Начать работу молодой полной девушке

разговоры обо всем на свете
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Anechka писал(а): 27 мар 2022 18:29
Чучундра писал(а): 27 мар 2022 17:46
ядовитая писал(а): 27 мар 2022 17:13
Это все правильно сказано:
Но!
Если нет кукольный внешности?
Что тогда?
Ждать любителя.
Я такая. Кукольной внешности нет вообще, более того, начинала работать с ультра короткой стрижкой (почти лысая), серебряный ёжик был такой, и ирокез. Размер М, полные ноги.
И мне очень подошёл Стрип.

Потому что по фото на такое чудо нужен большой любитель(можешь представить себе лысую бабу с ирокезом на сайте, но при этом с полным отвращением к бдсм?)).

Но у меня язык подвешен, я интересная, и когда начинаю общаться, то легко нахожу поклонников :)

Для страшненьких, но зажигалочек подходит Стрип, консумация, все болтательные-бухательные движухи.
Раньше в Москве в хорошие стрипы с денежными гостями толстых не брали, Вы скорее просто не очень худая были, но не толстая или на дальнем меньше отбор. В стрипы не очень можно полнее, но конкурировать надо с девочками постройнее, поэтому надо быть очень наглой и развязной,желательно с большим сервисом за те же деньги. И чем ниже критерии отбора, тем и работы обычно меньше. Или ещё вариант менеджменту вообще пофиг на состав, так как им главное побольше человек для сбора штрафов.
Остальные детали внешности (рост, грудь,лицо) не были особо важны, если уж совсем не ниже плинтуса, то брали.

Я бы на месте автора начала худеть, а пока в массаж попробовала, мне кажется полные часто лучше и сильнее делают, но это может быть мой стереотип. Москва - дорогой город, без накоплений опасно, мб город попроще выбрать.
Размер М - это не полная, при нормальном росте, это самый оптимальный размер, особенно, если вес гармонично распределен, есть грудь и бёдра, выделяется талия.
Я уже писала, какой успех имела у нас юная девушка в клубе, размером, наверное побольше М. Но там очень привлекательная девушка была, роскошные волосы, грудь, сама по себе упругая, ей было тоже 18-19 лет и танцевала она хорошо, она училась на хореографа.
Автора мы не видели, как вес распределён мы не знаем, но возраст - ее преимущество. При желании и фигуру можно поправить, а можно сделать ее своим преимуществом. Но в салоне это вряд ли возможно.
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Anechka »

Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 20:33
Anechka писал(а): 27 мар 2022 18:29
Чучундра писал(а): 27 мар 2022 17:46

Я такая. Кукольной внешности нет вообще, более того, начинала работать с ультра короткой стрижкой (почти лысая), серебряный ёжик был такой, и ирокез. Размер М, полные ноги.
И мне очень подошёл Стрип.

Потому что по фото на такое чудо нужен большой любитель(можешь представить себе лысую бабу с ирокезом на сайте, но при этом с полным отвращением к бдсм?)).

Но у меня язык подвешен, я интересная, и когда начинаю общаться, то легко нахожу поклонников :)

Для страшненьких, но зажигалочек подходит Стрип, консумация, все болтательные-бухательные движухи.
Раньше в Москве в хорошие стрипы с денежными гостями толстых не брали, Вы скорее просто не очень худая были, но не толстая или на дальнем меньше отбор. В стрипы не очень можно полнее, но конкурировать надо с девочками постройнее, поэтому надо быть очень наглой и развязной,желательно с большим сервисом за те же деньги. И чем ниже критерии отбора, тем и работы обычно меньше. Или ещё вариант менеджменту вообще пофиг на состав, так как им главное побольше человек для сбора штрафов.
Остальные детали внешности (рост, грудь,лицо) не были особо важны, если уж совсем не ниже плинтуса, то брали.

Я бы на месте автора начала худеть, а пока в массаж попробовала, мне кажется полные часто лучше и сильнее делают, но это может быть мой стереотип. Москва - дорогой город, без накоплений опасно, мб город попроще выбрать.
Размер М - это не полная, при нормальном росте, это самый оптимальный размер, особенно, если вес гармонично распределен, есть грудь и бёдра, выделяется талия.
Я уже писала, какой успех имела у нас юная девушка в клубе, размером, наверное побольше М. Но там очень привлекательная девушка была, роскошные волосы, грудь, сама по себе упругая, ей было тоже 18-19 лет и танцевала она хорошо, она училась на хореографа.
Автора мы не видели, как вес распределён мы не знаем, но возраст - ее преимущество. При желании и фигуру можно поправить, а можно сделать ее своим преимуществом. Но в салоне это вряд ли возможно.
В некоторые клубы и xl можно, у автора рост 160 и вес 70+, я сама такого роста,грудь небольшая и я спортивная, мышц много, 54-55 это прям предел, если грудь весит 15 кг, то наверное норм.
В мачо можно любым я думаю идти, на переферии Москвы тоже есть клубы, я там не работала, но мб там можно и с таким весом, особенно если менеджеру доплачивать, в эгоисте и девятках я не думаю, что все так плохо с кадрами.

В девятках Корстон раньше был, там можно всем, но с деньгами там туго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Anechka писал(а): 27 мар 2022 20:59
Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 20:33
Anechka писал(а): 27 мар 2022 18:29

Раньше в Москве в хорошие стрипы с денежными гостями толстых не брали, Вы скорее просто не очень худая были, но не толстая или на дальнем меньше отбор. В стрипы не очень можно полнее, но конкурировать надо с девочками постройнее, поэтому надо быть очень наглой и развязной,желательно с большим сервисом за те же деньги. И чем ниже критерии отбора, тем и работы обычно меньше. Или ещё вариант менеджменту вообще пофиг на состав, так как им главное побольше человек для сбора штрафов.
Остальные детали внешности (рост, грудь,лицо) не были особо важны, если уж совсем не ниже плинтуса, то брали.

Я бы на месте автора начала худеть, а пока в массаж попробовала, мне кажется полные часто лучше и сильнее делают, но это может быть мой стереотип. Москва - дорогой город, без накоплений опасно, мб город попроще выбрать.
Размер М - это не полная, при нормальном росте, это самый оптимальный размер, особенно, если вес гармонично распределен, есть грудь и бёдра, выделяется талия.
Я уже писала, какой успех имела у нас юная девушка в клубе, размером, наверное побольше М. Но там очень привлекательная девушка была, роскошные волосы, грудь, сама по себе упругая, ей было тоже 18-19 лет и танцевала она хорошо, она училась на хореографа.
Автора мы не видели, как вес распределён мы не знаем, но возраст - ее преимущество. При желании и фигуру можно поправить, а можно сделать ее своим преимуществом. Но в салоне это вряд ли возможно.
В некоторые клубы и xl можно, у автора рост 160 и вес 70+, я сама такого роста,грудь небольшая и я спортивная, мышц много, 54-55 это прям предел, если грудь весит 15 кг, то наверное норм.
В мачо можно любым я думаю идти, на переферии Москвы тоже есть клубы, я там не работала, но мб там можно и с таким весом, особенно если менеджеру доплачивать, в эгоисте и девятках я не думаю, что все так плохо с кадрами.

В девятках Корстон раньше был, там можно всем, но с деньгами там туго.
Вот XL размер, честно говоря, не встречала ещё в клубах.))))
Я так понимаю, что автору ещё с проживанием нужно, а предоставляют ли клубы жильё? На моей памяти только Golden Girls предлагал проживание. Но понятно, что там очень строгий кастинг.

А Корстон разве не закрылся ещё?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение caramelita »

Ланаwww писал(а): 27 мар 2022 17:59 Детдом ?
Странно все это.
Работа в несовершеннолетнем возрасте.
Нет учебы после школы. Даже детдом идёт в училище. И сиротам льготные места дают в учебных заведениях.
А школа то хоть окончена ?
Где ровесники - подружки.
Ваши родители наркоманы и притон дома организовали . Или почему жить негде ?
вы о чем вообще? почему детдом?
Почему жить негде?
и жить есть где и ровесники есть и школа закончена
просто желания работать на обычной говноработе за 20 тыс нет
есть желание работать в сфере и паралельно на заочке учится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение caramelita »

хочу понять куда лучше поехать в какой город хотя бы и на какой заработок расчитывать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Йеннифэр »

Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 14:30
caramelita писал(а): 26 мар 2022 14:53 Будет многобукв
Почитайте кому интересно и дайте полезный совет

Я в теме уже не новичок но ещё когда не достигла нужного возраста нормально работать не могла но иногда подрабатывала. Искала на мамбе или подруга которая в теме иногда брала с собой на заказы. В принципе было весело и мне нравится если нормальные мужики то отдохнуть с ними это не тяжёлая работа. По сути и я и другие то же самое и бесплатно делают.
Но в нашей провинции нормально все равно не заработать. Реальный ценник от 1500 до 3000. Когда я подрабатывала то чистыми например я получала 2000-3000 за 2-3 часа работы и это ещё не плохо потому что я полного телосложения

Теперь после др 18 готова официально работать, но вопрос куда ехать??
Ещё параллельно планирую куда нибудь поступать на заочку но может не сразу.
Сама снимать и одна работать я пока точно не готова. Я готова отдавать конторе 50 процентов но должна быть нормальная контора
И чтобы взяли меня
Как писала выше внешность на любителя я толстячок
Рост 160
Вес 70+

Есть знакомая девочка работает в Питере в салоне рай, вроде хороший но с моими параметрами не берут туда
Да и даже если возьмут понятно что никто выбирать не будет если все там красивые стройные
Нет смысла идти работать туда где для меня не будет работы

В общем кто был примерно в моей ситуации напишите как мне быть??
В какой город Москва или Питер??
Лучше какой конкретный салон??
По какому ценнику реально работать такой булке как я??
Лучше бы контора с проживанием тк сейчас денег нет от слова совсем...

А вообще настрой у меня боевой, опыт есть, сама сфера нравится, допы делаю, ничего не боюсь, готова пробовать и двигаться вперёд
Я сейчас наверное глупость скажу, но может Вам попробовать найти мужчину и продолжить учиться? Речь не идёт о "спонсоре" и бриллиантах, просто нормальный, приятный Вам мужчина, который предоставит крышу над головой, питание и возможность учиться. Вы совсем ещё юная. То, что Вы полненькая, не страшно, полно любителей пухленьких девушек. Вы сможете спокойно жить, учиться, если нет серьёзных проблем с обменом веществ, то похудеете, приведёте себя в порядок. Также очень важно откладывать деньги. Может найдёте подработку. Имея крышу над головой, это сделать гораздо легче. Потом, если захотите, то всегда сможете пойти в эскорт, но совсем на других условиях.
Работа в салонах, особенно низкой ценовой категории- это всегда куча рисков. Да и учиться, проживая там, Вы вряд ли сможете.
Если Вы крепкая и выносливая девушка, выучитесь на массаж. Скопите денег. В дальнейшем Вы сможете работать индивидуалкой, предлагая профессиональный массаж с продолжением, например. Стоимость классического массажа в Москве- от 3000 рублей. Вот и считайте, классический массаж плюс эротический, плюс интим плюс допы. А что Вам предложат в недорогом салоне с проживанием, да и наверняка ещё с кучей штрафов?

очень дельный совет! поддерживаю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4904 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Нонна »

Взоржала, больше размера s нечего делать в эскорте, это больше 42 российского чтоль? :lol: Да, еббут только кости, если не гремишь костями как бухенвальд, а попа с сиськами есть, то трахать не будут. Мода на анорексию как-то прошла вроде в нулевых, но не до многих докатилось, ну ниче, может лет через 10.
Автор, а что это единственный способ заработать чтоль у вас? Все, варианты иссякли? Ну тогда, возьмите и похудейте уже, в конце концов.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Anechka »

Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 21:05
Anechka писал(а): 27 мар 2022 20:59
Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 20:33

Размер М - это не полная, при нормальном росте, это самый оптимальный размер, особенно, если вес гармонично распределен, есть грудь и бёдра, выделяется талия.
Я уже писала, какой успех имела у нас юная девушка в клубе, размером, наверное побольше М. Но там очень привлекательная девушка была, роскошные волосы, грудь, сама по себе упругая, ей было тоже 18-19 лет и танцевала она хорошо, она училась на хореографа.
Автора мы не видели, как вес распределён мы не знаем, но возраст - ее преимущество. При желании и фигуру можно поправить, а можно сделать ее своим преимуществом. Но в салоне это вряд ли возможно.
В некоторые клубы и xl можно, у автора рост 160 и вес 70+, я сама такого роста,грудь небольшая и я спортивная, мышц много, 54-55 это прям предел, если грудь весит 15 кг, то наверное норм.
В мачо можно любым я думаю идти, на переферии Москвы тоже есть клубы, я там не работала, но мб там можно и с таким весом, особенно если менеджеру доплачивать, в эгоисте и девятках я не думаю, что все так плохо с кадрами.

В девятках Корстон раньше был, там можно всем, но с деньгами там туго.
Вот XL размер, честно говоря, не встречала ещё в клубах.))))
Я так понимаю, что автору ещё с проживанием нужно, а предоставляют ли клубы жильё? На моей памяти только Golden Girls предлагал проживание. Но понятно, что там очень строгий кастинг.

А Корстон разве не закрылся ещё?
Я тоже не встречала, моя основная мысль в том, что в хорошем стрипе и не встретишь.
Мб и закрылся, он ещё в мои годы на грани был.

В бурлеске было проживание, но там не было особо полненьких.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Anechka »

Нонна писал(а): 28 мар 2022 02:30 Взоржала, больше размера s нечего делать в эскорте, это больше 42 российского чтоль? :lol: Да, еббут только кости, если не гремишь костями как бухенвальд, а попа с сиськами есть, то трахать не будут. Мода на анорексию как-то прошла вроде в нулевых, но не до многих докатилось, ну ниче, может лет через 10.
Автор, а что это единственный способ заработать чтоль у вас? Все, варианты иссякли? Ну тогда, возьмите и похудейте уже, в конце концов.
Я думаю в эскорте быть инди можно в любом размере, какая цена и сколько клиентов это другой вопрос, но рекламу никто не запрещает же дать и посмотреть.

В клубе есть кастинг, который проводит менеджер и с большим лишним весом не берут, хотя мб есть гости, которые не против толстеньких и даже предпочтут их худышкам, но до конечного потребителя менеджер их не пропускает. Я подчеркну в хорошие места и 160/70 это уже ожирение по медицинским показаниям, а не просто полненькая. Но можно попробовать походить по кастингам, даже в не очень хорошем клубе что-то заработаешь, а тем временем похудеешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Анабель »

Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 21:05
Anechka писал(а): 27 мар 2022 20:59
Катерина2022 писал(а): 27 мар 2022 20:33

Размер М - это не полная, при нормальном росте, это самый оптимальный размер, особенно, если вес гармонично распределен, есть грудь и бёдра, выделяется талия.
Я уже писала, какой успех имела у нас юная девушка в клубе, размером, наверное побольше М. Но там очень привлекательная девушка была, роскошные волосы, грудь, сама по себе упругая, ей было тоже 18-19 лет и танцевала она хорошо, она училась на хореографа.
Автора мы не видели, как вес распределён мы не знаем, но возраст - ее преимущество. При желании и фигуру можно поправить, а можно сделать ее своим преимуществом. Но в салоне это вряд ли возможно.
В некоторые клубы и xl можно, у автора рост 160 и вес 70+, я сама такого роста,грудь небольшая и я спортивная, мышц много, 54-55 это прям предел, если грудь весит 15 кг, то наверное норм.
В мачо можно любым я думаю идти, на переферии Москвы тоже есть клубы, я там не работала, но мб там можно и с таким весом, особенно если менеджеру доплачивать, в эгоисте и девятках я не думаю, что все так плохо с кадрами.

В девятках Корстон раньше был, там можно всем, но с деньгами там туго.
Вот XL размер, честно говоря, не встречала ещё в клубах.))))
Я так понимаю, что автору ещё с проживанием нужно, а предоставляют ли клубы жильё? На моей памяти только Golden Girls предлагал проживание. Но понятно, что там очень строгий кастинг.

А Корстон разве не закрылся ещё?
Он закрылся ещё в мае-июне 2020, после этого новый клуб начали готовить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4904 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Нонна »

Anechka писал(а): 28 мар 2022 03:28
Нонна писал(а): 28 мар 2022 02:30 Взоржала, больше размера s нечего делать в эскорте, это больше 42 российского чтоль? :lol: Да, еббут только кости, если не гремишь костями как бухенвальд, а попа с сиськами есть, то трахать не будут. Мода на анорексию как-то прошла вроде в нулевых, но не до многих докатилось, ну ниче, может лет через 10.
Автор, а что это единственный способ заработать чтоль у вас? Все, варианты иссякли? Ну тогда, возьмите и похудейте уже, в конце концов.
Я думаю в эскорте быть инди можно в любом размере, какая цена и сколько клиентов это другой вопрос, но рекламу никто не запрещает же дать и посмотреть.

В клубе есть кастинг, который проводит менеджер и с большим лишним весом не берут, хотя мб есть гости, которые не против толстеньких и даже предпочтут их худышкам, но до конечного потребителя менеджер их не пропускает. Я подчеркну в хорошие места и 160/70 это уже ожирение по медицинским показаниям, а не просто полненькая. Но можно попробовать походить по кастингам, даже в не очень хорошем клубе что-то заработаешь, а тем временем похудеешь.
160.70 это не ожирение, а избыток веса. В клуб конечно не возьмут, да и инди много не заработаешь, да еще будут лица кривить и нелестные эпитеты говорить. Так что предлагаю автору либо рассмотреть другую деятельность, либо просто похудеть. Я вообще не понимаю, что все так ломятся в проституцию то, здесь с каждым годом денег будет меньше, меньше, меньше. Нет бы подумать о каком-то другом заработке, но там мозги нужны. Когда я разжирела, то работать я перестала на время, так как понимала, что это не вариант, потом похудела и снова начала, а вот xs никогда не была и даже не хочу - упаси меня бог.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Чучундра »

Полная инди заработает.
Но в 18 лет в инди сразу в новом городе… Я б зассала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Чучундра »

caramelita писал(а): 27 мар 2022 23:15 хочу понять куда лучше поехать в какой город хотя бы и на какой заработок расчитывать
Заработать можно в любом городе, ну кроме совсем депрессивных регионов и маленьких городов.
Заработать можно от совсем минуса, до тыс 300чистыми в среднем (больше в России зарабатывают единицы).
Проституция очень разная, кто-то живет с копейки и зарабатывает мало, а кто-то хаты покупает. От мозгов зависит в основном.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Della »

Ну полнота бывает разной, например Анна Седокова, Тина Кароль и Ани Лорак я уверенна нравятся многим мужчинам, но в эскорте важно количество, конечно всеравно лучше быть похудее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Della писал(а): 28 мар 2022 12:58 Ну полнота бывает разной, например Анна Седокова, Тина Кароль и Ани Лорак я уверенна нравятся многим мужчинам, но в эскорте важно количество, конечно всеравно лучше быть похудее
Согласна с Вами. Не от одного же телосложения все зависит. Если привлекательные черты лица, хорошая кожа, волосы, зубы, то девушка вполне может быть востребована. С другой стороны, очень многие мужчины все-таки предпочитают стройных женщин, поэтому для хорошего заработка нужно работать со своей целевой аудиторией. Не знаю, может есть салоны, где работают только полные девушки? Если нет, то это не очень хорошо, с другой стороны-опять-таки смотря какие запросы у автора? Если речь идёт о салонах за 3000 тысячи пополам с сутенерами в Москве, то там понятно какой контингент работает и автор , если она привлекательна, вполне может иметь успех. Но! Туда приходит и соответствующий контингент мужчин. Хочет автор обслуживать за 1500 рублей всевозможных таджиков? Кроме того, полиция любит частенько накрывать такие притоны.
В салонах от 5000 рублей и требования к внешности повыше, конечно. Там автор может не подойти из-за фигуры.
Разумеется в работе индивидуалкой очень много рисков, особенно для молодой и неопытной девушки. Как я поняла, автор не работала системно, а были случайные подработки и приглашения от подруги составить компанию мужчинам. Видимо, там все было хорошо и спокойно, мужчины были вполне приятны и создалось впечатление "лёгких" денег. Но работа в салоне - это совершенно иное. Это конкуренция с другими девушками, это работа с самыми разными мужчинами, работа на поток, неважно, как чувствуешь себя, хочешь-не хочешь, куча нервов и стрессов, боязнь полиции. Конечно, может автор, несмотря на возраст- целеустремлённая и сложившаяся личность, которая точно знает, чего желает, для чего она это все делает, которая будет учиться, невзирая на обстоятельства и стремиться к лучшему? Если-так, то смысл есть. Если же нет, то я вспоминаю видео, которое прислала Vasaby, про девушку из Казани, работающую за 2000 рублей пополам с сутенером. Печально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Чучундра писал(а): 28 мар 2022 05:53
caramelita писал(а): 27 мар 2022 23:15 хочу понять куда лучше поехать в какой город хотя бы и на какой заработок расчитывать
Заработать можно в любом городе, ну кроме совсем депрессивных регионов и маленьких городов.
Заработать можно от совсем минуса, до тыс 300чистыми в среднем (больше в России зарабатывают единицы).
Проституция очень разная, кто-то живет с копейки и зарабатывает мало, а кто-то хаты покупает. От мозгов зависит в основном.
Вот и добавить нечего, все так и есть! Особенно то, что от мозгов зависит. Если они есть и есть цель - ради чего работать, то и место правильно выберешь и грамотный самопиар организуешь.

Автор, посмотрите в разных интересующих Вас городах анкеты на интим-сайтах. Найдите девушек примерно Вашего типажа и посмотрите их расценки. Они могут быть разные, в зависимости от того, индивидуалка или салон, оказываемого сервиса, расположения квартиры и т п , но "среднюю температуру по больнице" в принципе определить можно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Yla999 »

Sundance писал(а): 27 мар 2022 00:38
caramelita писал(а): 26 мар 2022 14:53 Когда я подрабатывала то чистыми например я получала 2000-3000 за 2-3 часа работы и это ещё не плохо потому что я полного телосложения
Выгоднее на обычную работу пойти.
Так и есть. За такой чтобы что-то купить надо ужас сколько пахать. Возможно, вас выручит молодость, и вы не поедете крышой, психосоматикой или ещё что, но время развиться в другой области упустите. Потом сил и задора уже столько не будет работать, а начинать где-то с зарплаты 40к будет ещё морально сложнее, чем сейчас. Не знаю, вы пишите 2-3к за 2-3 часа получали..это очень очень мало, это не стоит того. Неужели вы не считаете что достойны лучшего? (Не в плане прайса в эскорте, а вообще!)
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Вспомнила про салоны случай. Одна моя коллега из клуба как-то решила подработать и нашла салон, где можно выходить на несколько часов в неделю и обещали естественно много миллионов. Она поехала на собеседование, потом рассказывала и смеялась. Ещё когда она только зашла в квартиру, поняла, что что-то не так. Стала общаться с менеджером, та ей начала заливать про "элитных" клиентов и кучу денег и тому подобное. Но когда речь зашла о расценках, то выяснилось, что 3500 рублей в час пополам с салоном. Коллега засобиралась уходить, а менеджер искренне удивилась и спросила ее: "А Вы что считаете, что стоите больше?" И причём она, говорит, без хамства спросила, без грубости, а именно с удивлением. )))
Мы тогда работали в клубе Golden Girls и она чаевыми меньше 10 тысяч не получала. )))
Вот она суть салонов: приди к ним хоть Мисс Вселенная, если салон работает по 3000, то он и ее будет предлагать за 3000. Потому что их клиенты больше платить не станут, а им важен поток.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Катерина2022 »

Yla999 писал(а): 28 мар 2022 14:11
Sundance писал(а): 27 мар 2022 00:38
caramelita писал(а): 26 мар 2022 14:53 Когда я подрабатывала то чистыми например я получала 2000-3000 за 2-3 часа работы и это ещё не плохо потому что я полного телосложения
Выгоднее на обычную работу пойти.
Так и есть. За такой чтобы что-то купить надо ужас сколько пахать. Возможно, вас выручит молодость, и вы не поедете крышой, психосоматикой или ещё что, но время развиться в другой области упустите. Потом сил и задора уже столько не будет работать, а начинать где-то с зарплаты 40к будет ещё морально сложнее, чем сейчас. Не знаю, вы пишите 2-3к за 2-3 часа получали..это очень очень мало, это не стоит того. Неужели вы не считаете что достойны лучшего? (Не в плане прайса в эскорте, а вообще!)
Полностью Вас поддерживаю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4904 раза

Re: Начать работу молодой полной девушке

Сообщение Нонна »

Все и правда относительно, нравятся разные: в том числе и телосложением. Так что дерзайте, автор. В принципе, в жизни больше всего преуспевают не самые красивые, не самые талантливые, даже не самые умные, а самые наглые и самые предприимчивые. Иногда вот так посмотришь: ну куда уже свиным то рылом да в калашный ряд, а нет, просунется в этот ряд и еще нормально все будет. Как пример - кто пустил вечно отекше - опухшую ДжиДжи Хадид с дряблым телом, двойным подбородком и вечными отеками как после недели запоя в мандели? Мама и папа сказали "мандель", вот она и мандель и не волнует ее ничего. Так что чем черт не шутит, попробуйте и полной поработать - вдруг вы привлечете как раз аудиторию любителей полненьких, ток в салоны эти копеечные не идите, а работайте инди.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика