Запрет шенгена для россиян

Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Запрет шенгена для россиян

Сообщение Vasaby »

Не пугайтесь. Это лишь предложение от Польши- гиены Европы :lol:
Евросоюзу следует остановить выдачу виз в страны ЕС российским гражданам. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий во время выступления на пресс-конференции после саммита Евросоюза.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение realist »

Во истину страшный заголовок для граждан РФ :i07026:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Vasaby »

Вообще что то мне подсказывает что заголовок я правильный написала и нам перестанут давать шенген. Градус повышается и надо готовиться к худшему.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Чучундра »

Не будет никаких шенгенов, девчат :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 29 мар 2022 10:48 Не будет никаких шенгенов, девчат :)
Даже не стоит о таких пустяках говорить. Шенген.. :lol:
Финляндия не только поезд Аллегро перекрыла, а и грузовые и пассажирские перевозки.
На днях обещают перекрыть газ и нефть. Это уже наши, если оплаты не будет в рублях.
В общем пока мы тут обзываем друг дружку разными словами американские газовые бароны падают на спинку и дрыгают ножками от восторга- они добились своего.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Ada1Highclass »

Франция точно по-тихому продолжает выдавать визы россиянам. Потому что Макрон хочет усидеть на двух стульях

https://www.action-visas.com/visa/Russi ... a%20Russie

Как я поняла, сейчас приостановлена выдача электронных виз. Только виза в паспорт с индивидуальной подачей.

Но в то же время, множество банков закрывают счета для граждан РФ. Даже тех, кто давно тут живёт по внж. Счета замораживать и люди иерябт деньги.
Так что ничего хорошего. Но во Францию приехать ещё можно по туризму
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение JPEG »

Учитывая русофобию, неудивительно, если перестанут визы давать вообще
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение OlgaXXX »

Албания и Сербия ,там же ,3 месяца безвиз или я что то путаю ? А оттуда на машине ,если визы перестанут выдавать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение JPEG »

OlgaXXX писал(а): 27 апр 2022 23:11 Албания и Сербия ,там же ,3 месяца безвиз или я что то путаю ? А оттуда на машине ,если визы перестанут выдавать
Они вроде не в Шенгене
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Olalala »

Народ, мы катимся все ниже, весь мир. Шенген отменят, занавес опустят. Сейчас так активно нагнетают и наращивают враждебность, это следующий виток.
Никакие противоречия никак не разрешились пока. Значит, градус будет повышаться.
Я вот думаю все про Меркель, как она свалила, не хочет во всем этом разгуле учавствовать. Говоият, что цветочки на балконе растит.

Сегодня выяснила, что в Россию никак официально не послать писмо, ни федексом, ни почтой , никак. А мне надо документ передать. Несколько моих друзей тоже не монут ни передать ни получить. Бумаем ехать в аеропорт ловить русскоговопящих, летящих через турцию. Сижу, ломаю голову.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение JPEG »

Больше всего бесит, что страдает определенная прослойка россиян (те чья работа связана с заграницей и обычные путешественники). Они там совсем ку-ку? Правда думают, что русофобия остановит войну?
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Cathy »

JPEG писал(а): 28 апр 2022 01:02 Больше всего бесит, что страдает определенная прослойка россиян (те чья работа связана с заграницей и обычные путешественники). Они там совсем ку-ку? Правда думают, что русофобия остановит войну?
У "них" нет цели остановить войну, есть цель втянуть в неё максимальное количество сил, чтобы ослабить обоих участников. Поэтому страдают все.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение OlgaXXX »

JPEG писал(а): 27 апр 2022 23:20

Они вроде не в Шенгене
Нет ,но через них можно выехать машиной в страны Шенгена.
Если люди как то умудрялись передвигаться при полном локдауне во время ковида ,то и при отмене турвиз смогут.
Пока читала ,что только Нидерланды перестали выдавать. Франция ,Испания ,Италия ,Греция...Всё, как обычно,дают без проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Olalala »

Loo писал(а): 28 апр 2022 11:46
Olalala писал(а): 28 апр 2022 00:42 Народ, мы катимся все ниже, весь мир. Шенген отменят, занавес опустят. Сейчас так активно нагнетают и наращивают враждебность, это следующий виток.
Никакие противоречия никак не разрешились пока. Значит, градус будет повышаться.
Я вот думаю все про Меркель, как она свалила, не хочет во всем этом разгуле учавствовать. Говоият, что цветочки на балконе растит.

Сегодня выяснила, что в Россию никак официально не послать писмо, ни федексом, ни почтой , никак. А мне надо документ передать. Несколько моих друзей тоже не монут ни передать ни получить. Бумаем ехать в аеропорт ловить русскоговопящих, летящих через турцию. Сижу, ломаю голову.
Олала, а куда (в Мск?) и когда надо ?
[/quote

Да , в Москву,передать приглашение, только документы 150 грамм, как можно раньше, в идеале до 6 мая, или в мае.
Конечно за вознаграждение.
Может кто знает, кого-то кто едет или был в туре?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение LolaBaby »

Не видать им моего божественного тела и глубочайшего минета. Сами виноваты :D :oops:
Ну а если серьезно, то просто на Ближний Восток все переносится и на Мальдивы) мне два клиента написали, я сказала, что больше не поеду к ним в Европу. И они просто все перенесли в Дубай :i07006:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Cathy »

OlgaXXX писал(а): 28 апр 2022 14:17 Пока читала ,что только Нидерланды перестали выдавать. Франция ,Испания ,Италия ,Греция...Всё, как обычно,дают без проблем
Не как обычно они выдают, а максимум на 3 месяца, когда раньше на пару лет легко давали.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Cathy »

Loo писал(а): 29 апр 2022 01:01
Не заводите пожалуйста в заблуждение : на 2-3-5 лет Испанцы сейчас дают и Италия.
Моим активно путешествующим знакомым за последние два месяца давали только короткие визы, хотя и история поездок более чем обширная, и на счету было достаточно $ показано. Возможно, Вам и Вашим знакомым повезло больше.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Запрет шенгена для россиян

Сообщение Vasaby »

Латвия и Болгария больше не выдают визы, а Финляндия думает, как к ним присоединиться — даже несмотря на колоссальные убытки

Сегодня Болгария и Латвия решили не выдавать россиянам визы. Финляндия, в свою очередь, рассматривает варианты ограничения выдачи виз. Страны ЕС решили отказаться от турпотока из России, невзирая на возможные последствия.

Так, в Болгарии до начала пандемии коронавируса ежегодно отдыхало более полумиллиона россиян, по этому показателю РФ была на седьмом месте. Визы не хотят выдавать в том числе тем, у кого в Болгарии есть недвижимость, даже несмотря на то, что около 300 тыс россиян имеют в стране квартиры.

В Латвии до пандемии коронавируса россияне тоже были в топе гостей — ежегодно туда приезжали почти 90 тыс туристов из РФ. Более того, в Прибалтике у многих есть родственники, но их пускать в страну тоже не намерены т— попасть туда можно только на похороны.

В Финляндии, в свою очередь, рассматривают варианты ограничения выдачи виз. Пока о полной остановке турпотока туда речи не идет, но тем не менее власти думают об отмене краткосрочных туристических документов. Даже при том, что это может сильно навредить экономике.

В итоге все эти действия могут привести к серьезным убыткам: в Болгарии инфляция и так составляет 12,8%, а в Латвии — 21%.

ИСТОЧНИК ИНОАГЕНТ РИДОВКА

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Vasaby »

Кто там топил за недвигу в Европе? Не выдадут визу и кирдык недвиге, как с Болгарией. Впрочем над Болгарскими домами давно уже народ смеется. Точнее смеялся.
Но суть не в этом.

Буду очень рада ошибаться, но тенденции таковы что С российским паспортом просто не будут пускать в Европу. Сначала через пограничные страны типа Финляндии, прибалтики, молдавии и так далее. Потом и через третьи страны нельзя будет влететь во Францию например или Англию, как сейчас.
ИМХО. Но по моему все к тому идет, лучше заранее это предвидеть, чем потом разводить руками.


Я кстати поняла это еще когда нас перестали пускать с нашей коронавирусной прививкой. Понятно что Спутник был не хуже той же китайской вакцины, он был лишь предлогом для ограничения поездок россиян в Европу.
Так вот…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Запрет шенгена для россиян

Сообщение Olalala »

Инфа не проверенная, но пару -тройку недель назад французы тоже сильно затормозили выдачу виз, и закрыли визовцй ценр вроде уже.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика