий демарш за накопившиеся обиды.
Ну и с россиянами тоже дружат
6CE854A9-A22E-45F5-A52F-3FD74404EAAB.jpeg
У саудитов только что взорвалась нефтебаза рядом с местом ,где должна проходить Формула 1. Пишут ,что это какие-то террористы из Йемена сделали.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика