Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

разговоры обо всем на свете
Ответить
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

Всем здравствуйте! Не знаю точно в какую ветку и куда писать. Дело такое: раньше сидела на сз в москве, встречалась с клинами оттуда. Встретилась как-то с одним, раз, два, и дело зашло больше чем, просто встречи и разбежались. Стали переписываться, сначала он платил мне за встречу оговорённую сумму. Потом все у как всех, искра. Но не любовь. Я его всегда видела и вижу, как кошелька. Когда узнала, что он чиновник на высокой должности в регионе, тем более. Один раз приехала к нему туда, и так как наши отношения зашли далеко, поняла, что можно просить в 2-4 раза больше. Сейчас я не работаю ни с кем, сижу на шее этого чиновника, но денег от него трудно дождаться. К том уже меня бесит, что я всегда должна о себе напоминать, он не часто проявляет инициативу просто написать. Я обязана увлечь своей фотографией, как поела, куда сходила, ещё лн любитель поговорить на интимные темы и получить от меня фото/видео такого характера. С ним сложно, потому что, чтобы мне получить деньги, нужно встретиться, а видеться он редко может. А значит, я без денег. Переводить боится. То от жену опасается, то ли что спалят любовницу. Он жуткой параноик, как пришёл на должность в правительство. Приходится порой сидеть без денег, пока он соизволит прийти, и то, один раз он со мной не общался, потому что, казалось, я с ним ради денег. Я уже вся извелась и не знаю как ещё мягко, не давя, трясти с него и держать внимание. Я устала, он нарцисс, все оды и хвала ему, мне редко очень редко говорит что-то приятное. Вообще я не имею право его критиковать, только в рот смотреть. Меня все достало. Найти другого сейчас не могу, тут особо даже негде, так как я уехала из москвы к нему в регион. И клины здесь готовы платить копейки. Можно, без агрессии,пожалуйста. Ему 42, мне 23🥲
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Siesta »

Тикайте, пока не поздно!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

ИМХО - тяжёлый случай, я про мужика. значит вы у него в регионе там сидите, а он король ебаный не то что не содержит, так ещё и мозга так тебе делает) нах слать и в мск возвращаться. такие мужчланы не меняются, не добьётесь ничего от таких
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

и не параноик он, а пи@зд..л) денег жлобит, вот и всё
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение WhiteOrchid »

Особенно взоржала от фоточек и интимных разговоров которые просто так вот нахаляву отправляете ему.. Чтобы получить денег надо встретиться.
А фотки, видео, как поела, «обязана увлечь фотографией» это нахуа отправляете??????

скорей бы вам в реальный эскорт, где «содержание» все ваше часа за 3 зарабатывается. Отрезвляет)

А мужики смотрю не промах… годы идут, новые девы кому навешивать хрень можно подрастают))

Перевод не сделать жена спалит ухахаха это чего-то новенькое))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Vasaby »

Мне кажется ТС что то недоговаривает.
Как она поехала к нему в регион!? Наверное не просто сама, а были какие то условия> квартира, содержание, сумма такая то.
Или сердце позвало?

Жена спалит и какая то ревность- это отговорки.
Мне кажется он остыл к ней и капризничает.


Мне клиент как то рассказывал что ходит к девочкам именно потому что они из за денег с ним. Он понимает что бесплатно с ним молодые ипаца не будут, а так он их типа финансово принуждает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 07 май 2022 01:24 Мне кажется ТС что то недоговаривает.
Как она поехала к нему в регион!? Наверное не просто сама, а были какие то условия> квартира, содержание, сумма такая то.
Или сердце позвало?

Жена спалит и какая то ревность- это отговорки.
Мне кажется он остыл к ней и капризничает.


Мне клиент как то рассказывал что ходит к девочкам именно потому что они из за денег с ним. Он понимает что бесплатно с ним молодые ипаца не будут, а так он их типа финансово принуждает.
Дешево и развлечения бесплатные, почему нет?
Повезло чуваку)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 07 май 2022 01:32
Vasaby писал(а): 07 май 2022 01:24 Мне кажется ТС что то недоговаривает.
Как она поехала к нему в регион!? Наверное не просто сама, а были какие то условия> квартира, содержание, сумма такая то.
Или сердце позвало?

Жена спалит и какая то ревность- это отговорки.
Мне кажется он остыл к ней и капризничает.


Мне клиент как то рассказывал что ходит к девочкам именно потому что они из за денег с ним. Он понимает что бесплатно с ним молодые ипаца не будут, а так он их типа финансово принуждает.
Дешево и развлечения бесплатные, почему нет?
Повезло чуваку)
Ага. А она - жена декабриста :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение ThiefOfTrust »

Вот тоже имела подумать что вы нам не всё имели написать! На каких условиях вы приехали к нему? Вы чего от него желали денег или отношений? У вас имело быть всё так плохо что вы поехали за одним клиентом? Да вы ему позволили собой манипулировать, нарцисс или раб имеют быть разные подходы к таким личностям чтобы получить деньги от них, если конечно они их имеют.
Моё мнение вам надо с собой разобраться в первую очередь и понять что вы хотите получить из ваших отношений!

Не имела желания вас обидеть, но очень много имеет быть противоречий в вашем рассказе.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение MissU »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 май 2022 21:25 Всем здравствуйте! Не знаю точно в какую ветку и куда писать. Дело такое: раньше сидела на сз в москве, встречалась с клинами оттуда. Встретилась как-то с одним, раз, два, и дело зашло больше чем, просто встречи и разбежались. Стали переписываться, сначала он платил мне за встречу оговорённую сумму. Потом все у как всех, искра. Но не любовь. Я его всегда видела и вижу, как кошелька. Когда узнала, что он чиновник на высокой должности в регионе, тем более. Один раз приехала к нему туда, и так как наши отношения зашли далеко, поняла, что можно просить в 2-4 раза больше. Сейчас я не работаю ни с кем, сижу на шее этого чиновника, но денег от него трудно дождаться. К том уже меня бесит, что я всегда должна о себе напоминать, он не часто проявляет инициативу просто написать. Я обязана увлечь своей фотографией, как поела, куда сходила, ещё лн любитель поговорить на интимные темы и получить от меня фото/видео такого характера. С ним сложно, потому что, чтобы мне получить деньги, нужно встретиться, а видеться он редко может. А значит, я без денег. Переводить боится. То от жену опасается, то ли что спалят любовницу. Он жуткой параноик, как пришёл на должность в правительство. Приходится порой сидеть без денег, пока он соизволит прийти, и то, один раз он со мной не общался, потому что, казалось, я с ним ради денег. Я уже вся извелась и не знаю как ещё мягко, не давя, трясти с него и держать внимание. Я устала, он нарцисс, все оды и хвала ему, мне редко очень редко говорит что-то приятное. Вообще я не имею право его критиковать, только в рот смотреть. Меня все достало. Найти другого сейчас не могу, тут особо даже негде, так как я уехала из москвы к нему в регион. И клины здесь готовы платить копейки. Можно, без агрессии,пожалуйста. Ему 42, мне 23🥲
а почему вы с другим не встречаетесь? и квартиру он вам платит?

просто судя по всему он так вами увлечен средненько, может отвалиться новенькую найдёт, а вы остальных потеряете.

у меня вот есть такой муцина, но мы без секса, но на такое как у вас он бы был рад много платить за редкие встречи, пока что он ждёт, я вот ничего лучше не придумала, таких себе собирать... если таких хотя бы 4 мужчины то лучше бы чувствовали себя...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Sergey77 »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 май 2022 21:25 Всем здравствуйте! Не знаю точно в какую ветку и куда писать. Дело такое: раньше сидела на сз в москве, встречалась с клинами оттуда. Встретилась как-то с одним, раз, два, и дело зашло больше чем, просто встречи и разбежались. Стали переписываться, сначала он платил мне за встречу оговорённую сумму. Потом все у как всех, искра. Но не любовь. Я его всегда видела и вижу, как кошелька. Когда узнала, что он чиновник на высокой должности в регионе, тем более. Один раз приехала к нему туда, и так как наши отношения зашли далеко, поняла, что можно просить в 2-4 раза больше. Сейчас я не работаю ни с кем, сижу на шее этого чиновника, но денег от него трудно дождаться. К том уже меня бесит, что я всегда должна о себе напоминать, он не часто проявляет инициативу просто написать. Я обязана увлечь своей фотографией, как поела, куда сходила, ещё лн любитель поговорить на интимные темы и получить от меня фото/видео такого характера. С ним сложно, потому что, чтобы мне получить деньги, нужно встретиться, а видеться он редко может. А значит, я без денег. Переводить боится. То от жену опасается, то ли что спалят любовницу. Он жуткой параноик, как пришёл на должность в правительство. Приходится порой сидеть без денег, пока он соизволит прийти, и то, один раз он со мной не общался, потому что, казалось, я с ним ради денег. Я уже вся извелась и не знаю как ещё мягко, не давя, трясти с него и держать внимание. Я устала, он нарцисс, все оды и хвала ему, мне редко очень редко говорит что-то приятное. Вообще я не имею право его критиковать, только в рот смотреть. Меня все достало. Найти другого сейчас не могу, тут особо даже негде, так как я уехала из москвы к нему в регион. И клины здесь готовы платить копейки. Можно, без агрессии,пожалуйста. Ему 42, мне 23🥲
Ты ему просто немного надоела, вот и все.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

wowsweet писал(а): 07 май 2022 00:15 ИМХО - тяжёлый случай, я про мужика. значит вы у него в регионе там сидите, а он король ебаный не то что не содержит, так ещё и мозга так тебе делает) нах слать и в мск возвращаться. такие мужчланы не меняются, не добьётесь ничего от таких


Да, он очень обиженный внутри, все в себе держит, с ним как с цветочком, очень аккуратно. Лишнее слово не скажи - замкнётся, ужас, блин. Спасибо большое, что без агрессии, правда:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

wowsweet писал(а): 07 май 2022 00:16 и не параноик он, а пи@зд..л) денег жлобит, вот и всё
Я тоже иногда так думаю, но давал, и много очень бывало, если попрошу там на украшение - давал денег. Не могу сказать, что он мне отказывает, но тяжело как-будто даёт. Он один раз сказал, что жена с него требует бабок, упрекает, что он теперь мало получает, но он не давил на жалость, мужик в этом плане нормальный, никого не обсирает и в уши мне не льёт, как это обычно бывает. Все коротко и ясно. Но один раз ответил, на мой вопрос: ты что не хочешь давать?( я таким щенячьим голосом сказала), ответил, что не хочет, но надо, даст. Вот как-то так. У меня ещё как у многих девушек, есть установка, что стыдно просить, откажут, вообще без ничего останусь и клина лишусь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

WhiteOrchid писал(а): 07 май 2022 00:21 Особенно взоржала от фоточек и интимных разговоров которые просто так вот нахаляву отправляете ему.. Чтобы получить денег надо встретиться.
А фотки, видео, как поела, «обязана увлечь фотографией» это нахуа отправляете??????

скорей бы вам в реальный эскорт, где «содержание» все ваше часа за 3 зарабатывается. Отрезвляет)

А мужики смотрю не промах… годы идут, новые девы кому навешивать хрень можно подрастают))

Перевод не сделать жена спалит ухахаха это чего-то новенькое))

Отправляю потому, что если не буду писать - он тоже. Причём он как ребёнок себя ведёт, то диалоги удаляет демонстративно (знает что я спрошу почему), то ещё что-то чтобы привлечь внимание. То есть кошки- мышки, где я вечно должна за ним бегать и напоминать о себе, ему это в кайф.

Жене так все равно, вот верите нет. Может конечно с переводом и жена, но маме он моей денег может отправить, а мне нет. Типа чтобы не палилось мое ФИО. Я не знаю просто кто тут встречается с чиновниками, реально, там могут спалить у них на работе, что он параноит, или страхуется перед женой на всякий случай. Хотя, та все знает уже много лет. Ей лишь бы денег давали и все, Хорошая женщина😊 Но это несправедливо, шучу😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

MissU писал(а): 07 май 2022 01:50
Mitikomalandro69 писал(а): 06 май 2022 21:25 Всем здравствуйте! Не знаю точно в какую ветку и куда писать. Дело такое: раньше сидела на сз в москве, встречалась с клинами оттуда. Встретилась как-то с одним, раз, два, и дело зашло больше чем, просто встречи и разбежались. Стали переписываться, сначала он платил мне за встречу оговорённую сумму. Потом все у как всех, искра. Но не любовь. Я его всегда видела и вижу, как кошелька. Когда узнала, что он чиновник на высокой должности в регионе, тем более. Один раз приехала к нему туда, и так как наши отношения зашли далеко, поняла, что можно просить в 2-4 раза больше. Сейчас я не работаю ни с кем, сижу на шее этого чиновника, но денег от него трудно дождаться. К том уже меня бесит, что я всегда должна о себе напоминать, он не часто проявляет инициативу просто написать. Я обязана увлечь своей фотографией, как поела, куда сходила, ещё лн любитель поговорить на интимные темы и получить от меня фото/видео такого характера. С ним сложно, потому что, чтобы мне получить деньги, нужно встретиться, а видеться он редко может. А значит, я без денег. Переводить боится. То от жену опасается, то ли что спалят любовницу. Он жуткой параноик, как пришёл на должность в правительство. Приходится порой сидеть без денег, пока он соизволит прийти, и то, один раз он со мной не общался, потому что, казалось, я с ним ради денег. Я уже вся извелась и не знаю как ещё мягко, не давя, трясти с него и держать внимание. Я устала, он нарцисс, все оды и хвала ему, мне редко очень редко говорит что-то приятное. Вообще я не имею право его критиковать, только в рот смотреть. Меня все достало. Найти другого сейчас не могу, тут особо даже негде, так как я уехала из москвы к нему в регион. И клины здесь готовы платить копейки. Можно, без агрессии,пожалуйста. Ему 42, мне 23🥲
а почему вы с другим не встречаетесь? и квартиру он вам платит?

просто судя по всему он так вами увлечен средненько, может отвалиться новенькую найдёт, а вы остальных потеряете.

у меня вот есть такой муцина, но мы без секса, но на такое как у вас он бы был рад много платить за редкие встречи, пока что он ждёт, я вот ничего лучше не придумала, таких себе собирать... если таких хотя бы 4 мужчины то лучше бы чувствовали себя...

Платит квартиру, если я попрошу. Нет такого, что он сам даёт без вопросов. Просто наверное я не умею выстраивать жестко личные границы в таких вещах и отношения перевожу уже с рыночных в бесплатные. А мужики-то особенно взрослые более прошаренные, очень умело пользуются. Пока ищу замену, надо с этого стрясти, а то за кв скоро платить😅 Не знаю правда как
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

WhiteOrchid писал(а): 07 май 2022 01:32
Vasaby писал(а): 07 май 2022 01:24 Мне кажется ТС что то недоговаривает.
Как она поехала к нему в регион!? Наверное не просто сама, а были какие то условия> квартира, содержание, сумма такая то.
Или сердце позвало?

Жена спалит и какая то ревность- это отговорки.
Мне кажется он остыл к ней и капризничает.


Мне клиент как то рассказывал что ходит к девочкам именно потому что они из за денег с ним. Он понимает что бесплатно с ним молодые ипаца не будут, а так он их типа финансово принуждает.
Дешево и развлечения бесплатные, почему нет?
Повезло чуваку)

Очень повезло, я со стороны смотрю и думаю, блин, вот будь я мужиком, был бы очень удачливым отхватить такое😅😅Когда дама и так и сяк и все может😅 Но это некрасиво и нечестно, хотя, думаю, мужчин это мало волнует, они за свою жопу больше пекутся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

ThiefOfTrust писал(а): 07 май 2022 01:49 Вот тоже имела подумать что вы нам не всё имели написать! На каких условиях вы приехали к нему? Вы чего от него желали денег или отношений? У вас имело быть всё так плохо что вы поехали за одним клиентом? Да вы ему позволили собой манипулировать, нарцисс или раб имеют быть разные подходы к таким личностям чтобы получить деньги от них, если конечно они их имеют.
Моё мнение вам надо с собой разобраться в первую очередь и понять что вы хотите получить из ваших отношений!

Не имела желания вас обидеть, но очень много имеет быть противоречий в вашем рассказе.

Спасибо.

Здравствуйте! Приехала сама, думала, побольше денег отхвачу, сэкономлю на кв, разберусь с собой, не буду мучать себя встречами с сз, выше написала, что для меня это аут был. Через силу ходила. Противоречия есть, да, в голове тоже из много. Хочу чтобы было по классике, я тебе минуэты, пируэты, а ты мне денег. Встретились и разбежались, и так по кругу. Чтобы один-два постоянных были, а не искать надо было. Тупо спонсора, короче. Спасибо за отзывчивость:) Хожу к психологу уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Чучундра »

Ой, блин!
Молодая девчонка совсем, приехала к взрослому мужику и ещё деньги на квартиру у него надо попросить, а то платить нечем.
Совсем уже офигел :( использует вас.
Хотя мы же не знаем что там за Квартира и тд. Сколько в среднем вы вытаскиваете с него в месяц? Ну, в рублях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

да все ок с тобой. мужик гамно. пойми уже) даже если были бы ещё спонсоры, да нах его терпеть. езжай в мск и дои мужиков. что тут обсусоливать не ясно. нельзя жалеть и входить в положение, эти мужики сами при любой возможности за $$$ жопу свою подставят, не говоря уже про писдешь и лапшу на уши для телки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

автор темы, так а че ты не встречаешься с другими в этом регионе? вы клятву верности вроде не давали ))

у меня была давно ситуация, у себя в городе встречалась типа со спонсором, когда ещё училась в унике- ну вот эти все сопли были- переписки, фоточки иногда, посиделки в заведениях, а по деньгам - господи прости, даже квартиру не мог мне снять, но правда в одном вопросе прям помог, но все же. разумеется я встречалась разово и не разово с другими. сняла кв наконец-то и тд. и вот этот спонсЕр мой узнал ))) типа страничку на сз показал. сам там сидел все это время, ипал телок. я говорю - мне денег не хватало, я тебе говорила, и клятву верности мы не давали друг другу. ох как у него бомбануло)))))) так пылало . в вотс сапе столько гадостей написал , что моим родителям стыдно должно быть и тд. пздц) и ещё сказал, что у него таких как я было 4-5 штук. вот и все. с тех пор все эти розовые сопли про спонсоров у меня и спали. и думаю правильно всё. не то что верить этим мужикам нельзя, а даже прикидываться и играть в их игру. они все выкрутят в свою пользу, а вам фигушка и вы виноваты будете при любом раскладе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика