Лучшие годы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение WhiteOrchid »

Скандик, есть вероятность, что на десять лет моложе вы выглядите лишь по версии самой(самого?) себя
Хотя у ваших с писюнами… не знаю как принято )) может и правда, кто же может знать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Клумбери »

Мои лучшие годы 2016-2018) прям помню, как меня захлестнул круговорот событий) как я, стоя в Шереметьево, позвонила на мобильник своему ген директору и сказала, что больше не выйду на работу)) какое это счастье было) потом много поклонников, подарки, курорты, дорогие отели, деньги, азарт! Как же я хочу снова испытать чувство азарта и драйва! Пишу и как будто там в Шереметьево стою, даже мурашки по коже.
Москву такую, о которой все пишут, я не застала. Была слишком юной тогда.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
AngelaShtern
Girl
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 фев 2018 18:47
6
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение AngelaShtern »

Хорошая тема. Интересно было бы послушать матёрых дам, расцвет которых пришелся в нулевые.
У меня ностальгия по 2010-11 годам, когда я, двадцатилетняя, стала встречаться с мужчинами с сз. Во-первых, тогда гораздо чаще можно было встретить там крупную рыбу, чем сейчас, во-вторых, было все как-то человечнее что ли, мужики душевные, интересные, не загнанные трудностями ведения бизнеса в РФ, как сейчас, более щедрые. Тогда предложение провести вечер за 20-25 тр считалось оскорблением.

А сейчас мне сложно даже общаться с мальчиками младше 25-28 - я их сленг-то не всегда понимаю. Разве что ради молодого тела и "молочного" запаха. )) Стареем...

А вообще, по теме - обычно скучаешь не по какому-то времени, а по себе в те времена: молодость, беспечность, быстрый обмен веществ, да и в целом - способность организма к более быстрому восстановлению, о чем писали выше (ночь без сна- и на пары в институт- легко! На ночь Макдональдс - и с утра никакого животика и тяжести и т.д.). Особенно грустно вспоминать то время в контексте сегодняшних событий, когда уже и Макдональдса -то нет...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

Я бы сказала, что мой расцвет пришёлся на лет, эдак, через 10 или даже сейчас, но тогда было классно :) вспоминаю с ностальгией, хотя дольше, чем на уик-энд, не вернулась бы😝
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Клумбери »

А если говорить про женский расцвет, он начался у меня только в прошлом году. Красивее стала, мудрее, даже фигура лучше стала, но я просто занимаюсь всегда. Знаю, какие мужчины мне нравятся, знаю, чего я хочу и куда я иду.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

Как раз, вдогонку к первому фильму, вчера посмотрела «девяностые». Тоже интересно. Например, Федор Бондарчук называет девяностые прям как в нашей теме: «лучшие годы», хотя очевидно, что его реальная карьера пришлась на гораздо позднее время. Любопытно, потому что у людей не было ни денег, ни понимания что делать, ни уверенности в завтрашнем дне, было опасно и сложно. В то же время, это был период возможностей, люди были добрее и искреннее, голодные до развлечений, все новое заходило на ура.

Я 90е помню, нашей семье было трудно. Но как-то жили и иногда даже шиковали. Помню очень молодую маму, которая иногда, прособиравшись дольше положенного, выбегала со мной из дома и неслась ловить машину, чтобы успеть отвезти меня в школу и на работу потом. Обычно останавливались пятерки или шестерки. У мамы ещё был поклонник, который изредка подкидывал ей вкусняшки, икру, например. Коллектив у неё на работе был очень дружный, семейный, душевный, хотя и разновозрастный. Все они дружат до сих пор, ездят в гости к друг другу на выходные, хотя закрылись ещё до 2000го года. Смотрю сейчас на предприятия такого плана: текучка кадров, никому ни до кого нет дела, жёсткая субординация.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 18 май 2022 12:14 Как раз, вдогонку к первому фильму, вчера посмотрела «девяностые». Тоже интересно. Например, Федор Бондарчук называет девяностые прям как в нашей теме: «лучшие годы», хотя очевидно, что его реальная карьера пришлась на гораздо позднее время. Любопытно, потому что у людей не было ни денег, ни понимания что делать, ни уверенности в завтрашнем дне, было опасно и сложно. В то же время, это был период возможностей, люди были добрее и искреннее, голодные до развлечений, все новое заходило на ура.

Я 90е помню, нашей семье было трудно. Но как-то жили и иногда даже шиковали. Помню очень молодую маму, которая иногда, прособиравшись дольше положенного, выбегала со мной из дома и неслась ловить машину, чтобы успеть отвезти меня в школу и на работу потом. Обычно останавливались пятерки или шестерки. У мамы ещё был поклонник, который изредка подкидывал ей вкусняшки, икру, например. Коллектив у неё на работе был очень дружный, семейный, душевный, хотя и разновозрастный. Все они дружат до сих пор, ездят в гости к друг другу на выходные, хотя закрылись ещё до 2000го года. Смотрю сейчас на предприятия такого плана: текучка кадров, никому ни до кого нет дела, жёсткая субординация.
Мои родители тоже с бывшими коллегами общаются очень хорошо. Если нужно, то помогают друг другу. Помню, маме сделали операцию. Потом коллеги в гости приходили с гостинцами и подарками от коллектива. Внук родился (сын моей старшей сестры), тоже поздравляли, надарили игрушек и детской одежды.
Про текучку кадров вы верно подметили. У нас только с нового года уволилось около 30 человек и это огромная цифра. Линейный персонал и топ менеджеры. Некоторые даже трудовые не приходят забирать. Я как то в отделе кадров увидела более двух сотен невостребованных книжек за период с 2020 по настоящее время. И это крупная компания, с белой зарплатой, а не шарага.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Клумбери »

AngelaShtern писал(а): 18 май 2022 03:58 Хорошая тема. Интересно было бы послушать матёрых дам, расцвет которых пришелся в нулевые.
У меня ностальгия по 2010-11 годам, когда я, двадцатилетняя, стала встречаться с мужчинами с сз. Во-первых, тогда гораздо чаще можно было встретить там крупную рыбу, чем сейчас, во-вторых, было все как-то человечнее что ли, мужики душевные, интересные, не загнанные трудностями ведения бизнеса в РФ, как сейчас, более щедрые. Тогда предложение провести вечер за 20-25 тр считалось оскорблением.

А сейчас мне сложно даже общаться с мальчиками младше 25-28 - я их сленг-то не всегда понимаю. Разве что ради молодого тела и "молочного" запаха. )) Стареем...

А вообще, по теме - обычно скучаешь не по какому-то времени, а по себе в те времена: молодость, беспечность, быстрый обмен веществ, да и в целом - способность организма к более быстрому восстановлению, о чем писали выше (ночь без сна- и на пары в институт- легко! На ночь Макдональдс - и с утра никакого животика и тяжести и т.д.). Особенно грустно вспоминать то время в контексте сегодняшних событий, когда уже и Макдональдса -то нет...
Ох! Есть у меня одна такая матёрая подруга, сейчас ей лет 45-47. Интереснейшая, красивая, мама 3-х детей. Уже бабушка, кстати. Она ещё в 90-е годы работала в Швейцарии. Сколько интересных рассказов я от неё слышала. Она одна из самых умнейших и красивых женщин из всех, кого я знаю. К сожалению, ее нет на этом сайте.
If you can't stay, take me away...
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Катерина2022 »

А я не была "лёгкой" и безмятежной в 2000-е годы. :cry: Наоборот, все время всего на свете боялась, опасалась. Сесть к мужчине в машину?! Да я лучше пойду пешком 10 км.
В 2008 году училась в институте и работала в клубе. Вспоминаю с большой теплотой. Хотя почему-то тогда постоянно парилась. То боялась по учебе отстать, то в неприятность попасть, то ещё чего-то. Была в постоянном напряжении.
В 2015 году тоже училась и подрабатывала в клубе. Тогда было уже полегче, я научилась расслабляться, отдыхать, не придавала значения многим мелочам и получала большое удовольствие от работы и от общения с мужчинами. :)

Считаю, что лучшее время-сейчас. Сегодня я умею (надеюсь, что умею ;) расставлять приоритеты, гораздо меньше переживаю из-за мнения окружающих, не пытаюсь что-то доказывать родным и ни от кого не завишу, пожалуй, это самое главное. Что хочу, то и делаю. Хочу- обед готовлю, а хочу- полы мою. :lol:
Живу в собственной квартире и знаю, что на улицу меня никто не выставит. Могу приглашать друзей в гости, что часто и делаю. Я всегда мечтала, что буду собирать у себя друзей. Опять обучаюсь интересному мне направлению. С супругом хорошие отношения, он во всем поддерживает меня, а я его, у нас полно общих интересов и занятий, но вместе с тем, у каждого есть личное пространство.
Я как будто успокоилась и вышла из вечной гонки непонятно за чем и куда, в которой жила, можно сказать, все время до последних нескольких лет. Я больше не хочу быть лучшей (хотя наверное иногда все-таки хочу ;) :D ). И наконец научилась ценить то, что есть и видеть радость в мелочах.

Только такой момент.. Я почему-то все равно не чувствую себя взрослой! :i07097:
Мне кажется порой очень странным, что у подруг уже подрастают детишки, что они, подруги, решились взять на себя такую ответственность. А я пока ещё скачу вприпрыжку по лесу с собачкой и распеваю песенки из Диснеевских мультиков. :lol:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

А ты не думаешь, что «выскочить из гонки» - это равно, что похоронить свои амбиции на что-то более глобальное, чем «на жизнь хватает»?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ada1Highclass »

Мне трудно понять истории про роскошь начала нулевых. Так как именно у меня это было самое нищенское время . Жила на стипендию, питалась дошираком.
Хотя так сложилось, что как раз 90-е в нашей семье были зажиточными. У меня было очень богатое детство, заграничные курорты , импортная еда из валютных магазинов, дорогая одежда, родители скупали недвижимость , которая тогда копейки стоила. Но к началу нулевых ситуация в семье резко изменилась к худшему и пришлось затянуть пояса. Недвижимость продали, кое-что у нас отняли.
Но я ещё тогда была серьёзной "нетакой" студенткой , об блядобизнесе не думала.
Но материальное положение удалось значительно улучшить только после начала работы а эскорте. А это с середины десятых.
По поводу расцвета красоты, ну очарование молодости уже не вернуть, но прямо настоящего расцвета у меня никогда и не было. Может , он ещё впереди? Всегда восхищаюсь красивыми ухоженными женщинами в возрасте .
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

Кстати, как раз я и ездила на Украину в начале 10х, тк там в это время начинался расцвет, а в России он уже закончился. И как будто попадала в машину времени
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Ира308 »

Лучшие годы - это сейчас, когда решены абсолютно все материальные вопросы, которые могли бы побеспокоить. И когда влюблена и - самое главное - это взаимно:)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 18 май 2022 16:18 А ты не думаешь, что «выскочить из гонки» - это равно, что похоронить свои амбиции на что-то более глобальное, чем «на жизнь хватает»?
Возможно Вы правы.
Но я не имею ввиду полный отказ от амбиций. Конечно,цели, стремления и желания есть. Просто, если раньше я отталкивалась именно от самой цели, то сейчас стало важно, КАК именно я к ней приду. То есть не только результат, но и процесс, насколько он будет для меня комфортен. Понятное дело, что только приятным путь достижения быть не может. А оттого я и анализирую, точно ли мне нужно это и это, если для этого требуется то и то. Если- да, то действую, если - нет, то отказываюсь. В последнее время, получалось, что большинство вещей оказывались для меня не столь важными. А то , что было важно, не требовало серьёзных усилий.
Согласна, что сейчас я в режиме расслабона))), что очень снизило темп. Возможно я могла бы добиться намного большего. Но пока мне хорошо и так.))))
Допускаю, что это просто такой период в жизни. Мне всегда не хватало покоя, времени на себя, возможности жить здесь и сейчас. Через некоторое время скорее всего это станет обыденностью и захочется уже чего-то иного. Человеку ведь всегда хочется большего, того, чего пока у него нет.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Катерина2022 »

Хотя наверное о моем подходе и философии можно сказать проще - ОБЛЕНИЛАСЬ! :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Лучшие годы?

Сообщение Blonda »

Словила себя на мысли, что лучший месяц, который у меня был в жизни - это прошедший май.
Я никогда не была такой расслабленной и не имела столько удовольствий (простых, человеческих). Без оглядки, без подсчета денег, без мыслей что и куда раскидать по баблу, без глобальных нерешаемых проблем, без плана на день, почти без телефона, в полной безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Боже, спасибо. 🙏🏻
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика