Доллару и евро предрекают паритет

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Доллару и евро предрекают паритет

Сообщение businka2018 »

Итак,вангую что доллар и евро станут скоро 1:1
ФРС США собирается резко повысить учетную ставку, для борьбы с инфляцией. А это еще больше укрепит доллар по отношению к евро. У ЕС ясень пень возможности сейчас также повысить учетную ставку нет.

А уменя как назло большая часть сбережений сейчас именно в € :evil:
Что Вы планируете делать,кто в подобной ситуации?Обиденько на ровном месте терять кровное насосанное😂😂😂Положить на какой депозит?🤔🤔Чтобы хоть чутка отбить.
Или будете просто ждать дальнейшего развития ситуации?
Какова вероятность вообще,что € пойдет в рост хоть когда-нибудь😂
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Доллару и евро предрекают паритет

Сообщение Чучундра »

Пипец, ты реально ванга
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Доллару и евро предрекают паритет

Сообщение ядовитая »

Ой хорошо, сто в деревянные всегда были.
циник
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Доллару и евро предрекают паритет

Сообщение Ada1Highclass »

Подозреваю, что евро будет в упадке. Храните деньги в разных валютах. В Юанях, ещё можно в Фунтах Стерлингах (а вдруг благодаря Брекситу будет стабильнее британская валюта ) или в Швейцарских Франках
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Доллару и евро предрекают паритет

Сообщение Vasaby »

Недавно меняла две тысячи евро. У обменника дама:
- я хочу купить триста долларов.)))
К чему это я?
Вопрос о тех или иных валютах неотделим от их количества. Нам часто задают панический тон те люди, которые профессионально торгуют валютой и через руки которых проходят миллиарды долларов/евро. У них да, есть и прибыль и убыток. А если у дамы есть триста баксов, купленные по 60 за доллар, то если они вырастут на 30 процентов, что в общем то редкость, то она выиграет один поход в магазин.

Итого, если сумма реально большая что каждый процент от нее существенно что то стоит, то стоит и рыпаться. А если это десять тысяч баксов то кинь их под подушку и спи спокойно, что будет то и будет. А все предсказания- лотерея. Языки у людей без костей вот и говорят всякое.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Доллару и евро предрекают паритет

Сообщение ядовитая »

Vasaby писал(а): 06 июл 2022 21:25 Недавно меняла две тысячи евро. У обменника дама:
- я хочу купить триста долларов.)))
К чему это я?
Вопрос о тех или иных валютах неотделим от их количества. Нам часто задают панический тон те люди, которые профессионально торгуют валютой и через руки которых проходят миллиарды долларов/евро. У них да, есть и прибыль и убыток. А если у дамы есть триста баксов, купленные по 60 за доллар, то если они вырастут на 30 процентов, что в общем то редкость, то она выиграет один поход в магазин.

Итого, если сумма реально большая что каждый процент от нее существенно что то стоит, то стоит и рыпаться. А если это десять тысяч баксов то кинь их под подушку и спи спокойно, что будет то и будет. А все предсказания- лотерея. Языки у людей без костей вот и говорят всякое.
Какая ты умная, восхищаюсь
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика