Вопрос об купальниках (Swimsuit)

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос об купальниках (Swimsuit)

Сообщение MissU »

Тонги и стринги не понимаю как носят - не люблю когда между ягодицами что-то впивается.
но Тонги как птичка вырез симпатично


________
блин зря о купальниках тему завели___ я вот посмотрела ___ есть деньги- КУПИ ГаБАНУ! реально в них звезда. я прям реально считаю есть габана и всё остальное
всё равно видно красивая вещь, а в ней милая девушка и всё внимание уже твоё. Я даже в бабулькиной слитной габане знакомилась...

вообще в этом году я с экономила и купила 3 купальника вместо 1 габаны, сколько они стоили так себя и чувствую, на след год всё равно что-то брендовое надо брать...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Вопрос об купальниках (Swimsuit)

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 21 июн 2022 08:38
ThiefOfTrust писал(а): 21 июн 2022 06:45
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 02:57
А кто спорит?:) но на отдыхе люди редко соблюдают эти рекомендации. Только китайцы в водолазных костюмах гоняют)) на такое даже я не способна )



Да есть здесь такие любители :D
Нет это не о вас, так люди редко соблюдают рекомендации и не на отдыхе тоже. Мои подруги имели ходить на пляж в 12 или 1 час дня в самое вредное солнце! А мы ещё были не так далеко от экватора! Кремы им не дали должной помощи, сгорели. Ну когда я всё сама имею знать вот так и получилось, я имею красивый загар, а у них барбекю на коже :shock: :P

А где это китайца в водолазных костюмах имеют быть? Я такого не видела. Я днём была в городе в светлом и в шляпке что бы не сгореть. А тут вы за китайцы в водолазных костюмах, а может это были диверсанты? Я уже напугана.

Спасибо.
Совсем они у вас там распустились, американизировались!:)
Ну типа таких. На лицо маски я видела пару раз, а вот на тело часто бывает.
Пожилые ходят в пестрых костюмах с длинными рукавами и брючинами, а молодые в кэтсьютах из синтетики



Если я такое увидела, то убежала от страха, ну или быстро отошла подальше от этого фрикшоу.
Я поняла вы так шутите :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Вопрос об купальниках (Swimsuit)

Сообщение ThiefOfTrust »

MissU писал(а): 21 июн 2022 17:22 Тонги и стринги не понимаю как носят - не люблю когда между ягодицами что-то впивается.
но Тонги как птичка вырез симпатично


________
блин зря о купальниках тему завели___ я вот посмотрела ___ есть деньги- КУПИ ГаБАНУ! реально в них звезда. я прям реально считаю есть габана и всё остальное
всё равно видно красивая вещь, а в ней милая девушка и всё внимание уже твоё. Я даже в бабулькиной слитной габане знакомилась...

вообще в этом году я с экономила и купила 3 купальника вместо 1 габаны, сколько они стоили так себя и чувствую, на след год всё равно что-то брендовое надо брать...




Ну если вы за DOLCE & GABBANA, то они не такие дорогие и да я имею и они не плохие. Надо просто подобрать. Мне больше подходят немного спортивного стиля купальники.

Бренд не бренд, главное качество пошива и материал.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Вопрос об купальниках (Swimsuit)

Сообщение Чучундра »

ThiefOfTrust писал(а): 22 июн 2022 08:19
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 08:38
ThiefOfTrust писал(а): 21 июн 2022 06:45




Да есть здесь такие любители :D
Нет это не о вас, так люди редко соблюдают рекомендации и не на отдыхе тоже. Мои подруги имели ходить на пляж в 12 или 1 час дня в самое вредное солнце! А мы ещё были не так далеко от экватора! Кремы им не дали должной помощи, сгорели. Ну когда я всё сама имею знать вот так и получилось, я имею красивый загар, а у них барбекю на коже :shock: :P

А где это китайца в водолазных костюмах имеют быть? Я такого не видела. Я днём была в городе в светлом и в шляпке что бы не сгореть. А тут вы за китайцы в водолазных костюмах, а может это были диверсанты? Я уже напугана.

Спасибо.
Совсем они у вас там распустились, американизировались!:)
Ну типа таких. На лицо маски я видела пару раз, а вот на тело часто бывает.
Пожилые ходят в пестрых костюмах с длинными рукавами и брючинами, а молодые в кэтсьютах из синтетики



Если я такое увидела, то убежала от страха, ну или быстро отошла подальше от этого фрикшоу.
Я поняла вы так шутите :D
Я не шучу, а что такого? Их ещё серфингисты используют. 🏄‍♀️
Моя бывшая носила такой, так как не любила открывать тело.:) обычно продаются в комплекте с шортиками и топом, как спортивные, но из купальной ткани.
Без маски выглядит вполне норм.
Зацени описание) защита от сыпи))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Вопрос об купальниках (Swimsuit)

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 22 июн 2022 08:57
ThiefOfTrust писал(а): 22 июн 2022 08:19
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 08:38
Совсем они у вас там распустились, американизировались!:)
Ну типа таких. На лицо маски я видела пару раз, а вот на тело часто бывает.
Пожилые ходят в пестрых костюмах с длинными рукавами и брючинами, а молодые в кэтсьютах из синтетики



Если я такое увидела, то убежала от страха, ну или быстро отошла подальше от этого фрикшоу.
Я поняла вы так шутите :D
Я не шучу, а что такого? Их ещё серфингисты используют. 🏄‍♀️
Моя бывшая носила такой, так как не любила открывать тело.:) обычно продаются в комплекте с шортиками и топом, как спортивные, но из купальной ткани.
Без маски выглядит вполне норм.
Зацени описание) защита от сыпи))


Да я сейчас поняла, увидела крэйзи в маске и испугалась. Да так тоже может быть.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Вопрос об купальниках (Swimsuit)

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 22 июн 2022 08:57
ThiefOfTrust писал(а): 22 июн 2022 08:19
Чучундра писал(а): 21 июн 2022 08:38
Совсем они у вас там распустились, американизировались!:)
Ну типа таких. На лицо маски я видела пару раз, а вот на тело часто бывает.
Пожилые ходят в пестрых костюмах с длинными рукавами и брючинами, а молодые в кэтсьютах из синтетики



Если я такое увидела, то убежала от страха, ну или быстро отошла подальше от этого фрикшоу.
Я поняла вы так шутите :D
Я не шучу, а что такого? Их ещё серфингисты используют. 🏄‍♀️
Моя бывшая носила такой, так как не любила открывать тело.:) обычно продаются в комплекте с шортиками и топом, как спортивные, но из купальной ткани.
Без маски выглядит вполне норм.
Зацени описание) защита от сыпи))
а мокрой каково в такой синтетике?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика