Почему жены не следят за собой??

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Катерина2022 »

Yla999 писал(а): 10 май 2022 21:39
Катерина2022 писал(а): 09 май 2022 15:09
Abrakadabra писал(а): 09 май 2022 14:43 Я вот тут сейчас ролики всякие смотрю и думаю, мне бы было классно наверное найти парня-удаленщика, с которым можно было путешествовать, месяц поехать на хутор в горах с живой природой, второй месяц с новыми силами поработать на родине, ещё месяц смотаться к морю, увидеть интересные места, посидеть у костра, попробовать новые блюда, воссоединиться с природой, кайфануть короче.
Человек, с которым тебе интересно развиваться, понимать его, и чтобы он понимал тебя.
Какие-то бренды, чтоб доказать кому-то что-то, или внешность (блин его внешность должна быть только то, что нравится мне, а это не значит что он понравится ещё кому-то), вообще это все настолько отходит на задний план, это все неживое, неинтересное. Мне не нравятся безжизненные стеклянные коробки, хоть и привлекательно, это не для жизни. Мне реально жаль людей, которые всю жизнь тратят на это, чтобы кому-то что-то доказать и вызвать зависть.
Я хочу наслаждаться жизнью с полными карманами денег, но это наслаждение от совсем других вещей, да, люди разные.
Попытки кому-то что-то доказывать или вызывать зависть- всегда личные комплексы и неуверенность в себе.
В остальном, действительно у всех жизненные ценности разные: кому-то интересны путешествия, кому-то семья, кому-то духовное развитие, а кто-то интересуется машинами, брендами, парфюмерией. Все вполне имеет право на существование. И делать человека красивым посредством одежды и макияжа, например, - тоже искусство.
Важно лишь, не считать только свой выбор единственно верным и не пытаться навязать его другим.

Катерина2022, готова лайкать все ваши посты. Вы кажетесь такой преисполненной мудростью и дзеном) Вы до сих пор заняты в сфере эскорта или уже нет? Такое ощущение, что нет
Yla999, спасибо большое за тёплые слова.
К сожалению, пока ещё далека от дзена, но стремлюсь к нему. )))
Я работала в стриптизе с перерывами на "гражданскую"жизнь)), последний эпизод (стриптиза) был в 2015 году. После уже не работаю в этой сфере. Хотя очень хочется иногда хотя бы на денёк вернуться.)))
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Yla999 »

Катерина2022 писал(а): 11 май 2022 13:02
Yla999 писал(а): 10 май 2022 21:39
Катерина2022 писал(а): 09 май 2022 15:09

Попытки кому-то что-то доказывать или вызывать зависть- всегда личные комплексы и неуверенность в себе.
В остальном, действительно у всех жизненные ценности разные: кому-то интересны путешествия, кому-то семья, кому-то духовное развитие, а кто-то интересуется машинами, брендами, парфюмерией. Все вполне имеет право на существование. И делать человека красивым посредством одежды и макияжа, например, - тоже искусство.
Важно лишь, не считать только свой выбор единственно верным и не пытаться навязать его другим.

Катерина2022, готова лайкать все ваши посты. Вы кажетесь такой преисполненной мудростью и дзеном) Вы до сих пор заняты в сфере эскорта или уже нет? Такое ощущение, что нет
Yla999, спасибо большое за тёплые слова.
К сожалению, пока ещё далека от дзена, но стремлюсь к нему. )))
Я работала в стриптизе с перерывами на "гражданскую"жизнь)), последний эпизод (стриптиза) был в 2015 году. После уже не работаю в этой сфере. Хотя очень хочется иногда хотя бы на денёк вернуться.)))
А что заставляет вас обитать и довольно активно писать на подобном форуме, где часто царят токсичные настроения в темах?)) неужели такая ностальгия?
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Катерина2022 »

Yla999 писал(а): 11 май 2022 13:53
Катерина2022 писал(а): 11 май 2022 13:02
Yla999 писал(а): 10 май 2022 21:39

Катерина2022, готова лайкать все ваши посты. Вы кажетесь такой преисполненной мудростью и дзеном) Вы до сих пор заняты в сфере эскорта или уже нет? Такое ощущение, что нет
Yla999, спасибо большое за тёплые слова.
К сожалению, пока ещё далека от дзена, но стремлюсь к нему. )))
Я работала в стриптизе с перерывами на "гражданскую"жизнь)), последний эпизод (стриптиза) был в 2015 году. После уже не работаю в этой сфере. Хотя очень хочется иногда хотя бы на денёк вернуться.)))
А что заставляет вас обитать и довольно активно писать на подобном форуме, где часто царят токсичные настроения в темах?)) неужели такая ностальгия?
Я случайно нашла этот форум, когда искала ответ на рабочие вопросы, связанные с массажем. Потом зачиталась, узнала для себя много интересной и новой информации. Позже тоже просила советов относительно некоторых рабочих аспектов. И мне дали здесь очень много полезной информации, гораздо больше, чем на других форумах.
Ну а потом я осталась, очень понравилось общаться, но и без ностальгии не обошлось-это верно))). В моей жизни не так много людей, с которыми я могу повспоминать работу в клубе или обсудить какие-то интимные вещи. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение ZaikaTvoya »

Mashenka007 писал(а): 08 май 2022 12:52 Нона. Ну мне же не на таком массовом потоке как ты сидим. Я лично всегда взаранте с депазитам знаю когда у меня встреча. Самые отдалённый букинг на дейт со мною уже на 23 августа, 2022. За 4 месяца взарание человек записался!
Каких клиентов? Благодаря судьбе, некоторым людям, я трачу своё время исключительно на приятное мне вещи, а не но обслуживание дешёвых клиентов.
Я догадываюсь куда Абдула делся.
Сравните его писанину и машенькину.
Абдула, перелогинься пожалуйста.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Vasaby »

ZaikaTvoya писал(а): 11 май 2022 14:28
Mashenka007 писал(а): 08 май 2022 12:52 Нона. Ну мне же не на таком массовом потоке как ты сидим. Я лично всегда взаранте с депазитам знаю когда у меня встреча. Самые отдалённый букинг на дейт со мною уже на 23 августа, 2022. За 4 месяца взарание человек записался!
Каких клиентов? Благодаря судьбе, некоторым людям, я трачу своё время исключительно на приятное мне вещи, а не но обслуживание дешёвых клиентов.
Я догадываюсь куда Абдула делся.
Сравните его писанину и машенькину.
Абдула, перелогинься пожалуйста.
:D :D :D :D
Нет это разные люди :lol: :lol: :lol:
Но идея неплоха

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение WhiteOrchid »

ZaikaTvoya писал(а): 11 май 2022 14:28
Mashenka007 писал(а): 08 май 2022 12:52 Нона. Ну мне же не на таком массовом потоке как ты сидим. Я лично всегда взаранте с депазитам знаю когда у меня встреча. Самые отдалённый букинг на дейт со мною уже на 23 августа, 2022. За 4 месяца взарание человек записался!
Каких клиентов? Благодаря судьбе, некоторым людям, я трачу своё время исключительно на приятное мне вещи, а не но обслуживание дешёвых клиентов.
Я догадываюсь куда Абдула делся.
Сравните его писанину и машенькину.
Абдула, перелогинься пожалуйста.
Машенька его съела, ну или наоборот :D
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение ZaikaTvoya »

WhiteOrchid писал(а): 08 май 2022 21:33 Смотрите, МиссЮ выздоравливает!
Уже не спооонсер и тэпэ, а уже аки Машки всякие:)
Жду с нетерпением попадания МиссЮ в эскорт
Чую будет цирк великолепный
Будет Скандик v2.0, вот посмеемся то :lol:
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Mashenka007 »

Абдулу либо посадили, либо несчастный случай.
На свой сайт он логинился в последний раз в тот же день что и на форум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Mashenka007 »

:i07030: С одной строны его жалко. С другой ну о чем он думал когда в США устроил поточную продажу людьми международную (если конечно от него кто-то ездил). Я лично знаю свою страну, я знаю насколько тут сеьерзно тут работают законы. Я ему говорила Абдула рано или поздно тебя посадят. Он думал я его пугала, а я его всего лишь предупреждала. Ну кто был прав?
Столько людей знакомых сажали , не за сутенерство, но за другие дела сажали. В сша ничего не проходит просто так. Тут все строго, не Россия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Mashenka007 »

А то что он не был здесь. Так Сша любая страна выдаст людей. Был же случай с Израилем года два назад когда израильтятнена сутенера выдал Израиль сша за то что тот устроил сутенерство.
Я думала что он пропал. Но раз уж на свой сайт даже не заходит. Странно что сайт весит. Он что за него не платит? Или он на какой бесплатной платформе у него сделан? По-моему сайт у него на Wix?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Mashenka007 »

Знакомого посадили за угрозу только по телефону убить кого-то. Он в разговорном телефоне сказал я тебя убью. Человек написал заявление - на больше чем год посадили. А другой хороший друг гей добился чтоб посадили человека за то что тот его преследовал и оскорблял в интернете.
Сутенеров американских ю в зависимости от ситуации - но в основном небольшие сроки. Но там уже понятно вся жизнь разрушена. За этими людьми потом следят. Там ни шага вправо ни шага в лево. А вот когда задействованный международная продажа людьми это уже очень серьезно считается. Там все по-другому. И как раз он лет 8 работал? Столько примерно у нас идёт и investigation от самых высоких органов. У меня когда разных знакомых садили фбай на суд заносили документы в коробках с доказательствами именно 7 лет. Разн людей сажали за разные дела - то за махинацию с мёд страховками, кого-то за неуплату налогов , мафию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Mashenka007 »

Поэтому вот все на это посмотришь и появляется мотивация и быть законопослушным человеком , и честно заплатить налоги . Отлично мотивирует. 😉
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение ZaikaTvoya »

Mashenka007 писал(а): 11 май 2022 15:31 Абдулу либо посадили, либо несчастный случай.
На свой сайт он логинился в последний раз в тот же день что и на форум.
Ты вроде как англицкий знать должна.
last updated означает "последнее обновление" а не посещение.
Никто тебе не покажет когда владелец сайта заходил на него.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Sergey77 »

ZaikaTvoya писал(а): 11 май 2022 14:28
Mashenka007 писал(а): 08 май 2022 12:52 Нона. Ну мне же не на таком массовом потоке как ты сидим. Я лично всегда взаранте с депазитам знаю когда у меня встреча. Самые отдалённый букинг на дейт со мною уже на 23 августа, 2022. За 4 месяца взарание человек записался!
Каких клиентов? Благодаря судьбе, некоторым людям, я трачу своё время исключительно на приятное мне вещи, а не но обслуживание дешёвых клиентов.
Я догадываюсь куда Абдула делся.
Сравните его писанину и машенькину.
Абдула, перелогинься пожалуйста.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Чучундра »

Думаю, из-за всех этих ковидных дел стало сложнее таскать девчонок в сша, поэтому он просто забил и построил новую карьеру. Может, закладки разбрасывает:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Mashenka007 »

Я не знаю ни одного сутенера чтоб добровольно когда-то завязывал.
Мог бы на форум не заходить. Но на свой сайт???? Это по привычки. Нет что-то тут странное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2333 раза
Поблагодарили: 1681 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение Mashenka007 »

Помните ещё на форуме история была, когда девочка выкладывала что в калифорнии попалась от сутенера. Что пришли копы и забрали ее телефон, а ее не арестовали. У нас тогда разгар ковида был. Раз они зачем-то то трогали ее даже в такие времена, когда им не то что на проституцию на всех было плевать. Это была плохая история. Это была самая настоящая investigation от самых высоких органов которые только могут быть. Непонятно от кого эта девочка ещё работала. Может от Абдулы.
Я хотела ей написать ты под колпаком , дорогая. Я тогда никак не прокомментировала чтоб панику не сгущать. Все равно она бы уже ничего не сделала.
Это история с рукой девочки и рукой сутенера на фото. Ещё бурно все отреагировали.
Вот так и попадаются люди, вот таки и вскрываются истории и проводятся инвестигейшен. забрали телефон а там куча работ от других агенств и людей. Что они закроют глаза? Нет конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение realist »

WhiteOrchid писал(а): 09 май 2022 13:55 Ну да, Мисс Ю подходит как раз Машеньке по уровню интеллекта)) тут еще Бэби Алиска была такая, не забудьте ее взять в свою компанию. И Анна там какая-то, кто по 80 евро пополам в Прибалтике сосал, но считал, что ей все завидуют
:lol: :lol: :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение ZaikaTvoya »

Mashenka007 писал(а): 11 май 2022 17:37 Я не знаю ни одного сутенера чтоб добровольно когда-то завязывал.
Мог бы на форум не заходить. Но на свой сайт???? Это по привычки. Нет что-то тут странное.
А сколько сутенеров ты знаешь :?:
Огласите весь список, пжалста :)
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Почему жены не следят за собой??

Сообщение WhiteOrchid »

Хватит уже воображать хрен пойми что о себе, ну убого смотрится.
Абдула НЕ сутерня, оно никому работу не давало, заманивало в агентства различной степени стремности. Скаут - это низшая иерархия секс бизнеса, поскольку вообще абсолютно ничего не зависит. Ну типа уборщицы в борделе. Повторюсь, я вообще очень сильно сомневаюсь что бывало оно хоть раз вообще в Америке, Лондоне, ну или еще там где

И если ранее его квалификация ужасная кому-то наверное подходила (как бабам, так и сутерне разной), я реально не понимаю что оно делало тут последние года два. Бабы ржали, по агентствам в ЧС у всех был уже. Никто с ним дел иметь не хотел уже очень давно. Плюс коронавирус, никто в Америки не ездит, а кто ездит, и сами могут или напрямую от известных блядовен типа там Сони Топ или чего там еще по чатам ходит

В 2022 году заходить на сайты скаутов, серьезно?
Я уверена что оно под новыми никами сидит там, где еще пользуются услугами скаутов. Где, не знаю. Это прошлый век какой-то

Никакую реальную сутерню Машенька в принципе не сможет даже найти как нажаловаться. Тут же интеллект «постучите откройте»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика