Пыталась найти секс для души на СЗ.

Комедия в 4х эпизодах.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 22 авг 2022 14:04
Blonda писал(а): 22 авг 2022 12:54 Я не хочу семью сейчас, но по своему лапочке скучаю. Удивительно. Все мне говорили, что это гормоны и тд, через три месяца пройдёт, через полгода. Уже скоро 2 года будет. Я о нем вспоминаю каждый день с нежностью. Безумно хочу его увидеть и почувствовать запах его кожи, уткнуться в грудь и чтобы он обнял сильно-сильно и чесал мне голову. Я не знаю, что будет дальше, но это определенно меня поддержит в текущий момент и даст заряд энергии двигаться дальше. Я не знаю, может, это и называется любовью. А вместе быть мы не можем по обстоятельствам с обеих сторон (которые и тогда уже были плохо решаемы, а сейчас ещё и у меня совсем сложная комбинация, куда он вписывается исключительно в виде моей батарейки).

Я довольно сильная, «волевая» баба, но с ним я чувствую себя такой защищённой и слабой. Могу расслабиться и довериться. Мальчик без говна, это я тебе как эксперт говорю. У него даже иногда слишком правильные ценности в жизни. Я не знаю. Никогда не встречала подобного в своей жизни, чтобы я так рвалась в объятия к мужику, не говоря уже про то, что я не видела его черти сколько. До сих пор думаю, что лучше (по моему внутреннему ощущению себя рядом с ним) мне будет не найти. У меня высокие запросы и деньги там не основной фактор, я и сама неплохо зарабатываю и уже со всех сторон жепь прикрыта.
Первое предложение и последний абзац🤦🏼‍♀️.Они как существуют вместе?
Всё с ним хорошо и краше в мире точно нет-понятно.Ещё бы.
Ладно,я не то,чтобы захожу сюда повонять или подпортить настроение.Мне просто кажется,что в голове какой-то винегрет.И это опять похоже на предыдущую сагу с другим героем.
И чего стрёмного в том,чтобы признаться,что женщина хочет семью,один член и тыкаться в одно и то же тело,нюхать его?Это нормальное явление и естественная потребность."А я вот,прям,не хочу семью"-какой-то хит Блонды-нехочухи.То с итальянцем не хотела,теперь другое дело-некучерявый,блондин и опять не хочу.🤷🏼‍♀️
Не хочу) ни тогда не хотела, меня буквально почти «принуждали» к чему-то «более серьезному», ну я решила попробовать, а вдруг понравится? И до сих пор не хочу. Ну и сейчас вообще не в тему было бы. Но когда-нибудь, в один день, все будет)) а сейчас хочу помурчать на груди и просто жить без всех этих обязательств и тд.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

А вообще я думала сегодня, пока каталась за рулём (медитативный процесс для меня), на эту тему. Почему сразу семья? Без альтернативных переходных периодов, без возможности совмещать отношения и работу, и необязательно жить вместе.

Очень многим хочется тепла и любви, но и терпеть 24/7 тело рядом тоже не хочется. Я с возрастом склоняюсь скорее, что я буду чайлдфри. Детей не полюбила, муж мне на привязи рядом не нужен. Я хотела бы наслаждаться жизнью, упиваться ею, если будет хорошая компания - супер, но мне зачастую как раз компания не нужна, она раздражает.

Это примерно как тут многие говорят: «либо эскорт, либо обычная работа/жизнь/учеба» и тд. Да все можно совмещать, были бы жизненные силы и достаточно мозгов. То же самое и с отношениями: меня отношения на расстоянии настолько устраивают, что я готова так жить. Да и живу до сих пор, впрочем и жила так уже много лет. Это очень удобно и бытовуха не заедает и спишь большую часть времени хозяйкой в своей постельке. Короче, может быть, я такая слегка епнутая, что умудряюсь все совмещать по жизни, но это тоже возможно же?

Когда очень хочется проводить время с парнем, но не хочется совсем заморачиваться с семьей, менять свой уклад жизни, место проживания, язык, привычки. Ради чего? Чтобы был «социальный статус замужней дамы» или чтобы было с кем парой слов перекинуться, когда скучно? Я лучше иногда буду встречаться в удовольствие и визжать от восторга)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Сложно объяснить, когда хочется быть с человеком, но классическую семью в обычном понимании этого слова не хочу. Мне нужен не менее епнутый и целеустремлённый чувак рядом со мной, чтобы у него времени не было на «семью» и все производные. И ещё чтобы я тащилась от него))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Ты идеальная любовница :) зачем тебе прям полноценные отношения? А с женатым чуваком у тебя идеально получится
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 23 авг 2022 01:57 Ты идеальная любовница :) зачем тебе прям полноценные отношения? А с женатым чуваком у тебя идеально получится
А зачем ей это? :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 23 авг 2022 01:57 Ты идеальная любовница :) зачем тебе прям полноценные отношения? А с женатым чуваком у тебя идеально получится
Вот насколько ненавидела всегда женатиков, но чем дальше в лес, тем думаю также)) уже пару лет так и говорю примерно 😅 мне - мою свободу, чуваку - его ответственность, вот и договорились 😄
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Черт, я как сглазила, напомнив тут про моего викинга. Есть вполне вероятный шанс, что сорвутся мои веселые потрахушки 😒 из-за непредвиденных обстоятельств третьей силы и с моей стороны. Неприятно, я уже вся такая «бегу и волосы назад», а очень вероятно, что у меня и не получится :(
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Может, и к лучшему :(
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 21 авг 2022 22:21
JessShik писал(а): 21 авг 2022 21:56 Хз кто к девам ходит в качестве клиентов, что приходится еблю на СЗ искать
Я не работаю по часам довольно продолжительное время) у меня случился дикий недотрах, я даже не знала, что на работе я удовлетворялась в самую меру
Работа по часам с красавцами это к деньгам и к оргазмам, а работа по редким темам это к нищите в старости и к психическим расстройствам на фоне нищеты и недоеба
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 02:30
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 01:57 Ты идеальная любовница :) зачем тебе прям полноценные отношения? А с женатым чуваком у тебя идеально получится
А зачем ей это? :D :D :D
Люди редко хотят свободных отношений. Это избавит Блонду от нытья «давай жить вместе, роди мне» и тд.
Ну и финансово будет интересно.
Мужики ценят любовниц, которые не лезут в семью.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 23 авг 2022 03:12
Blonda писал(а): 21 авг 2022 22:21
JessShik писал(а): 21 авг 2022 21:56 Хз кто к девам ходит в качестве клиентов, что приходится еблю на СЗ искать
Я не работаю по часам довольно продолжительное время) у меня случился дикий недотрах, я даже не знала, что на работе я удовлетворялась в самую меру
Работа по часам с красавцами это к деньгам и к оргазмам, а работа по редким темам это к нищите в старости и к психическим расстройствам на фоне нищеты и недоеба
Какие темы? :lol: в моем-то возрасте?))) я даже не намекала, но люди чудесные существа, сами все додумают))))) я по доброму смеюсь)))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 23 авг 2022 03:31 Мужики ценят любовниц, которые не лезут в семью.
И не только любовниц, но и как друга, и с кем просто посидеть выпить можно и излить душу и уже гарантированно, спустя херову тучу лет, понимая, что я адекват и не пойду к его третьей жене рассказывать всю его поднаготную 🤪 разумеется, не бесплатно :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Это я как-то дальней знакомой сказала, что еду на встречу со своим итальянцем. Она не знала до этого, что у меня мужик есть. И вот спустя месяц примерно в следующий телефонный разговор я слышу «ну да, тебе везёт, у тебя мужик в Италии, он тебя обеспечивает и подарки дарит, ты как сыр в масле катаешься». Че?! 😳 я просто сказала, что еду к своему мужику, никаких подробностей не сообщала, но человек уже все за меня придумал и решил 🤣🤣🤣 я не стала отрицать, думаю, да хер с тобой, так даже легче, не будешь больше спрашивать, откуда деньги))))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Blonda »

Я вообще много пишу сейчас в этой теме. Закономерность у меня заметна невооружённым глазом: когда все хорошо, мне лень писать. Когда становится хуже или мне морально плохо - очень хочется написать и выговориться в пустоту.

И тут меня осенило, почему на форуме, в большинстве своём, представлены нытики разного пошиба. И я, кстати, один из них))) просто у меня ненадолго, я собираюсь в кучу и поперла дальше. А есть те, кто годами вот в этом вот состоянии живет и пишет, соответственно, со своей колокольни. А позитивных историй так мало именно потому, что поныть - это состояние души, обычно приятно и необходимо в этот момент. А когда все хорошо, то чего уж там, дай почитаю, что там за писдец у других случается
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 23 авг 2022 03:31
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 02:30
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 01:57 Ты идеальная любовница :) зачем тебе прям полноценные отношения? А с женатым чуваком у тебя идеально получится
А зачем ей это? :D :D :D
Люди редко хотят свободных отношений. Это избавит Блонду от нытья «давай жить вместе, роди мне» и тд.
Ну и финансово будет интересно.
Мужики ценят любовниц, которые не лезут в семью.
Мне кажется, это у вас с Блондой фантазии. :D

Как формат работы - да, прокатит.
А вот "для души"...

Чуча, вот представь, что твой муж заводит любовицу. Проиграй в голове разные сценарии. И подумай, что именно получит любовница в результате каждого из сценариев.
В трети (или больше) сценариев Блонда как раз получит нытье «давай жить вместе, роди мне» и т.д.
Самые "вменяемые" варианты - или просто дружить, или трахаться за деньги. Или совмещать. :D

А в формате любовницы получить вот такое
Мне нужен не менее епнутый и целеустремлённый чувак рядом со мной, чтобы у него времени не было на «семью» и все производные. И ещё чтобы я тащилась от него))
сложно.

Это как ходоки с поисками "брульянтов". Теоретически - бывают, а вот найти такой вариант...
Женатые, которые хотят завести отношения с любовницами, и при этом "епнутый и целеустремлённый чувак"... Вот как ты такого себе представляешь?
Не очень удачный брак, и он ищет любовь на стороне? Ах, бедняжка, жена его не понимает и не любит, но он мужественно сохраняет брак ради детей (или наследства тестя)))... Надо его пожалеть и полюбить... Вот только Блонда в эту картину плохо вписывается. :D
Счастливый брак. И нахрена козе баян (отношения с любовницей)? :D
Мужик хочет гарем (это моя любимая тема))). Но - это реально дико сложно, чтобы психологически комфортно было всем участникам.

Можно придумать еще много вариантов, но они в конечном счете или сводятся к сексу за деньги без особых эмоций, или (если с эмоциями) будет куча минусов для любовницы.
Ирен вон сколько пиздостраданиями "наслаждалась"? Год примерно или больше...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Amila23 »

Расскажу про свой опыт знакомств на тиндере :) так как бессонница и все дела .
Решили мы с подружкой подойти к вопросу серьезно и снять кВ посутку в центре мск , так как я жила в области .
Было за все это время встреч 7-8 что ли . И переписки ..
Особо запомнившиеся персонажи :
1. Искала для серьезный отношений, не бедного . Чтобы именно меня обеспечивал и мне не нужно было работать .
Разница в возрасте для меня тоже ок .
Мне чуть за 30 поэтому поставила фильтр около 50 лет ( думала м этого возраста более обеспечены и серьёзны
Персонаж 1. Назовём Игорь , 47 лет . В разводе , двое детей , имел свою успешную фирму по его словам . Ну и плюс фотки были довольно представительные .
Первое свидание кстат прошло отлично - посидели в рестике на белорусской . , довольно душевно . Я почти мысленно начала думать что вот он , неплохой вариант , может что и получится … на втором же свидании этот «бизнесмен» сказал что 1000 руб / за один билет в кино это оч дорогие билеты .
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Amila23 »

( так как мы в тц подошли к расписанию и именно интересный фильм который ждать не надо - билеты были именно по тысяче и ещё другие были слова где мужик уж явно на себе крайне сильно экономил .
После этого у меня все упало и я перестала ему потом отвечать ..
вообще в целом я так поняла - 50 летние старперы они ещё хуже молодых так как по уровню достатка такие же и другие условия плюс минус равные , только на 20 лет старше . Только к 50 годам у них ещё разводы дети бывшие жены как правило ..
это главный вывод что я поняла - что возраст мужч ещё не гарантия что он более серьёзен во всех отношениях .
Как говорится если разницы нет то зачем мне старпер с прошлым )
Все 7 встреч оказались без второго свидания по моей инициативе )
Поэтому мне стало скучно , это уже превратилось в скучную рутинную работу и я сьехала со съемной хаты.
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Amila23 »

Да и вообще - с какими мужиками я встречалась - со всеми ними в браке нужно было работать . Никто бы не потерпел бы сидящую дома даму . Не потому что муж такие плохие жадины , а Потому что кормить семью из троих человек никто из них бы не потянул .
Поэтому сидела я в тот момент в глубокой депрессии , так как : я особо не общительная в жизни , возраст за 30 , внешность средняя , нехозяйственная от слова совсем .сТо есть по сути то брать особо нечем )
А требований к мужику по современным реалиям выше крыше - чтобы я не работала чтобы была домработница и чтобы лично мне выделялись деньги на дорогие шмотки фитнесы уходы и салоны ) в, и ещё чтобы детей хотел) и чтобы с хорошими генами )
И решила я с горя поехать в тур в опасную страну )
Где риск тюрьмы за эскорт . ( так как в Европе расходы довольно большие а работы ещё 3 года назад было ехать нерентабельно - работа сильно на спад пошла )
Но, в туре случилось невероятное )
Но, это уже другая история)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 04:43
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 03:31
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 02:30

А зачем ей это? :D :D :D
Люди редко хотят свободных отношений. Это избавит Блонду от нытья «давай жить вместе, роди мне» и тд.
Ну и финансово будет интересно.
Мужики ценят любовниц, которые не лезут в семью.
Мне кажется, это у вас с Блондой фантазии. :D

Как формат работы - да, прокатит.
А вот "для души"...

Чуча, вот представь, что твой муж заводит любовицу. Проиграй в голове разные сценарии. И подумай, что именно получит любовница в результате каждого из сценариев.
В трети (или больше) сценариев Блонда как раз получит нытье «давай жить вместе, роди мне» и т.д.
Самые "вменяемые" варианты - или просто дружить, или трахаться за деньги. Или совмещать. :D

А в формате любовницы получить вот такое
Мне нужен не менее епнутый и целеустремлённый чувак рядом со мной, чтобы у него времени не было на «семью» и все производные. И ещё чтобы я тащилась от него))
сложно.

Это как ходоки с поисками "брульянтов". Теоретически - бывают, а вот найти такой вариант...
Женатые, которые хотят завести отношения с любовницами, и при этом "епнутый и целеустремлённый чувак"... Вот как ты такого себе представляешь?
Не очень удачный брак, и он ищет любовь на стороне? Ах, бедняжка, жена его не понимает и не любит, но он мужественно сохраняет брак ради детей (или наследства тестя)))... Надо его пожалеть и полюбить... Вот только Блонда в эту картину плохо вписывается. :D
Счастливый брак. И нахрена козе баян (отношения с любовницей)? :D
Мужик хочет гарем (это моя любимая тема))). Но - это реально дико сложно, чтобы психологически комфортно было всем участникам.

Можно придумать еще много вариантов, но они в конечном счете или сводятся к сексу за деньги без особых эмоций, или (если с эмоциями) будет куча минусов для любовницы.
Ирен вон сколько пиздостраданиями "наслаждалась"? Год примерно или больше...
Нормально представляю. У меня подруга так живет. Она в разводе, сейчас встречается с женатым чуваком. У него жена в южной республике, а тут крупный бизнес.
Он ей квартиру купил (вернее, добавил на квартиру побольше), и салон (она давно в бьюти).
Чувак мой бывший гость. Это не мешает нам общаться, а с этой подругой - дружить.
Она все понимает, они просто классно проводят время, но без фантазий о браке, так как быть женой такого чувака - это пздц, а любовницей - охуенно. У подруги уже есть дети (поэтому они и живут отдельно с чуваком). Все вопросы у нее решены.
Ее все устраивает. Иногда вечера вместе(когда малые у бабушки), иногда - раздельно. Иногда он улетает к семье, она гуляет с нами. Он ее близкий человек, она его любит, но по своему.
Все прекрасно, всех все устраивает. Других отношений она не хочет, так как детей больше ей не надо, замужем была, совместный быт тоже не интересен.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Пыталась найти секс для души на СЗ.

Сообщение Чучундра »

Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 04:43
Чучундра писал(а): 23 авг 2022 03:31
Sergey77 писал(а): 23 авг 2022 02:30

А зачем ей это? :D :D :D
Люди редко хотят свободных отношений. Это избавит Блонду от нытья «давай жить вместе, роди мне» и тд.
Ну и финансово будет интересно.
Мужики ценят любовниц, которые не лезут в семью.
Мне кажется, это у вас с Блондой фантазии. :D

Как формат работы - да, прокатит.
А вот "для души"...

Чуча, вот представь, что твой муж заводит любовицу. Проиграй в голове разные сценарии. И подумай, что именно получит любовница в результате каждого из сценариев.
В трети (или больше) сценариев Блонда как раз получит нытье «давай жить вместе, роди мне» и т.д.
Самые "вменяемые" варианты - или просто дружить, или трахаться за деньги. Или совмещать. :D

А в формате любовницы получить вот такое
Мне нужен не менее епнутый и целеустремлённый чувак рядом со мной, чтобы у него времени не было на «семью» и все производные. И ещё чтобы я тащилась от него))
сложно.

Не очень удачный брак, и он ищет любовь на стороне? Ах, бедняжка, жена его не понимает и не любит, но он мужественно сохраняет брак ради детей (или наследства тестя)))... Надо его пожалеть и полюбить... Вот только Блонда в эту картину плохо вписывается. :D
Счастливый брак. И нахрена козе баян (отношения с любовницей)? :D .
Сереж, все люди разные. Зачем жалеть мужика?
Вот как раз жалеют бабы, которые сами хотят быть женами. Либо в бедных семьях (объяснять почему не надо, полагаю?) И там трагедия и гемор у всех участников. А блонда будет просто наслаждаться жизнью.

Моему мужу этот сценарий не подходит, так как он склонен к очень зависимым отношениям. И он скорее уйдёт от жены, если что-то не нравится (как у него и было в первом браке), но любовницу заводить не будет. У нас скорее созависимость, мы слепились в одно андрогинное целое:)) у этого тоже есть свои минусы, их мы фиксим у психолога. Я тоже созависимое, семейное, стайное животное. Я не смогу быть любовницей, даже если это будет мне очень выгодно финансово. А блонда сможет:)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика