Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 26 сен 2022 22:02
Но это не дает понимания реальности. У недвиги время расти и время падать, обычное дело.
Получается,что недвига,она,как член😳?Или член,как недвига:то растёт,то падает?🤔
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение Olivia95 »

ну если честно цены просто космос, сосешь-сосешь, а она бац и дорожает на лям :evil:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ThiefOfTrust »

OlgaXXX писал(а): 26 сен 2022 12:04
ThiefOfTrust писал(а): 26 сен 2022 03:35

Не поняла, а зачем им выходить из ЕС?
Потому что закон такой, им придётся выйти из ЕС и снова подать заявку ,как новые страны





Возможно конечно и такое тоже в нашем бюрократическом мире, но я имею сомнения что так нужно сделать. Да как сейчас поговаривают что ЕС может и распасться.
Вы можете показать этот закон?


Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 26 сен 2022 22:02 То что цены будут падать я думаю факт. Или почти факт. Воюющая страна все таки. Делать вид что все хорошо можно конечно. Но это не дает понимания реальности. У недвиги время расти и время падать, обычное дело.





У нас пока тоже цены держатся кое как, но думаю упадут очень скоро. Банки требуют больше денег на даунпэймент и занижают оценку недвижимости от рыночной цены + интерес на мортгидж вырос, и кто имеет возможности за это всё доплачивать!
Зато цены на рент повышаются почти каждый месяц. Это конечно что то имеет происходить, я честно не имею понимания, как люди могут платить ежемесячно такие суммы, если платят конечно.

Спасибо.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ZaikaTvoya »

Если приспичило покупать я бы смотрела на Урал или Поволжье. Никаких землетрясений, наводнений, цунами.
От Москвы далеко и от Китая тоже. А это плюс, большой плюс.
Алтай не предлагайте, там бункер. :)
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ZaikaTvoya »

ThiefOfTrust писал(а): 25 сен 2022 12:20 Я имею другой вопрос, мне тут один человек сказал и конечно по большому секрету, что надо именно сейчас присматриваться к недвижемости на западной Украине, так как есть хороший шанс что эти земли отойдут к Польше и Венгрии и цена на недвижимость должна там сильно поднятся в перспективе. И РФ на западную Украину не имеет претензий вроде как :? Да это есть игра в долгую не опредилённость и цены там на недвижимость сейчас сильно упали.
Вот вы что думаете об этои идеи?

Спасибо.
"Хорошие сапоги. Надо брать!"
Ну и украинский начинайте учить - пригодится. :lol:
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение WhiteOrchid »

Никак в эту сторону не думаю вообще)) с паспортом рф соваться хоть в какие-то украинские инвестиции это бред. Сами разберутся кто там жил или живет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение СергейИванов8989 »

Vasaby писал(а): 26 сен 2022 22:02 То что цены будут падать я думаю факт. Или почти факт. Воюющая страна все таки. Делать вид что все хорошо можно конечно. Но это не дает понимания реальности. У недвиги время расти и время падать, обычное дело.
Небольшое уточнение. В новостройках цены упадут незначительно и ниже себестоимости, естественно, никто продавать не будет. Скорее просто перестанут строить до стабилизации рынка. Падать до бесконечности может только рынок вторичного жилья
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 26 сен 2022 14:12
Есения304 писал(а): 26 сен 2022 14:02 Стоит стоит))) в Питере ценопад))) возможно что-то случилось)))

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... oc_sharing

И то считаю дороговато!!! Красная цена 4 мульта за эту хатку
Это фейковые объявления у недоагентишки, у нас были агентики из вконтатктика, теперь вот агентики с авито))
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/kvar ... oc_sharing

Одни фейки))))) смотри ка
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение Blonda »

Есения304 писал(а): 27 сен 2022 11:30
Blonda писал(а): 26 сен 2022 14:12
Есения304 писал(а): 26 сен 2022 14:02 Стоит стоит))) в Питере ценопад))) возможно что-то случилось)))

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kv ... oc_sharing

И то считаю дороговато!!! Красная цена 4 мульта за эту хатку
Это фейковые объявления у недоагентишки, у нас были агентики из вконтатктика, теперь вот агентики с авито))
https://m.avito.ru/sankt-peterburg/kvar ... oc_sharing

Одни фейки))))) смотри ка
Надо брать)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение OlgaXXX »

ThiefOfTrust писал(а): 27 сен 2022 06:28
OlgaXXX писал(а): 26 сен 2022 12:04
ThiefOfTrust писал(а): 26 сен 2022 03:35

Не поняла, а зачем им выходить из ЕС?
Потому что закон такой, им придётся выйти из ЕС и снова подать заявку ,как новые страны





Возможно конечно и такое тоже в нашем бюрократическом мире, но я имею сомнения что так нужно сделать. Да как сейчас поговаривают что ЕС может и распасться.
Вы можете показать этот закон?


Спасибо.
Если мне попадётся скрин или линк ,то обязательно поставлю. Там ,просто ,тысячи страниц о том ,какие критегии надо соблюдать ,чтобы вступить в ЕС : энтические меньшинства, геи ,коррупция ,детская смертность ,криминальнось, экономика и тд
Institutional-requirements-for-EU-accession-Copenhagen-Criteria.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ThiefOfTrust »

OlgaXXX писал(а): 27 сен 2022 15:08
ThiefOfTrust писал(а): 27 сен 2022 06:28
OlgaXXX писал(а): 26 сен 2022 12:04

Потому что закон такой, им придётся выйти из ЕС и снова подать заявку ,как новые страны





Возможно конечно и такое тоже в нашем бюрократическом мире, но я имею сомнения что так нужно сделать. Да как сейчас поговаривают что ЕС может и распасться.
Вы можете показать этот закон?


Спасибо.
Если мне попадётся скрин или линк ,то обязательно поставлю. Там ,просто ,тысячи страниц о том ,какие критегии надо соблюдать ,чтобы вступить в ЕС : этнические меньшинства, геи ,коррупция ,детская смертность ,криминальнось, экономика и тд
Institutional-requirements-for-EU-accession-Copenhagen-Criteria.png



Спасибо, да бог с ним с этим законом, это не имеет быть так принципиально.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ThiefOfTrust »

ZaikaTvoya писал(а): 27 сен 2022 09:36
ThiefOfTrust писал(а): 25 сен 2022 12:20 Я имею другой вопрос, мне тут один человек сказал и конечно по большому секрету, что надо именно сейчас присматриваться к недвижемости на западной Украине, так как есть хороший шанс что эти земли отойдут к Польше и Венгрии и цена на недвижимость должна там сильно поднятся в перспективе. И РФ на западную Украину не имеет претензий вроде как :? Да это есть игра в долгую не опредилённость и цены там на недвижимость сейчас сильно упали.
Вот вы что думаете об этои идеи?

Спасибо.
"Хорошие сапоги. Надо брать!"
Ну и украинский начинайте учить - пригодится. :lol:



Зачем тогда украинский, если отойдут к Польше? Да мне с английским и американским паспортом будет ОК. Но это всё имеет быть в теории, на практике это есть всё по другому. Но мне хочется рискнуть :i07019:
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ZaikaTvoya »

ThiefOfTrust писал(а): 27 сен 2022 16:13
ZaikaTvoya писал(а): 27 сен 2022 09:36
ThiefOfTrust писал(а): 25 сен 2022 12:20 Я имею другой вопрос, мне тут один человек сказал и конечно по большому секрету, что надо именно сейчас присматриваться к недвижемости на западной Украине, так как есть хороший шанс что эти земли отойдут к Польше и Венгрии и цена на недвижимость должна там сильно поднятся в перспективе. И РФ на западную Украину не имеет претензий вроде как :? Да это есть игра в долгую не опредилённость и цены там на недвижимость сейчас сильно упали.
Вот вы что думаете об этои идеи?

Спасибо.
"Хорошие сапоги. Надо брать!"
Ну и украинский начинайте учить - пригодится. :lol:



Зачем тогда украинский, если отойдут к Польше? Да мне с английским и американским паспортом будет ОК. Но это всё имеет быть в теории, на практике это есть всё по другому. Но мне хочется рискнуть :i07019:
Рискните. Украинцы сейчас хорошо к америке относятся, а вот поляки не очень.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ThiefOfTrust »

ZaikaTvoya писал(а): 27 сен 2022 16:17
ThiefOfTrust писал(а): 27 сен 2022 16:13
ZaikaTvoya писал(а): 27 сен 2022 09:36

"Хорошие сапоги. Надо брать!"
Ну и украинский начинайте учить - пригодится. :lol:



Зачем тогда украинский, если отойдут к Польше? Да мне с английским и американским паспортом будет ОК. Но это всё имеет быть в теории, на практике это есть всё по другому. Но мне хочется рискнуть :i07019:
Рискните. Украинцы сейчас хорошо к америке относятся, а вот поляки не очень.



Американцев ни кто не любит, но терпят пока вот так. Поляки тоже потерпят, военные базы американские скоро в Польше будут :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Стоит ли сейчас покупать квартиру?

Сообщение ЖЫрныйА »

СергейИванов8989 писал(а): 27 сен 2022 11:24
Vasaby писал(а): 26 сен 2022 22:02 То что цены будут падать я думаю факт. Или почти факт. Воюющая страна все таки. Делать вид что все хорошо можно конечно. Но это не дает понимания реальности. У недвиги время расти и время падать, обычное дело.
Небольшое уточнение. В новостройках цены упадут незначительно и ниже себестоимости, естественно, никто продавать не будет. Скорее просто перестанут строить до стабилизации рынка. Падать до бесконечности может только рынок вторичного жилья
Сейчас в разных канальчиках рапортуют, что многие убегающие-из-страны-с-концами сливают имущество (недвигу, авто, оргтехнику) с дисконтом 20-30-40% от текущей рыночной цены. Но брать конечно надо прямщас, за кэш и желательно валютный.

Первичку могут начать продавать по типа бартеру :) и если есть дешёвый доступ к неким интересующим их ресурсам, может получиться вкусно.
Еще у них вроде как случаются серьёзные скидки за "кэш прямщас", но сильно это есессно не афишируется.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика