Роман с беженкой из Украины

Поматросил и бросил

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Lool »

Чучундра писал(а): 30 сен 2022 07:55 Я вообще не понимаю разницы между русскими и украинками. Мы один народ, как бы не пытались внушить обратное.
У меня у деда вполне себе украинская фамилия, но он ярый путинист и это отрицает)
Я до сих пор разницы не вижу.
Да, в кого ни плюнь у всех украинские корни есть: по бабке, мамке, дедке, прадедке. У моих украинок знакомых ахуй, от того, что их знакомые некоторые, родня, подруги вот просто их из жизни вычеркнули и проклинают из-за примеси русской крови. Страшно.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Клумбери »

Lool писал(а): 30 сен 2022 23:33
Чучундра писал(а): 30 сен 2022 07:55 Я вообще не понимаю разницы между русскими и украинками. Мы один народ, как бы не пытались внушить обратное.
У меня у деда вполне себе украинская фамилия, но он ярый путинист и это отрицает)
Я до сих пор разницы не вижу.
Да, в кого ни плюнь у всех украинские корни есть: по бабке, мамке, дедке, прадедке. У моих украинок знакомых ахуй, от того, что их знакомые некоторые, родня, подруги вот просто их из жизни вычеркнули и проклинают из-за примеси русской крови. Страшно.
Ну это кошмар, конечно. Нацизм процветает. Люди везде есть разные. Я ходила делать маникюр на дом. Оказалось, девушка из Украины и ее муж тоже. Так неловко было перед ними. Сразу просекли мой московский акцент, хотя дело было в Израиле. Оказались милейшими людьми. Даже до дома подвезли, хотя я отказывалась.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Albeshka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 17:53
3
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Albeshka »

:i07089:
Lool писал(а): 30 сен 2022 04:16
Albeshka писал(а): 29 сен 2022 22:33 Я думаю девочки с Украины более веселые,простые ,контактные,легкие на подьем (определенная безрассудность чтоль) -А погнали ночью на пикник? -ДА легко... ну а мужчинам всегда проще с безрассудными ,не надо париться уговаривать и они это чуствуют определенный блеск в глазах и энергетика🙃вот и вся магия..
Да, точно говоришь-безрассудные: одна такая лёгкая на подъем, полетела как-то, за свой счёт деда на Комо 500е/2 суток развлекать.. му(дилам.)щинам, всегда проще с такими.
При чем зде кто куда полетел?все девы имеют шанс лоханутся и содержать альфонсов..вопрос не в национальной принадлежности..и меня лично это не парит кто кому за что даёт🙃
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Rusalochka »

Lool писал(а): 30 сен 2022 23:33
Чучундра писал(а): 30 сен 2022 07:55 Я вообще не понимаю разницы между русскими и украинками. Мы один народ, как бы не пытались внушить обратное.
У меня у деда вполне себе украинская фамилия, но он ярый путинист и это отрицает)
Я до сих пор разницы не вижу.
Да, в кого ни плюнь у всех украинские корни есть: по бабке, мамке, дедке, прадедке. У моих украинок знакомых ахуй, от того, что их знакомые некоторые, родня, подруги вот просто их из жизни вычеркнули и проклинают из-за примеси русской крови. Страшно.
У меня нет никого из Украины.Семью знаю до родителей прабабушек.Одна мордва с чувашами😆.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение WhiteOrchid »

Я тоже совершенно не из тех степей, с одной стороны подмосквичи неведомо с каких времен, с другой в Русалочкину сторону. Ни одного Украинца вообще в роду, хотя не знаю реально ни одного из знакомых у кого такая же ситуация, хоть кто то да есть. Только приобретенные так скажем родственники, мужья, жены чьи, вот там уже есть оттуда
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Lool »

Albeshka писал(а): 03 окт 2022 18:20 :i07089:
Lool писал(а): 30 сен 2022 04:16
Albeshka писал(а): 29 сен 2022 22:33 Я думаю девочки с Украины более веселые,простые ,контактные,легкие на подьем (определенная безрассудность чтоль) -А погнали ночью на пикник? -ДА легко... ну а мужчинам всегда проще с безрассудными ,не надо париться уговаривать и они это чуствуют определенный блеск в глазах и энергетика🙃вот и вся магия..
Да, точно говоришь-безрассудные: одна такая лёгкая на подъем, полетела как-то, за свой счёт деда на Комо 500е/2 суток развлекать.. му(дилам.)щинам, всегда проще с такими.
При чем зде кто куда полетел?все девы имеют шанс лоханутся и содержать альфонсов..вопрос не в национальной принадлежности..и меня лично это не парит кто кому за что даёт🙃
Перечитай пожалуйста внимательно: девочка сознательно поехала за такой прайс и купила себе билеты. Это не про 'лоханул ее клиент' или альфонсов. И я не просила ее мне говорить об этом)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Sugar »

EllyPeppy писал(а): 28 сен 2022 23:10 Украинка просто вышла на улицы Лондона, увидела, сколько там красивых мужиков, вернулась домой, и от отчаяния, что не того выбрала, начала лупить ножом об стену.
О да, обожаю бритов. Красивые, секс с ними всегда был веселый такой. Класные они, даже дурацкие разборки у меня с ними всем благим заканчивались. Русским мужчинам увы и ах недосягаемо.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение ladyfoxx »

Опа , у всем знакомой девахи новые подробности 😁
:i07016:

А миллионер то , не липовый ? Или тоже на хайпе решил отличится ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Cathy »

Это все выглядит как рекламный прогрев для нового телешоу типа "дом-2".
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика