А вас разворачивали клиенты?

Полный пипец

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Blonda »

В ресторане я беру конверт под столом и кладу в сумочку, там пересчитываю. Если много мелких, тут же встаю иду «пудрить носик» в уборную, там считаю.

Ошибаются, бывает. Я про тех, кто не специально. Спокойно потом дадут оставшееся с тысячей извинений, обычно обсчитываются на фигню, типа 50е, когда много бумажек.
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение KseniaBerk »

Разворачивали всех практически хотя бы раз, всем мил не будешь, вкусы у всех разные, особенно когда он не только выбирает по внешности, но и по внутреннему комфорту в общении (иначе не было бы рестика). Так что не расстраивайтесь впредь, х*й с ним и в блок. Клиент-свинья потому что надо было сразу сказать что «дела» и заплатить бонус, но он потратил 40 мин и после этого только дал отбой, и ещё спросив про подружек. Так что эта какашка даже этой темы не стоит, пусть плывет себе дальше ))
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

Блин спокойно беру конверт и под столом пересчитываю) вот уж проблема, девки, у вас проблема не под столом купюры посчитать, а то, что вы несколько часов сидите и бесплатно развлекаете, а если потом мужик свинтил то начинается "пааачииимууу", "как таааак"", "каааазел".
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Blonda »

На самом деле, если фото соответствуют действительности, то разворотов/уходов почти не бывает. Мы делимся с подругами этим, как чем-то сногсшибательным, из ряда вон выходящим, типа раз в год такое случается и то, там реально были маркеры дебила в переписке, но все же решили взять, посмотреть.

У меня скорее бывает не уход, а как я выгоняю чувака, нервы стали ни к черту. Терпеть заведомо дебила нет сил уже. Мужик вот отчебучил: был у меня 2 раза за пару месяцев, пришёл снова в ту же хату. И давай торговаться типа не узнал и к новой пришёл: а что ты делаешь? А это можно? А сколько стоит? А что так дорого? Бля, или у тебя деменция, или ты реально идиот, раньше не было такого. Выталкивала его силой с криками и матами, почти спустила с лестницы с 5го этажа (мне по фиг в этом билдинге на соседей и хозяев).

Вот что у таких дебилов в башке? Или просто без башки?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Ланаwww »

Нонна писал(а): 30 сен 2022 10:36 Хотя, такая и в офисе визжать начнет, что клиент по телефону ей что-то сказал.
Не совсем так. Это разное
Я работала в строительных организациях. Это прорабы которые рыщут что спиздить, это мастера которые на матах разговаривают, это проектировщики которые пальцы гнут что к ним с тупыми вопросами лезут, это надзорные чиновники которые милые любезные но это ещё хуже чем остальные. А ещё бухгалтерия с истеричными тётками а ещё заказчики которых надо любить. А я была больше чем девочка - секретарь, которой все пофигу и меньше чем авторитетный специалист, с которым тон сбавляют. Такая прокладка между всеми.
И даже нравилась атмосфера. Когда например с прорабом долго с криками и матами что то выясняешь , руководитель где то рядом. И от него только в конце дня вопрос "вы с Витей правду нашли?" .
Никакого урона самооценки я не чувствовала когда например проектировщик от которого я правду хотела найти сказал что б я занятых профессионалов не тревожила и потом ещё делился впечатлениями какая тупая девочка какие тупые вопросы задавала. Мне эти слова передали ))
Или когда заказчик внаглую пытался с наличными меня обсчитать.
Или когда оборудование заказчик на моих глазах сломал так быстро что я не успела сообразить что он делает и с довольной лыбой сказал "видите ! Брак !"
Или когда что то переиграли в последний момент от изначально оговоренного и сослались на то что это я неумная.
Ничего к себе не примеряла.

А после клиентских разворотов истерика на несколько дней случалась. И слезы моментальные.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Ключевое слово ПОЧТИ. И если 1-2 чела в день, это дело одно, если от 5, совсем другое. Было б странно если б при работе 20 чел в месяц вообще какие-то отказы

И да, чтоб не было опять там всякое про долгие заказы, для меня отличная работа, это когда условно три по 2-3 часа, два по часу. Или 5 по 2-3 часа так денег больше , или 2 по паре тройке часов, два по часу и один овернайт, вообще вах. Естественно этого не бывает каждый день но я всячески к этому стремлюсь и не сплю пока определенную свою норму не сделаю.
ЕСТЕСТВЕННО при подходе к работе «трахнуть все что движется» процент как дебилов, так и отказов больше.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 01 окт 2022 02:15 Ключевое слово ПОЧТИ. И если 1-2 чела в день, это дело одно, если от 5, совсем другое. Было б странно если б при работе 20 чел в месяц вообще какие-то отказы

И да, чтоб не было опять там всякое про долгие заказы, для меня отличная работа, это когда условно три по 2-3 часа, два по часу. Или 5 по 2-3 часа так денег больше , или 2 по паре тройке часов, два по часу и один овернайт, вообще вах. Естественно этого не бывает каждый день но я всячески к этому стремлюсь и не сплю пока определенную свою норму не сделаю.
ЕСТЕСТВЕННО при подходе к работе «трахнуть все что движется» процент как дебилов, так и отказов больше.
То, как бомбишь ты, для 99% баб недостижимо ни физически, ни морально, ни ментально. Я вживую не знаю ни одной такой. Одна девочка ночами во Фр работала, вставала по звонку. Доработалась, что не может вылечить головную боль и потемнение в глазах уже больше года, сказалось перенапряжение и хронический недосып. Да, она больше зарабатывала, чем остальные девчонки, и с нариками зависала ночами, но в итоге ушерб здоровью больше, чем выхлоп от всей этой истории.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

Ланаwww писал(а): 01 окт 2022 02:14
Нонна писал(а): 30 сен 2022 10:36 Хотя, такая и в офисе визжать начнет, что клиент по телефону ей что-то сказал.
Не совсем так. Это разное
Я работала в строительных организациях. Это прорабы которые рыщут что спиздить, это мастера которые на матах разговаривают, это проектировщики которые пальцы гнут что к ним с тупыми вопросами лезут, это надзорные чиновники которые милые любезные но это ещё хуже чем остальные. А ещё бухгалтерия с истеричными тётками а ещё заказчики которых надо любить. А я была больше чем девочка - секретарь, которой все пофигу и меньше чем авторитетный специалист, с которым тон сбавляют. Такая прокладка между всеми.
И даже нравилась атмосфера. Когда например с прорабом долго с криками и матами что то выясняешь , руководитель где то рядом. И от него только в конце дня вопрос "вы с Витей правду нашли?" .
Никакого урона самооценки я не чувствовала когда например проектировщик от которого я правду хотела найти сказал что б я занятых профессионалов не тревожила и потом ещё делился впечатлениями какая тупая девочка какие тупые вопросы задавала. Мне эти слова передали ))
Или когда заказчик внаглую пытался с наличными меня обсчитать.
Или когда оборудование заказчик на моих глазах сломал так быстро что я не успела сообразить что он делает и с довольной лыбой сказал "видите ! Брак !"
Или когда что то переиграли в последний момент от изначально оговоренного и сослались на то что это я неумная.
Ничего к себе не примеряла.

А после клиентских разворотов истерика на несколько дней случалась. И слезы моментальные.
Так не поняла аналогию. Ну ты работала там, там были свои правила, ты устраивала дикие истерики, если клиент не так на тебя посмотрел? Ну вряд ли) Какая-то псих устойчивость должна быть в любой сфере, козлы везде найдутся.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Ланаwww »

Тут видимо реально не понравилась.
И даже не внешне.
Если бы внешне то это почти сразу определяется мужчина.
В процессе диалога что то не так пошло.
Был бы дрочер, не заплатил бы ничего.

Было и такое
Один раз я реально была не в настроении. Мужик нормальный. Но я в кафе сидела и нудела. Как он ещё эти посиделки выдержал )) сказал "нет контакта у нас" , заплатил треть и ушел.
А другой раз не поняла что это было. Он за мной заехал, мы приехали в квартиру съёмную, он оплатил , и внезапно я стала на фото не похожа и вообще.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 01 окт 2022 02:21
WhiteOrchid писал(а): 01 окт 2022 02:15 Ключевое слово ПОЧТИ. И если 1-2 чела в день, это дело одно, если от 5, совсем другое. Было б странно если б при работе 20 чел в месяц вообще какие-то отказы

И да, чтоб не было опять там всякое про долгие заказы, для меня отличная работа, это когда условно три по 2-3 часа, два по часу. Или 5 по 2-3 часа так денег больше , или 2 по паре тройке часов, два по часу и один овернайт, вообще вах. Естественно этого не бывает каждый день но я всячески к этому стремлюсь и не сплю пока определенную свою норму не сделаю.
ЕСТЕСТВЕННО при подходе к работе «трахнуть все что движется» процент как дебилов, так и отказов больше.
То, как бомбишь ты, для 99% баб недостижимо ни физически, ни морально, ни ментально. Я вживую не знаю ни одной такой. Одна девочка ночами в Париже работала, вставала по звонку. Доработалась, что не может вылечить головную боль и потемнение в глазах уже больше года, сказалось перенапряжение и хронический недосып. Да, она больше зарабатывала, чем остальные девчонки, и с нариками зависала ночами, но в итоге ушерб здоровью больше, чем выхлоп от всей этой истории.
Ну во вчера был 1 и пошла в бар тусить, ибо у всех была печаль :D
Аленка во может по 15 человек вот это вообще огнище))
Трахаться то не сложно
Сложно взять их где то :shock: :?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Ланаwww »

Последний разворот был такой: я приехала, он вместо "здрасьте" сказал "а давай ты домой поедешь"
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

15 трахнуть в день тяжело даже не физически, а логистически, если там есть вызовы. Да даже если все инколл- после каждого нужно поменять полотенца, протереть в ванной, подкаситься, волосы поправить, гондоны собрать, на кухне если что-то пили убрать, неее, это тяжело.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 01 окт 2022 02:23
Blonda писал(а): 01 окт 2022 02:21
WhiteOrchid писал(а): 01 окт 2022 02:15 Ключевое слово ПОЧТИ. И если 1-2 чела в день, это дело одно, если от 5, совсем другое. Было б странно если б при работе 20 чел в месяц вообще какие-то отказы

И да, чтоб не было опять там всякое про долгие заказы, для меня отличная работа, это когда условно три по 2-3 часа, два по часу. Или 5 по 2-3 часа так денег больше , или 2 по паре тройке часов, два по часу и один овернайт, вообще вах. Естественно этого не бывает каждый день но я всячески к этому стремлюсь и не сплю пока определенную свою норму не сделаю.
ЕСТЕСТВЕННО при подходе к работе «трахнуть все что движется» процент как дебилов, так и отказов больше.
То, как бомбишь ты, для 99% баб недостижимо ни физически, ни морально, ни ментально. Я вживую не знаю ни одной такой. Одна девочка ночами в Париже работала, вставала по звонку. Доработалась, что не может вылечить головную боль и потемнение в глазах уже больше года, сказалось перенапряжение и хронический недосып. Да, она больше зарабатывала, чем остальные девчонки, и с нариками зависала ночами, но в итоге ушерб здоровью больше, чем выхлоп от всей этой истории.
Ну во вчера был 1 и пошла в бар тусить, ибо у всех была печаль :D
Аленка во может по 15 человек вот это вообще огнище))
Трахаться то не сложно
Сложно взять их где то :shock: :?
Хз, у меня обратная ситуация была: взять их не проблема, главное, чтобы сил хватило. Поэтому и отбираем, как епнутые, хуже фбр аккаунт составляем, перебираем в поисках самых ненапряжных, безопасных, вежливых и тд. Я когда начинала во Фр 5 в день - это был средний день, обычный. Но и моложе была, и не такая затраханная, в итоге пришла, что 2 в день идеально, 3 - ну если долгий букинг есть, то ок. Даже 5 сложно чисто физически вытерпеть.

Просто это разный подход. Я никогда не рассматривала работу, как «заработать побыстрее», я точно знаю, что я в теме и это надолго. Не дошёл сегодня - возьму завтра, послезавтра, через месяц, год и тд. Я как та бабка, сегодня я ворчащая бабка😁 тише едешь дальше будешь и все такое))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Ланаwww писал(а): 01 окт 2022 02:23 Тут видимо реально не понравилась.
И даже не внешне.
Если бы внешне то это почти сразу определяется мужчина.
В процессе диалога что то не так пошло.
Был бы дрочер, не заплатил бы ничего.

Было и такое
Один раз я реально была не в настроении. Мужик нормальный. Но я в кафе сидела и нудела. Как он ещё эти посиделки выдержал )) сказал "нет контакта у нас" , заплатил треть и ушел.
А другой раз не поняла что это было. Он за мной заехал, мы приехали в квартиру съёмную, он оплатил , и внезапно я стала на фото не похожа и вообще.
Лана, а мне вот искренне интересно, почему ты все еще занята тем же, чем и я но 5 лет назад и ни на каплю не попробовала чего то новое в эскорте
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 01 окт 2022 02:30 15 трахнуть в день тяжело даже не физически, а логистически, если там есть вызовы. Да даже если все инколл- после каждого нужно поменять полотенца, протереть в ванной, подкаситься, волосы поправить, гондоны собрать, на кухне если что-то пили убрать, неее, это тяжело.
У меня было несколько раз по 10 в день, но это жесть. Ты просто падаешь без сил потом после последнего и отрубаешься. На фиг такую работу, причём, самые денежные дни никак не коррелировали с количеством клиентов. В этом самый смех. День упахалась, а потом на след день словила одного и он дал столько же, сколько этих 10. Никогда не угадаешь, поэтому сначала, мне кажется, думай о себе и своём комфорте, а уже потом о клиентах)) кому Окей по 10 чуваков в день - ну так кто против, просто это не каждой подходит и шеймить за это точно не надо.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Я хочу 10, но увы))) нет их у меня)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 01 окт 2022 03:04 Я хочу 10, но увы))) нет их у меня)
Мой идеал 2 в день по 2 часа. И денег заработала, и секса было полчаса в общей сложности. И время есть на свои дела. И ещё чтобы записывались нормально заранее один за другим и могла что-то поделать в оставшуюся половину дня)
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Bendndnsne96 »

Lialia писал(а): 01 окт 2022 01:47
Bendndnsne96 писал(а): 30 сен 2022 21:06
Lialia писал(а): 30 сен 2022 04:45
Да, деньги вперёд.
В следующий раз и менеджеру скажите, чтобы заказчик оплату сразу произвёл - пусть даст деньги в конверте и незаметно положит в сумку.
У меня сегодня как раз был diner date, я мужчине сразу обозначила, что оплата должна быть произведена заранее. Адекватные с пониманием относятся, и вам будет спокойнее
Что за бред с деньгами в конверте ??? Даже если вы их потом пойдёте пересчитывать в туалете если вам положили пустой конверт либо фальшивки вы как будуте заказчику это доказывать? Он скажет ты сама оттуда деньги взяла и поменяла.

Зачем вы учите людей такому бреду ? Итак хватает наебщиков ещё и деньги в конверте 🤣😂😅

Всегда деньги вперёд в руки и при мужчине пересчитываем чтобы он видел. В этом биляд нет ничего зазорного!!!! Ноги раздвигать за бесплатно не стыдно, а деньги взять стыдно.
Если оплата схема та же самая! Сидим ждём когда платёж придёт, если не пришёл через 5 минут досвидули !
Вы а ресторане перед всем честным народом решили пересчитывать? С ума не надо сходить. Или вы деньги после секса берёте?
Если там фальшивки - разворачиваемся и уходим, не хватает - говорим заказчику. Если он нормальный, такого не произойдёт
Да, было что и в ресторане при персонале/людях брала деньги и пересчитывала. Меня не трахает кто и что обо мне подумает.
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Bendndnsne96 »

Blonda писал(а): 01 окт 2022 01:54 В ресторане я беру конверт под столом и кладу в сумочку, там пересчитываю. Если много мелких, тут же встаю иду «пудрить носик» в уборную, там считаю.

Ошибаются, бывает. Я про тех, кто не специально. Спокойно потом дадут оставшееся с тысячей извинений, обычно обсчитываются на фигню, типа 50е, когда много бумажек.
Интересно посмотреть за реакций мужика 😅 когда деньги взяла и сразу свалила в туалет 🤣😂😅
Если все прям спокойно так отпускали не боясь что дама с кэшем сбежит значит сумма там копье)

Кто-то рассказывал про легендарную мадам которая орудовала в ночном клубе в Москве ) что договаривались с мужиками на секс брала деньги и сваливала в закат под разными предлогами )

Вроде промышляла она этим на постоянной основе
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Логистически тяжело даже 5, они ж одновременно имеют чесания в херах. И пока трахаешь одного, второму уже не надо. Организовать таскания по мужикам это тоже надо уметь и быстрые ответы и как не облажаться и прочее
Я скажу так. В эскорте чтоб деньги иметь необходимо проводить охрененную работу в организации в первую очередь, а трахнуться это самое простое в эскорте!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика