Герпес мешает работать

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Natali_ »

понаблюдайте за собой, у меня обычно перед тем как вылезет за день до этого мини лихорадка или какой то упадок сил под вечер, и тогда надо сразу начинать пить таблетки, я пью обычный ацикловир 400 часто.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Орися »

Тему создавала 20 сентября с герпесом и вот сегодня 22 октября и я опять с этой бякой 😭 это жесть ...мне наверное противопоказана эта работа
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Rusalochka »

Орися писал(а): 20 окт 2022 12:07 Тему создавала 20 сентября с герпесом и вот сегодня 22 октября и я опять с этой бякой 😭 это жесть ...мне наверное противопоказана эта работа
Может быть он у вас с циклом связан?На гормональном фоне высыпает?🤔
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение DunkinDonuts »

Может это осеняя история. Похолодание, и стресс плюс. Попробуйте превентивно быть наготове. Хотя да легко сказать ( Психосоматика быстро снижает иммунитет (
Орися
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Орися »

Rusalochka писал(а): 20 окт 2022 12:10
Орися писал(а): 20 окт 2022 12:07 Тему создавала 20 сентября с герпесом и вот сегодня 22 октября и я опять с этой бякой 😭 это жесть ...мне наверное противопоказана эта работа
Может быть он у вас с циклом связан?На гормональном фоне высыпает?🤔
Да за неделю до месячных, раньше пару раз год, а вот последнее время часто, но чтоб каждый месяц я такого не помню, это жесть .у меня уже губы очертание потеряли с этими вавками
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение ladyfoxx »

Про герпес понимаю. Это правда , что он сидит пожизненно и ждёт когда бы вылезти … бывает банально от переохлаждения, особенно когда на грани простуды , как бы и не простыл , но вроде что-то недомогание и Герп раз и «просто здравствуй, просто как дела»

Лечить таблетки ацекловир + мазь с таким же названием. Витамины пить. И во время лечения и вообще в целом для профилактики. Только так. Понимаю , знаю эту фигню

Кстати , если начинается где-то в районе губ чесаться (просто зуд) уже надо мазать и таблетки пить ацикдовировые, чтобы не расфигачило

Ой , у меня давно был герпес сильный , на губе огромный и когда ушёл … шрам был , год наверное заживал чтобы полностью уйти … вот это была жестянка ….
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Olalala »

От сресса, от солнца может вылезти на фоне усталости. От смены сезонов. Тоже недавно был. Заказ с постом на 1200 пролетел мимо ....
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Paula »

Уже писала в другой теме про герпес. Если у вас нон стоп рецидивы, то нужно пить аминокислоту ЛИЗИН и избегать продуктов, содержащих аргинин.
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Dilraba »

Mashenka007 писал(а): 22 сен 2022 14:56 Какая прививка от герпеса??? Герпес не лечится.
Генитальный герпес это вы где-то подцепили. С таким рождаются , а генитальный это венеречиское. Гадость страшная. Знаю только одного человека с таким заболеванием- работала на страшном потоке , там и подцепила, работала без остановки, после подцепления уже не могла так интенсивно работать потому что как у вас выскакивал и все болело. Это страшная вещь- смотрите аккуратней как и с кем спите, я так понимаю что его подцепить у партнера он должен быть в активном состоянии - то есть волдыри. Это же так все болит зудит что ещё надо умудриться припереться трахаться. У меня когда на губах выскакивает мне зубы чистить не охото и больно так неприятно зудит.
Я очень сильно боюсь этого герпеса, так как впринципе все сейчас лечиться , а он нет.
меня пару раз предупреждали клиенты и мужики с шугардеддивских сайтов что у них этот тип герпеса (цивильные люди должны предупреждать о таких заболеваниях своих партнеров), я избегала тактх людей.
Хмм. У меня герпес обоих типов. 1-3 таблетки ацикловира и все проходит. Ни боли ни зуда ничего такого нет. Только ринит периодически.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение JessShik »

А генитальный вообще лечиться и можно ли при мбр его как то заменить у партнера?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Patricia »

JessShik писал(а): 01 фев 2023 08:26 А генитальный вообще лечиться и можно ли при мбр его как то заменить у партнера?
Не лечится до конца как и обычный. Заметить можно, если он где то в видимой области, пузырьки с жидкостью, потом в язвочки лопаются. А если он где то рядом с Ж, то вряд ли заметите. Но, это идиотом надо быть чтоб с герпесом захотеть пойти трахаться, там же все зудит и чешется.
:i07012:
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение DunkinDonuts »

JessShik писал(а): 01 фев 2023 08:26 А генитальный вообще лечиться и можно ли при мбр его как то заменить у партнера?
Пузырьки и трещины на головке. Да его видно. Это если гуглить. Но вживую не видела. Мне кажется мужчине несложно вылечить его за несколько дней. т. е переждать активную фазу. И потом возвращаться к сексу. Но это теория адекватности не на всех распространяется )
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Нонна »

А в неактивной фазе возможно заражение?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Герпес мешает работать

Сообщение Patricia »

Нонна писал(а): 01 фев 2023 13:55 А в неактивной фазе возможно заражение?
Нет
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика