Редуксин

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Редуксин

Сообщение Гайка »

Прочитала на форуме что худеют с помощью этого препарата. Подскажите, продают ли его без рецепта ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Редуксин

Сообщение Vasaby »

Гайка писал(а): 06 май 2022 00:45 Прочитала на форуме что худеют с помощью этого препарата. Подскажите, продают ли его без рецепта ?
В москве мне не продали. Ну как.. я поинтересовалась, там цена для такой жадюги как я показалась неимоверной. Я не стала настаивать.
Думаю прогнуть можно особенно если аптекарь знакомая. Он не в строгой отчетности, просто если аптеку на этом поймают то будут неприятности.
Так что лучше всего по рецепту.

Кстати Сибутрамин такая себе вещь. :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Редуксин

Сообщение Гайка »

Эхх, да я и сходила бы ко врачу за рецептом, только его выписывают у кого уже ожирение, насколько я понимаю
Завтра попробую устроить рейд по местным аптекам :ugeek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Редуксин

Сообщение Тринидад »

Гайка писал(а): 06 май 2022 01:09 Эхх, да я и сходила бы ко врачу за рецептом, только его выписывают у кого уже ожирение, насколько я понимаю
Завтра попробую устроить рейд по местным аптекам :ugeek:
По инету закажите
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Редуксин

Сообщение Чучундра »

Только начинайте очень аккуратно, от него реально торчит:) тихакардия, панические атаки, бессонница
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Редуксин

Сообщение Vasaby »

Кстати вот интересная вещь : если тупо не есть не колько дней или есть мизерными дозами, то набежит куча советчиков: Ах, так нельзя, так вредно, надо постепенно и так далее.
А вот если лопать этот редуксин и при этом есть мизерными дозами, то никто ничего не скажет. Ты худеещь вроде как по науке.
Есть люди которые себе баллон в желудок вставляют, как ведущий Соловьев например. При этом тоже едят с гулькин хрен потому что больше просто не влазит. Но это тоже не вызывает никаких возражений у медицинского сообщества :D
Те кто вставляют баллон худеют очень быстро, но потом, в силу обстоятельств снова набирают вес. Как ведущий Соловьев например :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Редуксин

Сообщение wowsweet »

похудеть поможет только дефицит калорий- нежрание. волшебной пилюльки, которую вы будете глотать и жрать как жрали .. ну не бывает так))) неужели это не очевидно
но если не можете рот закрыть- пару коктейльчиков от NL и пару порций салатов в день, вот и диетка)
или одноразовое питание. ну крайне сомневаюсь, что больше 600-800 ккал сможете за раз съесть) вот и похудение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Редуксин

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 06 май 2022 06:46 похудеть поможет только дефицит калорий- нежрание. волшебной пилюльки, которую вы будете глотать и жрать как жрали .. ну не бывает так))) неужели это не очевидно
но если не можете рот закрыть- пару коктейльчиков от NL и пару порций салатов в день, вот и диетка)
или одноразовое питание. ну крайне сомневаюсь, что больше 600-800 ккал сможете за раз съесть) вот и похудение
Так там и смысл в дефиците калорий. Мотор ебашит, глаза по 5 копеек, жрать не хочется, энергии море. Редуксин же
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Редуксин

Сообщение ZaikaTvoya »

Гайка писал(а): 06 май 2022 00:45 Прочитала на форуме что худеют с помощью этого препарата. Подскажите, продают ли его без рецепта ?
Не дадут в одной - идешь в следующую. Спрашивают рецепт - ковыряешься в сумочке, ой забыла дома.
Выхлоп с него хороший, поэтому закрывают глаза.
Но препарат действительно вредный, вы подумайте еще раз.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Редуксин

Сообщение Катерина2022 »

Гайка писал(а): 06 май 2022 00:45 Прочитала на форуме что худеют с помощью этого препарата. Подскажите, продают ли его без рецепта ?
Многие рецептурные препараты можно заказать по интернету с доставкой, тогда рецепт особо не требуют.
Но!! Действительно ли оно нужно? В Европе вроде подобные препараты на основе сибутрамина запрещены ввиду большого количества случаев нежелательных последствий для здоровья.
Редуксин имеет вполне себе показания для применения- ожирение. У Вас действительно ожирение?
Просто я наблюдала случаи, когда женщины, не всегда даже имеющие лишний вес (это было только у них в голове, а ИМТ - норма) начинали принимать Ксеникал, делать различные "чистки" кишечника Фортрансом и по итогу обретали себе кучу проблем с почками, кишечником и прочее.
Это лекарства и их следует принимать по показаниям.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Редуксин

Сообщение Гайка »

wowsweet писал(а): 06 май 2022 06:46 похудеть поможет только дефицит калорий- нежрание. волшебной пилюльки, которую вы будете глотать и жрать как жрали .. ну не бывает так))) неужели это не очевидно
но если не можете рот закрыть- пару коктейльчиков от NL и пару порций салатов в день, вот и диетка)
или одноразовое питание. ну крайне сомневаюсь, что больше 600-800 ккал сможете за раз съесть) вот и похудение
Да что вы говорите ?))) а то мы бы не разобрались , что жрать то меньше калорий оказывается надо !
Я прекрасно знаю в чем заключается действие сибутрамина, там и смысл в том что жрать как жрали не получится. Я всю сознательную жизнь на диетах и уже просто закрыть рот не получается, к большому сожалению
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Редуксин

Сообщение LolaBaby »

Тут, вроде, была уже тема про Редуксин. Там много побочек, говорят, и отзывы неоднозначные.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Редуксин

Сообщение Клумбери »

Его везде запретили. В России по рецепту только. Побочки страшные на сердце могут быть и не только на сердце.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Редуксин

Сообщение MissU »

а тут кто-то давал от стресса БАД
ТО ли Релова, Ренова? забыла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Редуксин

Сообщение Bounty »

Гайка писал(а): 06 май 2022 00:45 Прочитала на форуме что худеют с помощью этого препарата. Подскажите, продают ли его без рецепта ?
Я нашла в своём городе одну аптеку. Она была пятая по счёту. И хоть там фармацевты меняются переодически, каждый раз захожу, жду пока все покупатели выйдут и говорю так смущённо, полушопотом: "Добрый день! Я у Вас тут иногда покупаю Редуксин. Можно 10 капсул" ) И ещё ни разу не отказали.
Беру всегда 15 мг, т.к. от 10 мг смысла как мне кажется нет особо. Советы раздавать не собираюсь, особенно бывалым, но начинающим скажу. Не вздумайте жрать его без меры, как прописано в аннотации (там всё-таки рекомендации у кого ИМТ заметно превышает норму. Не думаю что в эскорте такие найдутся). Лично для меня это просто помощник иногда, когда стрессы берут верх и я начинаю их заедать. Всегда пью его два, макс три дня. Каждое утро натощак, запив хорошим количеством воды. Помощник он мне именно в том, что за два три дня на нём у меня сбавляется аппетит, и потом я уже в состоянии обходиться без него. Таращит он реально нереально. Главное не останавливаться)))я имею ввиду, после даже уже одной таблетки если я например куда-нибудь иду, я думаю я могу пересечь город пешком легко. Туда и обратно. Такая вот сильная сука штука. Так что девчата, аккуратно. Вспоминаю как я в далёком 2012 работала на кассе. И смена у нас начиналась в 9 утра, а заканчивалась в 9 вечера. Так вот я за 12 часов, ну может 3-4 раза выходила на перекур. И фсё. Просто ничего не хотелось больше. Только работать, работать и работать. Ни есть, ни пить с ним не хочется. Особенно если есть физическая активность. но пить обязательно надо. Иначе почки выплюните). Так же из личных замечаний. Если образ жизни очень спокойный, никуда не надо ходить и работать, т.е. тупо домашний режим. Я бы повременила его пить. От отсутствия активности начинает кукуха о себе напоминать. Так как некуда девать эту энергию.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Редуксин

Сообщение LeraMorkovka »

В общем, в том году у меня было тревожное расстройство,рот не закрывался, я жр@ла (и пила ) подряд всякую ерунду: суши, пиццу, торты, шашлыки....До коликов в животе. Вес не набрала, потому что такая пища вызывает у меня расстройство кишечника и сами понимаете куда это все шло, было снижение веса на 3 кг. А вот с аллергией знатно я помучилась, даже пришлось оббежать 3-х гастроэнтерологов и 2-х аллергологов.
В итоге назначили мне мозгоправы антидепрессант (седативный сиозс) рот закрылся, тревожность прошла 🤔
Все же причину надо лечить, а не следствие (банально, но факт).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Редуксин

Сообщение Нонна »

Еще добавлю как человек, который страдал рпп: любые ужасно жесткие диеты рано или поздно вызывают желание обожраться. Я раньше ела либо куриную грудку и салат, ну либо "сгорела хата, пусть горит и сарай" и зажооор. А теперь ем все кроме вообще гадости - ну типа быстрых углей, фаст фуда и т.д. И отпустило. Ну если мне хочется в пмс шоколадку - я иду покупаю хороший 80 проц шоколад - и спокойно ем целую плитку. Все, шоколада еще месяц не хочу. Учитывая, что я очень много хожу - мне эта плитка в месяц нигде не откладывается. А если начать играть в "пан или пропал", то будет в основном пропал, ну а завтра, конечно на диету, но это не точно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Редуксин

Сообщение LeraMorkovka »

Вот да!
Мне врачи все также в один голос твердили:если хочешь ты шоколадку или шашлыка, то иди и ешь, иначе гарантировано будет срыв и зажор.
А я раньше даже в пмс урезала углеводы до минимума 🤦‍♀️ А потом было всем известно что.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KOTTT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2022 20:42
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Редуксин

Сообщение KOTTT »

Без рецепта продают, если оформлен заказ и вы приходите его выкупить в аптеке.
Насчет приема - идите к эндокринологу, сдаете анализы и если нет противопоказаний и есть лишний вес, то вам выпишут и рецепт. Мое мнение, без этого лучше не принимать, так как вам может не подойти и просто не подействовать.
Лично я эффект заметила сразу буквально через пару дней, он помогает именно в контроле за тем, что едите и быстрее наедаешься. Самая эффективная "диета" есть что хочется, но считая калории и укладываясь в нормы. Голодание и жестокие диеты не могут сбросить вес, быстро похудеть нельзя, как и потолстеть. - 5 кг жира это максимум и то при большом изначальном весе, все остальное вода и мышцы.
Так же желательно идти к психологу/психиатру, чтобы разбираться в причинах бесконтрольного поглощения пищи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Редуксин

Сообщение Olalala »

А я заметила опытным путем, что мне чувство голода притупляют протеины в порошке разведеные и надолго так на 6-7 часов. Ем салат и грудку, например, и потом немного протеинчиков разводу и еще еще аминокислот набор иногда добовляю и все, мучений голодных нет. Не частно, раз в пару дней стараюсь
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика