Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение JessShik »

LolaBaby писал(а): 16 апр 2022 19:03 Неуверенности больше нет) за спиной несколько пластик, брекеты, приём акнекутана, лазерные шлифовки, удаление родинок, лазерные эпиляции, еженедельные массажи, филлеры и тонны уходовых средств для волос. Вот и весь секрет натуральной красоты)))))
Скажи пожалуйста акнекутан помог и как долго пила?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

JessShik писал(а): 17 апр 2022 02:03
LolaBaby писал(а): 16 апр 2022 19:03 Неуверенности больше нет) за спиной несколько пластик, брекеты, приём акнекутана, лазерные шлифовки, удаление родинок, лазерные эпиляции, еженедельные массажи, филлеры и тонны уходовых средств для волос. Вот и весь секрет натуральной красоты)))))
Скажи пожалуйста акнекутан помог и как долго пила?
Пила год под наблюдением врача, уже прошло несколько лет. Помог 100%. Но самой пить нельзя, только с врачом, сдавая анализы, там очень серьезные побочки плюс несколько лет после него нельзя рожать, дети будут с отклонениями, инвалидами. Это тоже надо закладывать в понимание лечения, если хотите пить такие препараты
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Мелания
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2021 01:04
3
Благодарил (а): 2345 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Мелания »

Мне помогает алкоголь, точнее состояние «лёгкого подпития»))) Я прям вся такая уверенная в себе и харизматичная топчик становлюсь :D Хуле к форбсам вообще не отправляют нипанимаю ?! Но посколько выпиваю я крайне редко (не нравится состояние ПОСЛЕ), то лучше послушаю ваши советы здесь. Всё же думаю, дело в голове, те внутри, нежели снаружи, хотя и за экстерьером тоже надо следить )))
Вообще, проблема пипец какая, без алкоголя не могу в полной мере себя раскрыть/показать(((
Пока в России есть нефть, в Милане есть я.
Если в Милане есть я, значит в России есть нефть ;)
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Ланаwww »

Мелания писал(а): 17 апр 2022 22:37 Мне помогает алкоголь, точнее состояние «лёгкого подпития»))) Я прям вся такая уверенная в себе и харизматичная топчик становлюсь :D Хуле к форбсам вообще не отправляют нипанимаю ?! Но посколько выпиваю я крайне редко (не нравится состояние ПОСЛЕ), то лучше послушаю ваши советы здесь. Всё же думаю, дело в голове, те внутри, нежели снаружи, хотя и за экстерьером тоже надо следить )))
Вообще, проблема пипец какая, без алкоголя не могу в полной мере себя раскрыть/показать(((
Меня алкоголь более смурной делает
А если я прямо выпью то совсем все плохие становятся
Последний раз когда выпила немного у меня было большое желание чьи нибудь кишки выпустить и очень было печально оттого что нет такой возможности
Я была несчастная

Алкоголь же угнетает позитив в человеке
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Ланаwww »

Что за методы у мужчин поить девушку что б она более доступной стала
У меня под алко всегда наоборот что б меня никто не трогал
И не звонила по пьяни никаким бывшим

Меня тревожность только заставляет искать компанию или собеседника
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Клумбери »

Ланаwww писал(а): 18 апр 2022 00:29 Что за методы у мужчин поить девушку что б она более доступной стала
У меня под алко всегда наоборот что б меня никто не трогал
И не звонила по пьяни никаким бывшим

Меня тревожность только заставляет искать компанию или собеседника
+10000
Более того, я под алкоголем вообще теряю чувствительность в сексе. И вообще, если перепью, то начинаю вспоминать грустные истории. В последнюю попойку с лучшей подругой, после ехала домой в такси в 6 утра и ревела навзрыд, до такой степени мне было грустно.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Нонна »

Мелания писал(а): 17 апр 2022 22:37 Мне помогает алкоголь, точнее состояние «лёгкого подпития»))) Я прям вся такая уверенная в себе и харизматичная топчик становлюсь :D Хуле к форбсам вообще не отправляют нипанимаю ?! Но посколько выпиваю я крайне редко (не нравится состояние ПОСЛЕ), то лучше послушаю ваши советы здесь. Всё же думаю, дело в голове, те внутри, нежели снаружи, хотя и за экстерьером тоже надо следить )))
Вообще, проблема пипец какая, без алкоголя не могу в полной мере себя раскрыть/показать(((
Завяжите пока не поздно, я так алкоголиком и стала, вначале мне было все веселее с парой бокальчиков. Алкоголь - депрессант, при регулярном употреблении настроение без алкоголя будет хуже и хуже, психика и нервная система начнут херачиться. И вообще алкоголь - второе после героина самое аддиктивное вещество.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Della »

Для меня вообще как-то странно привязывать самооценку к тюнингу, как можно так обесценивать себя? Ну например из того что я делала нос стал красивее в профиль и полупрофиль, ну да теперь комфортнее себя чувствую когда еду с кем-то в машине, но на работу это не повлияло никак, спокойно ездила в 5 звездочные гостиницы и с тем носом, вообще просто люблю ухаживать за внешностью, просто когда это в удовольствие
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Нонна »

Да самооценка не так уж и зависит от внешности: есть красивые с высокой самооценкой, есть красивые с низкой, есть страшилы с высокой самооценкой, есть страшилы с низкой. Самооценка в основном зависит от воспитания и детства. Хорошо если кому-то реально помогла такая мелочь, как сделанные сиськи или нос, повысить самооценку.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

Нонна писал(а): 18 апр 2022 14:50 Да самооценка не так уж и зависит от внешности: есть красивые с высокой самооценкой, есть красивые с низкой, есть страшилы с высокой самооценкой, есть страшилы с низкой. Самооценка в основном зависит от воспитания и детства. Хорошо если кому-то реально помогла такая мелочь, как сделанные сиськи или нос, повысить самооценку.
Больше всего повысить самооценку мне помогла пересадка бровей)) вот уж поистине меняется лицо! Любое улучшение внешности улучшает самооценку, смотришь на себя другими глазами, чем психологам годами деньги носить проще отнести их хирургу и избавиться уже от проблемы раз и на всегда, не заговаривая зубы своему подсознанию. Другое дело что иногда красивая, но ей кто то уничтожил самооценку, тогда да, надо ходить к психологу.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение WhiteOrchid »

LolaBaby писал(а): 18 апр 2022 17:09
Нонна писал(а): 18 апр 2022 14:50 Да самооценка не так уж и зависит от внешности: есть красивые с высокой самооценкой, есть красивые с низкой, есть страшилы с высокой самооценкой, есть страшилы с низкой. Самооценка в основном зависит от воспитания и детства. Хорошо если кому-то реально помогла такая мелочь, как сделанные сиськи или нос, повысить самооценку.
Больше всего повысить самооценку мне помогла пересадка бровей)) вот уж поистине меняется лицо! Любое улучшение внешности улучшает самооценку, смотришь на себя другими глазами, чем психологам годами деньги носить проще отнести их хирургу и избавиться уже от проблемы раз и на всегда, не заговаривая зубы своему подсознанию. Другое дело что иногда красивая, но ей кто то уничтожил самооценку, тогда да, надо ходить к психологу.
А покажи примерно до / после, что за пересадка бровей и зачем ее делают? Слышала но не видела никогда на практике
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2022 17:13
LolaBaby писал(а): 18 апр 2022 17:09
Нонна писал(а): 18 апр 2022 14:50 Да самооценка не так уж и зависит от внешности: есть красивые с высокой самооценкой, есть красивые с низкой, есть страшилы с высокой самооценкой, есть страшилы с низкой. Самооценка в основном зависит от воспитания и детства. Хорошо если кому-то реально помогла такая мелочь, как сделанные сиськи или нос, повысить самооценку.
Больше всего повысить самооценку мне помогла пересадка бровей)) вот уж поистине меняется лицо! Любое улучшение внешности улучшает самооценку, смотришь на себя другими глазами, чем психологам годами деньги носить проще отнести их хирургу и избавиться уже от проблемы раз и на всегда, не заговаривая зубы своему подсознанию. Другое дело что иногда красивая, но ей кто то уничтожил самооценку, тогда да, надо ходить к психологу.
А покажи примерно до / после, что за пересадка бровей и зачем ее делают? Слышала но не видела никогда на практике
В инсте много фоток. Я в туре, мне некогда фоткать) с шеи пересаживают в бровь. Мои бледные куцые брови стали мохнатыми наконец то. Ещё ресницы так же пересаживают, но их я боюсь, они рядом с глазом. И ещё из минусов- они такой же длины как на голове растут, их надо подстригать))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение WhiteOrchid »

LolaBaby писал(а): 18 апр 2022 17:43
WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2022 17:13
LolaBaby писал(а): 18 апр 2022 17:09
Больше всего повысить самооценку мне помогла пересадка бровей)) вот уж поистине меняется лицо! Любое улучшение внешности улучшает самооценку, смотришь на себя другими глазами, чем психологам годами деньги носить проще отнести их хирургу и избавиться уже от проблемы раз и на всегда, не заговаривая зубы своему подсознанию. Другое дело что иногда красивая, но ей кто то уничтожил самооценку, тогда да, надо ходить к психологу.
А покажи примерно до / после, что за пересадка бровей и зачем ее делают? Слышала но не видела никогда на практике
В инсте много фоток. Я в туре, мне некогда фоткать) с шеи пересаживают в бровь. Мои бледные куцые брови стали мохнатыми наконец то. Ещё ресницы так же пересаживают, но их я боюсь, они рядом с глазом. И ещё из минусов- они такой же длины как на голове растут, их надо подстригать))
Не, не свое а примерное как бывает
Ага посмотрю
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Нонна »

LolaBaby писал(а): 18 апр 2022 17:09
Нонна писал(а): 18 апр 2022 14:50 Да самооценка не так уж и зависит от внешности: есть красивые с высокой самооценкой, есть красивые с низкой, есть страшилы с высокой самооценкой, есть страшилы с низкой. Самооценка в основном зависит от воспитания и детства. Хорошо если кому-то реально помогла такая мелочь, как сделанные сиськи или нос, повысить самооценку.
Больше всего повысить самооценку мне помогла пересадка бровей)) вот уж поистине меняется лицо! Любое улучшение внешности улучшает самооценку, смотришь на себя другими глазами, чем психологам годами деньги носить проще отнести их хирургу и избавиться уже от проблемы раз и на всегда, не заговаривая зубы своему подсознанию. Другое дело что иногда красивая, но ей кто то уничтожил самооценку, тогда да, надо ходить к психологу.
Если можно улучшить - то и правда, почему не улучшить. Другое дело, если это не очень объективно и человек к себе придирается.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение MissU »

мне и перманент редко у кого нравится, не то, что брови косматые, эта мода пройдёт со временем... как когда ниточки были, брови разные были в моде,
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Ланаwww »

Перманент бровей это как дата рождения на лбу
И не видела что б кто то его бесследно свёл.
Либо вместо с бровями он сводится, либо ещё как то косо

У меня самооценка шаткая.
Но она реально не от внешности зависит. Дефектов нету, и ура!
И я довольна и очень.

Брови у меня хорошие. Густые, длинные, высокие . Но как то себя разглядывала в зеркале на предмет как было бы без них. Замазала, посмотрела. Такое же точно мое лицо, только "без бровей*. Тоже отлично !

Нет корреляции у внешности с самооценкой.
Внешностью довольна безусловно
Знаю, есть интереснее, но совсем не парит.

Часто себя не чувствую умной и красивой. Но это точно не от внешних данных
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Yla999 »

У меня вообще странная самооценка. В обычной жизни она довольна высокая, мне нравится моя внешность, фигуру обожаю, лицо и вообще себя считаю намного привлекательней и ярче среднестатистической просто милой девушки. Ничего переделывать и не думаю.
Но вот в эскорте всё ровно наоборот, ощущаю себя серой мышью 😂😂😂 и думаю о том сколько же ещё во мне «недоделано» (я про пластики и т.д.) 😂 Но, конечно, про улучшайзинги во имя клиентов мне лично даже мерзко думать.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение LolaBaby »

MissU писал(а): 18 апр 2022 21:47 мне и перманент редко у кого нравится, не то, что брови косматые, эта мода пройдёт со временем... как когда ниточки были, брови разные были в моде,
У меня довольно крупные черты лица и три волосины на бровях было, поэтому они мне были жизненно необходимы и уравновесили верх лица. Мне их пересадили, сейчас они отрастут побольше и я их буду щипать как мне надо наконец то. Брови Брежнева на тех, кому они не идут и утяжеляют мне тоже не нравятся. Брови это щастье!!!)))))) я довольна как слон, что они есть теперь)) а то проходилось воском их утолщать как в инсте зачёсывать вверх, так хоть что то было.. в общем, кто знает, тот поймёт меня))
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение MissU »

LolaBaby писал(а): 19 апр 2022 16:43
MissU писал(а): 18 апр 2022 21:47 мне и перманент редко у кого нравится, не то, что брови косматые, эта мода пройдёт со временем... как когда ниточки были, брови разные были в моде,
У меня довольно крупные черты лица и три волосины на бровях было, поэтому они мне были жизненно необходимы и уравновесили верх лица. Мне их пересадили, сейчас они отрастут побольше и я их буду щипать как мне надо наконец то. Брови Брежнева на тех, кому они не идут и утяжеляют мне тоже не нравятся. Брови это щастье!!!)))))) я довольна как слон, что они есть теперь)) а то проходилось воском их утолщать как в инсте зачёсывать вверх, так хоть что то было.. в общем, кто знает, тот поймёт меня))

Ну здорово, что подошли. Значит, они вам идут и были нужны))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Как Вы справляетесь с неуверенностью в себе?

Сообщение Olalala »

Лолабэби, а можно поподробнее про пересадку бровей, где , за сколько, какие камни подводные и откуда пересадили. Я себе прикидываю может когда-то. У меня не то что бы прям проблема, но с годами они поредели все же.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика