Чек есть, а денег нет

разговоры обо всем на свете
Ответить
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Чек есть, а денег нет

Сообщение Marina8989 »

Клиент перевёл деньги заочно, выслал чеки, а денег нет. Просил доказать меня, что я не вру скриншотом из личного кабинета. Сказал, что перезвонит в банк, раз я не вру. Позвонил, сказал деньги поступят в течении 3 х дней. Требовал услугу, раз уплочено. Прошло 3 дня, опять пишет. А денег нет. Я уже обвиняю его, что чек фотошопный. Что делать? А если действительно деньги перевёл, а они не сразу пришли, как общаться с клиентом? Ведь он же сию минуту ждёт услугу, а не через 3 дня.
Аватара пользователя
Alinochka678
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:30
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение Alinochka678 »

Ничего не делать ) нет денег-нет услуги. Не ваши проблемы, что у него там с банком.
Как правило, денег потом вы не дождётесь)
—————————
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение Vasaby »

No money- no honey 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение WhiteOrchid »

Я так с 2017 года жду парочку «переводов» :lol: :lol:
Больше так не лошусь конечно же)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение ЭленРипли »

Перешлите ему его же отфотошопный чек с исправлениями "чек исполнения услуги:услуга совершена,оргазм поступит в течении 3х дней",в случае непоступления - все звонки Творцу за такую вот странную физиологию его клиента-всё просто.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение ThiefOfTrust »

Прошу прощения, ни кого не имела желания обидеть, но мы в кэшевом бизнесе!!! Или если перевод пока не подтвердился, сервиса не предоставляем. Не знаю в какой вы стране, но здесь в штатах чеки или кредит кардс транзакции очень легко отменяются в течении 1-2 дней. Так что пока не имеете денег на вашем аккаунте и которые уже прошли все банковские подтверждения, ни каких услуг не оказываем.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение Чучундра »

ThiefOfTrust писал(а): 30 мар 2022 05:36 Прошу прощения, ни кого не имела желания обидеть, но мы в кэшевом бизнесе!!! Или если перевод пока не подтвердился, сервиса не предоставляем. Не знаю в какой вы стране, но здесь в штатах чеки или кредит кардс транзакции очень легко отменяются в течении 1-2 дней. Так что пока не имеете денег на вашем аккаунте и которые уже прошли все банковские подтверждения, ни каких услуг не оказываем.

Спасибо.
Если речь про Россию, то не совсем понятно, какие ожидания могут быть.
Тут переводы банковские приходят за 5 минут по системе быстрых платежей и отменить их невозможно.
Клиент врет ей 100%.

Есть переводы с расчетного счета, они идут до 3 дней, но обычно быстрее. Но это ооооооченб тупо. Никто их не будет использовать для расчёта с эскорт, это даже обсуждать глупо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение wowsweet »

как с языка сняли выше: нет денег-нет услуг
я приехала как-то - типа перевёл, даже скрин показывал, потом в банк аж звонил(ага), типа подожди ещё, щас придёт перевод )) на встрече еще чувырла была, телка, видать в сговоре с этим наебщиком, говорит, типа, мне через пол часа пришло, все ок😂 а услуги сейчас подавай))) просидела мин 15 и помахала ручкой, так этот парень аж до лифта в отеле шёл со мной и начал песню, типа я должна ему буду, чтобы я перевела обратно, что я плохой человек🤣🤣🤣 и как думаете, он реально перевёл ? нет конечно) даже в банк звонила узнать, никаких попыток не было)) так что больше верьте. всё мгновенно приходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение wowsweet »

только один раз была ситуация, когда мне деньги реально дошли к вечеру или на след день, не помню - тогда форс-мажор произошёл, мне дали налик и даже изъявили инициативу ещё сверху добавить переводом, но я помимо номера карты ещё какие-то цифры продиктовала(не три с оборота карты😅😅, другие) , тоже сказали, что не сразу придёт, я уже забыла, а реально пришло😃
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение Катерина2022 »

Marina8989 писал(а): 29 мар 2022 19:59 Клиент перевёл деньги заочно, выслал чеки, а денег нет. Просил доказать меня, что я не вру скриншотом из личного кабинета. Сказал, что перезвонит в банк, раз я не вру. Позвонил, сказал деньги поступят в течении 3 х дней. Требовал услугу, раз уплочено. Прошло 3 дня, опять пишет. А денег нет. Я уже обвиняю его, что чек фотошопный. Что делать? А если действительно деньги перевёл, а они не сразу пришли, как общаться с клиентом? Ведь он же сию минуту ждёт услугу, а не через 3 дня.
Может быть такое, что попытался смошенничать, а может и правда банковский перевод долго идёт. Мне тоже 2 дня шёл.
Если клиент добросовестный, то это косяк банка и ни Вы, ни он не виноваты. Но и услугу Вы не должны оказывать. Думаю, всегда можно найти компромисс. Вы же не отказали ему во встрече, а просто перенесли ее до момента получения Вами денег. Если человек адекватный, то поймёт и Вы потом передоговоритесь на удобное вам обоим время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyrrok
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2023 23:26
1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чек есть, а денег нет

Сообщение Kyrrok »

Есть проги в которых можно сделать крин с переводом. Обычно их делаю для обмана на Авито. Если денег нету . Можете попросить чтоб при вас перевёл. Если те деньги придут, то следующая встреча бесплатно
Это парень интересуется вашей деятельностью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика