Вопрос индивидуалкам-массажисткам

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
LunNaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2022 18:02
1
Поблагодарили: 2 раза

Вопрос индивидуалкам-массажисткам

Сообщение LunNaya »

Девочки, подскажите словом да советом🙏 я здесь недавно, много читала, но всё же решила создать тему касаемо индивидуальной работы массажисткой эро массажа.
Начну с того, что ранее работала в салоне. Прошло уже 5 лет почти как ушла от туда, но вот настали очень трудные времена для меня и моей семьи, так что не вижу другого выхода как вернуться. Хотела вернуться в салон, где работала, но оказалось что директор сменился и всё девчонки разбежались кто куда, так как условия стали адские. Вот теперь думаю работать сама на квартире, НО... Я капец как бьюсь начинать. Словом в салоне всё же и охрана была и крыша и менты никогда не приходили, ну если только как клиенты)))
Короче девочки, подскажите пожалуйста, как Вы начинали, с какими трудностями сталкивались? Приходили ли менты или кто-то типа "крыши".
И вообще реально ли работать в этой сфере не имея никаких связей? Интересует именно работа эро массажисток.
Буду очень признательна за ответы!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Вопрос индивидуалкам-массажисткам

Сообщение Vasaby »

LunNaya писал(а): 09 май 2022 18:18 Девочки, подскажите словом да советом🙏 я здесь недавно, много читала, но всё же решила создать тему касаемо индивидуальной работы массажисткой эро массажа.
Начну с того, что ранее работала в салоне. Прошло уже 5 лет почти как ушла от туда, но вот настали очень трудные времена для меня и моей семьи, так что не вижу другого выхода как вернуться. Хотела вернуться в салон, где работала, но оказалось что директор сменился и всё девчонки разбежались кто куда, так как условия стали адские. Вот теперь думаю работать сама на квартире, НО... Я капец как бьюсь начинать. Словом в салоне всё же и охрана была и крыша и менты никогда не приходили, ну если только как клиенты)))
Короче девочки, подскажите пожалуйста, как Вы начинали, с какими трудностями сталкивались? Приходили ли менты или кто-то типа "крыши".
И вообще реально ли работать в этой сфере не имея никаких связей? Интересует именно работа эро массажисток.
Буду очень признательна за ответы!
А в чем проблема? Так же снимаешь квартиру как и обычная инди и работаешь. Массажисткам мне кажется проще-они типа сексом с клиентами не занимаются.. :P
Ну или другой салон ищещь, на берегу с хозяином договариваешься как уходить если не понравится. А то потом будет мурыжить с отработками и штрафами.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LunNaya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2022 18:02
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос индивидуалкам-массажисткам

Сообщение LunNaya »

Спасибо за совет 🤗 Сегодня была в трёх салонах нашего города, к слову у нас их не особо много, так я просто ужаснулась какие кошмарные условия для девочек 😡 Платят везде 35%, ценники вообще мизерные, часовой массаж 2000-1800, работы мало, девок по 8-9 человек в смену и это при том, что в салоне всего 2-3 комнаты. Масло сами покупают и ещё на хоз. нужды салона скидываются😂 в одном салоне на кухне висят 4 листа А4 с перечнем штрафов для персонала 😩 короче, я в шоке. Работы нет нихрена. С одной девочкой разговорились, она больше 30к не зарабатывает. Чо они там сидят хз.
На такие условия уж точно не пойду, так как попав в эту сферу мне посчастливилось устроиться в нормальный салон. Мы и подумать не могли что штрафы какие то бывают.
Понимаю, что если работать в этом городе то только на себя, но как писала раньше страшно одной.
Вот и прошу поделиться опытом тех, кто уже в теме, с какими проблемами сталкивались, был ли опыт общения с ментами, может конкуренты палки в колёса вставляли и крышующие личности приходят ли?
Понимаю, что наверно бред пишу, не 90-ые на дворе, но слышала что некоторые города так и застряли на уровне 90-ых и инди работать не дают, не зависимо дрочишь ты или сексом занимаешься.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Вопрос индивидуалкам-массажисткам

Сообщение Чучундра »

Напиши город, так будет легче ответить, либо поищи свой город в поиске по форуму.
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопрос индивидуалкам-массажисткам

Сообщение Адель22 »

LunNaya писал(а): 10 май 2022 23:37 Спасибо за совет 🤗 Сегодня была в трёх салонах нашего города, к слову у нас их не особо много, так я просто ужаснулась какие кошмарные условия для девочек 😡 Платят везде 35%, ценники вообще мизерные, часовой массаж 2000-1800, работы мало, девок по 8-9 человек в смену и это при том, что в салоне всего 2-3 комнаты. Масло сами покупают и ещё на хоз. нужды салона скидываются😂 в одном салоне на кухне висят 4 листа А4 с перечнем штрафов для персонала 😩 короче, я в шоке. Работы нет нихрена. С одной девочкой разговорились, она больше 30к не зарабатывает. Чо они там сидят хз.
На такие условия уж точно не пойду, так как попав в эту сферу мне посчастливилось устроиться в нормальный салон. Мы и подумать не могли что штрафы какие то бывают.
Понимаю, что если работать в этом городе то только на себя, но как писала раньше страшно одной.
Вот и прошу поделиться опытом тех, кто уже в теме, с какими проблемами сталкивались, был ли опыт общения с ментами, может конкуренты палки в колёса вставляли и крышующие личности приходят ли?
Понимаю, что наверно бред пишу, не 90-ые на дворе, но слышала что некоторые города так и застряли на уровне 90-ых и инди работать не дают, не зависимо дрочишь ты или сексом занимаешься.
Что за жесть :shock: Как на счет сменить в принципе город? В Москве и Питере уж точно найдется хороший салон. У меня был опыт инди массажисткой, и в салоне, и было только две огромные проблемы для инди в Москве - конкуренция и неадекваты. И если первую как-то можно решить и раскрутиться, то как решается вторая я так и не поняла)) Предпочла работу в салоне, с охраной и без заморочек. Я бы не смогла остаться в городе, где нет вообще никакого варианта.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика