Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 08 ноя 2022 14:53 Блин. Я зачиталась вашу ругань, поставила турку на плиту сварить себе кофе. Воды налить забыла. Суже полметра от плиты. В здравом трезвом состоянии. Читаю ругань. Не успела оглянуться как полная кухня дума. Я побежала быстро выключила , турку под воду. Дым как разошёлся по всей квартире. А у меня во всех комнатах висят рабочие противопожарные сигналы и потолки под пять метров 🥵, и тут сработала сигнализация и у нас практически в два часа ночи начала работать в одной комнате очень громко противопожарная сигнализация на весь дом. Я быстрее одеваться чтоб пожарникам открыть которые сейчас приедут (а у нас за это ещё и штраф можно хороший получить) . Пооткрывала где только могла окна. Сигнализация , слава богу, перестала пищать. Дым все равно стоит на потолке и воняет. До сих пор окна закрыть не могу. Это две минутки пригорела маленькая турка, из-за того что я зачиталась вашу ругань. 🤦‍♀️
Теперь и турку ещё прийдется выбросить. А мне ее мама подарила! 😞



Это Щипцывая имеет быть виноватой!
За вашу турку потребуйте от Щипцывой верблюжье одеяло, нет просите 3 одно для меня :D Только Щипцывой не говорите, а то не даст. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 08 ноя 2022 15:23
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2022 14:33
Чучундра писал(а): 08 ноя 2022 13:40 В любом языке главное, чтобы понимали, вот и все:)
У меня был китаец, который организовывал китайские тусовки и звал меня с подругой потанцевать

Так вот, когда он писал «Чучундра Маша программа надо!!!!!!!» - это было «Пожалуйста, срочно приезжайте, очень нужны танцы, гости стоят с ножом у горла»
А когда писал : «Чучундра Маша программа надо?» - это переводилось как «Сможете приехать?».

Так и общались
Просто уровни понимания разные. Маша программа надо, очки надо - это все понимают, а почему "имеет быть" - несуществующая форма глагола в англ языке - кто понимает, тот мало кто имеет быть, йопвашумать :i07021:
Это как иметь нормальные настоящие губы, ресницы, нос, волосы, грудь и т. д. Или все вкачать, приклеить, нарастить, и косить под красивую, думая, что не видно разницы.
Ну Тот вполне может скрывать свою нац принадлежность, чтобы не спалили. Может она тоже китаянка с русским папой, а живет в сша, кто знает.
Поэтому пишет как есть, и особо не болтает чтобы не сдеанонили)




Вот к китайцам или другим азиатским национальностям я отношения не имею, при всё моём уважении к ним. Да вы правы, я имею прилагать много стараний что быть скрывать мою деятельность от посторонних глаз.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Blonda писал(а): 08 ноя 2022 17:46 Я думаю, логика простая.
Просто заменяет глагол to be и остальные вспомогательные в разных формах, кто-то ее научил, что это не просто «быть», а «имеет быть». Ну и дальше уже «быть» просто отскакивает. Особенно во всех «continues”.
Она имеет быть щипцевой - she is chiptsevaya
Я имею говорить о.. - I’m talking about
Я не имела изучать верблюжий язык - I wasn’t studying camel language
Я имела общаться - I was communicating

Ну и тд. Короче, словом «иметь» заменяет вспомогательные глаголы, причём, вполне успешно имхо, все ее понимают и время ставится тем самым нужное, это факт))

хз, я уже не помню, какие там времена в английском, а тем более в русском, но ТОТ читать можно куда более понятно, чем многих наших активно пишущих форумчанок 🤣🤣🤣





Ну да я ведь писала что имею проблему с временами когда пишу по русский, тк имею разговаривать постоянно на английском. В английском есть 4 формы настоящего, прошедшего и будущего времени, вот я на автомате с переводом так пишу.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2022 21:36
Blonda писал(а): 08 ноя 2022 17:46 Я думаю, логика простая.
Просто заменяет глагол to be и остальные вспомогательные в разных формах, кто-то ее научил, что это не просто «быть», а «имеет быть». Ну и дальше уже «быть» просто отскакивает. Особенно во всех «continues”.
Она имеет быть щипцевой - she is chiptsevaya
Я имею говорить о.. - I’m talking about
Я не имела изучать верблюжий язык - I wasn’t studying camel language
Я имела общаться - I was communicating

Ну и тд. Короче, словом «иметь» заменяет вспомогательные глаголы, причём, вполне успешно имхо, все ее понимают и время ставится тем самым нужное, это факт))

хз, я уже не помню, какие там времена в английском, а тем более в русском, но ТОТ читать можно куда более понятно, чем многих наших активно пишущих форумчанок 🤣🤣🤣
Ты хочешь сказать, что она заменяет английский глагол "быть" русским глаголом "иметь"? Но ведь это не одно и то же. Тут уже строили много предположений. Если вы хотите сделать из русского "быть" Что-то похожее на continuous, то можно использовать "вы являетесь". Я уже давала эту подсказку выше. Думаю, в русском есть и другие подобные глаголы, способные заменить все эти "вы есть" и "вы имеете быть", но в данный момент мой котелок немного занят. :i07021:




Щипцывая, я вам уже имела писать и не раз что я думаю имею думать в временном промежутке, поэтому так и имею писать.
Щипцывая! Вы есть настоящий олигофрен, потому что имеете пытаться на протяжении долго времени вырвать фразу из контекста и требовать её перевод, когда я это имела и имею использовать в других целях что бы выразить или подчеркнуть временной отрезок. То что вы ранее назвали прошедшим временем в английском языке хорошо показало что вы не имеете достаточного понимания и чувства языка и ещё в джерунд полезли! Ну ну....
Да я должна согласится что в русском языке не имеет места быть такого использования временных промежутков, но вы ведь имеете другие цели и намерения! Вам главное найти слабое место и иметь возможность унизить. Вы таким путём сможете немножко приподнять ваше и так низкое IQ.

Ну как то так злая бабка Щипцывая с верблюжьей головой :P :P :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

ThiefOfTrust писал(а): 09 ноя 2022 23:12
EllyPeppy писал(а): 08 ноя 2022 21:36
Blonda писал(а): 08 ноя 2022 17:46 Я думаю, логика простая.
Просто заменяет глагол to be и остальные вспомогательные в разных формах, кто-то ее научил, что это не просто «быть», а «имеет быть». Ну и дальше уже «быть» просто отскакивает. Особенно во всех «continues”.
Она имеет быть щипцевой - she is chiptsevaya
Я имею говорить о.. - I’m talking about
Я не имела изучать верблюжий язык - I wasn’t studying camel language
Я имела общаться - I was communicating

Ну и тд. Короче, словом «иметь» заменяет вспомогательные глаголы, причём, вполне успешно имхо, все ее понимают и время ставится тем самым нужное, это факт))

хз, я уже не помню, какие там времена в английском, а тем более в русском, но ТОТ читать можно куда более понятно, чем многих наших активно пишущих форумчанок 🤣🤣🤣
Ты хочешь сказать, что она заменяет английский глагол "быть" русским глаголом "иметь"? Но ведь это не одно и то же. Тут уже строили много предположений. Если вы хотите сделать из русского "быть" Что-то похожее на continuous, то можно использовать "вы являетесь". Я уже давала эту подсказку выше. Думаю, в русском есть и другие подобные глаголы, способные заменить все эти "вы есть" и "вы имеете быть", но в данный момент мой котелок немного занят. :i07021:




Щипцывая, я вам уже имела писать и не раз что я думаю имею думать в временном промежутке, поэтому так и имею писать.
Щипцывая! Вы есть настоящий олигофрен, потому что имеете пытаться на протяжении долго времени вырвать фразу из контекста и требовать её перевод, когда я это имела и имею использовать в других целях что бы выразить или подчеркнуть временной отрезок. То что вы ранее назвали прошедшим временем в английском языке хорошо показало что вы не имеете достаточного понимания и чувства языка и ещё в джерунд полезли! Ну ну....
Да я должна согласится что в русском языке не имеет места быть такого использования временных промежутков, но вы ведь имеете другие цели и намерения! Вам главное найти слабое место и иметь возможность унизить. Вы таким путём сможете немножко приподнять ваше и так низкое IQ.

Ну как то так злая бабка Щипцывая с верблюжьей головой :P :P :P
О многоумная Ванна Татьяновна, столь умудренная в науках! Не снизойдешь ли ты до нашей презренной перелетной верблюжьей стаи, и не откроешь ли нам тайну, о каком временном промежутке ты говоришь? Мудрены твои слова. Не понять их нам, простым степным верблюдáм. Обещаем сильно в тебя не плевать, если поведаешь тайну сию от твоего великолепного айкью (50). Но на нашем верблюжьем совете мы решили, что ты попала во временную петлю, и имеешь ходишь по кругу. Остановись, опомнись, и очисти свое сознание! Слышишь наш верблюжий хор? Оммммммммммммммммммммммммммммммм
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Щипцывая, вы уж определитесь кто вы есть перелётные верблюды или степные верблюды? Или вы опять имели бесконтрольно пилюлями обожраться и нашли свою нирвану :shock:

Да пожалуйста, гуглом вас уже имели научить как пользоваться, буду на это надеяться :?
Вот вам кивордс ловите The 12 Basic English Tenses

Повторюсь ещё раз для верблюдов олигофренов, обратите ваше внимание на Present Perfect Continuous, которое вы назвали прошедшим временем :lol: :lol: :lol:

Постигайте...........


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

Present perfect continuous уместно для выражения действий, которые начались в прошлом, и длились до сих пор, мразь 😄 Язык - это не твое. Смирись.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение kievgirl »

I have been studying English for 20 years. Началось в прошлом и длится до сих пор.
She is fat and stupid. Констатация факта. Пиздит, что вау. Не вау, а жирная и тупая. Бывает.
She has been fat and stupid for 5 years. Она начала быть жирной и тупой еще 5 лет назад и до сих пор пребывает в этом состоянии. Люди неисправимы.
She works, shitting on people. Деепричастный оборот. Не может по-человечески. Сущность не победить.
This Sunday she will have been using her ass hole as a money source for 5 years. Бог дал ей ж@пу на выход, а не на вход. Бог в шоке.

I have to be at heaven, yet not among this shit.
Я маю бути у раю, а не серед цього лайна.

Грамматические и логические ошибки у всех. Всем 2!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

Уже выше я писала, что эта временная форма без уточнения временного отрезка является прошедшим временем в русском языке. Если уточняется временной отрезок, то в русском это звучит как настоящее. Но и то, если это форма you have been doing
Я просила аналог "вы имеете быть щипцывой" в английском. Если you have been an idiot, то это ты был идиотом, но не являешься им сейчас. Я это уже писала выше несколько раз, но олигофреничка щипцывая тот не понимает, и опять пошла по кругу.
Киев твой перевод с английского на русский иногда вызывает смех, я уже раньше тебе говорила. Возможно, с украинским иначе. Так что ты для меня не эксперт в русском языке. Ты не чувствуешь русский язык. Иногда пытаешься сказать что-то умное, получается смешно. Как "акцептуация маргиналов"
Чтобы назвать кого-то щипцывым олигофреном с рождения, не требуется такая форма глагола, если ты сам не щипцывый олигофрен. Достаточно you are.
"Я мыслю во временном промежутке" - что за дичь? В промежутке между чем ты мыслишь. Страпопами...
Она мне еще пишет, что я "полезла в герундий". Это обоссака просто.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 10 ноя 2022 12:06 Present perfect continuous уместно для выражения действий, которые начались в прошлом, и длились до сих пор, мразь 😄 Язык - это не твое. Смирись.


От мрази слышу.
А просто have been - это прошедшее время.
Ваша фраза!!!

Ну да язык это не моё это ваше.

Не пишите мне что я это выдумала!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

Да страпон это твое, смирись.
Ахахахаааааа, ты и с 10 раза не понимаешь..
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Вы сейчас мне пишите что я это имела выдумать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Если you have been an idiot, то это ты был идиотом, но не являешься им сейчас.
Ещё раз перечитайте present perfect tense и не будите мне рассказывать о английском языке!

[Have been and has been are verb constructions that are used in the present perfect tense and the present perfect progressive tense.

The present perfect tense identifies an action or a state that took place at an unspecified time in the past. The present perfect progressive expresses an ongoing activity that started in the past and continues into the present.


Для олигофренов упростить
“has been” and “have been”– something began in the past and has lasted into the present time.

Щипцывая вы разницу понимаете?
something that started in the past and continued to the present time VS something started in the past and is continuing at the present time


Ну да язык это не моё это ваше!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4930 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение ThiefOfTrust »

Мне тут прислали историю как Щипцывая изучала английский язык, кому интересно могу написать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Siesta »

Ёпрст, время не жалко?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

Блин дебилушка, то, что ты мне прислала, никак не опровергает, а только повторяет то, что написала тебе я. Тебя обманывает слово present в названии этого времени. Но настоящим оно является только в некоторых случаях, а в других - нет. В 198 раз я примеры повторять не буду.
Напиши историю, как щипцывая, то есть ты, изучала английский язык. Про меня тебе таких историй рассказать никто не мог. Так-то я тоже легко могу разослать твои фотографии, которые мне скинули только что :lol: :lol: :lol:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

Написала километры простыней, а на простой вопрос перевести "вы имеете быть щипцывой" на англ она не смогла ответить. Потому что не существует ответа на этот вопрос. Потому что знает, что хуйню спорола. Потому что you are и вы имеете быть похоже, як свыня на йожа.
Копипастить откуда-то правила может любая обезьяна, а объяснить, как ты их применяешь, да еще и в контексте поставленного вопроса - хер плавал с твоим айкью 50.
"Я мыслю временными промежутками" - это можно сказать своему доктору, или соседям по палате. Они поймут. Но это не имеет смысла.
Конечно, вместо этого легче повторять свои тупые обзывательства, третий год, молоть чушь, и сочинять фантазии, где я могла изучать английский езыг.
Типичная старая злая балаболка сутенерка деградэ́.
Если б ты была молодой, красивой и интересной, с хорошей речью, ты бы не нуждалась в таких услугах, как страпон. Тем более, в США.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение EllyPeppy »

Ой, все, идите лесом. Я спать пошла 🥱
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Siesta писал(а): 10 ноя 2022 18:20 Ёпрст, время не жалко?
Битва зануд 😅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Cathy »

Тринидад писал(а): 09 ноя 2022 22:09 Мы на форуме учителей ? Давайте лучше про классный секс для души , а то я уже не помню как это с другим человеком 😏
Давайте про секс для души, я тоже уже соскучилась по этой теме 🤗
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика