Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4906 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 12 май 2022 23:12 О да! Множественные оргазмы сотрясают мое юное и упругое тело! Твои прикосновения, мой тигр, доставляют мне неземное блаженство… Твой нефритовый стебель… мои сосцы… мои ланиты и твой кукурузный початок…))
В голос))))))))))Нефритовый стержень, влажное лоно, бутон страсти :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Катерина2022 »

Автор, а может Вам попробовать в стриптиз-клубе поработать? В Москве, например, или в другом крупном городе? Как я вижу, Вы пока ещё стеснительная девушка и Вам неловко обсуждать некоторые аспекты. Но, к сожалению, аспекты наиболее значимые: деньги, место встречи, условия.
Многие девушки написали, что нужно брать деньги вперёд. Да, это совершенно верно.
Но ведь также важно и место встречи оговаривать с самого начала. Пока Вам везло, ничего страшного не случилось. А что будет в следующий раз? Куда могут Вас привезти, "не найдя подходящего отеля" ? Это очень опасно. Не нужно думать, что приличный с виду мужчина, "Глава компании" не может оказаться психом или мерзавцем. Это с равными себе он будет "держать марку", с девушкой же за деньги может произойти что угодно. Тут есть такие истории.
Мое мнение, Вам нужно попробовать себя в стриптиз-клубе.
Во-первых, там вопрос денег решается сразу и на месте. Такие условия. Никаких "попозже", "завезу" и "дорого".
Во-вторых, пообщаетесь с девушками-коллегами, посмотрите, как они работают и сами приобрете уверенность и цинизм - необходимые качества для работы.
Я когда пришла в клуб была очень стеснительной, зажатой, даже трусливой. Потом поработала, пообвыкла, подружилась с девочками, они многому меня научили, научилась снимать лапшу с ушей, которую очень любят вешать мужчины, отстаивать свои условия. Это все мне очень пригодилось и в обычной жизни. Поманипулировать, использовать и обмануть человека ведь не только в эскорте норовят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Катерина2022 »

Ланаwww писал(а): 12 май 2022 23:04 Они реально подобный набор на сз ищут и находят. Или это теоретик - дрочер
Я тоже думаю, что дрочер. Впрочем, если вдруг найдётся кто-то, кто согласится на весь оглашённый список, скажем, за 1500 рублей, то думаю, он снизойдёт и до встречи. :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4906 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Нонна »

Я вот девушка не особо стеснительная, но в стрипе бы работать не смогла. Одно дело с мужчиной с глазу на глаз, а другое на весь клуб сиси-писи показывать. Я лучше тихо в нумерах поработаю.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1395 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 12 май 2022 23:30 Я вот девушка не особо стеснительная, но в стрипе бы работать не смогла. Одно дело с мужчиной с глазу на глаз, а другое на весь клуб сиси-писи показывать. Я лучше тихо в нумерах поработаю.
Это сложно только первые пару раз ;) , а потом, как будто всю жизнь так и было. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ланаwww »

Вот да.
Деньги я всегда с самого начала оговаривала, и что сразу и наличкой .

А вот с местом попервах проебывалась.
Конкретики не было изначально иногда.
Так вот ни разу это сексом не кончилось

Одно йухло пришло к моей остановке, мы пошли пить кофе. С местом изначально не оговаривалось. Я решила что съёмную то найти поблизости не проблема. Ну мне в итоге было предложено в падике за 1500...
Другой раз оно приехало с другом.
Тоже место не оговаривалось. Я по умолчанию решила что не проблема. И увидев дебила убежала .

И самый непонятный мудило: в соседнем городке. Я попросила предоплату на такси что б приехать. Оно занудело что карту светить не хочет, но может через терминал мне на мобильный пополнить. Ну ок. Тут он занудел что у терминала комиссия. Я напряглась.
Такси 1000 в один конец. Я тысячу и просила.
Комиссия ну рублей 150 наверное максимум.
В итоге он сам на такси (?) приехал.
К торговому центру. Решили что по факту квартиру найдем. Вышел рожу скривил и ушел.
Я так и не поняла что это было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

да тут не в месте работы дело. имхо. а в самой девушке. надо как можно быстрее снять розовые очки(по поводу мужиков-какие они все хорошие, но просто сейчас вот денежек нет, да?))) и тд, пони слюни хрюни из головы убрать и понять, что есть эскорт. это работа- со стратегией , нюансами, рисками и тд. раз. и два - начать уважать себя. уважения нет судя по опусам

просто если это все не понять, случится страшное- на очередной встрече - садиться в тачку к незнакомому(уже трындец), увезут изнасилуют в лесу или убьют. ну это прям оч плохой расклад, согласна)) более вероятно- не дадут бабок опять. будут нагло разводить на время и услуги без доплат . если не следить за руками мужика и его куём - может снять през - накончать или заразить .
надо просто более ответственно подходить и все будет ок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

нужно очень быстро уяснять многие моменты. иначе поломанная психика,тело, дЕпРеСсИЯ и тд. яйца надо отращивать, чтобы зарабатывать. когда я начинала у меня не было этого форума, пришлось набить пару шишек- зато мозги сразу на место встали. а тут читай спрашивай узнавай не хочу , чтобы сразу все ок было, ну же круто))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 960 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

когда соберусь осваивать заграницу, уууух как почитаю😂😂😂😂😂😂 надеюсь не прикроется форум😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

Катерина2022 писал(а): 12 май 2022 23:25 Автор, а может Вам попробовать в стриптиз-клубе поработать? В Москве, например, или в другом крупном городе? Как я вижу, Вы пока ещё стеснительная девушка и Вам неловко обсуждать некоторые аспекты. Но, к сожалению, аспекты наиболее значимые: деньги, место встречи, условия.
Многие девушки написали, что нужно брать деньги вперёд. Да, это совершенно верно.
Но ведь также важно и место встречи оговаривать с самого начала. Пока Вам везло, ничего страшного не случилось. А что будет в следующий раз? Куда могут Вас привезти, "не найдя подходящего отеля" ? Это очень опасно. Не нужно думать, что приличный с виду мужчина, "Глава компании" не может оказаться психом или мерзавцем. Это с равными себе он будет "держать марку", с девушкой же за деньги может произойти что угодно. Тут есть такие истории.
Мое мнение, Вам нужно попробовать себя в стриптиз-клубе.
Во-первых, там вопрос денег решается сразу и на месте. Такие условия. Никаких "попозже", "завезу" и "дорого".
Во-вторых, пообщаетесь с девушками-коллегами, посмотрите, как они работают и сами приобрете уверенность и цинизм - необходимые качества для работы.
Я когда пришла в клуб была очень стеснительной, зажатой, даже трусливой. Потом поработала, пообвыкла, подружилась с девочками, они многому меня научили, научилась снимать лапшу с ушей, которую очень любят вешать мужчины, отстаивать свои условия. Это все мне очень пригодилось и в обычной жизни. Поманипулировать, использовать и обмануть человека ведь не только в эскорте норовят.

ооо. я с детства хотела. но не в россии. где-нибудь в америке) и сама стрип-пластика нравится, но на публике не уверена… спасибо, я буду больше об этом думать, как поступать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ира308 »

MissU писал(а): 10 май 2022 03:16
Ира308 писал(а): 09 май 2022 23:36 Лично я на Вашем месте создала бы сравнительную таблицу для себя.
Эскорт vs Содержание. Плюсы и минусы того и другого
Давно известно, что содержанка - это, как правило ленивая и/или неудачливая эскортница.
Лично для меня эскорт не имеет почти никаких преимуществ перед содержанием кроме чистого кэша. Сюда ещё веселье и новые знакомства. Но не чаще 1-2 раз в неделю. Чаще в моем понимании - это too much. Минусы - гробленная репутация (если часто в своём городе) и гробленное здоровье (если туры), особенно в зрелом возрасте.
Содержание - это некая иллюзия стабильности и ещё то, что не стыдно сказать нигде. Это спокойствие, что ты под крылом и одновременно паника, что завтра пинок под жопу. И кстати считаю очень удачным Содержание в половину Эскорта.
Допустим месячный доход в эскорте 400 тысяч - содержание в 200 тысяч very good. А если месячный доход в эскорте 800, то мистер Спонсор меньше 400 ко мне может не заглядывать.
Это лично моё такое видение и не навязываю его Вам. Вы можете хотеть содержание, аналогичное вашему заработку в эскорте. Вопрос найдёте ли.
И ещё цели:
Что Вы хотите от жизни? Купить квартиру? Пока кайфовать? Увести Спонсора у жены? Это важно.
Ира, а вы в Москве?
нет ощущения, что народу меньше стало приличного? походила в клубы хорошие Той вообщем, ощущение одни женщины. не кажется, что русские разъехались?
Приветик, нет, даже не в миллионнике) В Москве бы никогда жить не хотела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика