Сексуальное рабство для беженок в Европе

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение OlgaXXX »

Пошёл "пиар" из Швеции. По ходу ,украинки отняли первое место у Руманья
https://www.tv4.se/artikel/3oeHsdf8fQvV ... -goeteborg
0_2022_04_16_00.21.04_edit.jpg
https://www.svt.se/nyheter/inrikes/30-a ... an-ukraina
Ещё пишут ,что раньше украинки ,работающие в Швеции имели опыт в проституции, а сейчас едут от безысходности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Девчонки, а как надо в рабство заманивать? :?

Предложить накормить вкусной уткой с яблоками - не всегда работает - некоторые, оказывается, уток не едят! :shock:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение JessShik »

Sergey77 писал(а): 16 апр 2022 23:06 Девчонки, а как надо в рабство заманивать? :?

Предложить накормить вкусной уткой с яблоками - не всегда работает - некоторые, оказывается, уток не едят! :shock:
Сало надо предлогать)
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

JessShik писал(а): 17 апр 2022 02:37
Sergey77 писал(а): 16 апр 2022 23:06 Девчонки, а как надо в рабство заманивать? :?

Предложить накормить вкусной уткой с яблоками - не всегда работает - некоторые, оказывается, уток не едят! :shock:
Сало надо предлогать)
Вот тоже так подумал! :D :D :D

А если говорит, что несколько лет сала не ест? Лукавит, наверно - как это можно сало не есть?!?!!! :shock: :shock: :shock:
Но что можно ответить в такой ситуации?

Вопрос, разумеется, чисто теоретический - друг интересуется. :oops:
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Tourgirl »

Sergey77 писал(а): 16 апр 2022 23:06 Девчонки, а как надо в рабство заманивать? :?

Предложить накормить вкусной уткой с яблоками - не всегда работает - некоторые, оказывается, уток не едят! :shock:
Вот ты святая простота))) Залог успеха - объявление а телеграмме с пачками баксов и пальмами.
В сутенеров я верю. Они и без стрессовой ситуации хотят половину себе забрать. А в стрессовой так и от всей выручки не откажутся
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Tourgirl писал(а): 17 апр 2022 15:09
Sergey77 писал(а): 16 апр 2022 23:06 Девчонки, а как надо в рабство заманивать? :?

Предложить накормить вкусной уткой с яблоками - не всегда работает - некоторые, оказывается, уток не едят! :shock:
Вот ты святая простота))) Залог успеха - объявление а телеграмме с пачками баксов и пальмами.
Я согласен - пачки баксов и пальмы - нестареющая классика.
Но мы не ищем лёгких путей!
Ща попробую на фотки милых зверюшек подманить! :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 17 апр 2022 12:45
JessShik писал(а): 17 апр 2022 02:37
Sergey77 писал(а): 16 апр 2022 23:06 Девчонки, а как надо в рабство заманивать? :?

Предложить накормить вкусной уткой с яблоками - не всегда работает - некоторые, оказывается, уток не едят! :shock:
Сало надо предлогать)
Вот тоже так подумал! :D :D :D

А если говорит, что несколько лет сала не ест? Лукавит, наверно - как это можно сало не есть?!?!!! :shock: :shock: :shock:
Но что можно ответить в такой ситуации?

Вопрос, разумеется, чисто теоретический - друг интересуется. :oops:
:lol: :lol: :lol:
Да ты шутишь?А как можно сало есть?Оно воняет псиной какой-то. :mrgreen: Поесть что ли больше нечего...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 17 апр 2022 18:21
Sergey77 писал(а): 17 апр 2022 12:45
JessShik писал(а): 17 апр 2022 02:37

Сало надо предлогать)
Вот тоже так подумал! :D :D :D

А если говорит, что несколько лет сала не ест? Лукавит, наверно - как это можно сало не есть?!?!!! :shock: :shock: :shock:
Но что можно ответить в такой ситуации?

Вопрос, разумеется, чисто теоретический - друг интересуется. :oops:
:lol: :lol: :lol:
Да ты шутишь?А как можно сало есть?Оно воняет псиной какой-то. :mrgreen: Поесть что ли больше нечего...
С мёдом очень вкусно говорят
кузнец уже хотел было расспросить хорошенько царицу о всем: правда ли, что цари едят один только мед да сало, и тому подобное — но, почувствовав, что запорожцы толкают его под бока, решился замолчать

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Некоторые девчонки такие наглые! Я в шоке! :shock:
Одна уже почти согласилась в рабство заманиться (фотки няшных зверят работают!))), но требует свинью живую! И непременно - пятнистую! :shock: :o
:D :D :D

Поэтому друг интересуется - а бывают маленькие декоративные пятнистые свиньи? Типа чихуахуа - но свинья и пятнистая? :D
Может кто уже из вирусологов в зоологов успел переквалифицироваться...
:lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Жанна004 »

JessShik писал(а): 11 апр 2022 15:25 Мне кажется как раз таки нищеброды санитары леса и не все бабы выдержат этот котел с нищебродскими клиентами
действительно. кинула рекламу для интереса. в ответ на перечень минимальной часовой программы и сколько она обойдется пишут «а только минет в какую сумму будет?».
подумала хорошо, что я не работаю сейчас…
abayjan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2022 22:39
1

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение abayjan »

Мелисса5 писал(а): 23 мар 2022 05:11 У мужа друг- терапевт, француз, 60 лет. Встречается с испанкой, 50 лет ей. Подарил ей зимой cooper на ДР. Она его ни в хрен собачий не ставит, при нас за его спиной обсуждает сумасшедшим доком называет, потрахивается с другими итд. Короче, раньше он этот терпел, а последние недели как-то отвечать стал. Вангую, скоро попрощается с ней.

А теперь представь себе такое поведение беженки-славянки, возможно ли? С трудом представляется.

Европеец вместе с документами ЕС и работой сажает себе на голову до конца жизни требовательную бабу в первом случае. Во втором- выступает спасителем и добродетелем при минимальных затратах. Все это понимают, и мужики уже тоже, судя по всему.
Я сейчас в Эстонии - тут недавно в одной из фейсбук-групп девушка из Украины хотела проконсультироваться насчет женитьбы с местным, так что там началось после этого... Заклевали бедную, не хотят видно чтобы их женихов уводили ;)
Florans19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2022 08:10
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Florans19 »

Ну хорошо, а в какую страну лучше уехать беженкой? Мы вот тоже собираемся ехать куда-то в Европу, здесь житья не стало, думаем в Германию. Правда не решили окончательно еще. Нигде в Европе зацепок нету(. Не знаю, как там поведется, допускаю возможность работать, если что, хоть опыта практически нету. Может в какие-то дальние страны, типа Бельгии? Надо было сразу ехать, в первую волну, но протормозили(
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Нонна »

Девочки, не торопитесь, ваши соотечественницы уже всю Европу заплевали.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Florans19 писал(а): 26 июл 2022 08:38 Ну хорошо, а в какую страну лучше уехать беженкой? Мы вот тоже собираемся ехать куда-то в Европу, здесь житья не стало, думаем в Германию. Правда не решили окончательно еще. Нигде в Европе зацепок нету(. Не знаю, как там поведется, допускаю возможность работать, если что, хоть опыта практически нету. Может в какие-то дальние страны, типа Бельгии? Надо было сразу ехать, в первую волну, но протормозили(
В Германию, наверно, лучше... Тут это все, насколько могу судить, более организованно.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Florans19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2022 08:10
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Florans19 »

Нонна писал(а): 26 июл 2022 10:20 Девочки, не торопитесь, ваши соотечественницы уже всю Европу заплевали.
А что, с голоду подыхать? работы нету(
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ada1Highclass »

Florans19 писал(а): 26 июл 2022 08:38 Ну хорошо, а в какую страну лучше уехать беженкой? Мы вот тоже собираемся ехать куда-то в Европу, здесь житья не стало, думаем в Германию. Правда не решили окончательно еще. Нигде в Европе зацепок нету(. Не знаю, как там поведется, допускаю возможность работать, если что, хоть опыта практически нету. Может в какие-то дальние страны, типа Бельгии? Надо было сразу ехать, в первую волну, но протормозили(
В Германию не надо. Недавно узнала, что по статусу временной защиты нельзя заниматься эскортом. А полиция там бдит, вас депортируют.
Подозреваю, что аналогично и в Бельгии (но обычно полиция там никого не ловит, но хз как сейчас ).
По временной защите ни в одной стране не дают оформить самозанятость, что большой минус для беженцев.
Мне вообще кажется, что временная защита и работа в эскорте - вещи несовместимые.
Так как получив документы, вы ещё получаете полный контроль со стороны так называемых кураторов.
И там 2 варианта - либо вы находите обычную работу либо живёте на пособие. И 2 варианта плохие. Если живёте на пособие и деклкрируете , что у вас нет доходов, значит, вас как малоимущих селят в лагерь для беженцев и присматривать за вами. Вы оформляйте карту для пособий, но при оформлении префектура получает доступ к всем вашим данным и индификационному коду. А значит, получают возможность просматривать все ваши финансовые поступления, даже вестерн Юнион.
Увидят, что зачисляются деньги- блокируют соц выплаты и начинаются разбирательства вплоть до суда , штрафа и депорта за попытку обмануть государство. (Ведь указали 0 дохода, а тут поступления на счет).
Даже если будете прятать наличку, за вами будут следить, куда уходите, почему не ночует в лагере и пр. И опять же, будут проблемы.
Если найдёте норм официальную работу , у вас особо времени не останется на работу в эскорте.
Потому что у вас же не будет фриланс, придётся идти на что-то чернорабочее. И еще вы будете снимать квартиру . Для эскорта нужна нормальная квартира , а вряд ли ваша официальная работа будет иметь такую высокую зарплату.
Например, вы снимаете квартиру за 1500е. А на вашей официальной работе вы получаете те же 1500 в лучшем случае. Но контракт о схеме жилья вы должны предъявлять в префектуре. Там каждый чих надо предъявлять , в Европе все живут как в аквариуме.
Ну и в префектуре заинтересуются, откуда дровишки , почему есть деньги , чтобы снять дорогое жилье. По закону жилье должно стоить одну треть от официальной зарплаты. Ну и начнут на вас копать.

Не знаю, осилил ли кто-то этот длинный пост.
Просто работала с беженцами, знаю много специфики.
И вот что.
Если хотите работать сейчас эскорт в Европе. Не нужно оформлять временную защиту. Живите как турист, не нарушая количество дней пребывания. Меньше проблем будет. В конце концов, побудь е в ЕС 3 месяца, потом поедете в страну не ЕС кщк на 3 месяца, пока сво не закончится.
Оформляться беженцами - это не для нашей работы
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Sergey77 »

Ada1Highclass писал(а): 26 июл 2022 17:45
Florans19 писал(а): 26 июл 2022 08:38 Ну хорошо, а в какую страну лучше уехать беженкой? Мы вот тоже собираемся ехать куда-то в Европу, здесь житья не стало, думаем в Германию. Правда не решили окончательно еще. Нигде в Европе зацепок нету(. Не знаю, как там поведется, допускаю возможность работать, если что, хоть опыта практически нету. Может в какие-то дальние страны, типа Бельгии? Надо было сразу ехать, в первую волну, но протормозили(
В Германию не надо. Недавно узнала, что по статусу временной защиты нельзя заниматься эскортом. А полиция там бдит, вас депортируют.
Подозреваю, что аналогично и в Бельгии (но обычно полиция там никого не ловит, но хз как сейчас ).
По временной защите ни в одной стране не дают оформить самозанятость, что большой минус для беженцев.
Мне вообще кажется, что временная защита и работа в эскорте - вещи несовместимые.
Так как получив документы, вы ещё получаете полный контроль со стороны так называемых кураторов.
И там 2 варианта - либо вы находите обычную работу либо живёте на пособие. И 2 варианта плохие. Если живёте на пособие и деклкрируете , что у вас нет доходов, значит, вас как малоимущих селят в лагерь для беженцев и присматривать за вами. Вы оформляйте карту для пособий, но при оформлении префектура получает доступ к всем вашим данным и индификационному коду. А значит, получают возможность просматривать все ваши финансовые поступления, даже вестерн Юнион.
Увидят, что зачисляются деньги- блокируют соц выплаты и начинаются разбирательства вплоть до суда , штрафа и депорта за попытку обмануть государство. (Ведь указали 0 дохода, а тут поступления на счет).
Даже если будете прятать наличку, за вами будут следить, куда уходите, почему не ночует в лагере и пр. И опять же, будут проблемы.
Если найдёте норм официальную работу , у вас особо времени не останется на работу в эскорте.
Потому что у вас же не будет фриланс, придётся идти на что-то чернорабочее. И еще вы будете снимать квартиру . Для эскорта нужна нормальная квартира , а вряд ли ваша официальная работа будет иметь такую высокую зарплату.
Например, вы снимаете квартиру за 1500е. А на вашей официальной работе вы получаете те же 1500 в лучшем случае. Но контракт о схеме жилья вы должны предъявлять в префектуре. Там каждый чих надо предъявлять , в Европе все живут как в аквариуме.
Ну и в префектуре заинтересуются, откуда дровишки , почему есть деньги , чтобы снять дорогое жилье. По закону жилье должно стоить одну треть от официальной зарплаты. Ну и начнут на вас копать.

Не знаю, осилил ли кто-то этот длинный пост.
Просто работала с беженцами, знаю много специфики.
И вот что.
Если хотите работать сейчас эскорт в Европе. Не нужно оформлять временную защиту. Живите как турист, не нарушая количество дней пребывания. Меньше проблем будет. В конце концов, побудь е в ЕС 3 месяца, потом поедете в страну не ЕС кщк на 3 месяца, пока сво не закончится.
Оформляться беженцами - это не для нашей работы
Если не просить пособия - можно официально и фрилансером работать. Нет там ограничений. Это я про Германию.
Но налоги платить надо. )))

И контракт об аренде жилья предъявлять не надо. Просто приносишь бумажку от владельцев жилья, что они разрешают тебе зарегистрироваться (прописаться) в их жилье.
Контракт со стоимостью жилья надо приносить только в том случае, если хочешь получить пособие на компенсацию части аренды. Если сам за все платишь - не надо.

А вот можно ли эскортить - хз.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Florans19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2022 08:10
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Florans19 »

Ada1Highclass писал(а): 26 июл 2022 17:45
Florans19 писал(а): 26 июл 2022 08:38 Ну хорошо, а в какую страну лучше уехать беженкой? Мы вот тоже собираемся ехать куда-то в Европу, здесь житья не стало, думаем в Германию. Правда не решили окончательно еще. Нигде в Европе зацепок нету(. Не знаю, как там поведется, допускаю возможность работать, если что, хоть опыта практически нету. Может в какие-то дальние страны, типа Бельгии? Надо было сразу ехать, в первую волну, но протормозили(
за вами будут следить, куда уходите, почему не ночует в лагере и пр.
Даже так? Я думала так, в свободное время "вильнуть" не проблема. А там надо в лагере находиться?
Florans19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2022 08:10
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Florans19 »

Ндааа. Все гораздо сложнее, чем думалось. Мне казалось все гораздо проще-можно было бы пару сотен заработать между поисками работы и беганья по инстанциях, а там эвоно как. У нас все гораздо проще.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Сексуальное рабство для беженок в Европе

Сообщение Ada1Highclass »

Не совсем так просто с контрактом на жилье.
Если ты указал 0 дохода в Германии (Франции, не важно) - тогда ты не можешь сам снять квартиру и тебя якобы прописывается кто-то и Кобы бесплатно. Во Франции это называется attestation d'hébergement. Тогда ты получаешь пособие. Чтобы его получать, собираются все данные, и ИНН. В том числе проверяется, есть ли движение по счетам. Если есть , в пособие и страховании будет отказано, а также начнутся вызовы в префектуру.

По нормальной визе достаточно предъявлять контракт на жилье и не надо отчитываться, сколько за него платишь. Но только не в случае временной защиты.
Никто не хочет , чтобы их держали за лохов и трати льготы просто так, имея пр этом доход. Поэтому требуют отчёты, сколько платят за квартиру. Чтобы не было несоответствия между заявленным доходом или его отсутствием и арендной платой.


Насчёт лагер беженцев.
Следят там прилично. И кураторы, а ещё свои сдают. Большинство людей не работает, постоянно сидит в лагерях. На пару часов можно уехать, конечно. Но учтите, что лагеря находятся у черта на рогах, и это не рабочие города. Общественный транспорт там не развит и такси тоже. Да и на аутах работа не стабильная.

Насчёт работы эскорт в Германии.
Уже выяснила, что не хз, а точно нельзя по временной защите работать в эскорте.
Я бы сама попалась на беженство в Германии, если бы было можно. Поэтому и узнавала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика