А вас разворачивали клиенты?

Полный пипец

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

Lera555 писал(а): 14 янв 2023 02:22 :i07019:
Балерина писал(а): 08 ноя 2022 04:56 Сегодня написал индус какой то новый , думаю ну ладно , пусть прикатывает, может действительно есть седи них нормальные .. прилезло с опозданием на час .. зашло , описание прилагаю .. Так что я права в своём убеждении индус =гадость
Я как дурочка вначале пока опыта не набралась им тоже отвечала но потом когда поняла что это бессмысленно они только тратят время просто спрашиваю национальность и если индус, Пак, Египтос, ну обычно еще ливанцы, иорданцы, мороканцы и прочая нечесть сразу в блок. А так вообще я брала 2 индусов но тоже приходили мерзкие такие с половиной денег еще орала и выгоняла их ели, сейчас вообще сразу в блок без дальнейшей беседы. А так если вижу номера +91,92,20, 212 сразу чс но просто если пишут не со своего а с эмиратского например спрашиваю национальность сразу и как говорят что-то из вышеперечисленного чс пожизненный. :twisted:
У меня к сожалению индусов и паков кто на Мальдивы бы свозил не было :cry:
Тоже самое. Никакой индусни, даже если у него европейская симка, я всегда спрашиваю ethnicity и прошу голосовое мне скинуть, чтобы акцент послушать. Говорок Рамжеша - до свидания. Мне они даже физически омерзительны.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 14 янв 2023 02:16
Балерина писал(а): 08 ноя 2022 04:56 Сегодня написал индус какой то новый , думаю ну ладно , пусть прикатывает, может действительно есть седи них нормальные .. прилезло с опозданием на час .. зашло , описание прилагаю .. Так что я права в своём убеждении индус =гадость
Ахах, я тоже так прокололась, единственный в моей секспрактике индус и единственный мой получасовик. Обое -гадость. Я выперла его почти через час после долгих препирательств и хватаний меня и прочего нытья и он подванивал чем-то , специами что ли индусскими или чем?
Не люблю генерализировать нации, но индусы - это действительно что-то! Что за поганое племя! В эскорте постоянно стараются сломать границы. В начале пишут много, просят сервисы которых нет, если угораздит встретиться, то уже во время встречи просят всякое. Ещё и пахнут. Поэтому я их перестала брать вообще как класс. Кроме того не беру чернокожих (личные предпочтения).
На нитакой работе партнершей владельца этой организации была индуска. Как она всех унижала! А это очень уважаемая профессия моя нитакая.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Fragilis »

EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:44 Не знаю вообще, в чем разница между расами. Для меня есть 2 расы: нормальные платежеспособные образованные, и бедные тупые. Индусы тоже есть и айтишники в 5*, и без акцента приличные, и не пахнущие ничем. И белые тоже есть гопники и говнари, которых в страшном сне не хочешь видеть. Чтобы не взять говнаря, надо нормально фильтровать при записи.
Индусов можно поделить на 2 группы: кто уже родился в Европе, им можно дать шанс. А кто в Индии - сразу в топку. Я живу в Англии и пересекалась с десятками из них. Только один был нормальным. Остальные все настроены на ломание границ. Что-то в их культуре есть такое поганое, что толкает их так себя вести. Я их уже на начальном этапе отличаю по манере письма - любят забрасывать сообщениями. При том есть очень образованные, на высоких должностях. Не знаю, может это только в юк такая специфика.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Fragilis »

Балерина писал(а): 14 янв 2023 03:24
EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:44 Не знаю вообще, в чем разница между расами. Для меня есть 2 расы: нормальные платежеспособные образованные, и бедные тупые. Индусы тоже есть и айтишники в 5*, и без акцента приличные, и не пахнущие ничем. И белые тоже есть гопники и говнари, которых в страшном сне не хочешь видеть. Чтобы не взять говнаря, надо нормально фильтровать при записи.
Конечно так , но вот как мне было отфильтровать индуса ? Записался - писал культурно и по делу , не был в чёрных списках , цену написал знает .ну где-то шарился и опоздал на час , видимо на этом этапе нужно было его заблочить , но ах и увы ..видно индусы не для меня .
Я перед встречей прошу себя описать физически и 'in general' и все это делают, если хотят ко мне попасть. Но у меня встречи минимум 2 часа, поэтому люди с пониманием относятся, что мне хочется больше о них узнать.
И вот, если кто-то не напишет что индус, чернокожий, и тд, то имею право напоить чаем и сказать 'извини'. Но ещё не было такого, в моем городе в основном белые, из других частей страны если и приезжают какие мусульмане редко, то они проходят фильтрацию.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Fragilis »

По теме:
Мне 47, у меня за 3 года работы НИ РАЗУ не было разворота. Потому что люди приходят не только на внешку, которая приятная, но не модель. Приходят именно на гф экспириенс, есть репутация на форуме ходоков. Минимум 2ч, но часто берут на подольше.
А по фото я симпатичная, но вживую живее, что ли - они всегда расплываются в улыбке когда заходят.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение EllyPeppy »

Ну вот не знаю, как так: родился в Индии - сразу в топку, и в фильтрационные лагеря. Все-таки эти фашисты сво... Лично я уважаю все расы. Да, индусы люди без границ, но клиенты все ломают границы. Но зато если наорать и треснуть по рукам, индус и бровью не поведёт, будет говорить сорри сорри и улыбаться. А белый обидится, будет всхлипывая натягивать кальсоны, возмущаться и бухтеть себе под нос. Потом ещё пойдёт жалобы в ЖЭК писать.
Ыскорт Жыв
Ivanka1

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Ivanka1 »

EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 14:24 Ну вот не знаю, как так: родился в Индии - сразу в топку, и в фильтрационные лагеря. Все-таки эти фашисты сво... Лично я уважаю все расы. Да, индусы люди без границ, но клиенты все ломают границы. Но зато если наорать и треснуть по рукам, индус и бровью не поведёт, будет говорить сорри сорри и улыбаться. А белый обидится, будет всхлипывая натягивать кальсоны, возмущаться и бухтеть себе под нос. Потом ещё пойдёт жалобы в ЖЭК писать.
,,...На вкус и цвет товарища НЕТ..." сказал пес Шарик, продолжая лизать свои яйца....🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Fragilis »

EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 14:24 Ну вот не знаю, как так: родился в Индии - сразу в топку, и в фильтрационные лагеря. Все-таки эти фашисты сво... Лично я уважаю все расы. Да, индусы люди без границ, но клиенты все ломают границы. Но зато если наорать и треснуть по рукам, индус и бровью не поведёт, будет говорить сорри сорри и улыбаться. А белый обидится, будет всхлипывая натягивать кальсоны, возмущаться и бухтеть себе под нос. Потом ещё пойдёт жалобы в ЖЭК писать.
Ну вот такой опыт. Сама удивляюсь. Я давала шанс нескольким десяткам, и ВСЕГДА какие-то проблемы. Поэтому поставила крест на них. Сколько можно!
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Клумбери »

Девочки, у меня есть парочка постоянников индусов. Наверное, они с другой планеты. Секс 3 минуты. Нигде меня не лапают. Лежат как оловянные солдатики. Даже целоваться не лезут.
И в ОАЭ когда отдыхала в свой ДР, познакомилась с индусом. Он был настолько красив, обаятелен и харизматичен, что ни до ни после я подобных ему не встречала, речь не про индусов, а про мужчин в целом. А в сексе он был просто огонь 🔥 Сам из богатой семьи, родился в Нью-Дели, но переехали с семьей в Дубаи. Даже моя подруга, которая любит голубоглазых блондинов запала на него.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 14 янв 2023 13:12
Балерина писал(а): 14 янв 2023 03:24
EllyPeppy писал(а): 14 янв 2023 02:44 Не знаю вообще, в чем разница между расами. Для меня есть 2 расы: нормальные платежеспособные образованные, и бедные тупые. Индусы тоже есть и айтишники в 5*, и без акцента приличные, и не пахнущие ничем. И белые тоже есть гопники и говнари, которых в страшном сне не хочешь видеть. Чтобы не взять говнаря, надо нормально фильтровать при записи.
Конечно так , но вот как мне было отфильтровать индуса ? Записался - писал культурно и по делу , не был в чёрных списках , цену написал знает .ну где-то шарился и опоздал на час , видимо на этом этапе нужно было его заблочить , но ах и увы ..видно индусы не для меня .
Я перед встречей прошу себя описать физически и 'in general' и все это делают, если хотят ко мне попасть. Но у меня встречи минимум 2 часа, поэтому люди с пониманием относятся, что мне хочется больше о них узнать.
И вот, если кто-то не напишет что индус, чернокожий, и тд, то имею право напоить чаем и сказать 'извини'. Но ещё не было такого, в моем городе в основном белые, из других частей страны если и приезжают какие мусульмане редко, то они проходят фильтрацию.
Не надо генерализировать, конечно, совершенно глупо обобщать. Но, подметить мы можем:
Индусы -клиенты в нашей сфере скорее всего гемор. И тяжелый гемор для нас.
(Лично у меня и был 1 этот индус, но я слышала от разных коллег, работающих в разных странах-индусы не айс, совсем.)
Это те индусы, которые к нам ходят, в основном скидочники и любители шотов, попросту локальные нищеброды. В индии к женщинам своеобразное ( мягко говоря отношение). Да там куча факторов.
Как с литовцами.
Все по отношению к типажу " белый цисгендерный мужчинас образованием" , от которых гемора в разы меньше.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Olalala »

Нонна писал(а): 14 янв 2023 12:42
Olalala писал(а): 14 янв 2023 02:16
Нонна писал(а): 07 ноя 2022 23:21 Ой блин девочки, у меня сегодня такой экпириенс с снгшниками случился, что индусня- рай. Позвонила в полис, а мне говорят, что самадуравиноватая. При чем даже не по эскорт теме.
А что случилось?
Если коротко - то киданули на деньги, услугу предоставили по цене в три раза дороже нормальной и угрожали, если не заплачу. Полис меня послали, ну я стуканула в налоговую, палату защиты потребителей и еще в какое-то ведомство, уже не помню. Ну вот они мне уже все 3 отписались, что будут проводить проверки. Но если б я знала братков, я бы лучше им заплатила, чтобы отмудохали, а не в налоговую доносы писала :lol:
Я в восхищении! Меня обидят когда такие я тока сопли жую и на гугл отзыв пишу плохой.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

Olalala писал(а): 14 янв 2023 20:29
Нонна писал(а): 14 янв 2023 12:42
Olalala писал(а): 14 янв 2023 02:16

А что случилось?
Если коротко - то киданули на деньги, услугу предоставили по цене в три раза дороже нормальной и угрожали, если не заплачу. Полис меня послали, ну я стуканула в налоговую, палату защиты потребителей и еще в какое-то ведомство, уже не помню. Ну вот они мне уже все 3 отписались, что будут проводить проверки. Но если б я знала братков, я бы лучше им заплатила, чтобы отмудохали, а не в налоговую доносы писала :lol:
Я в восхищении! Меня обидят когда такие я тока сопли жую и на гугл отзыв пишу плохой.
Так это ж я в возмущениях позвонила в полис, там меня послали, мол сама дура виновата, зачем платила. Я полезла в инет, вышла на тему на реддите о этих мошенниках, там был пострадавший от них дядька, оставил свой телефон, я ему позвонила, он мне сказал - нужно стучать туда-то и туда-туда то. Вот стуканула, мне вроде пришли офиц уведомления о том, что уважаемая пани М, мы приняли ваши данные к сведению и будем расследовать. Будут реально или нет- тут хз, там в реддит группе было много таких как я, но надеюсь, что коллективная жалоба сработает.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WindRose »

Fragilis писал(а): 14 янв 2023 13:18 По теме:
Мне 47, у меня за 3 года работы НИ РАЗУ не было разворота. Потому что люди приходят не только на внешку, которая приятная, но не модель. Приходят именно на гф экспириенс, есть репутация на форуме ходоков. Минимум 2ч, но часто берут на подольше.
А по фото я симпатичная, но вживую живее, что ли - они всегда расплываются в улыбке когда заходят.

Хочу выразить вам свое уважение и скзаать что вот так как вы ведет себя адекватная уважающая себя женщина.. а не как тут темы создают какие уколы «красоты» на самом деле не красоты делать в молодости , о том что если 30 то уже олигарх замуж не возьмет и даже тупой дешевый салон и что шейхи предпочитают до 25 максимум 😂😂😂😂
Побольше бы реальных тем об успешных девах которые за 30 смогли поймать олигарха за рога и женить на себе ну или хоть вытащить пару лимонов (таких ситуаций море на самом деле) и подобных тем. Лично мне было бы интересно послушать а всем остальным предлагаю зарубить себе на носу что еслиу мужика с головой все ок то он года оценивать на будет никогда. Миллионер не миллионер. Н.И.К.О.Г.Д.А.
На года смотрят только неудачники которые ничего не добились в жизни и что то там себе намечали и напридумывали что им должны за бесплатно давать 18-летние модели или там медиа звезды лет до 20-25 😂


Сама живу в Швейцарии.. тут все в шоке когда я говорю в шутку что мол уже 27 на носу и замуж пора 😂 мне отвечают что в мои года принято о движухах по барам / клубам думать да о путешествиях .. короче о фигне но только не о том что я сказала.
Мужики вообще на западе до 45 лет женщин считают молодежью а после 45 более зрелыми .. старые тут женщины не те кому за 90 а те, которые не работоспособны
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

WindRose у вас от наркотиков расщепление личности? Вы в других темах пишете, что никто славянкам, тем более старухам никогда не заплатит. И вообще надо сосать за 50$. Вы уже определитесь, либо вы тролль, либо реально употребляющая.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Балерина »

[quote=Olalala В индии к женщинам своеобразное ( мягко говоря отношение). Да там куча факторов.
Как с литовцами.

[/quote]

А что у несчастных литовцев не так в отношении к женщинам ? По моему , все в точности как у русских и украинцев, ну может получше немного (все таки литовки из строят )
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Olalala »

Я не знаю, я восточноевропейцев не беру, как тока акцент слышу, пусть даже вежливый-от греха подальше. Девочки часто на форуме пишут или в номбастре видела -литовец. Типа-гемор. Думаю, дело не в отношении литовцев к женщинам, а то, что по европам шляются бандюганы литовские и либо отнимут деньги, либо вообще ограбят и изобьют.
В целом литрацы не причем. Это про категорию -литовцы в европе, которые идут к эскорт.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 14 янв 2023 21:32 Я не знаю, я восточноевропейцев не беру, как тока акцент слышу, пусть даже вежливый-от греха подальше. Девочки часто на форуме пишут или в номбастре видела -литовец. Типа-гемор. Думаю, дело не в отношении литовцев к женщинам, а то, что по европам шляются бандюганы литовские и либо отнимут деньги, либо вообще ограбят и изобьют.
В целом литрацы не причем. Это про категорию -литовцы в европе, которые идут к эскорт.
Вот тут раз на раз не приходится. У меня в Англии хороший опыт с двумя румынами и одним поляком. Ходят, очень вежливые, и тд. Но, думаю, сам формат встречи 2 часа минимум отметает некоторых проблемных. Не всех. На психопата всё равно можно попасть.
На уровне обмена сообщениями всех фильтрую, в тот же день не беру.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Fragilis »

Клумбери писал(а): 14 янв 2023 19:35 Девочки, у меня есть парочка постоянников индусов. Наверное, они с другой планеты. Секс 3 минуты. Нигде меня не лапают. Лежат как оловянные солдатики. Даже целоваться не лезут.
И в ОАЭ когда отдыхала в свой ДР, познакомилась с индусом. Он был настолько красив, обаятелен и харизматичен, что ни до ни после я подобных ему не встречала, речь не про индусов, а про мужчин в целом. А в сексе он был просто огонь 🔥 Сам из богатой семьи, родился в Нью-Дели, но переехали с семьей в Дубаи. Даже моя подруга, которая любит голубоглазых блондинов запала на него.
Другой мир!
Помню, в детстве мне нравился Митхун Чакроборти :)
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Lera555 »

Нонна писал(а): 14 янв 2023 21:01 WindRose у вас от наркотиков расщепление личности? Вы в других темах пишете, что никто славянкам, тем более старухам никогда не заплатит. И вообще надо сосать за 50$. Вы уже определитесь, либо вы тролль, либо реально употребляющая.
И самое главное что она ни один коммент в ее адрес не отвечает. Согласна что тут кроме раздвоения личности человек явно на чем-то сидит. Сама пишет х*йню иногда похлеще чем те кого критикует.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Клумбери »

Fragilis писал(а): 14 янв 2023 21:55
Клумбери писал(а): 14 янв 2023 19:35 Девочки, у меня есть парочка постоянников индусов. Наверное, они с другой планеты. Секс 3 минуты. Нигде меня не лапают. Лежат как оловянные солдатики. Даже целоваться не лезут.
И в ОАЭ когда отдыхала в свой ДР, познакомилась с индусом. Он был настолько красив, обаятелен и харизматичен, что ни до ни после я подобных ему не встречала, речь не про индусов, а про мужчин в целом. А в сексе он был просто огонь 🔥 Сам из богатой семьи, родился в Нью-Дели, но переехали с семьей в Дубаи. Даже моя подруга, которая любит голубоглазых блондинов запала на него.
Другой мир!
Помню, в детстве мне нравился Митхун Чакроборти :)

Загуглила. Нормальный мужик.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика