Смерть в Таиланде

Вебкам модель упала с 8 этажа

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Смерть в Таиланде

Сообщение Vasaby »

Евгения Симонова, 37-летняя российская туристка и веб-модель, получила смертельные травмы головы и перелом ноги после падения с балкона восьмого этажа курортного жилого комплекса.
Женщина держала в руке пучок человеческих волос, который полиция проверяет на ДНК.
Сообщается, что у россиянки были учетные записи в социальных сетях под псевдонимом, и она вела прямую трансляцию на сайте для взрослых незадолго до своей смерти.
374EF868-6541-42E6-87F3-04EE89750A9D.jpeg
В одном видео она представилась так: «Привет, я веб-модель. Рад видеть тебя в моей комнате.
Смирнова была родом из Нижнего Новгорода в России, но переехала в Москву
Она отправилась на Пхукет в Таиланде 25 мая, и ее тело было найдено рано утром во вторник.
По сообщению Bangkok Post, после инцидента в оживленном районе ночной жизни еще одна россиянка по имени Наталья Косенкова была задержана вместе с двумя мужчинами, по всей видимости, по подозрению в употреблении наркотиков.
В полицейских отчетах упоминается «вечеринка секса, наркотиков и алкоголя» в комплексе кондоминиумов Emerald Terrace в Патонге, Пхукет, где Смирнова разбилась насмерть.
Арестованная женщина сказала, что позже ее отпустили, и опровергла сообщения тайских СМИ о том, что вечеринка была связана с сексом и наркотиками, несмотря на заявления о том, что обертки от презерватива и мелко измельченный каннабис были обнаружены тайскими властями, которые, как известно, строго следят за употреблением наркотиков.
90A354DA-C522-47AE-8584-E915E67FC28F.jpeg
Она сказала: «Я не знала Евгению Смирнову до того вечера. Я не знала девушку, она просто пришла на вечеринку, где мы были.
«И она позвонила своей подруге, которая тоже пришла и вел себя неадекватно.
«Могу сказать, что я и мой друг, которого я давно знаю, вели себя достойно и порядочно”
ИСТОЧНИК https://www.mirror.co.uk/news/world-new ... g-27141590
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика