Россияночки,как сейчас копите деньги?

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Olalala »

Сейчас все что в валюте на счету могут быстро выдать в рублях по курсу. Пока юез проблем.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Abrakadabra »

Sergey77 писал(а): 15 июн 2022 02:10
wowsweet писал(а): 14 июн 2022 20:07 не может банк не отдать $, ну что за влажные страхи )
Отдаст. Но в рублях. :)))
Наличной валюты у банков намного меньше, чем сумма валютных вкладов.
А наличные евро и баксы в больших масштабах (для банков) завозить в РФ запретили санкциями.
Всмысле запретили, а за нефть и газ по лярду в день куда? В циферки на экране? Так нет, уже ж прикрыли эту лавочку, требуют открывать валютные счета в Сбербанке. А когда и это надоест (когда ЕС подожмёт яйца и сдаст Украину), потребуют бартер (технологии, продукты производства и все такое).
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Есения304 »

Лично я деньги весело трачу. Зачем их копить? Но у меня небольшой доход, около 300 тысяч в месяц. Может с бОльшего получалось бы откладывать я не знаю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение WhiteOrchid »

Есения304 писал(а): 16 июн 2022 12:57 Лично я деньги весело трачу. Зачем их копить? Но у меня небольшой доход, около 300 тысяч в месяц. Может с бОльшего получалось бы откладывать я не знаю
Ну 300 в мес это можно и работая в Москве в офисе+мамба по вечерам, понятно что это несерьёзно
Мы о нормальных))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 16 июн 2022 16:56
Есения304 писал(а): 16 июн 2022 12:57 Лично я деньги весело трачу. Зачем их копить? Но у меня небольшой доход, около 300 тысяч в месяц. Может с бОльшего получалось бы откладывать я не знаю
Ну 300 в мес это можно и работая в Москве в офисе+мамба по вечерам, понятно что это несерьёзно
Мы о нормальных))
У меня просто уже есть хорошая квартира за 200 тысяч, машина и накоплений на пару лет жизни. Я сейчас уделяю время построению личной жизни:) Это приоритет. На самом деле преклоняюсь перед теми, кто хорошо зарабатывает (от 800 тысяч в месяц и выше), но не готова терпеть дискомфорт в турах.
А так да, накопить можно только с нормальных. 300 тысяч - это на жизнь в провинции России, 500 - на жизнь в Москве. Проверено мной ))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вы живете так, другие так, зачем указывать что-то девам с амбициями?

Те, кто не занят по жизни ничем кроме эскорта (и я не имею в виду крестиком вышивать или в зал ходить, я про очную учебу/нормальную работу/воспитание ребенка), и при этом сосут чтобы жить, это дно. В моем понимании. Есть подруга кто сосет раз в день за 100€ (регион), так она в обычной работе супер-спец и развивается в ней, сосет так скажем на булавки.

Живите как нравится))) но это не мой формат и таких знакомых нет тьфу тьфу ) не общаюсь с такими
Обожаю дев с амбициями и дружу только с такими
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Карина »

WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2022 15:37 А вообще зачем валюту складывать туда сюда снимать класть перекладывать? Проценты там копеечные по вкладам, на поднятии не знаю вообще никого кто б что поимел, все ждали «вот вот поднимется еще» ну и опустилось. Я просто имеющееся тогда скинула по 120-140, это не то что я копила, это что было у меня на тот момент.

Ну для кого-то конечно та сумма накопления всей жизни))) мой заработок за месяц то было, скинула куда нужно, все в дело пошло, да дальше пошла насасывать ) что вокруг этой валюты ходить вокруг да около, потом же все равно только прожрёте…
Смотря в какой стране ваши вклады хранятся.
В России бурно обсуждается законопроект о наделении Президента полномочиями заморозки вкладов физических лиц. Пусть, вам не жалко просто так отдавать деньги только за то, что ваши деньги лежат на счету, ваше право. 1% в месяц, это 12% в год, они вам были лишними? ок.
Но вряд ли даже вам захочется без всякой компенсации потерять возможность пользоваться свотими сбережениям. И еще не известно, куда они пойдут и вернутся ли.
Береженый сам себя бережет.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение MissU »

Есения304 писал(а): 16 июн 2022 12:57 Лично я деньги весело трачу. Зачем их копить? Но у меня небольшой доход, около 300 тысяч в месяц. Может с бОльшего получалось бы откладывать я не знаю
нормальный у тебя доход!
тем более если без аренды и ипотеки ваще Релакс и можно вполне себе получать удовольствие...
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Есения304 »

MissU писал(а): 16 июн 2022 20:39
Есения304 писал(а): 16 июн 2022 12:57 Лично я деньги весело трачу. Зачем их копить? Но у меня небольшой доход, около 300 тысяч в месяц. Может с бОльшего получалось бы откладывать я не знаю
нормальный у тебя доход!
тем более если без аренды и ипотеки ваще Релакс и можно вполне себе получать удовольствие...
Спасибо, дорогая! Я знаю потому что общаюсь с большим количеством девочек из темы и мало у кого есть такой стабильный доход. Обычно пососала в туре, а потом живёт на эти деньги оставшееся время. Ну в лучшем случае возьмёт ипотеку на однушку в Бирюлево, которую будет долго и муторно платить. А личная жизнь проходит мимо. Я девушка влюбчивая и для меня самое главное - это отношения с мужчиной, от которого подкашиваются ноги и который богат и хорош собой. В этом направлении и развиваюсь. Это кстати вполне себе амбициозная цель я считаю))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 16 июн 2022 19:36 Ну вы живете так, другие так, зачем указывать что-то девам с амбициями?

Те, кто не занят по жизни ничем кроме эскорта (и я не имею в виду крестиком вышивать или в зал ходить, я про очную учебу/нормальную работу/воспитание ребенка), и при этом сосут чтобы жить, это дно. В моем понимании. Есть подруга кто сосет раз в день за 100€ (регион), так она в обычной работе супер-спец и развивается в ней, сосет так скажем на булавки.

Живите как нравится))) но это не мой формат и таких знакомых нет тьфу тьфу ) не общаюсь с такими
Обожаю дев с амбициями и дружу только с такими
Не признала подружку в гриме?:)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Vasaby »

Карина писал(а): 16 июн 2022 20:38
WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2022 15:37 А вообще зачем валюту складывать туда сюда снимать класть перекладывать? Проценты там копеечные по вкладам, на поднятии не знаю вообще никого кто б что поимел, все ждали «вот вот поднимется еще» ну и опустилось. Я просто имеющееся тогда скинула по 120-140, это не то что я копила, это что было у меня на тот момент.

Ну для кого-то конечно та сумма накопления всей жизни))) мой заработок за месяц то было, скинула куда нужно, все в дело пошло, да дальше пошла насасывать ) что вокруг этой валюты ходить вокруг да около, потом же все равно только прожрёте…
Смотря в какой стране ваши вклады хранятся.
В России бурно обсуждается законопроект о наделении Президента полномочиями заморозки вкладов физических лиц. Пусть, вам не жалко просто так отдавать деньги только за то, что ваши деньги лежат на счету, ваше право. 1% в месяц, это 12% в год, они вам были лишними? ок.
Но вряд ли даже вам захочется без всякой компенсации потерять возможность пользоваться свотими сбережениям. И еще не известно, куда они пойдут и вернутся ли.
Береженый сам себя бережет.
Очередные страшилки по моему. Заморозить вклады могут и без всякого обсуждения права президента так сделать..
В Европе счета россиян блокируют уже давно и запросто.
Кстати и на самолеты россиян скоро вполне вероятно сажать не будут, ибо отмороженные террористы клеят везде наклейки что самолет с русскими пассажирами обязательно упадет. Байден скажет и нас просто перестанут сажать по российскому паспорту.
В общем не того опасаешься :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Cathy »

Vasaby писал(а): 17 июн 2022 01:03 Кстати и на самолеты россиян скоро вполне вероятно сажать не будут, ибо отмороженные террористы клеят везде наклейки что самолет с русскими пассажирами обязательно упадет. Байден скажет и нас просто перестанут сажать по российскому паспорту.
В общем не того опасаешься :D
Уже на стыковочные рейсы не сажают, если стык в Европе, а шенгена нет. Даже если не планируется выход из транзитной зоны. На той неделе был такой прецедент.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение ядовитая »

Хелп, знающее подскажите, как сейчас обстоят дела если Вклад в РФ 600т р.. Налог надо платить?
С уважением.
циник
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Tourgirl »

ядовитая писал(а): 07 июл 2022 21:00 Хелп, знающее подскажите, как сейчас обстоят дела если Вклад в РФ 600т р.. Налог надо платить?
С уважением.
Сделайте личный кабинет на сайте nalog.ru
И не платите ничего, пока уведомление не придёт. Оно обычно за месяц приходит
Старый профиль использовать не могу
alenka
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Россияночки,как сейчас копите деньги?

Сообщение Anechka »

ядовитая писал(а): 07 июл 2022 21:00 Хелп, знающее подскажите, как сейчас обстоят дела если Вклад в РФ 600т р.. Налог надо платить?
С уважением.
Вроде на вклады отменили налог на доход на 2021 и 2022 года. Можете в своём банке уточнить, но в любом случае, лично вам не надо ничего подавать, банк является налоговым агентом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика