ЗАГРАНИЧНАЯ КАРТА РОССИЯНАМ

Карта

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: ЗАГРАНИЧНАЯ КАРТА РОССИЯНАМ

Сообщение WhiteOrchid »

Коронапэй же на российские многие, Тинькоф в частности, с того же Революта и польских карт переводит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: ЗАГРАНИЧНАЯ КАРТА РОССИЯНАМ

Сообщение Tourgirl »

Там лимит. На полгода
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: ЗАГРАНИЧНАЯ КАРТА РОССИЯНАМ

Сообщение ЖЫрныйА »

Ну вот. Таперича зачем-то есть у меня казахстанская мастеркард, которая работает за границей. В России не работает :) для России у меня другие мастеркарды :) Выезжать никуда не потребовалось, все на дом привезли. И бездвоздмездно, те даром (с) :) от меня потребовался только загранпаспорт.

Теперь, как честному гражданину надо топать в налоговую и докладывать о наличии счета в зарубежном банке :(

Лимит, судя по заполненными мной бумагам, порядка 20 млн тенге 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: ЗАГРАНИЧНАЯ КАРТА РОССИЯНАМ

Сообщение anna123 »

ЖЫрныйА писал(а): 22 ноя 2022 18:44 Ну вот. Таперича зачем-то есть у меня казахстанская мастеркард, которая работает за границей. В России не работает :) для России у меня другие мастеркарды :) Выезжать никуда не потребовалось, все на дом привезли. И бездвоздмездно, те даром (с) :) от меня потребовался только загранпаспорт.

Теперь, как честному гражданину надо топать в налоговую и докладывать о наличии счета в зарубежном банке :(

Лимит, судя по заполненными мной бумагам, порядка 20 млн тенге 8-)

Казахскую карту оформили на российский номер или на казахский? И как это безвозмездно? Через посредников делал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: ЗАГРАНИЧНАЯ КАРТА РОССИЯНАМ

Сообщение ЖЫрныйА »

anna123 писал(а): 23 ноя 2022 12:19
ЖЫрныйА писал(а): 22 ноя 2022 18:44 Ну вот. Таперича зачем-то есть у меня казахстанская мастеркард, которая работает за границей. В России не работает :) для России у меня другие мастеркарды :) Выезжать никуда не потребовалось, все на дом привезли. И бездвоздмездно, те даром (с) :) от меня потребовался только загранпаспорт.

Теперь, как честному гражданину надо топать в налоговую и докладывать о наличии счета в зарубежном банке :(

Лимит, судя по заполненными мной бумагам, порядка 20 млн тенге 8-)

Казахскую карту оформили на российский номер или на казахский? И как это безвозмездно? Через посредников делал?
"Номер" - в смысле телефонный номер? На российский, казахского у меня нет. Или ИНН? Казахского у меня тоже нет, а российский - даже не помню, указан ли в документах (по идее, должен быть).

Мне это делал брокер - предложив перевести все валютные активы (акции, облиги, кэш) за пределы юрисдикции РФ и на формально не связанную с российскими юрлицами структуру, дабы избежать как санкционного воздействия "по национальному признаку", так и возможных проблем с валютными активами на территории РФ.
К сожалению, это не помогло разблочить то, что было уже заблочено, радует лишь, что заблочено довольно немного (но можно бить себя в грудь и кричать шо пострадал от санкций).

Карта чисто бонусом, типа, "входит в пакет", так-то она мне нафиг не нужна, ибо за границу не планирую, а в РФ она не работает. Ну, может понадобится дочке в ивропу/азию денег перегнать или там если жена в очередной раз за границу поедет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика