Станет ли американец миллионером? 🤣

разговоры обо всем на свете
Ответить
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

Девочки, очень нужен взгляд со стороны..
Буду благодарна за ваше мнение.

Год назад познакомились с американцем в Германии, он работал в сфере финансов 12 лет в Америке, хорошо зарабатывал (200к $ в год). Разведён, жена не хотела детей (по его рассказам) и под конец ему изменила.
И вот после этих событий он решил поменять все в жизни и уехал в Германию.

Все начиналась как в сказке: красивые ухаживание, много обещаний и настаивание на серьезных отношениях.
Я как дурочка, сразу же согласилась, начала к нему ездить (мы в разных городах), виделись каждые две недели. Наверное гормоны в голову вдарили, как помутнения.
Он водил в красивые рестораны, делал подарки, но каждый раз прям подчеркивал как он много на меня тратит, хотя самый дорогой подарок был за 500€, оплатил поездку в Америку познакомить с родителями. И в Америке сделал предложение с ношеным кольцом его мамы!!! Меня это повергло в шок, сказал что непременно купит новое когда вернёмся в Германию. Но когда вернулись, сказал что пока не работает и денег нету. Но вот когда заработает, купит самое дорогое 🤣🤣

Так вот, в чем главная проблема: когда он переехал в Германию, он пошёл учиться на магистратуру (ему 37) и как финальная работа нужно было придумать бизнес проект. У него появилась идея разработки приложения для изучения языков и все… его как подменили, он помешался, все время говорит как мы заживем, сколько миллионов заработает, где мы будем жить когда он станет успешным. Разговоры только об одном: миллионы, миллионы и ещё раз миллионы. Над этим проектом работает он и ещё два студента. Каждый раз когда я пытаюсь ему объяснить что создания бизнеса это и риск тоже, он говорит: ты все видишь только в негативном ключе. Что меня пугает, он в прямом смысле помешался, даже не хочет рассматривать другие варианты работы, отказался от практики в престижной компании.
Хотя постоянно настаивает на детях и создании семьи.

Я уже задумываюсь разрывать отношения, терпения на пределе. Причём мне пришлось завязать с прошлым и работать на «обычных» работах и чтобы себя обеспечивать много работаю + учеба не легкая. А он ещё пишет: «так скучаю, редко видимся». Когда я намекнула что может будешь мне помогать, он начал подсчитывать какую сумму может сейчас выделить поскольку он студент и посчитал сколько я примерно за час получаю на моей работе, с большими усилиями скинул 700€ и все, на следующей месяцы естественно забыл. Чтобы он помог, нужно опять выпрашиваться и выпрашивать, я это терпеть не могу, каждый раз как унижение.

Как вы думаете, просто завязывать и концентрироваться на своей жизни или всё-таки подождать, вдруг миллионером станет? 😂 мне 25, график нереальный: учеба, две работы и ещё к нему ездить. Максимум он предлагает ко мне приехать. То есть даже додуматься человек не может, что мне можно как-то материально помочь.
Он начинает конкретно бесит, даже по телефону уже разговаривать не хочу, только одни обещания и разговоры как мы будем шикарно жить.
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение SweetPussy »

Миллионером он не станет! Потому что у кого есть задатки стать крутым бизнесменом, те к 37 годам уже многого добиваются. Он Вам делает пока только future flashing - рисует в Вашем воображении картинки успешной совместной жизни чтобы держать при себе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение Чучундра »

А чего хочется?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение Olalala »

Мужик из серии : как только, так сразу. :)
Шансы, что станет миллионером-минимальны, скорее по жизни будет болтаться , развивая бизнесы, пока его родители ему не оставят наследство, годам к 60 ти.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение EllyPeppy »

Человек, который помешался на миллионах с какого-либо интернет-бизнеса, как идее фикс, нормальным уже не станет. Даже если он получит эти миллионы, у вас рядом будет сумасшедший миллионер. Вы не выиграете от этого. Вы должны признать факт, что ваш друг сошел с ума. Обратно на ум он будет заходить очень сложно, и возможно, уже не в этой жизни. Это может произойти с человеком в любом возрасте, и практически никак и никогда не лечится. Он останется сумасшедшим навсегда, если получит деньги, станет ещё хуже.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение Sugar »

Автор, он сам ушёл из финансовой сферы? Это точно сам или с его слов? Может его ушли? Такой вариант тоже возможен. У моего знакомого было где то 560.000 - 620.000 в год с бенефитами, Лондонский сити. он в банке работал. Косякнул немного и его ушли. Обычно они начинают со150. 000 - 200.000 год и до последнего впрягаются в эту карьеру, чтоб потом топ и дальше больше. Ваш точно сам ушёл? Может и сделает какое нибудь приложение, откуда нам знать. Вам он самой как?
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение Чучундра »

Заметили какие странные вопросы на форуме?
Будто девушки оказываются в каких-то ситуациях внезапно, будто это случайность.
И нет своих целей и желаний.
Вот чего хочет эта девушка? Любит ли она этого мужика? Какие у неё планы на жизнь?
Будто она очнулась как в фильме, потеряла память, рядом мужик сидит, про бизнес трындит.
Зато куча вопросов и претензий к чужому мужчине, не мужу, просто мужику. И мысли все там.
Странно это. Даже и не посоветовать ничего, так как задания нет)

Нам себя-то контролировать сложно. Сядешь на диету, через неделю уже жрешь. И мы сами то знаем кем будем в будущем? А вы про другого человека думаете.

Согласна с Элли по поводу мужика.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение ThiefOfTrust »

viktoria35 писал(а): 28 июн 2022 01:47 Девочки, очень нужен взгляд со стороны..
Буду благодарна за ваше мнение.

Год назад познакомились с американцем в Германии, он работал в сфере финансов 12 лет в Америке, хорошо зарабатывал (200к $ в год). Разведён, жена не хотела детей (по его рассказам) и под конец ему изменила.
И вот после этих событий он решил поменять все в жизни и уехал в Германию.

Все начиналась как в сказке: красивые ухаживание, много обещаний и настаивание на серьезных отношениях.
Я как дурочка, сразу же согласилась, начала к нему ездить (мы в разных городах), виделись каждые две недели. Наверное гормоны в голову вдарили, как помутнения.
Он водил в красивые рестораны, делал подарки, но каждый раз прям подчеркивал как он много на меня тратит, хотя самый дорогой подарок был за 500€, оплатил поездку в Америку познакомить с родителями. И в Америке сделал предложение с ношеным кольцом его мамы!!! Меня это повергло в шок, сказал что непременно купит новое когда вернёмся в Германию. Но когда вернулись, сказал что пока не работает и денег нету. Но вот когда заработает, купит самое дорогое 🤣🤣

Так вот, в чем главная проблема: когда он переехал в Германию, он пошёл учиться на магистратуру (ему 37) и как финальная работа нужно было придумать бизнес проект. У него появилась идея разработки приложения для изучения языков и все… его как подменили, он помешался, все время говорит как мы заживем, сколько миллионов заработает, где мы будем жить когда он станет успешным. Разговоры только об одном: миллионы, миллионы и ещё раз миллионы. Над этим проектом работает он и ещё два студента. Каждый раз когда я пытаюсь ему объяснить что создания бизнеса это и риск тоже, он говорит: ты все видишь только в негативном ключе. Что меня пугает, он в прямом смысле помешался, даже не хочет рассматривать другие варианты работы, отказался от практики в престижной компании.
Хотя постоянно настаивает на детях и создании семьи.

Я уже задумываюсь разрывать отношения, терпения на пределе. Причём мне пришлось завязать с прошлым и работать на «обычных» работах и чтобы себя обеспечивать много работаю + учеба не легкая. А он ещё пишет: «так скучаю, редко видимся». Когда я намекнула что может будешь мне помогать, он начал подсчитывать какую сумму может сейчас выделить поскольку он студент и посчитал сколько я примерно за час получаю на моей работе, с большими усилиями скинул 700€ и все, на следующей месяцы естественно забыл. Чтобы он помог, нужно опять выпрашиваться и выпрашивать, я это терпеть не могу, каждый раз как унижение.

Как вы думаете, просто завязывать и концентрироваться на своей жизни или всё-таки подождать, вдруг миллионером станет? 😂 мне 25, график нереальный: учеба, две работы и ещё к нему ездить. Максимум он предлагает ко мне приехать. То есть даже додуматься человек не может, что мне можно как-то материально помочь.
Он начинает конкретно бесит, даже по телефону уже разговаривать не хочу, только одни обещания и разговоры как мы будем шикарно жить.


Bullshitter!!! Run away!!!


Не имею права вам что то указывать и не имею желания претендовать на истину но ваш американец имеет просто быть good storyteller person.
Только моё личное мнение как проживающей в штатах
$200K зарплата большие деньги для Америки и его американская жена после развода точно имеет какие то деньги в качестве морального ущерба. Если это есть правда.
Нормальные американцы из сферы финансов не поедут учится в Германию на МВА! Лондон да и в Америке есть где этому учится, возможно Швейцария, но не Германия если он не инженер какой то.
Кольцо от мамы это есть полное унижение и не уважения к вам. Вам самой нравится такое отношение?
Могла бы ещё добавить но но мне уже и этого достаточно, Это не является поведением нормального и перспективного мужчины. Я вам здесь таких имею целое футбольное поле игроков. :lol: :lol: :lol: Единственное что может попытаться получить от него документы, но это есть не простая история сейчас, но возможно.
У меня к вам вопросы, почему вы идёте на такие жертвы! Вы в себя не верите? На какие миллионы вы надеетесь? Он вас не имеет слышать сейчас а дальше только хуже будет.
Извините меня за прямые вопросы, обидеть вас не имела желания.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

Спасибо всем большое за ответы! Вы мне очень помогли ☺️ хотелось услышать взгляд сверху.

Конечно же это было не внезапно, а постепенно и уверяю вас в начале все было по-другому. Мне с ним было интересно! Могли говорить обо всем, я чувствовала влечение, поддержку. Не смотря на усталость, старалась к нему ездить, развивать отношения. Всегда думала о нашем времяпрепровождении, как его порадовать и т.д. Меня подкупил тот факт что он быстро выучил язык, у него были цели отучиться и найти работу. Создавал впечатление целеустремлённого человека.
Хотелось тех «обычных» отношения.

Но сейчас как только поговорю с ним, кажется я поговорила с нездоровым человеком.
Тысячи обещаний, мечты о том какое нас ждёт будущее. А на деле он живет на сбережения.
Когда его уносит в эти фантазии, я начинаю улыбаться, насколько абсурдно это звучит. Мы ездили на выходные в один город отдыхать, и он там начал показывать свои подсчеты сколько миллионов он будет зарабатывать когда получит инвестиции. Но факт в том что инвестиций то нету.
Я бы рада если бы он просто загорелся идеей и помимо основной работы развивал свой стартап.
Но смущает что он так говорит как будто уже уверен что их получит и только балаболит как мы будем жить.
Мне кажется если человек действительно горит идеей, он будет больше говорить о ней, а не о суммах которые он гипотетически заработает.

Я заканчиваю в этом году учебу и хотелось найти уже что нибудь стабильное в отношениях и работе.
Наверное подкупил сам факт что он настаивал на создании семьи и хотел детей.
Но и с другой стороны, я нашла ещё одну сферу работы где мне безумно интересно развиваться и это связано с моим образованием. Сейчас полностью в неё погружена, ещё много работы с подготовкой к экзаменам.
Хочется расставить приоритеты и понять он стоит моих ожиданий или нет…

И конечно же смущает финансовый вопрос, раньше было намного больше денег, могла себе все позволить. Частые путешествия, интересные мужчины и самое главное могла откладывать деньги. На его обещаниях я далеко не уеду, он каждый раз говорит: нужно только чуть подождать и вот потом заживем. Потом я дам тебе все что ты захочешь.
Я была уверена, он начнёт тоже хотя бы минимально помогать. Видя как мне трудно, максимум что он предложил это приехать самому ко мне. И ещё у него часто всплывают фразы «ты же не хочешь замуж выходить, как только выйдешь сразу буду деньги переводить» или «ты такого как я больше не найдёшь»…

Но самое главное, чувства полностью угасли. Не вижу больше в нем того сильного, амбициозного мужчину.
Только как с ним покончить или оставить как вариант, может стрельнит и он опять станет как раньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение wowsweet »

раз денег не даёт, то идёт нах. с этими кормежками обещаниями одна лажа, ничего не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение wowsweet »

розовые очки только в путь билядь. ты перечитай себя )) он держит тебя как собачку при себе, а ты и ведёшься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

ThiefOfTrust писал(а): 28 июн 2022 08:46
viktoria35 писал(а): 28 июн 2022 01:47 Девочки, очень нужен взгляд со стороны..
Буду благодарна за ваше мнение.

Год назад познакомились с американцем в Германии, он работал в сфере финансов 12 лет в Америке, хорошо зарабатывал (200к $ в год). Разведён, жена не хотела детей (по его рассказам) и под конец ему изменила.
И вот после этих событий он решил поменять все в жизни и уехал в Германию.

Все начиналась как в сказке: красивые ухаживание, много обещаний и настаивание на серьезных отношениях.
Я как дурочка, сразу же согласилась, начала к нему ездить (мы в разных городах), виделись каждые две недели. Наверное гормоны в голову вдарили, как помутнения.
Он водил в красивые рестораны, делал подарки, но каждый раз прям подчеркивал как он много на меня тратит, хотя самый дорогой подарок был за 500€, оплатил поездку в Америку познакомить с родителями. И в Америке сделал предложение с ношеным кольцом его мамы!!! Меня это повергло в шок, сказал что непременно купит новое когда вернёмся в Германию. Но когда вернулись, сказал что пока не работает и денег нету. Но вот когда заработает, купит самое дорогое 🤣🤣

Так вот, в чем главная проблема: когда он переехал в Германию, он пошёл учиться на магистратуру (ему 37) и как финальная работа нужно было придумать бизнес проект. У него появилась идея разработки приложения для изучения языков и все… его как подменили, он помешался, все время говорит как мы заживем, сколько миллионов заработает, где мы будем жить когда он станет успешным. Разговоры только об одном: миллионы, миллионы и ещё раз миллионы. Над этим проектом работает он и ещё два студента. Каждый раз когда я пытаюсь ему объяснить что создания бизнеса это и риск тоже, он говорит: ты все видишь только в негативном ключе. Что меня пугает, он в прямом смысле помешался, даже не хочет рассматривать другие варианты работы, отказался от практики в престижной компании.
Хотя постоянно настаивает на детях и создании семьи.

Я уже задумываюсь разрывать отношения, терпения на пределе. Причём мне пришлось завязать с прошлым и работать на «обычных» работах и чтобы себя обеспечивать много работаю + учеба не легкая. А он ещё пишет: «так скучаю, редко видимся». Когда я намекнула что может будешь мне помогать, он начал подсчитывать какую сумму может сейчас выделить поскольку он студент и посчитал сколько я примерно за час получаю на моей работе, с большими усилиями скинул 700€ и все, на следующей месяцы естественно забыл. Чтобы он помог, нужно опять выпрашиваться и выпрашивать, я это терпеть не могу, каждый раз как унижение.

Как вы думаете, просто завязывать и концентрироваться на своей жизни или всё-таки подождать, вдруг миллионером станет? 😂 мне 25, график нереальный: учеба, две работы и ещё к нему ездить. Максимум он предлагает ко мне приехать. То есть даже додуматься человек не может, что мне можно как-то материально помочь.
Он начинает конкретно бесит, даже по телефону уже разговаривать не хочу, только одни обещания и разговоры как мы будем шикарно жить.


Bullshitter!!! Run away!!!


Не имею права вам что то указывать и не имею желания претендовать на истину но ваш американец имеет просто быть good storyteller person.
Только моё личное мнение как проживающей в штатах
$200K зарплата большие деньги для Америки и его американская жена после развода точно имеет какие то деньги в качестве морального ущерба. Если это есть правда.
Нормальные американцы из сферы финансов не поедут учится в Германию на МВА! Лондон да и в Америке есть где этому учится, возможно Швейцария, но не Германия если он не инженер какой то.
Кольцо от мамы это есть полное унижение и не уважения к вам. Вам самой нравится такое отношение?
Могла бы ещё добавить но но мне уже и этого достаточно, Это не является поведением нормального и перспективного мужчины. Я вам здесь таких имею целое футбольное поле игроков. :lol: :lol: :lol: Единственное что может попытаться получить от него документы, но это есть не простая история сейчас, но возможно.
У меня к вам вопросы, почему вы идёте на такие жертвы! Вы в себя не верите? На какие миллионы вы надеетесь? Он вас не имеет слышать сейчас а дальше только хуже будет.
Извините меня за прямые вопросы, обидеть вас не имела желания.

Спасибо.

Спасибо большое за ответ.
Вся история его прошлого меня смущает, вызывает вопросы. Зачем он вообще все бросил и переехал в Германию. По его рассказам, его работа была монотонная и не развивала его потенциал.
Но это же абсурд, можно было найти что нибудь другое, не обязательно переезжать.
Насчёт жены, тоже не понятно. Пять лет брака это не мало. Что он сразу не мог понять что она не хочет детей и она карьеристка.

По поводу кольца, меня это безумно обидело, за живое задело. Как такое вообще в голову могло прийти!
Я конечно же сказала что это недопустимо, он говорит: прилетим в Германию и сразу же куплю новое. А потом только обещания что купит когда миллионы получит.

Я не надеюсь на миллионы, изначально он мне действительно понравился как человек, я думала с ним можно будет построить семью. Я окончу университет, он тоже и будем работать и создавать семью. Он рассказывал что больше за традиционный вариант семью: я могу заниматься чем захочу, работать сколько захочу.
Но потом, с этим проектом, как подменили человека. Он как в бреду…
Просто какой мне смысл от его сообщений «доброе утро» «доброй ночи» и «как прошёл день», уже как обуза.
И «отдыхай после работы, расслабляйся» 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

Чучундра писал(а): 28 июн 2022 02:59 А чего хочется?
Мне хочется уже больше времени уделять учёбе и работе, и плюс вернуться в прошлую работу..
Потому что ощущение что у меня крадут время.
А то совмещать получается плохо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

wowsweet писал(а): 28 июн 2022 09:25 раз денег не даёт, то идёт нах. с этими кормежками обещаниями одна лажа, ничего не будет
Дааа я такого же мнения. Каждый раз возвращаюсь с работы и думаю, лучше книжку прочитаю к университету или с подругой прогуляюсь или сама в путешествия поеду или просто поваляюсь. Это же так затратно по времени: пока накрасишься, оденешься, чемодан упаковать, его развлекать, и потом ещё дома убираться. Ещё дорога время забирает.
Какой мне с него толк, только три сообщения каждый день 😂

Причём замуж позвал, а даже минимально помочь не может.
Уже намекала, один раз выслал 700€ но это с такими усилиями, мол «ты что 1000€ хочешь, я и так студент»🤣 вот мол когда будут, буду много давать.

Мы с ним на Seeking познакомились
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

wowsweet писал(а): 28 июн 2022 09:25 раз денег не даёт, то идёт нах. с этими кормежками обещаниями одна лажа, ничего не будет
Ещё смущает что каждый раз как что-нибудь выброшу (по мелочи) косметику, духи, очки, так он потом 100000 подчеркнёт как он щедр.
А мне смешно, после той жизни привыкать к такой щедрости 🤣

На прошлой неделе попросила платье 250€ вы бы видели его лицо, ему нужно вкладываться в бизнес, а я такая не благодарная, платья прошу, ещё и такое дорогое. И кстати, потом благополучно забыл о просьбе.
Это ужас какой-то…
Думала, конкретно попросить чтобы давал сумму каждый месяц, но надоело унижаться. Он же все сам видит.

Причём сам только по дорогим ресторанам ходит, снимает дорогие апартаменты, но сбережения же рано или поздно закончатся.

Даже когда за билеты сумму отдаёт, все ровно сколько потратила, даже до центов🤣 в прошлый раз 21,30€ сбросил. Он чаевых больше оставляет нежели мне даёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение Blonda »

Мое имхо, любые более тесные отношения, чем «клиент на час», должны приносить либо радость и счастье, либо деньги, либо и то, и другое в идеальном мире розовых пони. Кому чего больше надо. Тут ни первое, и ни второе - следовательно, отношения себя изжили.
Я бы даже не думала о нем и его мотивах, смотрите на свои эмоции и материальное-физическое состояние. Мы никогда не влезем в голову другому человеку, не знаем будущего, зачастую не в состоянии повлиять на развитие событий в жизни другого человека, но можем покопаться в своей башке самостоятельно и каждый день стараться делать именно свою жизнь лучше всеми доступными способами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение Mashenka007 »

viktoria35 писал(а): 28 июн 2022 09:53
wowsweet писал(а): 28 июн 2022 09:25 раз денег не даёт, то идёт нах. с этими кормежками обещаниями одна лажа, ничего не будет
Дааа я такого же мнения. Каждый раз возвращаюсь с работы и думаю, лучше книжку прочитаю к университету или с подругой прогуляюсь или сама в путешествия поеду или просто поваляюсь. Это же так затратно по времени: пока накрасишься, оденешься, чемодан упаковать, его развлекать, и потом ещё дома убираться. Ещё дорога время забирает.
Какой мне с него толк, только три сообщения каждый день 😂

Причём замуж позвал, а даже минимально помочь не может.
Уже намекала, один раз выслал 700€ но это с такими усилиями, мол «ты что 1000€ хочешь, я и так студент»🤣 вот мол когда будут, буду много давать.

Мы с ним на Seeking познакомились
На seeking познакомились ???? 😂 это он себе sugar baby там искал? У него же денег нету. Хотя неудивительно ни у кого на seekinge денег нету.
У меня одна из лучших подруг на спонсорском сайте пару лет назад тоже познакомилась с финансистом. Правда тот и правда миллионер. Уже вышла замуж в карантин. Разница в возрасте примерно как у вас. Ей 27 ему за чуть за 40 . Разведённый с вазектамией. Он хотел чтоб она prinap подписала что она ни на что не претендует, а она говорит, я что свою молодость буду на него тратить и подписывать ещё что-то. Сразу после свадьбы купил он ей шикарную квартиру в Манхеттане, и дом за город в очень хорошей эрии в Хамптонсе. Не знаю насчёт принапа подписала она на таких условиях или нет.
Она тоже девочка не совсем простая, а училась на медицинскую специальность и почти закончила- один год остался. Праституткой никогда не работала, но вот на сайт спонсорской все таки залезла.
Но она конечно молодец, верила что на спонсорском сайте кого-то можно найти и все таки нашла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

Mashenka007 писал(а): 28 июн 2022 10:26
viktoria35 писал(а): 28 июн 2022 09:53
wowsweet писал(а): 28 июн 2022 09:25 раз денег не даёт, то идёт нах. с этими кормежками обещаниями одна лажа, ничего не будет
Дааа я такого же мнения. Каждый раз возвращаюсь с работы и думаю, лучше книжку прочитаю к университету или с подругой прогуляюсь или сама в путешествия поеду или просто поваляюсь. Это же так затратно по времени: пока накрасишься, оденешься, чемодан упаковать, его развлекать, и потом ещё дома убираться. Ещё дорога время забирает.
Какой мне с него толк, только три сообщения каждый день 😂

Причём замуж позвал, а даже минимально помочь не может.
Уже намекала, один раз выслал 700€ но это с такими усилиями, мол «ты что 1000€ хочешь, я и так студент»🤣 вот мол когда будут, буду много давать.

Мы с ним на Seeking познакомились
На seeking познакомились ???? 😂 это он себе sugar baby там искал? У него же денег нету. Хотя неудивительно ни у кого на seekinge денег нету.
У меня одна из лучших подруг на спонсорском сайте пару лет назад тоже познакомилась с финансистом. Правда тот и правда миллионер. Уже вышла замуж в карантин. Разница в возрасте примерно как у вас. Ей 27 ему за чуть за 40 . Разведённый с вазектамией. Он хотел чтоб она prinap подписала что она ни на что не претендует, а она говорит, я что свою молодость буду на него тратить и подписывать ещё что-то. Сразу после свадьбы купил он ей шикарную квартиру в Манхеттане, и дом за город в очень хорошей эрии в Хамптонсе. Не знаю насчёт принапа подписала она на таких условиях или нет.
Она тоже девочка не совсем простая, а училась на медицинскую специальность и почти закончила- один год остался. Праституткой никогда не работала, но вот на сайт спонсорской все таки залезла.
Но она конечно молодец, верила что на спонсорском сайте кого-то можно найти и все таки нашла.

История вашей подруги прям вдохновила!

Я там обычно встречалась только с финансовой помощью, а тут он мне как начал заливать что хочет серьезных отношений, семью.
Я наивная, думаю вот отхватила свою рыбку 😂😂 думаю, денег просить не буду, чтобы ничего не испортить.
Ещё когда ко мне в город приехал снял один из самых дорогих отелей и водил по всем лучшим местам.
А потом под конец свидания говорит: в следующий раз приезжай ты ко мне, или я к тебе но уже не в такой отель, сама понимаешь, какой он дорогой.

Да вы правы, на Seeking уже никого нормального не осталось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение Mashenka007 »

Не знаю как люди умудряются на шугардеддивских или вообще каких-то сайтах кого-то удачного выцепить?! У меня там был всегда полный провал.
Как у вас такого типажа, денег нету, но спонсором быть претендовали. Чем они собирались за это спонсорство платить? Непонятно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Станет ли американец миллионером? 🤣

Сообщение viktoria35 »

Mashenka007 писал(а): 28 июн 2022 10:35 Не знаю как люди умудряются на шугардеддивских или вообще каких-то сайтах кого-то удачного выцепить?! У меня там был всегда полный провал.
Как у вас такого типажа, денег нету, но спонсором быть претендовали. Чем они собирались за это спонсорство платить? Непонятно!
Обычно у меня там только секс за деньги был.

Дааа, поддерживаю, сейчас там только «ищу девушку для времяпровождение» но не профессиональную sugar baby, то есть чтобы ни в коем случае денег не просила 😂😂😂 только прогулки, секс и ужин.
А в чем смысл тогда спонсорства?
И ещё заметила там много ментально не здоровых мужчин, со странностями.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика