Награды форума

СОХРАНИТЕ СЕБЕ МОИ КОНТАКТЫ http://vk.com/vasabyxxx
rogerprogrammer@gmail.com НА СЛУЧАЙ ПРОБЛЕМ С ДОСТУПОМ НА ФОРУМ.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Награды форума

Сообщение Vasaby »

realist писал(а): 06 окт 2022 16:45 Считаю, медали лучше заменить количеством "благодарностей", сразу будет виден "рейтинг доверия" к этому пользователю. И тут же, обязательно, количество лет протирания штанов на форуме, что бы отражать соотношение.
Так же стою на своем - НОВЕНЬКИМ не давать возможность создавать ОЧЕРЕДНЫЕ темы или выпускать после премодерации. Пусть в поисковике ищут ответы на заезжанные вопросы.
Так у нас и старые пользователи не смотрят то что у них перед глазами, а не то что про поиск :lol: :lol: :lol:
У каждого пользователя в профиле видна звездочка с количеством лет на форуме и с числом благодарностей.

Новички все проходят через премодерацию во избежание спам атаки.
Но дискриминировать их не будем.
Новички это априори молодые красивые девочки. У них есть масса достоинств- фигуры, лица, сексуальность.
Умение пользоваться поиском и прочими информационными примочками в совершенстве от них не требуется. :D Все должно быть просто и понятно.
Вопросы не бывают глупыми, это нормально. Лучше ответим мы чем сутенеры.

Скоро кнопки по основным вопросам будут вынесены в верхнюю шапку форума.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Награды форума

Сообщение realist »

:i07004:
Чучундра писал(а): 06 окт 2022 17:00 Мне пофиг как все будет, это же все для развлечения делается.
Имхо «как начать» - это самые тупые, но самые важные для новичков темы.
Подруга вот хочет вернуться в бизнес. Сегодн кофе пили. Так вот вроде столько лет опыта, а все также «как начать» обсуждали)
Поисковик в помощь, или пусть пишет кому-то в лику и интересуется инфой - платно или бесплатно, если не в состоянии отделить зерна от плевел/виски от колы. Актуальная информация прослеживается, если читать не мимо строк.
У меня на форуме скоро будет юбилей, меня от этих заезжанных тем тошнит уже.

Вот как раз по рейтингу доверия, пусть и ищет темы и сообщения с полезной информацией.
Или пусть будет "оригинальной", что бы хотелось ей все разжевать и в рот положить.
Сейчас ленивый только не трахается за деньги, и почему то "новенькие" считают, что им тут обязаны чем то. Я молчу, каким стрессом и шишками нам давался опыт в этой сфере. Пусть напрягутся ...

Ни чего личного
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Награды форума

Сообщение realist »

Vasaby писал(а): 06 окт 2022 17:07
realist писал(а): 06 окт 2022 16:45 Считаю, медали лучше заменить количеством "благодарностей", сразу будет виден "рейтинг доверия" к этому пользователю. И тут же, обязательно, количество лет протирания штанов на форуме, что бы отражать соотношение.
Так же стою на своем - НОВЕНЬКИМ не давать возможность создавать ОЧЕРЕДНЫЕ темы или выпускать после премодерации. Пусть в поисковике ищут ответы на заезжанные вопросы.

У каждого пользователя в профиле видна звездочка с количеством лет на форуме и с числом благодарностей.
Вот их и нужно вынести к Нику

Они поиском не в состоянии пользоваться, тем паче не сообразят зайти в профиль :lol:
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Награды форума

Сообщение realist »

О дискриминации речь не идет

С другой стороны, пусть сгоняет к сутеру со своей юностью, красотой и свежим пирожком - впредь будет ценить себя, свое время/здоровье и адекватных коллег по цеху (так сказать - Курс молодого бойца. Тяжело в учебе, легко в бою) 😂😂😂
Возможно после такого трипа девушка поймет, что эта скользская дорожка - не ее путь. Будет спасена жизнь и статистика ЖЫрного не будет пополнена)))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Награды форума

Сообщение Vasaby »

realist писал(а): 06 окт 2022 17:29
Vasaby писал(а): 06 окт 2022 17:07
realist писал(а): 06 окт 2022 16:45 Считаю, медали лучше заменить количеством "благодарностей", сразу будет виден "рейтинг доверия" к этому пользователю. И тут же, обязательно, количество лет протирания штанов на форуме, что бы отражать соотношение.
Так же стою на своем - НОВЕНЬКИМ не давать возможность создавать ОЧЕРЕДНЫЕ темы или выпускать после премодерации. Пусть в поисковике ищут ответы на заезжанные вопросы.

У каждого пользователя в профиле видна звездочка с количеством лет на форуме и с числом благодарностей.
Вот их и нужно вынести к Нику

Они поиском не в состоянии пользоваться, тем паче не сообразят зайти в профиль :lol:
Это точно, не в е сообразят :i07001: :i07002: :i07003:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Награды форума

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 16:10
WhiteOrchid писал(а): 06 окт 2022 15:38 Ну да. Или когда трансвеститы на полном серьезе советуют как платьешко выпрашивать. Ну напиши , да я транс, и вот мой опыт, интересно будет почитать. А когда наравне с женщинами спорят? Это что и как?
Этта немножко пздц... я за Эрикой Кишевой довольно близко наблюдал до и после перепила... когда форумские девчонки банные посиделки устраивали (строго без мужиков - только меня пустили Верхнюю домой отвезти) она так печально-комично смотрелась... типа, "девочки, правда, теперь я такая же, как и вы?"
По поводу чего жена сказала мне: эх, раньше была ты девочкой "с перчиком", а вот сейчас тебе надо пытаться конкурировать с реальными бабами, а это совсем другая история... короче, отсылаю все к тому же трахтенберговскому "Лифчику для героя"... печальная такая история.
Наше со вполне себе рабочим перчиком) но внешне бабский облик и получше многих. Стройное, высокое, лицо на тех фото что я видела было закрыто, но даже вроде симпатичное.
Но просто зачем такое нам тут писать?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Награды форума

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 06 окт 2022 18:03
realist писал(а): 06 окт 2022 17:29
Vasaby писал(а): 06 окт 2022 17:07

У каждого пользователя в профиле видна звездочка с количеством лет на форуме и с числом благодарностей.
Вот их и нужно вынести к Нику

Они поиском не в состоянии пользоваться, тем паче не сообразят зайти в профиль :lol:
Это точно, не в е сообразят :i07001: :i07002: :i07003:
Это только в полном размере. И я сама, и знакомые форумчанки, да и подавляющее большинство с айфонов сидят, не видно, в профиль краааааайне редко к кому захожу, только глянуть предыдущие сообщения какой-нибудь странной дамы, чтобы составить портрет примерно, с кем предстоит общаться, если отвечу
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Награды форума

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 06 окт 2022 18:05
ЖЫрныйА писал(а): 06 окт 2022 16:10
WhiteOrchid писал(а): 06 окт 2022 15:38 Ну да. Или когда трансвеститы на полном серьезе советуют как платьешко выпрашивать. Ну напиши , да я транс, и вот мой опыт, интересно будет почитать. А когда наравне с женщинами спорят? Это что и как?
Этта немножко пздц... я за Эрикой Кишевой довольно близко наблюдал до и после перепила... когда форумские девчонки банные посиделки устраивали (строго без мужиков - только меня пустили Верхнюю домой отвезти) она так печально-комично смотрелась... типа, "девочки, правда, теперь я такая же, как и вы?"
По поводу чего жена сказала мне: эх, раньше была ты девочкой "с перчиком", а вот сейчас тебе надо пытаться конкурировать с реальными бабами, а это совсем другая история... короче, отсылаю все к тому же трахтенберговскому "Лифчику для героя"... печальная такая история.
Наше со вполне себе рабочим перчиком) но внешне бабский облик и получше многих. Стройное, высокое, лицо на тех фото что я видела было закрыто, но даже вроде симпатичное.
Но просто зачем такое нам тут писать?
Эрика тоже выглядела охренительно в плане бабского облика. В первый раз в реале я её увидел на тусовке сексталка - когда люди поняли, кто это, окуели все. И энергетика такая... бабская (жена ненавязчиво так подозвала её к нам, в компанию "извращенцев", так что я с ней прям бок о бок сидел и мило общались).

Многие трансы, особенно "ядерные" are feminine more than femines... как это по-русски... более женственны, чем природные бабы. Хотя бы потому, что у природных это все от природы, а здесь завоевано тяжким трудом и кучей бабла.
Но спалить в большинстве случаев не слишком сложно, даже ахуительно сделанных, просто надо знать, куда смотреть. И потом, это все равно имитация - матки-то у них нет и быть не может.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Награды форума

Сообщение realist »

Blonda писал(а): 06 окт 2022 19:03
Vasaby писал(а): 06 окт 2022 18:03
realist писал(а): 06 окт 2022 17:29
Вот их и нужно вынести к Нику

Они поиском не в состоянии пользоваться, тем паче не сообразят зайти в профиль :lol:
Это точно, не в е сообразят :i07001: :i07002: :i07003:
Это только в полном размере. И я сама, и знакомые форумчанки, да и подавляющее большинство с айфонов сидят, не видно, в профиль краааааайне редко к кому захожу, только глянуть предыдущие сообщения какой-нибудь странной дамы, чтобы составить портрет примерно, с кем предстоит общаться, если отвечу
Blonda, аналогично!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Награды форума

Сообщение Нонна »

Надо сразу выдавать звания "почетный долбааеб русспуса", "в каждой бочке затычка русспуса", "нет реальной жизни, живу здесь - постоялица русспуса". Я за это голосую.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Награды форума

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 06 окт 2022 21:49 Надо сразу выдавать звания "почетный долбааеб русспуса", "в каждой бочке затычка русспуса", "нет реальной жизни, живу здесь - постоялица русспуса". Я за это голосую.
Можно по схеме "10 банов от Васаби - > медаль" Долбоеб форума"😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Награды форума

Сообщение Нонна »

Еще бы добавила "сто лет не работаю, но даю советы", "ни на что за 20 лет не заработала, но даю советы", "не имею отношения к эскорту, нахрена то приперлась, хотя не звали, даю советы". Мне кажется, рубрик может быть много)) Оо, еще, "строю лухари, но по факту на хотя бы однушку не заработала". Это мой фаворит.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Награды форума

Сообщение Paula »

Не надо никаких наград. Просто карать за хамство и переход на личности. Абсолютно на всех форумах наблюдаю, как админы сначала делают предупреждение, потом банят, если не доперло. Только у нас почему-то Vasaby слишком лояльна к срачу.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Награды форума

Сообщение EllyPeppy »

То надо, то не надо

Спартак - чемпион / Старый солдат пиздюлей златокрылых
Подозрительная пшикалка
Опытная курва 9%
Веселая молочница
Мустанг-иноагент
It girl
Эскорт высокой культуры быта
Экстрасенс
Дрочепитек
Незнайка форума
Нестор-летописец
Контролер-кондуктор
Трудовик форума
Звезда Героя
Мисс Тюмень
Эксперт по красоте
Миклухо-Маклай
Шахерезада
Развратный снобизм
Ящик Пандоры
Любопытный хвостик
Детектив Коломбо
Отважный Фунтик
Беладонна топ
Шокирующая азиопия
Кукуха дальнего следования
Дорогая редакция
ОПГ нимфоманок
Невероятно, но факт
Испанское бесстыдство
Желейная леди
Беспробудно по-нашему
Зависть богов
100500 в день
Волшебная флейта
Синий туман
Мук-скороход
Белоснежка
Золушка в сапогах
Синяя птица
Редкий гусь
Лесное ухо
Щелкунчик (который целый день щелкает на лайки)
Мрачный жнец
Прекрасный изумительный лес
Домовитая
Риэлтор века
Форбсы форума
Кошерные продукты форума
Неопознанный субъект
Матрешка
Местная знать
Трудовые резервы
Сусанин форума
Гурман Лингамов


Ладно, хватит пока
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Награды форума

Сообщение Чучундра »

Это настолько хорошо, что лучше уже не будет 😀😀
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Награды форума

Сообщение Vasaby »

Paula писал(а): 06 окт 2022 22:46 Не надо никаких наград. Просто карать за хамство и переход на личности. Абсолютно на всех форумах наблюдаю, как админы сначала делают предупреждение, потом банят, если не доперло. Только у нас почему-то Vasaby слишком лояльна к срачу.
И у нас так же. Только времени дольше проходит между предупреждением и баном :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Награды форума

Сообщение Olalala »

Элли, этотбудет похоже еа багиню тогда. Но , если что, то я -Лес. Или меня лесом. Посоать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Награды форума

Сообщение EllyPeppy »

Награда "Молчаливое привидение" для всех, кто не пишет
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Награды форума

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 07 окт 2022 17:46 Элли, этотбудет похоже еа багиню тогда. Но , если что, то я -Лес. Или меня лесом. Посоать.
Я Вас номинирую на орден имени Брежнева.
За что? - за детство счастливое наше!
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Награды форума

Сообщение Olalala »

Я-восставший дедушка Брежнев, трансвестит
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика