Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Sergey77 »

ThiefOfTrust писал(а): 10 май 2022 05:31
Sergey77 писал(а): 10 май 2022 01:07
ThiefOfTrust писал(а): 09 май 2022 06:37



От яхты к slave owner, я имею завидовать вашей безграничной фантазии.
:D :D :D
Не, ну а чё!
Есть целая тема про сексуальное рабство. И я рабыню хочу! :lol:

Кстати, ТОТ, знаешь, что самое смешное?
Я вот почитал твое сообщение про содержание:
ThiefOfTrust писал(а): 16 апр 2022 05:57
Да это не есть просто, но имеет быть реальная вещь и я не имела в виду в этом конкретном случае кого то богатого, возможно вариант с обеспеченным мужчиной на первое время есть где спать и имеет что кушать уже не плохо. Денег не тратит своих и может спокойно осмотреться. Ну да придётся в любовь играть и спать с ним, ну такие условия.
Конечно надо постараться и здесь не имеем 100% гарантии что можно так встретить сайко или не дай бог маньяка но и в реальной жизни мы тоже не имеем быть застрахованы от такого.
Вот знаю одну девочку, замужем имеет ребёнка, довольно обеспеченная семья, муж МВА из вортона издевался над ней сексуально принудительно, ну и в один день она чуть не умерла. Ну а так он имеет и образование, зарабатывает и всё такое и что тут сказать можно.
и осознал, что мое предложение о рабстве выглядит почти адекватно! :lol:
По крайней мере в любовь играть не надо, и издеваться я не планирую...
И кормить буду вкусно!
:D :D :D



Спасибо что читаете мои посты, только пожалуйста читайте внимательней! Там было ключевая фраз
в этом конкретном случае
Которая меняет то и под каким углом вы всё выше написали.

Спасибо.
Я читал. :)
ТОТ, мне ведь много не надо.
Надо всего две. Ну или три, если и Орхидейке кого выделить. :D
То есть два (или три) конкретных случая - и хватит. ;)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

автор, как дела?)
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение ThiefOfTrust »

Sergey77 писал(а): 10 май 2022 11:18
ThiefOfTrust писал(а): 10 май 2022 05:31
Sergey77 писал(а): 10 май 2022 01:07
:D :D :D
Не, ну а чё!
Есть целая тема про сексуальное рабство. И я рабыню хочу! :lol:

Кстати, ТОТ, знаешь, что самое смешное?
Я вот почитал твое сообщение про содержание:

и осознал, что мое предложение о рабстве выглядит почти адекватно! :lol:
По крайней мере в любовь играть не надо, и издеваться я не планирую...
И кормить буду вкусно!
:D :D :D



Спасибо что читаете мои посты, только пожалуйста читайте внимательней! Там было ключевая фраз
в этом конкретном случае
Которая меняет то и под каким углом вы всё выше написали.

Спасибо.
Я читал. :)
ТОТ, мне ведь много не надо.
Надо всего две. Ну или три, если и Орхидейке кого выделить. :D
То есть два (или три) конкретных случая - и хватит. ;)



Я опять имела забыть, это есть ваши приколы что бы поржать как обычно. Фантазируйте себе на здоровье.
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

wowsweet писал(а): 11 май 2022 01:21 автор, как дела?)
попросила у него на жакет, отморозился - проигнорил, он всегда так делает, когда денег типа нет. уехал с семьей в казань на выходные, видимо, там стрясли хорошо, теперь на мне жмотничает. один раза записала гс- заплаканная, спросил что случилось, пока не отвечаю. жду когда сам проявит инициативу и попробую раскрутить. а так, на сз сижу, пару раз встретилась, но этого мало, эх🥲
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение WhiteOrchid »

«Видимо хорошо потратился» ухахаха
У нас тоже есть подруга, кто считает, что любимка ей квартиру не покупает, так как из бизнеса сложно деньги так просто вытащить а так бы уж давно купил..

У меня для вас плохие новости)))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

WhiteOrchid писал(а): 12 май 2022 15:21 «Видимо хорошо потратился» ухахаха
У нас тоже есть подруга, кто считает, что любимка ей квартиру не покупает, так как из бизнеса сложно деньги так просто вытащить а так бы уж давно купил..

У меня для вас плохие новости)))))
я знаю, можете не говорить. на него уже не рассчитываю, даст - ок, не даст - ок. пусть останется запасным вариантом
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение MissU »

Mitikomalandro69 писал(а): 12 май 2022 15:16
wowsweet писал(а): 11 май 2022 01:21 автор, как дела?)
попросила у него на жакет, отморозился - проигнорил, он всегда так делает, когда денег типа нет. уехал с семьей в казань на выходные, видимо, там стрясли хорошо, теперь на мне жмотничает. один раза записала гс- заплаканная, спросил что случилось, пока не отвечаю. жду когда сам проявит инициативу и попробую раскрутить. а так, на сз сижу, пару раз встретилась, но этого мало, эх🥲
а у вас родители есть? сколько вам лет?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

MissU писал(а): 12 май 2022 16:00
Mitikomalandro69 писал(а): 12 май 2022 15:16
wowsweet писал(а): 11 май 2022 01:21 автор, как дела?)
попросила у него на жакет, отморозился - проигнорил, он всегда так делает, когда денег типа нет. уехал с семьей в казань на выходные, видимо, там стрясли хорошо, теперь на мне жмотничает. один раза записала гс- заплаканная, спросил что случилось, пока не отвечаю. жду когда сам проявит инициативу и попробую раскрутить. а так, на сз сижу, пару раз встретилась, но этого мало, эх🥲
а у вас родители есть? сколько вам лет?
родители в документах есть, по факту, мать не общается, я как ушла, она и рада. а то я не платила в 12 лет за коммуналку и еду, ей это не нравилось. отец пьёт жестко. я им посудомойку дарила, деньги подкидывала и тд и тп. мне 23, все что у меня есть - это я сама😅 я на этого мужчину уже особо не рассчитываю, понимаю, что они не обязаны мне
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Чучундра »

Mitikomalandro69 писал(а): 12 май 2022 15:34
WhiteOrchid писал(а): 12 май 2022 15:21 «Видимо хорошо потратился» ухахаха
У нас тоже есть подруга, кто считает, что любимка ей квартиру не покупает, так как из бизнеса сложно деньги так просто вытащить а так бы уж давно купил..

У меня для вас плохие новости)))))
я знаю, можете не говорить. на него уже не рассчитываю, даст - ок, не даст - ок. пусть останется запасным вариантом
Неплохой вариант ответить ему уже из Москвы. Типа привяу, извини, замоталась;)
Вы молодец, без иллюзий
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Нонна »

Автор, у вас с работой в городе, как понимаю, плохо? Может просто попробуете поехать в более крупный город?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ланаwww »

Из действующего бизнеса реально деньги просто так тяжело вытащить.
Они как правило расписаны : рассчитаться с этими, закупить вон то. А просто прийти в банк и снять со счета юр лица, это + 40% от снимаемой суммы налог отдать.
Запаковать в зарплату или премию - тоже самое.
Или услуги обнальщиков. Это не одним днём делается.
Но суть не в этом, конечно
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

я тупо в шоке ((( прилететь в провинцию, выпрашивать на квартиру да на пиджак, разыгрывать драму, развлекать типа отношельками - а этот хер и рад пользоваться. фу просто. какое же чмо. и на все у него отговорочки есть . да 90 процентов(я ещё оптимист😂) мужиков неблагодарные свиньи с комплексом боженьки(от матери, разумеется). вот после таких историй и выдыхаешь и думаешь, что правильно все делаешь- я даже лишние 10 минут на встрече хрен пересижу, а про неоплаченные телодвижения вообще молчу. поделом им
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Нонна »

wowsweet писал(а): 12 май 2022 19:53 я тупо в шоке ((( прилететь в провинцию, выпрашивать на квартиру да на пиджак, разыгрывать драму, развлекать типа отношельками - а этот хер и рад пользоваться. фу просто. какое же чмо. и на все у него отговорочки есть . да 90 процентов(я ещё оптимист😂) мужиков неблагодарные свиньи с комплексом боженьки(от матери, разумеется). вот после таких историй и выдыхаешь и думаешь, что правильно все делаешь- я даже лишние 10 минут на встрече хрен пересижу, а про неоплаченные телодвижения вообще молчу. поделом им
Не совсем, они такие с такими девочками как автор: закомплексованными, с низкой самооценкой, за которую заступиться некому. Мужики очень хорошо считывают с кем как можно себя вести. Вот как собака чувствует страх? Я не кинолог, но на каком-то еле осязаемом уровне собаки его считывают и нападают на тех, кто боится. А с мужиками - да тоже самое, они точно так же считывают низкую самооценку, готовность прогибаться, унижаться и т.д. А какой-нидь мадам, которая сама его за авно будет держать, будет заглядывать в рот и "да да, дорогая", "все оплачу". По-моему, мужики как раз пресмыкаются перед теми, кто их искренне презирает.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение wowsweet »

Нонна писал(а): 12 май 2022 20:10
wowsweet писал(а): 12 май 2022 19:53 я тупо в шоке ((( прилететь в провинцию, выпрашивать на квартиру да на пиджак, разыгрывать драму, развлекать типа отношельками - а этот хер и рад пользоваться. фу просто. какое же чмо. и на все у него отговорочки есть . да 90 процентов(я ещё оптимист😂) мужиков неблагодарные свиньи с комплексом боженьки(от матери, разумеется). вот после таких историй и выдыхаешь и думаешь, что правильно все делаешь- я даже лишние 10 минут на встрече хрен пересижу, а про неоплаченные телодвижения вообще молчу. поделом им
Не совсем, они такие с такими девочками как автор: закомплексованными, с низкой самооценкой, за которую заступиться некому. Мужики очень хорошо считывают с кем как можно себя вести. Вот как собака чувствует страх? Я не кинолог, но на каком-то еле осязаемом уровне собаки его считывают и нападают на тех, кто боится. А с мужиками - да тоже самое, они точно так же считывают низкую самооценку, готовность прогибаться, унижаться и т.д. А какой-нидь мадам, которая сама его за авно будет держать, будет заглядывать в рот и "да да, дорогая", "все оплачу". По-моему, мужики как раз пресмыкаются перед теми, кто их искренне презирает.

есть такое. уверенность должна быть
если напороться не на того или перегнуть палку с *презрением*- выкинут из номера без $) тут тоже надо чувствовать, с кем можно , а с кем лучше просто быть просто миленькой прости, но без вовлечения))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Нонна »

wowsweet писал(а): 12 май 2022 20:38
Нонна писал(а): 12 май 2022 20:10
wowsweet писал(а): 12 май 2022 19:53 я тупо в шоке ((( прилететь в провинцию, выпрашивать на квартиру да на пиджак, разыгрывать драму, развлекать типа отношельками - а этот хер и рад пользоваться. фу просто. какое же чмо. и на все у него отговорочки есть . да 90 процентов(я ещё оптимист😂) мужиков неблагодарные свиньи с комплексом боженьки(от матери, разумеется). вот после таких историй и выдыхаешь и думаешь, что правильно все делаешь- я даже лишние 10 минут на встрече хрен пересижу, а про неоплаченные телодвижения вообще молчу. поделом им
Не совсем, они такие с такими девочками как автор: закомплексованными, с низкой самооценкой, за которую заступиться некому. Мужики очень хорошо считывают с кем как можно себя вести. Вот как собака чувствует страх? Я не кинолог, но на каком-то еле осязаемом уровне собаки его считывают и нападают на тех, кто боится. А с мужиками - да тоже самое, они точно так же считывают низкую самооценку, готовность прогибаться, унижаться и т.д. А какой-нидь мадам, которая сама его за авно будет держать, будет заглядывать в рот и "да да, дорогая", "все оплачу". По-моему, мужики как раз пресмыкаются перед теми, кто их искренне презирает.

есть такое. уверенность должна быть
если напороться не на того или перегнуть палку с *презрением*- выкинут из номера без $) тут тоже надо чувствовать, с кем можно , а с кем лучше просто быть просто миленькой прости, но без вовлечения))
А это я не про работу говорила, а про жизнь. А на работе тоже не нужно стараться сильно угодливой быть, а то сразу начнутся "скидочки", корявки не в том месте и т.д. Приятной, не более.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

кстати, вот ещё хочу добавить. недавно с сз встретилась с мужчиной. до встречи обменивались фотографиями, все ок. встречаемся, помимо того что на фото был не он или фото было очень старое, где он худой и свежий. я встречаюсь выпившего старпера, ну ему лет 40 не меньше было… Договорились, что будет секс и все такое. Он полчаса с водителем искал квартиру, потому что были праздники и все занято. в итоге, не хотя, привёл меня к себе, ни слова не сказал, даже там ничего попить не предложил, ну я имею ввиду, воды. начал снимать одежду сразу, когда дело перешло, я думала, мы пойдём в кровать. нет, не захотел, побрезговал, давай чуть ли не на стуле. когда две минуты прошло, он сразу начал штаны надевать (ну он их даже не снимал, чтобы вы понимали как ему пох было), и молча пошёл в коридор, не дал мне помыться, ничего.. молча оделся и стоял в коридоре. я начала обуваться, он вышел из кв, вырубил свет. думаю, ясно. говорю ему про деньги. он ни с сном ни духом, мы такого типа не обговаривали. я все равно стою на своём, называю цену, мужчина начинает ныть, что это дорого,у него нет, короче, мурыжил пока мы не вышли из подъезда. сказал ТОГДА ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ, ахахха. я подумала слава богу. начал песни петь, что я не общительная, завтра переведёт. короче, дал половину наличкой, вторую водитель предложил перевести. и дело даже не в этом.. а в том, что не было даже малейшего уважения😵‍💫 я себя пустым местом почувствовала. но безумно горжусь с собой, что отстояла своё перед обнаглевшим) он богатый прям оч для региона и обожрался уже. так что, видимо, зависит от ситуации и с кем иметь дело. с тем мужчиной про которого пост - иногда так не канает. хотя, он пытался давать меньше, но бывало я отстаивала и получала. щас не оч(
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Нонна »

Автор, вы ку-ку? Деньги ВСЕГДА вперед.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Mitikomalandro69 »

Нонна писал(а): 12 май 2022 21:33 Автор, вы ку-ку? Деньги ВСЕГДА вперед.
нет, было стыдно просить. я не прошу осуждений, просто рассказала. да, буду брать деньги вперёд.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ланаwww »

Mitikomalandro69 писал(а): 12 май 2022 21:23 кстати, вот ещё хочу добавить. недавно с сз встретилась с мужчиной. до встречи обменивались фотографиями, все ок. встречаемся, помимо того что на фото был не он или фото было очень старое, где он худой и свежий. я встречаюсь выпившего старпера, ну ему лет 40 не меньше было… Договорились, что будет секс и все такое. Он полчаса с водителем искал квартиру, потому что были праздники и все занято. в итоге, не хотя, привёл меня к себе, ни слова не сказал, даже там ничего попить не предложил, ну я имею ввиду, воды. начал снимать одежду сразу, когда дело перешло, я думала, мы пойдём в кровать. нет, не захотел, побрезговал, давай чуть ли не на стуле. когда две минуты прошло, он сразу начал штаны надевать (ну он их даже не снимал, чтобы вы понимали как ему пох было), и молча пошёл в коридор, не дал мне помыться, ничего.. молча оделся и стоял в коридоре. я начала обуваться, он вышел из кв, вырубил свет. думаю, ясно. говорю ему про деньги. он ни с сном ни духом, мы такого типа не обговаривали. я все равно стою на своём, называю цену, мужчина начинает ныть, что это дорого,у него нет, короче, мурыжил пока мы не вышли из подъезда. сказал ТОГДА ТЫ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ, ахахха. я подумала слава богу. начал песни петь, что я не общительная, завтра переведёт. короче, дал половину наличкой, вторую водитель предложил перевести. и дело даже не в этом.. а в том, что не было даже малейшего уважения😵‍💫 я себя пустым местом почувствовала. но безумно горжусь с собой, что отстояла своё перед обнаглевшим) он богатый прям оч для региона и обожрался уже. так что, видимо, зависит от ситуации и с кем иметь дело. с тем мужчиной про которого пост - иногда так не канает. хотя, он пытался давать меньше, но бывало я отстаивала и получала. щас не оч(

Странно.
Вы наверное совсем не различает.
С водителем.
У меня были регионалы немелкие. Редко но все же.
Они без фото чаще. То что на фото он красивше это норм )
Но что б была проблема квартиру найти :?
Ок, если курортный город то да, все может быть занято. Но есть же комплексы комнаток когда при сауне - бильярдной - кафе комплексе они сдаются. Там независимо от наплыва туристов номера есть.
А уж у крупного регионала почти всегда есть своя хата для блядок.
Он вас наипал.
Он сам водитель
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Встречаюсь с клиентом, но денег от него трудно допроситься

Сообщение Ланаwww »

Вот да, у мал мальски серьезных регионалов встречи были в их хатах. Которые обставлены и пустуют. Они там блялят
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика