Тантрический массаж

Что такое для Вас тантрический массаж.

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
kwiki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014 00:29
9
Откуда: Новосибирск/Москва
Благодарил (а): 6 раз

Тантрический массаж

Сообщение kwiki »

Подобной темы не видела на форуме. Вопрос скорее к массажисткам. Что Вы вкладываете в понятие тантрический массаж?
Сколько обучающих массажистов не читала, каждый это понимает по своему. Для кого-то это своего рода наполнение энергией, баланс чакр и делают только в одежде. Кто-то делает с маслом, а-ля легкий классический массаж с переходом в эротику (по-другому я такое назвать не могу). :|
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Vasaby »

Почитаю.
А тантрический массаж и тантрический секс в обычном почасовом понимании сильно отличается?
И еще вопрос- оргазм то в итоге наступает?



Пользователь kwiki удалена из группы Новые пользователи

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kwiki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014 00:29
9
Откуда: Новосибирск/Москва
Благодарил (а): 6 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение kwiki »

Насколько я знаю некоторые техники, там оргазм без эякуляции
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Vasaby »

kwiki писал(а): 23 сен 2022 16:27 Насколько я знаю некоторые техники, там оргазм без эякуляции
Какая гадость!!! :D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Тантрический массаж

Сообщение Чучундра »

Ой, тантрический секс - это тема.
Но не понимаю как это можно поставить на поток с незнакомыми людьми. Как и массаж.
А тантрический массаж в коммерции, имхо, это тупо красивый дроч массаж с претензией на духовность. Ну, и кончили, и просветлились.
Иначе сложно представить как с этим играться
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Dobroslava »

Да это реальная гадость, я увлекалась йогой, камасутру читала раз 5, ходила на тантра- йогу. И немного потерлась в этой New Age среде, одно время думала поучится на инструктора йоги, передумала. Если очень коротко, то тантрического массажа не существует, это развод на бабло, можете смело ставить в услуги и придумывать любую ахинею. Главное запах подобрать восточный масла или благовония и вперёд. На что хватит наглости и фантазии. Существует тантрический секс, про это написано много томов книг. Можно утонуть в информации про тантру левой руки или правой руки. Секс тантрический рассматривается как обряд соединения Бога Шивы и Шакти. И занимает очень много времени. Точно не скажу ну примерно от месяца до нескольких недель. Для обряда выбирается юная не рожавшая девушка. Начинается примерно так. Сначала пара спит вместе не касаясь друг друга девушка с левой стороны. На следующий день можно дотронутся до руки. На другой день до груди. И через много дней когда они уже начинают сам секс, он называется майтхуна. То девушка сидя сверху и видя что мужчина начинает эякулировать пережимает ему член у основания и сперма не может пройти и как бы возвращается обратно. Вот в этом то и вся суть этой майтхуны (тантрического секса) считается, что время для мужчины поворачивается вспять и он познает всё во вселенной. В реальности же заканчивается обмороком у мужчины от невыносимой боли и муки.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Dobroslava »

Можно из тантры взять отдельные элементы например почитание йони (женской писи) йони - пуджа называется тоже много интересного вот отрывок как покланяться нашим писям : «Медитируй с йони на языке, йони в сознании, йони на слуху, йони в глазах. О Богиня, вся садхана тщетна без йони. Поэтому оставь другие виды поклонения и почитай лишь йони». Любителям кунилингуса самое то что надо, им зайдёт
:P
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Тантрический массаж

Сообщение Чучундра »

Dobroslava писал(а): 24 сен 2022 01:24 Можно из тантры взять отдельные элементы например почитание йони (женской писи) йони - пуджа называется тоже много интересного вот отрывок как покланяться нашим писям : «Медитируй с йони на языке, йони в сознании, йони на слуху, йони в глазах. О Богиня, вся садхана тщетна без йони. Поэтому оставь другие виды поклонения и почитай лишь йони». Любителям кунилингуса самое то что надо, им зайдёт
:P
А ты не думала монетизировать эти свои знания? Выглядит как офигенный личный бренд.
Была бы я мужиком, я бы уже бежала, чтобы мне отсыпали чуть-чуть духовности, ну и трахнули потом.
Прям захотелось в секту угодить к тебе)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Dobroslava »

;) Спасибо, за приятные слова, я подумаю над этим, возможно и придумаю свой обряд йони- пуджы
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 24 сен 2022 01:17 Да это реальная гадость, я увлекалась йогой, камасутру читала раз 5, ходила на тантра- йогу. И немного потерлась в этой New Age среде, одно время думала поучится на инструктора йоги, передумала. Если очень коротко, то тантрического массажа не существует, это развод на бабло, можете смело ставить в услуги и придумывать любую ахинею. Главное запах подобрать восточный масла или благовония и вперёд. На что хватит наглости и фантазии. Существует тантрический секс, про это написано много томов книг. Можно утонуть в информации про тантру левой руки или правой руки. Секс тантрический рассматривается как обряд соединения Бога Шивы и Шакти. И занимает очень много времени. Точно не скажу ну примерно от месяца до нескольких недель. Для обряда выбирается юная не рожавшая девушка. Начинается примерно так. Сначала пара спит вместе не касаясь друг друга девушка с левой стороны. На следующий день можно дотронутся до руки. На другой день до груди. И через много дней когда они уже начинают сам секс, он называется майтхуна. То девушка сидя сверху и видя что мужчина начинает эякулировать пережимает ему член у основания и сперма не может пройти и как бы возвращается обратно. Вот в этом то и вся суть этой майтхуны (тантрического секса) считается, что время для мужчины поворачивается вспять и он познает всё во вселенной. В реальности же заканчивается обмороком у мужчины от невыносимой боли и муки.
Так это как в нашем христианстве!
Куча книг христианских судествует, а у нас это сублимируется в иконку у зеркала, вербу в положенное время и три раза сплюнуть при виде черного кота.
Так и тут- надо делать то что хочется и лучше получается, но обосновать это по йожиному.
А кто не согласен тот пусть идет в йони! :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение ThiefOfTrust »

О тантрическом массаже не имела слышать, только о тантрическом сексе. Возможно вы хотели сказать за Нуру массаж.
Аватара пользователя
kwiki
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2014 00:29
9
Откуда: Новосибирск/Москва
Благодарил (а): 6 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение kwiki »

ThiefOfTrust писал(а): 25 сен 2022 11:36 О тантрическом массаже не имела слышать, только о тантрическом сексе. Возможно вы хотели сказать за Нуру массаж.
Года три как интересовалась/читала/изучала тему тантрического массажа. У кого-то на курсах была. И каждый массажист интерпретирует данное понятие по своему.
На тематических сайтах-каталогах начала замечать у девушек данную услугу за не бюджетный ценник для массажа, и мне просто стало интересно, что они вкладывают в это понятие. :?: Себя же я в этой теме ощущаю каким-то варваром. Кажется, что я что-то упускаю из виду :i07001:

Про нуру знаю :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение ThiefOfTrust »

kwiki писал(а): 26 сен 2022 05:20
ThiefOfTrust писал(а): 25 сен 2022 11:36 О тантрическом массаже не имела слышать, только о тантрическом сексе. Возможно вы хотели сказать за Нуру массаж.
Года три как интересовалась/читала/изучала тему тантрического массажа. У кого-то на курсах была. И каждый массажист интерпретирует данное понятие по своему.
На тематических сайтах-каталогах начала замечать у девушек данную услугу за не бюджетный ценник для массажа, и мне просто стало интересно, что они вкладывают в это понятие. :?: Себя же я в этой теме ощущаю каким-то варваром. Кажется, что я что-то упускаю из виду :i07001:

Про нуру знаю :D



Не имею права с вами спорить, вы на это имели потратить много времени на изучения данного вопроса. Мне лично думается что это есть маркетинговый трюк, не более чем.
Я вот тоже заявляю клиентам что могу делать нуру и что? Видео посмотрела и я уже имею быть специалистом в этом :P , скольжу по ним вот и всё. Безусловно там имеется определённые техники и знания, но на среднего моего клиента и так есть ОК.

Спасибо.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение ZaikaTvoya »

Dobroslava писал(а): 24 сен 2022 01:17 В реальности же заканчивается обмороком у мужчины от невыносимой боли и муки.
Тут вы немного ошибаетесь. Мы несколько раз пробовали - никаких обмороков и боли.
Я спрашивала об ощущениях, ничего толком не рассказал. Только член продолжал стоять.
Парень как то начитался про даосский секс и решил разнообразить скучную половую жизнь.
Но трахаться по пять часов я не подписывалась. У даосов так-то наложницы были для смены друг друга в процессе.
Поэтому увлечение быстро сошло на нет. 8-)
Тантрический и даосский секс подразумевает, что голова свободна от проблем, партнеры не злы на весь мир и друг на друга, а за стенкой не спит чуткая свекровь, прибегающая на помощь сыну при первом услышанном стоне.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Дора »

Девочки, я вам скажу, что то что называют тантрическим сексом на наших сайтах и что якобы практикуют девушки, ничего общего с тантрой не имеет. тем более за час - два нирваны не достигнуть. Тантрический секс это взаимное раскрытие сексуальных чакр. расслабление физического тела и переход его в трансцендентально независимое состояние быстро не достигается. Я практикую тантру и кабалистичекие сексуальные практики, но это нужно умение партнёра, и время.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Dobroslava »

Дора писал(а): 28 сен 2022 00:52 Девочки, я вам скажу, что то что называют тантрическим сексом на наших сайтах и что якобы практикуют девушки, ничего общего с тантрой не имеет. тем более за час - два нирваны не достигнуть. Тантрический секс это взаимное раскрытие сексуальных чакр. расслабление физического тела и переход его в трансцендентально независимое состояние быстро не достигается. Я практикую тантру и кабалистичекие сексуальные практики, но это нужно умение партнёра, и время.
Дора можно узнать в чем смысл каббалы в трёх словах?
Год дракона обещает быть жарким.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Дора »

Постижение тайного смысла торы, а через неё высшей мудрости.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Dobroslava »

И какой тайный смысл Торы?
Год дракона обещает быть жарким.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Дора »

давай не будем привязывать сюда нашу профессию. Дело в том, что во всех учениях есть свои сексуальные практики. просто не все их изучают и даже знают.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Тантрический массаж

Сообщение Dobroslava »

А каким образом привязывается профессия? Скажи уж прямо я не знаю. Зачем юлить то? Это не сексуальные практики в учениях, а особенности выходящие из этнических особенностей.
Год дракона обещает быть жарким.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика