Оргия в Чечне

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Оргия в Чечне

Сообщение Vasaby »

https://embed.baza.io/video/9f8ec09d60b ... 42dc1e2b02


Эта оригинальная история началась на сеансе маникюра. 34-летняя чеченка Мария предложила своей педикюрщице Софье из Северной Осетии поучаствовать в тройничке — она, её 30-летний муж, сотрудник Минэкономразвития Чечни Башир и Софья (все имена изменены). 19-летняя девушка согласилась. Однако, когда гостья пришла в назначенное время в квартиру в Грозном, там её ждал сюрприз.
Тройничок превратился в квадрупл, потому что помимо Башира в квартире был и его 31-летний двоюродный брат Адам, тоже местный чиновник. Девушку, правда, это не смутило, и четверо счастливых кавказцев перешли к утехам. Чтобы вечеринка получилась максимально весёлой, компания где-то приобрела порошок, похожий на наркотик.
Во время вечеринки Мария активно снимала видео. Башир тоже не остался в стороне и решил закосплеить Леонардо Ди Каприо из «Волка с Уолл-стрит» — сняв ролик, как он снюхивает порошок с ягодиц жены.
Позже мужчина решил похвалиться этим скриншотом одному из знакомых. Это стало роковой ошибкой. Фотография тут же стала гулять по разным чатам и в итоге попала к полицейским. Оперативники несколько раз вызывали на допрос Башира и Адама, но предъявить им ничего не получилось из-за нехватки фактуры.
История на этом вроде бы и закончилась, однако несколько недель назад по чеченским чатам начал гулять «фулл» с вечеринки. Самое страшное, что он дошёл и до руководства республики. Тогда местным сотрудникам МВД дали приказ быстро найти всех героев ролика.
Постер публикации
Фотографии участников оргии
А после они неожиданно пропали. Родные чеченцев последний раз видели их около трёх недель назад — именно тогда ролик и вылился в паблик. Они связывают пропажу Марии, Башира и Адама именно с появившимся видео. Что с ними сейчас — неизвестно. Возможно, они успели покинуть территорию Чечни, но не исключено, что их успели задержать.
По информации «Базы», Софья, участвовавшая в вечеринке, Сейчас находится в России и лечится от наркозависимости
ИСТОЧНИК https://baza.io/posts/033fd522-0bdc-425 ... 57a3b3d3c4

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика