Как беспалева сваливать в отель от мужика

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Как беспалева сваливать в отель от мужика

Сообщение LolaBaby »

Rusalochka писал(а): 21 авг 2022 01:01
LolaBaby писал(а): 20 июн 2022 00:03
Fragilis писал(а): 19 июн 2022 19:47 Я пишу про инколл в Англии, а не арабской стране.
Вы себе создаёте 3 проблемы:
- рискуете работая в арабской стране
- придётся врать мужчине, что вы куда-то ходите
- будет гемор его бросать
Плюс, собираетесь изучать язык на курсах вместе того, чтобы окунуться в языковую среду.
Если уж выбрали свой вариант, то действительно - просто учитесь, не лазайте по отелям в арабской стране. Потому что сложно будет придумать повод уйти, он может просто побоятся отпустить одну.
Я всего лишь спрашивала, как смыться в отель) что мне делать по жизни я разберусь сама;) тема о другом. Она о лайфхаках, а не о моей судьбе и правильном выборе)
Приветик!Как дела?
Как в итоге прошло приключение?
Получилось бегать в отель?Как отмазывалась? :)
Привет) только в сентябре к нему поеду :) думаю, проблем возникнуть не должно, он, кажется, не конфликтный парень) но посмотрим)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как беспалева сваливать в отель от мужика

Сообщение Ifa »

:lol:
LolaBaby писал(а): 17 июн 2022 01:50 Васаби, если где то есть подобная тема, то объедини их, плиз!
Так вот. Я решила припарковать свою жопу на пару тройку месяцев к одному иностранцу. Он не знает, что я блудная женщина и думает, что у нас все серьезно. Цель моей парковки жопы: мне нужно подтянуть инглиш до свободного уровня владения, он англичанин. И оплатил мне хорошие языковые курсы, после которых я хочу медленно исчезнуть в тумане. Я не планирую бросать темы и работу (читайте:выезды в отель)
Я ему уже сказала, что двоюродная сестра моей мамы живет в этом городе и я иногда буду ее навещать, а потом и познакомлю их (грустные вздохи пиздобольства).
Какие ещё лайфхаки придумать, чтоб смыться от него вечером, например. Делитесь своими побегами на работу втайне от хахаля. Одна голова хорошо, а 200 лучше.
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Как беспалева сваливать в отель от мужика

Сообщение businka2018 »

Автор,ну как дела?Как успехи?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Как беспалева сваливать в отель от мужика

Сообщение ladyfoxx »

LolaBaby , почитала Вашу историю …. Поделитесь как дела то обстоят там ?
Кстати на тему как бы увильнуть так , можно и правда придумать занятия пилатесом , раз даже фейково ответить на телефон , будто оттуда звонили уточняли прийдете ли …
Даже форму с собой брать . Why not ? Аргументируя что это успокаивает и своего рода отдых, плюс там подругу нашла , вместе веселее , потом с той фейковой подругой уже на йогу пойти , да куда угодно еще ….)))
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как беспалева сваливать в отель от мужика

Сообщение Камрад »

LolaBaby писал(а): 21 авг 2022 18:02
Rusalochka писал(а): 21 авг 2022 01:01
LolaBaby писал(а): 20 июн 2022 00:03
Я всего лишь спрашивала, как смыться в отель) что мне делать по жизни я разберусь сама;) тема о другом. Она о лайфхаках, а не о моей судьбе и правильном выборе)
Приветик!Как дела?
Как в итоге прошло приключение?
Получилось бегать в отель?Как отмазывалась? :)
Привет) только в сентябре к нему поеду :) думаю, проблем возникнуть не должно, он, кажется, не конфликтный парень) но посмотрим)
Так, понятно. Значит, на должность начальника временного аэродрома не рассматриваются и выбраковываются брутальные самцы, которые к тому же еще могут оказаться сообразительными Отелло, и они конечно же, все поймут... поймут и проклянут и затаив обиду, не упустят момента спросить у дамы: "Молилась ты ли на ночь, Дездемона?" :D В приоритете, по видимому малахольные оладушки с минимальным скилом по сообразительности, которые если и узнают, как их на... обманывают, максимум на что будут способны - это надувать щечки и трясти кулачками от негодования. :i07025: А что, все логично. Барышня, как дальновидная особа, заранее "стелет соломку". :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика