Курс доллара

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 01 май 2022 19:30
Blonda писал(а): 01 май 2022 19:09 Ты пишешь и у меня перед глазами моя подруга, которая в «бизнес» божечки сколько вливала, но не управляла и даже не вникала. Закрыла, продала, что смогла и с тех пор открещивается от любого бизнеса, как от огня 😅 мол, это нереально вести бизнес, я не создана для этого и тд. А на самом деле он ей никогда не интересен был (магазин), да ещё и управлялся ушлым и безответственным человеком. «Хозяйку» рассматривали исключительно, как кошелёк, где всегда можно перехватить баблишка
Блонда, но как-то нашла она такого? Я конечно, понимаю, что многие да и я не '7 пядей во лбу', но можно было б потратить время, поднять связи (если есть) и найти порядочного человека? И ты её подруга, далеко не глупая, совет ей дать могла дельный (если что, мои рассуждения). Если это был бухгалтер, нанятый из объявления-тут я вообще не удивлена! Многие тут нетакух стебут, а у меня нитакухи-бухалтера у Ип, на бюджете и, там и там, наебывают только в путь.
Это было до нашего знакомства и я застала лишь финальную стадию)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 01 май 2022 14:53
ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 09:53
MissU писал(а): 01 май 2022 03:13
доверие имею там русский и снг паспорт

Турция? какого?



Извините меня, не полностью имела понять ваш вопрос, что такое снг паспорт?

Если вы спрашиваете за Турецкий паспорт, то не думаю что будите иметь проблемы. Единственная вещь, если у вас в паспорте будет стоять место рождения РФ, как у меня в американском стоит место рождения Италия вы возможно попадёте под дополнительные проверки. Нет это не имеет быть чем то опасным, просто могут предъявить вам дополнительные требования. Опять подчеркну возможно.

Спасибо.
нет один паспорт России, а второй паспорт СНГ дружественной с Турцией страной.



Моё личное предположение что должно получится, но законы данной страны и как я имела слышать очень сложные и всё имеет сильно зависеть от личного контакта. Вы надеюсь понимаете что вас в документах не будет или пусть ваш родственник как только купит что то сразу внесёт ваше имя что вы имеете право на данную собственность. Здесь надо проконсультироваться с Турецким лоером.
Наверное это есть моя предвзятость, но я бы в Турции не покупала недвижимость. Решать вам конечно.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 02 май 2022 01:50
Моё личное предположение что должно получится, но законы данной страны и как я имела слышать очень сложные и всё имеет сильно зависеть от личного контакта. Вы надеюсь понимаете что вас в документах не будет или пусть ваш родственник как только купит что то сразу внесёт ваше имя что вы имеете право на данную собственность. Здесь надо проконсультироваться с Турецким лоером.
Наверное это есть моя предвзятость, но я бы в Турции не покупала недвижимость. Решать вам конечно.

Спасибо.
Тот, ну капитан очевидного, что ясень пень, я не буду на бомжей проходимцев оформлять, это моё дело вопрос доверия, просто я спросила формально, если мне интересно я буду спрашивать можно ли на чужих людей оформлять
я не об этом спрашиваю, а формально


если у человека 2 паспорта русский и СНГ - такому опасно покупать в Турции недвигу?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

OlgaXXX писал(а): 01 май 2022 17:04
ThiefOfTrust писал(а): 01 май 2022 10:04

Это имеет быть сложный вопрос, смотря какому иностранцу! Канадцы много покупают недвижимости в Флориде и не имеют проблем если платят налоги. Из латинской или юж. америки тоже много покупают там без проблем. Японцы покупают на Гавайях и тоже без проблем. Мексиканцы тоже покупают здесь не далеко от границы, кто позволить может себе. Это смотря какое у вас гражданство имеет быть.
Ну а так вы имеете быть правы, сейчас на сегодняшний день лучше сидеть в кэше. Слишком много не понятного и новой не определённости происходит в мире.

Спасибо.
Это не зависит от гражданства. Это зависит только, кто "враг " США

https://www.smithsonianmag.com/history/ ... 180952144/
Лагерь и конфискация. Как "повезло " немцам во время первой мировой.
Кстати ,после русских ,на очереди будут китайцы. Уже идёт во всю пропаганда, мол,и ковид они выдумали ,и муслимов угнетают, и из Соломоновых островов угрожают Австралии....Надеюсь, китайцы сообразят вывести всю ,что можно из такой великой и демократичной державы




То что я и имела написать только под другим углом.
Это не есть секрет, на Китайцев начали давить ещё до ковида. Ещё есть пока большой вопрос получится у штатов что сделать с РФ! Все эти санкции не дали того на что они надеялись, открыто воевать они не будут. Ну так что будем видеть что получится. Пока ничего не понятно.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Вцелом недвигу в Турции купить несложно.
На что нужно обращать внимание.Если новостройка или в процессе,то оформлено ли электричество,как положено.Бывает,что фирмы строят,а подключает уже другая позже-это очень плохо.Лучше не связываться с таким вариантом.
И самое главное.Когда она вам надоест,готовьтесь,что продать её будет мегасложно.Во-первых.Местные агентики будут долго морозить вас,давая приоритет своим-это нормально.
И.Обычно,при покупке вы вносите свой объект в специальную службу.Типа,реестра недвижимости,если коротко.Там всегда указывается ориентировочная рыночная стоимость жилья.Вряд ли когда-нибудь втечение владения вы где-то выясните,сколько именно там указано у вас.Зато точно вам сумму огласят при продаже.А почему?Тк вы должны заплатить налог с разницы между той,что указали вам в реестре и суммой продажи.А та замыленная цифра обычно сильно занижена,особенно для русских.
Допустим,от балды.Пример.
Вы купили квартиру за 150тыс$.
Вам вписали в реестре 40тыс.
Вы продаёте за 170тыс.
170-40=130.
Вы обязаны заплатить налог со 130тыс.Всё.Никакого ожидаемого навара в 20тыс нет,который вам видился вначале.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 02 май 2022 01:54
ThiefOfTrust писал(а): 02 май 2022 01:50
Моё личное предположение что должно получится, но законы данной страны и как я имела слышать очень сложные и всё имеет сильно зависеть от личного контакта. Вы надеюсь понимаете что вас в документах не будет или пусть ваш родственник как только купит что то сразу внесёт ваше имя что вы имеете право на данную собственность. Здесь надо проконсультироваться с Турецким лоером.
Наверное это есть моя предвзятость, но я бы в Турции не покупала недвижимость. Решать вам конечно.

Спасибо.
Тот, ну капитан очевидного, что ясень пень, я не буду на бомжей проходимцев оформлять, это моё дело вопрос доверия, просто я спросила формально, если мне интересно я буду спрашивать можно ли на чужих людей оформлять
я не об этом спрашиваю, а формально


если у человека 2 паспорта русский и СНГ - такому опасно покупать в Турции недвигу?


Я бы покупала бы по второму. Формально вы можете купить и на компанию и тоже всё должно получится.
То что я имела желание для вас подчеркнуть что сегодня вы имеете хорошие отношения, а завтра не очень. Вас в документах нет и что тогда! Это ведь не ваши родители.
Я видела очень много таких историй из моей иммигрантской жизни.
Вам желаю что бы у вас всё получилось.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 02 май 2022 02:19 Вцелом недвигу в Турции купить несложно.
На что нужно обращать внимание.Если новостройка или в процессе,то оформлено ли электричество,как положено.Бывает,что фирмы строят,а подключает уже другая позже-это очень плохо.Лучше не связываться с таким вариантом.
И самое главное.Когда она вам надоест,готовьтесь,что продать её будет мегасложно.Во-первых.Местные агентики будут долго морозить вас,давая приоритет своим-это нормально.
И.Обычно,при покупке вы вносите свой объект в специальную службу.Типа,реестра недвижимости,если коротко.Там всегда указывается ориентировочная рыночная стоимость жилья.Вряд ли когда-нибудь втечение владения вы где-то выясните,сколько именно там указано у вас.Зато точно вам сумму огласят при продаже.А почему?Тк вы должны заплатить налог с разницы между той,что указали вам в реестре и суммой продажи.А та замыленная цифра обычно сильно занижена,особенно для русских.
Допустим,от балды.Пример.
Вы купили квартиру за 150тыс$.
Вам вписали в реестре 40тыс.
Вы продаёте за 170тыс.
170-40=130.
Вы обязаны заплатить налог со 130тыс.Всё.Никакого ожидаемого навара в 20тыс нет,который вам видился вначале.


С такими условиями, пусть сами у себя и покупают. Цента не дам в такое.
В мире много мест куда можно вложиться в недвижимость и на более выгодных условиях. Сейчас нужно подождать пока вся эта ситуация пройдёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

Интересно, Русь, не слышала такого, правда, Турцией и не интересовалась никогда.

А кто что знает по Дубаю? Покупал кто или знакомые? Не в соседних эмиратах, а именно в Дубае.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 02 май 2022 02:54 Интересно, Русь, не слышала такого, правда, Турцией и не интересовалась никогда.

А кто что знает по Дубаю? Покупал кто или знакомые? Не в соседних эмиратах, а именно в Дубае.



Друзья моих знакомых купили там года 2 назад квартиру. Они получили рабочий контракт на 5 лет. По их словам там надо пожить немножко и понять что вы желаете иметь там дом, квартиру или виллу и покупать в правильном районе тк там имеет быть в некоторых районах избыток предложений на продажу и можно потерять деньги если вот так просто купить. Говорили что имеет смысл купить квартиру под рент, в районе где много экспатов. Так же слышала что там есть такие места где вы можете купить квартиру дешевле, но не сможете её продать в течении 3-5 лет или будите платить штраф. Вам конечно об этом факте умолчат.
А вообще и это есть только моё личное мнение, недвижимость имеет быть не ликвидным инструментом и кроме жилья в котором вы сами живёте не иметь второго дома/квартиры/дачи...... это есть головная боль, много потерянного время и выброшенные деньги. Только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Курс доллара

Сообщение MissU »

ThiefOfTrust писал(а): 02 май 2022 04:22
Blonda писал(а): 02 май 2022 02:54 Интересно, Русь, не слышала такого, правда, Турцией и не интересовалась никогда.

А кто что знает по Дубаю? Покупал кто или знакомые? Не в соседних эмиратах, а именно в Дубае.



Друзья моих знакомых купили там года 2 назад квартиру. Они получили рабочий контракт на 5 лет. По их словам там надо пожить немножко и понять что вы желаете иметь там дом, квартиру или виллу и покупать в правильном районе тк там имеет быть в некоторых районах избыток предложений на продажу и можно потерять деньги если вот так просто купить. Говорили что имеет смысл купить квартиру под рент, в районе где много экспатов. Так же слышала что там есть такие места где вы можете купить квартиру дешевле, но не сможете её продать в течении 3-5 лет или будите платить штраф. Вам конечно об этом факте умолчат.
А вообще и это есть только моё личное мнение, недвижимость имеет быть не ликвидным инструментом и кроме жилья в котором вы сами живёте не иметь второго дома/квартиры/дачи...... это есть головная боль, много потерянного время и выброшенные деньги. Только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
согласна, в таком случае, лучше рассматривать то место, где ты разбираешься...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 02 май 2022 03:25 Ахуеть..И 'звоночков' не замечала? Вот, совсем прям?
Конечно, замечала, но верила до победного, что все наладится)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Blonda »

ThiefOfTrust писал(а): 02 май 2022 04:22 А вообще и это есть только моё личное мнение, недвижимость имеет быть не ликвидным инструментом и кроме жилья в котором вы сами живёте не иметь второго дома/квартиры/дачи...... это есть головная боль, много потерянного время и выброшенные деньги.
Я тоже об этом чуть выше писала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Курс доллара

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 02 май 2022 12:29
ThiefOfTrust писал(а): 02 май 2022 04:22
Blonda писал(а): 02 май 2022 02:54 Интересно, Русь, не слышала такого, правда, Турцией и не интересовалась никогда.

А кто что знает по Дубаю? Покупал кто или знакомые? Не в соседних эмиратах, а именно в Дубае.



Друзья моих знакомых купили там года 2 назад квартиру. Они получили рабочий контракт на 5 лет. По их словам там надо пожить немножко и понять что вы желаете иметь там дом, квартиру или виллу и покупать в правильном районе тк там имеет быть в некоторых районах избыток предложений на продажу и можно потерять деньги если вот так просто купить. Говорили что имеет смысл купить квартиру под рент, в районе где много экспатов. Так же слышала что там есть такие места где вы можете купить квартиру дешевле, но не сможете её продать в течении 3-5 лет или будите платить штраф. Вам конечно об этом факте умолчат.
А вообще и это есть только моё личное мнение, недвижимость имеет быть не ликвидным инструментом и кроме жилья в котором вы сами живёте не иметь второго дома/квартиры/дачи...... это есть головная боль, много потерянного время и выброшенные деньги. Только моё мнение и истиной не является.

Спасибо.
согласна, в таком случае, лучше рассматривать то место, где ты разбираешься...




Ну да, и то от ошибок не имеете быть застрахованы или имели одни предположения на этот счёт, а в реальности получается по другому. Надо пожить и осмотреться, не как турист, а как бы на постоянной основе и тогда все эти подводные камни и вылезут. Для большинства людей в этом мире недвижимость имеет быть самой дорогой покупкой.
Я вот поэтому написала что нужно что бы законы работали. Я вот уже имела писать здесь неоднократно что в НЙ лучше не иметь под сдачу жильё, хотя законы есть но они не работают.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 02 май 2022 02:54 Интересно, Русь, не слышала такого, правда, Турцией и не интересовалась никогда.
ТАПУ называется этот документ.
Тем не менее,я не считаю дебилами тех,кто решил купить в Турции жильё.Почему бы и нет?
Есть разные категории людей,для которых эта покупка будет реально выгодным вложением.
Знаю семью с чуть выше среднего достатком.Многодетную.Они всё жили со старыми родителями вместе,очень любили Турцию,собрали деньги,купили скромную квартиру в Алании.В итоге старичков отправляют там зимовать,весной в Россию на дачу.Жена сама живут с кучей детей там весь курортный сезон,муж работает.То есть как бы и разъехались с родителями,и дом на море,и на отпуск не надо тратиться.Посути,неплохая идея,им нравится.
Сейчас блоггеры там будут основательно сидеть,чтобы контент пилить и картами турецкими оперировать.Кто из них живёт этим и планирует дальше,то для них тоже лучше купить,чем снимать и каждый раз платить непредсказуемые суммы,взависимости от ситуации,как залупят.
Взять эскортницу,которая,прям,любит Турцию и точно имеет постов в какой-то морской локации,тоже можно взять квартиру.Затраты всё равно себя окупят за несколько лет даже,если в ней только суперлайт свидания и отдых несколько раз в год,отбить её получится и будет без разницы,остальное в плюс.
То есть,кому-то это точно надо и правильно делают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Курс доллара

Сообщение Rusalochka »

Во всяком случае,у нас на районе была мода до 2015го в Аликанте покупать дешёвые дачи для семейного отдыха.Сейчас как бы они все губки поджимают,походу получается,что лучше в Алании😆.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Если доллар и евро будут снижаться такими темпами, то к осени за месяц можно будет заработать на квартиру в Турции.
Кстати вот была лично в этом агентстве и рекомендую не по турецки то есть за процент, а просто от души :D
То что они работают достаточно долго, ябыла там 6 лет примерно назад, им в плюс. По разговору люди компетентные.
https://kinghomes.ru/katalog/nedvizhimo ... hmutlare,1

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Что происходит с долларом/евро никто не понимает. Вот Ридовка на мой взгляд дает более менее правдоподобное обьяснение

​​Санкции продолжаются, рубль укрепляется… Что вообще происходит?

Рубль укрепляется в начале торгов на Московской бирже утром 4 мая: впервые с середины 2020 года доллар опустился ниже 69 рублей. Что происходит? Ведь интуитивно понятно, что, чем жестче санкции, тем больше должна подешеветь российская валюта. По крайней мере, обычно так и происходило. Даже в начале СВО курс «прыгнул» за сто рублей, а потом вернулся обратно.

Грубо говоря, есть две основные причины. Первая — ограничения на импорт в Россию. Западные страны не могут быстро отказаться от российских нефти и газа, так что российский экспорт в ближайшее время вряд ли серьёзно сократится, а значит в Россию будет поступать валюта (пусть она и будет тут же обмениваться на рубли для оплаты газа).

А вот импорт в Россию санкции существенно сократили. В итоге, мы получаем вариант детской задачки про бассейн, в который доллары втекают и из которого вытекают. Как только доллары перестают вытекать, бассейн переполняется, а курс падает.

Вторая причина — жесткий валютный контроль, введенный ЦБ и Минфином. Вывод капитала ограничен, платежи в пользу иностранных контрагентов в валюте ограничены, экспортёры обязаны продавать 80% валютной выручки. Это позволяет сократить спрос на валюту и, как следствие, тоже влияет на курс. При этом надо четко понимать, что такая ситуация — однозначно временная и является следствием не очень полезных для нашей страны процессов. Если точнее — это в том числе следствие сокращения технологического импорта. Импорта машин, бытовой техники, телекоммуникационного оборудования. Раньше наша страна всё это покупала за доллары. Сейчас доллары не тратятся, а курс падает. И скорее всего, когда ограничения снимут, курс изменится — ведь импортозаместить всё, сразу и за год не сможет никто. Ни Китай, ни Америка, ни мы.

Резюмируя, возвращение курса рубля к значениям 2-х летней давности — это не более чем индикатор «ложного спокойствия». Он создаёт впечатление, что экономическая ситуация в России нормализуется, а это не так. Мы находимся на пороге самой большой со времён 90-х годов рецессии (падение ВВП в районе 10-12%, инфляция в районе 20%), и это не прогнозы наших «друзей» на Западе, это оценка ЦБ. Курс доллара — следствие санкций и жесткого валютного контроля.

Источник

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Курс доллара

Сообщение realist »

Исскуственно созданный "укрепленный рубль"
В ближайшие 3-6 месяцев ожидаю огромного пиздеца...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Vasaby писал(а): 30 апр 2022 14:10 Недвига за рубежом?? Сейчас??? :lol: :lol: 8-)
Ну вот. Я была права.
Но я не горжусь своей прозорливостью. Тут и ежу понятно что к этому идет.

По данным агентства Bloomberg, Еврокомиссия предлагает в шестом пакете санкций против РФ ввести запрет на сделки с недвижимостью с гражданами России.

Как отмечается, предложение предусматривает прекращение сделок по недвижимости с гражданами России и российскими компаниями. Будет запрещено продавать или передавать прямо или косвенно права собственности на недвижимое имущество, находящееся в ЕС. Также нельзя будет оформлять на россиян и долю в коллективных инвестиционных предприятиях.
https://www.mk.ru/politics/2022/05/04/e ... um=desktop

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Курс доллара

Сообщение Vasaby »

Loo писал(а): 04 май 2022 21:48
Vasaby писал(а): 03 май 2022 04:05 Если доллар и евро будут снижаться такими темпами, то к осени за месяц можно будет заработать на квартиру в Турции.
Кстати вот была лично в этом агентстве и рекомендую не по турецки то есть за процент, а просто от души :D
То что они работают достаточно долго, ябыла там 6 лет примерно назад, им в плюс. По разговору люди компетентные.
https://kinghomes.ru/katalog/nedvizhimo ... hmutlare,1
Это ж сколько за месяц на хату в Турции?) там ценник от 50 начинается. Сомневаюсь, что за месяц кто-то и 10-ку чистыми насосет сейчас, не напрягась. вон, еврик ниже 70 на бирже опустился, а в Париже инди по 250 продолжают работать и 150 пол-часа, стыд, когда агенства по 300 и 200/30 давно работают.
А прикинь, если доллар к рублю будет 1:1 то за 50 тыс рублей можно будет купить квартиру в Турции :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика