ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

О мужской скупости

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Sergey77 »

Yla999 писал(а): 27 апр 2022 14:25 у меня свежая история, очень подходящая под заголовок этой темы :lol:

вообщем, я устала мучиться в какой-то неопределенности и тосковать по сексу с желанием и решила сделать ход конем. и черкнула ему сообщение в воцап мол было классно, поэтому хочу сделать тебе предложение заходи как-нибудь без мани если хочешь. Мне ничего не ответили :D Однако, в блок тоже не кинули ахах

Называется, захотела бесплатный секс впервые за 5 лет, но не судьба видимо :D
Мог бы и ответить, лучше бы даже что-то неприятное мне ответил, мол принцип два раза не встречаться ни с кем или еще что. Очень напрягает, когда не понимаешь, что у человека в голове и он не может просто взять и изложить мысли. Или хотя бы придумать какую-то отмазку, если не хочет излагать их. Но просто молчание...ох как это снова похоже на то, что у меня когда-то уже было. Даже если бы он меня кинул в блок это уже был бы какой-то ответ и я бы его приняла. Максимально смешанные чувства. Смешно и иронично конечно это все :i07013:
Ты, главное, ему 50 Ойро не предлагай.
Я серьёзно.

Оказывается, оно действительно обидно, когда копейки предлагают.
Даже если это все шутка. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

Юла позорище !
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Тут ещё многое зависит от того женат ли мужчина/состоит в отношениях или свободен? Если женат, то предложение могло и напугать, вроде как к чему-то обязывает. Если же свободен и, как Вы написали, что Вам обоим было хорошо в обществе друг друга, то должен появиться.
Конечно, не исключено, что у него есть определённые тараканы в голове или в целом какое-то непонимание ситуации. Чужая душа-потёмки.
Но обычно мужчины не склонны сильно заморачиваться, особенно на тему возможности секса с красивой девушкой.
Вам посоветую отпустить ситуацию. Если судьба - вернётся, а если - нет, то может оно и к лучшему?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

А у меня был идеальный мальчик.
И изначально он писал и говорил что ищет постоянную на раз в неделю.
И во первых я понимаю что они все так говорят
Но во вторых он кажется реально хотел с одной периодические встречи и не ппизздел.
Но о следующей встрече мы не договорились (
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Blonda »

Ой, да ладно вам тут, все мы живые люди
Мне викинг за уже больше, чем год, дал столько положительных эмоций и сексуальной разрядки, вот вообще ни разу не жалею, что вернула тогда. А я ещё думала целых полчаса и даже мини консилиум тогда собрала, прежде, чем написать «возвращайся назад». Он только до дома успел доехать)) жалею о сделанном? Да ни капельки, наоборот, рада, что все так получилось.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Жанна004 писал(а): 27 апр 2022 16:36
Yla999 писал(а): 27 апр 2022 16:16 Прошло почти три недели с нашей встречи


и виделись мы один раз на час.

три недели - очень много. если он за это время сам не пришел и не отвечает, как ни прискорбно, но возможно он даже не понял от кого именно получил предложение.
возможно. вариантов бесконечное множество) но всё будет только домыслами. Поэтому, как сейчас модно говорить, спишем всё на Вселенную и ее знаки, что нам не надо в ту сторону)
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Blonda »

Я бы не вывезла 21й год без него
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

А у меня не знаю что. Может весна
Я что то уши начала развешивать.
Все же знаю
Что они любят ппизздеть ради того что б порисоваться или просто ради того что б было о чем поговорить. Или хитро манипулируют. Или это обычный дежурный трёп.
А что то сейчас слушаю и первая реакция "вау хочу, годный мужик , надо дружить "
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

Вот недавно мне один заливал в уши что он своих любовница не бросает и в жизни им помогает и устраивает их хорошо. Он действительно с понтами мужик
И я как "нитакая на охоте" внутри себя эмоционально дернулась "ооооо, какой шанс, какой мужик, как бы не упустить"
Хотя раньше просто это мимо ушей пропускала. Ну устраивал их жизнь ну и молодец
Да и понимаю умом прекрасно что за всеми этими словами которые он льет бабе впервые увиденной.
Бедные нитакухи им то как сложно наверное это фильтровать
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Конечно, это абсолютно нормально увлечься человеком, особенно весной.)))) Ненормально - видеть во всех представителях противоположного пола исключительно объект для заработка или для каких-то иных сугубо прагматичных нужд. Так можно и вовсе в механическую куклу превратиться.
Наверное многие замечали, что когда у тебя роман , глаза горят, вся сияешь, то и другие мужчины на это клюют, на это твоё состояние.
Так что не отказывайте себе во флирте, увлечениях и романах, это делает жизнь ярче и насыщеннее.
Только нужно стараться все же сохранять голову на плечах и всегда думать о завтрашнем дне.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение wowsweet »

навешать они любят😂😂😂
на одной встрече была договоренность только орал, при том сумма норм, вот так захотел, ок. значится в процессе началось вот это ... а может классику ? разумеется без доплат ))) я говорю нет, мы не договаривались. и тут знаете что?))) началась вариться вермишелька о том, что он живет в Дубае, вот сейчас опять поедет, короче он видит меня своей спутницей и блаблабла)) как раз в момент, когда вдруг захотел секс)
я так выпала, еле сдерживала смех с членом во рту ))
ну вот не понимаю, видать спортивный интерес развести в крови тупо
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 27 апр 2022 17:07 Вот недавно мне один заливал в уши что он своих любовница не бросает и в жизни им помогает и устраивает их хорошо. Он действительно с понтами мужик
И я как "нитакая на охоте" внутри себя эмоционально дернулась "ооооо, какой шанс, какой мужик, как бы не упустить"
Хотя раньше просто это мимо ушей пропускала. Ну устраивал их жизнь ну и молодец
Да и понимаю умом прекрасно что за всеми этими словами которые он льет бабе впервые увиденной.
Бедные нитакухи им то как сложно наверное это фильтровать
Я думаю, что нормальная, уважающая себя "нитакая" уйдёт со свидания через 5 минут. ))) И неважно, правду ли говорил мужчина или нет. Адекватный и воспитанный мужчина никогда не станет обсуждать на свидании с дамой своих бывших жён, любовниц и т п.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Sergey77 »

Катерина2022 писал(а): 27 апр 2022 17:50
Ланаwww писал(а): 27 апр 2022 17:07 Вот недавно мне один заливал в уши что он своих любовница не бросает и в жизни им помогает и устраивает их хорошо. Он действительно с понтами мужик
И я как "нитакая на охоте" внутри себя эмоционально дернулась "ооооо, какой шанс, какой мужик, как бы не упустить"
Хотя раньше просто это мимо ушей пропускала. Ну устраивал их жизнь ну и молодец
Да и понимаю умом прекрасно что за всеми этими словами которые он льет бабе впервые увиденной.
Бедные нитакухи им то как сложно наверное это фильтровать
Я думаю, что нормальная, уважающая себя "нитакая" уйдёт со свидания через 5 минут. ))) И неважно, правду ли говорил мужчина или нет. Адекватный и воспитанный мужчина никогда не станет обсуждать на свидании с дамой своих бывших жён, любовниц и т п.
А настоящая женщина всегда хорошо выглядит, прекрасно готовит, убирает дом, у нее никогда не болит голова и всегда есть время для мужа и детей.
Правда, обитает она там же, где и "адекватный и воспитанный мужчина" - во влажных фантазиях. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

Катерина2022 писал(а): 27 апр 2022 17:50
Ланаwww писал(а): 27 апр 2022 17:07 Вот недавно мне один заливал в уши что он своих любовница не бросает и в жизни им помогает и устраивает их хорошо. Он действительно с понтами мужик
И я как "нитакая на охоте" внутри себя эмоционально дернулась "ооооо, какой шанс, какой мужик, как бы не упустить"
Хотя раньше просто это мимо ушей пропускала. Ну устраивал их жизнь ну и молодец
Да и понимаю умом прекрасно что за всеми этими словами которые он льет бабе впервые увиденной.
Бедные нитакухи им то как сложно наверное это фильтровать
Я думаю, что нормальная, уважающая себя "нитакая" уйдёт со свидания через 5 минут. ))) И неважно, правду ли говорил мужчина или нет. Адекватный и воспитанный мужчина никогда не станет обсуждать на свидании с дамой своих бывших жён, любовниц и т п.

У всех есть прошлое и бывшие. Я против обмусоливания деталей. Но слова о том что была и вышла замуж, бросила его, уехала и прочее - ну это жизнь . Никто в вакууме не жил
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 27 апр 2022 18:18
Катерина2022 писал(а): 27 апр 2022 17:50
Ланаwww писал(а): 27 апр 2022 17:07 Вот недавно мне один заливал в уши что он своих любовница не бросает и в жизни им помогает и устраивает их хорошо. Он действительно с понтами мужик
И я как "нитакая на охоте" внутри себя эмоционально дернулась "ооооо, какой шанс, какой мужик, как бы не упустить"
Хотя раньше просто это мимо ушей пропускала. Ну устраивал их жизнь ну и молодец
Да и понимаю умом прекрасно что за всеми этими словами которые он льет бабе впервые увиденной.
Бедные нитакухи им то как сложно наверное это фильтровать
Я думаю, что нормальная, уважающая себя "нитакая" уйдёт со свидания через 5 минут. ))) И неважно, правду ли говорил мужчина или нет. Адекватный и воспитанный мужчина никогда не станет обсуждать на свидании с дамой своих бывших жён, любовниц и т п.

У всех есть прошлое и бывшие. Я против обмусоливания деталей. Но слова о том что была и вышла замуж, бросила его, уехала и прочее - ну это жизнь . Никто в вакууме не жил
Да, разумеется, это абсолютно приемлемо. При первых встречах вкратце описать ситуацию, не вдаваясь особо в детали, как Вы и написали.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Катерина2022 »

Sergey77 писал(а): 27 апр 2022 18:09
Катерина2022 писал(а): 27 апр 2022 17:50
Ланаwww писал(а): 27 апр 2022 17:07 Вот недавно мне один заливал в уши что он своих любовница не бросает и в жизни им помогает и устраивает их хорошо. Он действительно с понтами мужик
И я как "нитакая на охоте" внутри себя эмоционально дернулась "ооооо, какой шанс, какой мужик, как бы не упустить"
Хотя раньше просто это мимо ушей пропускала. Ну устраивал их жизнь ну и молодец
Да и понимаю умом прекрасно что за всеми этими словами которые он льет бабе впервые увиденной.
Бедные нитакухи им то как сложно наверное это фильтровать
Я думаю, что нормальная, уважающая себя "нитакая" уйдёт со свидания через 5 минут. ))) И неважно, правду ли говорил мужчина или нет. Адекватный и воспитанный мужчина никогда не станет обсуждать на свидании с дамой своих бывших жён, любовниц и т п.
А настоящая женщина всегда хорошо выглядит, прекрасно готовит, убирает дом, у нее никогда не болит голова и всегда есть время для мужа и детей.
Правда, обитает она там же, где и "адекватный и воспитанный мужчина" - во влажных фантазиях. :D
Ну в общем- да, на первых свиданиях (а речь, как я понимаю, идёт именно о них) нормальная женщина действительно, как правило, хорошо выглядит, в приподнятом настроении и она не обсуждает ни свои болячки, ни своих бывших кавалеров (если только очень поверхностно, как написала Лана), но если она любит готовить и делает это замечательно, то почему бы это не отметить? Это только пойдёт в плюс, особенно, если мужчина- любитель покушать. :)
Своих тараканчиков выпускают уже при более длительном и близком знакомстве. ;)
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Cathy »

Не знаю, как у других, но у меня меняется отношение к мужчине, если сперва мы встречались за деньги, а потом бесплатно. Были те, с кем было невероятно легко и приятно, и свидание не предполагало оплаты - но все равно оставляли, причём больше или столько же, сколько я обычно беру. Но если потрахались и разошлись... Честно, я его уважать перестану.

И ещё, как сказал один из моих МЧ про женскую инициативу: "тут как футболе - ворота не должны бегать за мячом". И я с ним согласна.
Можно на "ты" ;)
JPEG
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 апр 2022 21:38
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение JPEG »

Самые лучшие мужчины - клиенты
Продвижение анкет на французских сайтах. Ревью, комментарии, топ 10 и пр. Писать в телегу +337 5159 2154
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Yla999 »

Yla999 писал(а): 26 апр 2022 01:03 я как лана с оффтопами.

Какие курсы или гипнозы пройти, чтобы нормальные хорошие мужчины без тараканов в голове вызывали симпатию?
Почему щелчок вызывают какие-то особи, от которых мозг выводится в состоянии эйфории и продолжает там зависать, даже если разум говорит мол ну у чувака в голове всё песец сложно? Иногда думается что выбираю себе подобных, как братьев каких-то. Очень редко, но метко блин.
При чем эта херня начинается с первых минут знакомства, мозг такой О ЭТО ОН, МНЕ НАДО БЫТЬ С НИМ, МЫ ИДЕАЛЬНЫ. И далее уже пофиг сколько очевидных тяжелых минусов всплывает в человеке, и сколько плохих звоночков прозвенит в мой адрес, мне пофиг, потому что у меня нон-стоп эйфория от нахождения рядом с человеком, от возможности касаться его и т.д. Короче, кто сидит на коке, алко, а я вот на пацанах этих ипанных 😅(((((( ну, снаружи я максимальна адекватна в общении с этими объектами, никакого перебора, всё гладко, возможно даже и не заметно, что я на самом деле на эйфории нахожусь.
С одной стороны мне в кайф это состояние, но с другой я вижу как оно точит адекватное восприятие реальности.
Когда первый раз попробовала, не понимала как это работает, не рефлексировала так сказать. Сейчас мне похоже решили дать урок номер два) и я почти сразу поймала себя за руку, что начинаю отрабатывать чуть ли ни один в один сценарий. Абсолютно тоже самое в голове. Только теперь это к сожалению или к счастью (хз) клиент.
Как это херня называется в психологии? Что почитать? Как пресекать сразу?
Я вот сначала рада была, потом чувствую что опять на этой эйфории сижу и что-то разум забеспокоился. Хз как это бросить
Кстати, я не просто так сначала написала именно это сообщение про зависимость и эйфорию и как с ней бороться, а потом уже про то, что мне не ответил, так как второй вопрос больше риторический и без особой важности.
Моя здравомыслящая часть понимает, что я должна радоваться и быть благодарна, что мне не ответили, так как если бы встречи с ним начали повторяться, как бы я потом слезала непонятно....Проходила такое. Это как наверное единоразово кокс попробовать или же долбить это месяцами и годами. Потому что с предыдущего чела (из нитакой жизни) после почти трех лет отношений на эйфории и после того как их оборвали я очень жестко слезала и отходила, пришлось кардинально поменять свой быт, друзей, географию и т.д.
Аnother dream - аnother way
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: ПОЗОРИЩЕ ТО КАКОЕ!

Сообщение Ланаwww »

Как вы умудряетесь влюбляться.
У меня давно не было.
Если клиент чем то цеплял то только либо какой то незавершённость б когда я в непонятках оставалась.
Либо досадно было что он лёгкий и платящий а мне не пишет после
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика