FaceApp. Трешак или норма

Вы пользуетесь ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

FaceApp. Трешак или норма

Сообщение LindaSot »

Я всегда брезговала фейспом ну ибо треш. Очевидный треш. Думала совсем отчаявшиеся это делают.
Подруга уговаривала уговаривала, исправила мне пару фоток которые не могли исправить ретушеры. Ну такое конечно но по веселее значительно.
И тут я набила глаз и вижу что ни именитые фотографы ни именитые ретушеры этим не брезгуют.
Ваше отношение ?
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение Olivia95 »

мне кажется наоборот покажи сейчас, кто им не пользуется :D я пользуюсь иногда, но не 3-4-5 ретушь или как ее назвать, что б понятно было, которые там есть в версии про, это реально жесть, ну и конечно сколько у девочек было проблем-когда мужик хочет и ждёт, что приедет, как на фото с фейсап, а приехало, то, что приехало :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение Дора »

никогда не пользуюсь этими примочками. Возраст и морщинки не скрываю. смысла нет. клиент должен иметь право выбрать не куклу а живую девушку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение Cathy »

Раньше пользовалась, но без фанатизма, сейчас нет. Есть у меня знакомая, она называет себя фотографом и использует фейсап для обработки портретов... Долгое время я думала, что у неё всего три модели, и те на одно лицо🤣 Потом с одной из её моделей познакомилась лично: честно, если бы я не знала, что это один и тот же человек , я бы никогда не узнала эту девушку на улице 🙈😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение Paula »

У меня тоже глаз набит на этот Апп и вижу абсолютно всех, кто использовал на фото вот даже по минимуму. Ели по минимуму без масок, а просто объём волосам, например, делать, то он все равно тебе ещё и лицо зафигачит ( Глаза там отбелит). Вот это мне в нем и не нравится. По началу можно было мужиков неписаной красотой обманывать, но сейчас уже нет. Усе прекрасно видят эту маску и предпочитают натуральность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение LikaStar »

Очень было бы круто если бы мужчины освоили какие-нибудь программы для облагораживания фото. Нет уже сил смотреть на некоторые ужасные рожи на сайтах знакомств, как из ада) Наложить фильтр для многих из них - это была бы элементарная вежливость по отношению к собеседницам😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение WindRose »

LikaStar писал(а): 26 сен 2022 19:41 Очень было бы круто если бы мужчины освоили какие-нибудь программы для облагораживания фото. Нет уже сил смотреть на некоторые ужасные рожи на сайтах знакомств, как из ада) Наложить фильтр для многих из них - это была бы элементарная вежливость по отношению к собеседницам😁
Согласна , но к сожалению они этого не понимают и не поймут , первые уверенны , что все лучшие девушки в мире им должны дать лишь за то , что они какие-то там бизнесмены на мерсах последней модели типа покатал и давай за «перспективу» что там жениться да одарит 😂 вторые считают что раз они все таки соизволили заплатить за секс то могут выглядеть как угодно ведь кто платит тот и музыку заказывает за то девушка должна встречать модельной внешности и хрен знает какой красоты за копье и не важно это 20-50€ , или 200-300€ , а третьи… воспитание такое получили что мол баба должна все и быть самодостаточной , красивой хрен знает какой вплоть до виниров ,пакеты таскать с магаза да детей воспитывать, а ему достаточно быть таким какой он есть еще и позволять себе говорить об общем бюджете или ещё хуже сидеть на шее у жены , или кухонное рабство каждый день за то что он ее замуж взял после 25 😂

И все это высокомерное дерьмо чаще всего попадаеться на сайтах знакомств .. мечтают о том, чему сами не соответствуют даже на 1%
Я никогда не забуду когда зависала на мамбе 8 лет назад то там уже на то время были лохи с рыбами (улов на рыбалке) на фото и рожей убитой представляю что там сейчас твориться да и не только на мамбе 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение Cathy »

LikaStar писал(а): 26 сен 2022 19:41 Очень было бы круто если бы мужчины освоили какие-нибудь программы для облагораживания фото. Нет уже сил смотреть на некоторые ужасные рожи на сайтах знакомств, как из ада) Наложить фильтр для многих из них - это была бы элементарная вежливость по отношению к собеседницам😁
Они используют. Китайские смартфоны так размыливают лицо в режиме фронтальной камеры, что убирают прыщи, морщины, родинки и веснушки разом.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение kievgirl »

Фейсап - это макияж и свежесть, черты лица не меняет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение Lialia »

Мне нравится только добавление объема волосам и легкие маски, но редко использую.
У многих реально перебор с этими масками, страшно выглядит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение kievgirl »

Фейсап хорош, когда невозможно выставить свет во время фотосессии так, чтобы не нужно было ретушировать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: FaceApp. Трешак или норма

Сообщение FotoSerg »

Позвольте слово молвить. Быстрое редактирование хорошо в полевых условиях, когда надо быстро и дёшево. Это может сделать модель самостоятельно и что называется на коленке. Сейчас весь софт затачивается для конечного пользователя. Даже православный фотошоп имеет функции: увеличить глаза, Улыбка и ещё подобные. С другой стороны это удобно и быстро.
Фотограф. Москва. Пермь. Сочи.
https://m.vk.com/sergfoto
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика