Переезд в Москву

разговоры обо всем на свете
lunass009
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2021 06:17
2

Переезд в Москву

Сообщение lunass009 »

Девочки, всем привет. Мне 20. Работала в регионе, в стрипе, по сз параллельно. Всю свою жизнь хотела переехать в Москву и вот сейчас скопила денежек за 3 месяца (400к) Планирую переезд. Как считаете, 400к норм сумма чтобы стартануть в Москву работать инди? Квартиры ищу за 60-80к ЦАО + залог
Боюсь потерять все накопленные деньги, но желание смотаться давнее и очень сильное . Рискнуть?
Очень хочу послушать совет девочек у кого был подобный опыт. Заранее спасибо !!
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Cathy »

Дерзайте! Все получится! 🤜🤛
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Тринидад »

Сначала анкету поставьте и верифицируйте на досуговый, чтоб время по приезду не терять
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Vasaby »

А в Москве в стрипе для начала не вариант устроиться? Чтоб увереннее себя чуствовать и сразу начать зарабатывать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Patricia »

Я бы для начала пару недель пожила на посутке. Чтоб понять твоё оно вообще или нет.
Может тебе не зайдёт город, ты же не работала там.
А так бабки спустить на хату сразу не оч затея.
И да, с рекламой разберись заранее, на ис не все так просто
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение wowsweet »

конечно норм. не, давайте будем копить копить копить до .. ляма что ли ? чтобы переехать в мск)) я вообще не помню, сколько у меня было в кармане, когда переехала . понятное дело, что бабки были, но на счётах. а вот именно нал на жизнь) я вообще с ручной кладью уехала на недельку в очередную командиру и осталась )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение wowsweet »

слушайте ЛАЙФАК или как там его😂
хату всегда можно снять. ну на долгосрок. правда придётся очень заморочиться, и хозяева и агенты офигев* тут. вариант, наиболее подходящий для тебя , как уже сказали выше - не снимать сразу хату, а снять апартаменты-апарт отель - это где ты четко и без гемора приезжаешь на локацию и тадааам - снимаешь. на месяц. залог да, возьмут скорее всего, но не большой и его 100 проц вернут) отель на посутке дорого выйдет. короче посмотри АПАРТ ОТЕЛИ
а если все будет ок, то потом можно и квартиру найти. поиск тоже охуенно сложный и долгий, не знаю даже, кто-то снял легко и быстро квартиру на долгосрок в мск , мне кажется это нереально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Vasaby »

lunass009 писал(а): 11 июн 2022 17:55 Девочки, всем привет. Мне 20. Работала в регионе, в стрипе, по сз параллельно. Всю свою жизнь хотела переехать в Москву и вот сейчас скопила денежек за 3 месяца (400к) Планирую переезд. Как считаете, 400к норм сумма чтобы стартануть в Москву работать инди? Квартиры ищу за 60-80к ЦАО + залог
Боюсь потерять все накопленные деньги, но желание смотаться давнее и очень сильное . Рискнуть?
Очень хочу послушать совет девочек у кого был подобный опыт. Заранее спасибо !!
Про апарты правильно сказано. Если в обьявлении написано что квартира стоит в месяц 80 это означает что сдают на год. Или на полгода не меньше.
Либо посутка либо апарты.
Я бы все таки с работы в стрипе начала, познакомишься с девочками, что то посоветуют поконкретнее.

Хотя и на форуме много ищут напарниц в квартиры.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lunass009
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2021 06:17
2

Re: Переезд в Москву

Сообщение lunass009 »

Всем спасибо)) С кв подумаю ещё как поступить, насчёт рекламы почитаю, заранее поставлю все) Хочу сразу стартануть с 15/час, потому что в регионе по сз встречаюсь от 15-20, не час конечно, обычно 2-3, но все же. В стрипе вообще 20/час. Но я с закрытым лицом буду, вот боюсь что не пойдут мужики, им лицо надо видеть ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lunass009
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2021 06:17
2

Re: Переезд в Москву

Сообщение lunass009 »

Vasaby писал(а): 12 июн 2022 00:23 А в Москве в стрипе для начала не вариант устроиться? Чтоб увереннее себя чуствовать и сразу начать зарабатывать.
Нее, стрип это вообще не моё. Очень много лишних телодвижений так скажем)) И от сз устала, там также много лишнего и много времени тратится, хочется чтобы мужики сами ко мне шли, а не я их искала ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Patricia »

lunass009 писал(а): 12 июн 2022 17:34 Всем спасибо)) С кв подумаю ещё как поступить, насчёт рекламы почитаю, заранее поставлю все) Хочу сразу стартануть с 15/час, потому что в регионе по сз встречаюсь от 15-20, не час конечно, обычно 2-3, но все же. В стрипе вообще 20/час. Но я с закрытым лицом буду, вот боюсь что не пойдут мужики, им лицо надо видеть ((
Если лицо закрыто , тогда допов должно быть много.
Для новенькой , без раскрученной анкеты, с закрытым лицом будет не просто. Когда почти все с открытым
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lunass009
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2021 06:17
2

Re: Переезд в Москву

Сообщение lunass009 »

Капец, даже на сити не могу зарегаться, не приходит код доступа на номер тел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Переезд в Москву

Сообщение LolaBaby »

Я бы в массажку или стрип изначально завалилась и оттуда потихоньку искала квартиру. Не работать, а именно неспеша искать хату и делать вид, что работаешь, просто использовать их для стартового плацдарма. У них же там часто с проживанием девы. Или в блядский салон. Всегда должна быть какая то почва под ногами, если можешь кого то использовать, то почему бы и нет?! А так, желаю тебе удачи, пришла к нам с хорошим логичным адекватным вопросом) не то что многие тут: «я свиноматка с тремя детьми, немного висит грудь, а так, я бохиня. Поняла, что мой муж нищий мудак. Возьмут меня миллиардеры или нет?»))
В общем, успехов!!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Vasaby »

LolaBaby писал(а): 12 июн 2022 23:26 Я бы в массажку или стрип изначально завалилась и оттуда потихоньку искала квартиру. Не работать, а именно неспеша искать хату и делать вид, что работаешь, просто использовать их для стартового плацдарма. У них же там часто с проживанием девы. Или в блядский салон. Всегда должна быть какая то почва под ногами, если можешь кого то использовать, то почему бы и нет?! А так, желаю тебе удачи, пришла к нам с хорошим логичным адекватным вопросом) не то что многие тут: «я свиноматка с тремя детьми, немного висит грудь, а так, я бохиня. Поняла, что мой муж нищий мудак. Возьмут меня миллиардеры или нет?»))
В общем, успехов!!
Фу, какая ты грубая :lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Переезд в Москву

Сообщение Blonda »

А я бы тоже сначала в какой-то супер дорогой салон с проживанием бы приехала. Работы там будет мало, время будет осмотреться, понять что к чему, побегать, поискать варианты квартир, рекламу поставить, может, фото сделать и тд. А так, глядишь, на первое время ещё и постов сразу себе наработаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение WhiteOrchid »

Очень сейчас надо осторожно с рекомендациями салонов. Я писала про шайку курбановой что «под инди» работают о том что они девам устраивают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Переезд в Москву

Сообщение LolaBaby »

Vasaby писал(а): 13 июн 2022 00:52
LolaBaby писал(а): 12 июн 2022 23:26 Я бы в массажку или стрип изначально завалилась и оттуда потихоньку искала квартиру. Не работать, а именно неспеша искать хату и делать вид, что работаешь, просто использовать их для стартового плацдарма. У них же там часто с проживанием девы. Или в блядский салон. Всегда должна быть какая то почва под ногами, если можешь кого то использовать, то почему бы и нет?! А так, желаю тебе удачи, пришла к нам с хорошим логичным адекватным вопросом) не то что многие тут: «я свиноматка с тремя детьми, немного висит грудь, а так, я бохиня. Поняла, что мой муж нищий мудак. Возьмут меня миллиардеры или нет?»))
В общем, успехов!!
Фу, какая ты грубая :lol: :lol: :lol: :lol:
Так а что не так? :D почти один в один тексты пишут они) кому, как тебе, не знать)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Vasaby »

LolaBaby писал(а): 13 июн 2022 05:17
Vasaby писал(а): 13 июн 2022 00:52
LolaBaby писал(а): 12 июн 2022 23:26 Я бы в массажку или стрип изначально завалилась и оттуда потихоньку искала квартиру. Не работать, а именно неспеша искать хату и делать вид, что работаешь, просто использовать их для стартового плацдарма. У них же там часто с проживанием девы. Или в блядский салон. Всегда должна быть какая то почва под ногами, если можешь кого то использовать, то почему бы и нет?! А так, желаю тебе удачи, пришла к нам с хорошим логичным адекватным вопросом) не то что многие тут: «я свиноматка с тремя детьми, немного висит грудь, а так, я бохиня. Поняла, что мой муж нищий мудак. Возьмут меня миллиардеры или нет?»))
В общем, успехов!!
Фу, какая ты грубая :lol: :lol: :lol: :lol:
Так а что не так? :D почти один в один тексты пишут они) кому, как тебе, не знать)
Согласна. Я всегда говорила что эскорт- спорт для красивых. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lunass009
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2021 06:17
2

Re: Переезд в Москву

Сообщение lunass009 »

Patricia писал(а): 12 июн 2022 00:28 Я бы для начала пару недель пожила на посутке. Чтоб понять твоё оно вообще или нет.
Может тебе не зайдёт город, ты же не работала там.
А так бабки спустить на хату сразу не оч затея.
И да, с рекламой разберись заранее, на ис не все так просто
Спасибо, что сказали про рекламу, я не знала, что будет так сложно с этой проверкой, надеюсь за 2 недели одобрят..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Переезд в Москву

Сообщение Vasaby »

lunass009 писал(а): 15 июн 2022 01:40
Patricia писал(а): 12 июн 2022 00:28 Я бы для начала пару недель пожила на посутке. Чтоб понять твоё оно вообще или нет.
Может тебе не зайдёт город, ты же не работала там.
А так бабки спустить на хату сразу не оч затея.
И да, с рекламой разберись заранее, на ис не все так просто
Спасибо, что сказали про рекламу, я не знала, что будет так сложно с этой проверкой, надеюсь за 2 недели одобрят..
Работать без рекламы - все равно что ловить рыбу без наживки :lol: это не мои слова.

Я даже когда в Европу еду, ставлю рекламу сидя дома на диване. И лишь когда она выходит, без задержек, без формсажоров, тогда у меня на сердце спокойно. Еще лучше когда начинают писать сразу и я могу оценить предстоящюю работу.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика