Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
kerv
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2022 19:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение kerv »

В общем сегодня был у дорогой эскортницы, решил себя побаловать. Звонил ей вчера, но она сказала что только завтра в обед, договорились на энную сумму. Сегодня прихожу к ней она называет большую цену чем мы вчера договорились якобы она не помнит наш разговор. Я сказал что как договаривались вчера так и заплачу. После секса пошли на кухню пить кофе с шоколадкой которую она меня попросила купить, в процессе разговора я ей рассказал что свою футболку купил на Мальдивах. Она сразу поплохела, говорит что я у нее скидку выпрашиваю а сам по дорогим курортам езжу. Я послал ее нахуй и ушел. Неужели не понятно что дело не в деньгах а то что называть одну сумму по телефону затем при встрече просить больше это некрасиво?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение wowsweet »

😂😂😂😂 ах это упоминание, что он шоколадку ещё купил ))) очень важное инфо))))))
нехрен хвастаться, к чему эти порты вообще ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kerv
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2022 19:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение kerv »

wowsweet писал(а): 13 сен 2022 23:25 😂😂😂😂 ах это упоминание, что он шоколадку ещё купил ))) очень важное инфо))))))
нехрен хвастаться, к чему эти порты вообще ?
Потому что я пошел ей на встречу и купил ей кофе и шоколад хотя мне нужно было еще магазин искать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение EllyPeppy »

Не надо этих дебильных обобщений. Одну вы чем-то выбесили, а остальным до этого что? Мне, например, похуй на вас. Едьте хоть на Мальдивы, хоть в пердь. Если это вас утешит, то велкам.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение EllyPeppy »

Отвезите бабе в пердь идеальное пальто. Будьте хорошим мальчиком в другой раз.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение EllyPeppy »

Побалуй себя новыми ощущениями.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Dobroslava »

Если ты не понимаешь чем ты выбесил человека, мы тут не сможем помочь, уж явно не футболкой, не договариваешь чего то. Это конечно печально, не видя ошибки никогда не сможешь исправить.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

Эскорт-девчонки милые и ласковые, пока ты не перейдёшь грань, и потом начинают даже за деньги вставлять пиздюлей. Научись чувствовать эту грань. Скорее всего, ты уже залупился на входе о чем-то, она такая сразу видит, что долбоеб: меньше, чем за эту сумму не буду работать. И потом только в беседе ты 100 раз ещё подтвердил, что ты долбоеб. Ну вот и результат. Она сама не хотела тебя брать, просто не понимала, как выкрутиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Angel2019 »

Соглашусь с высказыванием выше, наверное ты просто был ей неприятен и она не хотела с тобой работать, поэтому назвала цену больше, в надежде что ты убежишь с глаз долой.
Но ты согласился, пришлось брать, не выгонять же тебя палкой из дома.
Поэтому она так и отреагировала на твои слова в последствии.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение ThiefOfTrust »

Он сам всё написал почему так получилось и не имеет понимания своего это всё воспринять. Пишет имел желание побаловать себя пошёл к дорогой девочке и скорее всего имел наглость что там договариваться на более низкую цену, бизнесмен! Я бы сразу сказала это есть моя цена платишь или ищите другую девочку для вашего бюджета. Девочка не имела настойчивости отстоять свою цену или деньги нужны.................. не известно это.
Это есть как бы такая аналогия выше написанного, пришёл мужчина покупать ламборгини или ройс и начал торговаться на более низкую цену. Смеху на дилершипе имело быть очень много.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Cathy »

kerv писал(а): 13 сен 2022 23:00 В общем сегодня был у дорогой эскортницы, решил себя побаловать...
Возможно, это - девушка не Вашего уровня. Вы будто пришли в дорогой ресторан "себя побаловать" , а баловства не получилось, потому что кухня непривычная, порции маленькие, да шампанское слишком кислое. Не вкусно и дорого. Предположу, что в ресторане рядом с домом или популярном сетевом будет вкуснее и душевнее.

А футболка, купленная на мальдивах - не более чем ширпотреб с завышенным прайсом. Ни производства у них достойного нет, ни дизайнеров известных. А привычные бренды в аэропорту Мале не представлены (несколько лет назад не были, не думаю, что изменилось что-то). И девушки понимают, что это - понты на ровном месте.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Vasaby »

А что значит дорогая эскортница? Может быть ТС заезжал на бензозаправку на МКАДЕ( есть тут одна такая … мда…) и получал отсос за две тысячи, а тут решил пять тышш потратить? Без цыфер незачот.

А вообще если по теме то да, бесит.
Бесит когда зовут в дорогой ресторан, дорогой отель, предлагают бизнес класс чтобы… потрахаться задарма :!:

Это получается чел делает хорошо отельеру, ресторатору и авиакомпании. А мне йух! В прямом и переносном смысле :!: :?: :!: :?: :D :D :twisted: :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Natali_ »

ну далеко не все эскорт девочки милашки, это даже по форуму видно, насколько агрессивны некоторые высказывания, может эта дева была просто невоспитанна и вам не повезло на такую нарваться, а может действительно чем то выбесили ранее или она в вас увидела бедного студентика, пожалела, сделала скидку, а в итоге оказывается вы можете позволить ее полный прайс, но не посчитали нужным ее уважить. что можно сказать на будущее-не торгуйтесь, это уже изначально не располагает, но все же данная скидка не повод хамить и тыкать этим клиенту, как говорится-раз уж согласился, то полезай в кузов.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Natali_ »

Cathy писал(а): 14 сен 2022 01:46
kerv писал(а): 13 сен 2022 23:00 В общем сегодня был у дорогой эскортницы, решил себя побаловать...
Возможно, это - девушка не Вашего уровня. Вы будто пришли в дорогой ресторан "себя побаловать" , а баловства не получилось, потому что кухня непривычная, порции маленькие, да шампанское слишком кислое. Не вкусно и дорого. Предположу, что в ресторане рядом с домом или популярном сетевом будет вкуснее и душевнее.

А футболка, купленная на мальдивах - не более чем ширпотреб с завышенным прайсом. Ни производства у них достойного нет, ни дизайнеров известных. А привычные бренды в аэропорту Мале не представлены (несколько лет назад не были, не думаю, что изменилось что-то). И девушки понимают, что это - понты на ровном месте.
да они многие петушатся, ну и что, пусть, за их деньги можно и почтение выразить, мне лично не жалко, и ему приятно и мне, что человеку нравится.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Vasaby »

Вообще, ТС , кичится богатством это моветон. Допустил бестактность хвастаясь Мальдивами, за что и получил встречное отторжение.
А потом еще на йух даму послал. Ну молодец чо. Сифон и Борода.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Tourgirl »

Я рада, когда клиенты много тратят, но только, если скидку не просят. А если, сидят поршами понтуются, а на следующий раз скидки просят, то в бан пойдут. Я так не видела Тех, кто кичится баблом, но при этом их не даёт, я уже видела. В ответ, средний палец. Есть, у кого и правда денег нет, так ходят редко, но скидку не попросят.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Чучундра »

Да кто знает что там у тебя. Может баба ебанутая, может ты сплоховал.
Развивай навык коммуникации, обычно люди чувствуют где подвох был в общении, тебе самому так легче будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

Вспомнила про этого козла
Blonda писал(а): 08 июн 2020 04:43
Slava39 писал(а): 08 июн 2020 04:29
Veroni писал(а): 08 июн 2020 01:26 платит прилично, дроч*т самостоятельно
Высший пилотаж :D
А че такого? Сразу из ярких персонажей вспомнился швейцарец. Был у меня раз 15, минимум. Пальцем не тронул. Ему нужно только dirty talk и чтобы я себя трогала немного, это уже на втором месте, чисто для ускорения процесса. Даже расходники не надо на него тратить: приходит со своими антисептиками, обливается с ног до головы, смазка у него любимая какая-то. През ни разу не надевали даже. Верещит, если я ближе придвигаюсь. Все на расстоянии 2х метров происходит, супер социальная дистанция. Наверное, он что-то знал ещё 5 лет назад :D Ненавижу его, кстати))))
Sergey77 писал(а): 08 июн 2020 04:52
Blonda писал(а): 08 июн 2020 04:43 Ненавижу его, кстати))))
:lol: :lol: :lol:

Вот и пойми вас, девушек.
Казалось бы - идеальныйе клиент. Даже расходников тратить не надо! :lol:
И такое отношение... :?

:lol:
А почему я его ненавидела? Он с ног до головы одет в ЛВ, часы по стоимости кроссовера, крутющая тачка, бабки, короче есть. Но эта тварь просто выматывала мне все нервы остервенело торгуясь за 20 евро!!! За 20, карл!!! Знал отлично, что я не делаю скидок, но раз за разом выклянчивал и выклянчивал, такой своеобразный род садизма. Мудак, блин, это несчастный бокал вина 🤦🏼‍♀️ Что за неуважение, слава богу, сам отвалился и не писал больше, когда ценник подняла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

Ещё один мудила
Blonda писал(а): 30 авг 2021 23:52 Кстати, они, блин, как чувствуют, что я их обсуждать начинаю. Сегодня как раз третий из этой компашки прикидывающихся писал.

Обычный мужик, симпатичный, ничем не примечательный, пока не открыл кошелёк. Я аж облезла - у него весь кошелёк в блэках (с золотыми-то картами в Европе не ходят, все с обычными синенькими-зелененькими, а чтобы получить блэк - это надо быть реально очень богатым). Торгуется, как черт за каждые 20-30 евро. Тоже ему дорого было после поднятия ценника и урезки сервиса.

Спустя 2 года торга и выноса мне мозга, тк скидочников я не беру принципиально, дошел-таки за 300 на полчаса с приписочкой в смс «ой, ну ты и жёсткая в бизнесе!». И этот чувак писал мне в Сан-Тропе! Хотел дойти. А отдых там ну писдец какой дорогой, даже выше среднего француз не может его себе позволить. А этот гад может. Даже вертолёт, предполагаю, может купить, было бы желание. Но за 20е удавится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Нонна »

Вангую, автор бедной деве выносил мозг какой он крутой, как ей повезло, что он пришел, Мальдивы-Сейшелы, а я-а я-а я. Она наверное до последнего терпела, а потом к концу срываться начала под чай. Мечтала спровадить уже. Потом еще скидку после понтов клянчил. Либо уже крестик снимайте - и не пытайтесь рассказывать о том какой ты бахааатый, либо трусы надень - и скидку не клянчи.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика