Успешное окончание эскорт карьеры

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Dobroslava »

Я хочу детей близняшек, желательно девочек, много много денег, (так как только они мне дают чувство защищённости) свой двухэтажный дом, собаку с белой шерстью, волнистого попугайчика, мужа, с которым взаимная любовь и секс наслаждение. Это мой идеал. :i07098:
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение anna123 »

Dobroslava писал(а): 06 ноя 2022 06:26 Я хочу детей близняшек, желательно девочек, много много денег, (так как только они мне дают чувство защищённости) свой двухэтажный дом, собаку с белой шерстью, волнистого попугайчика, мужа, с которым взаимная любовь и секс наслаждение. Это мой идеал. :i07098:

Я замуж никогда не хотела и не хочу, так как мужчин не особо люблю. А тут подвернулся ухажер-риелтор такой заботливый. Подвернула я недавно ногу, до дому добралась, а дома нога как разболелась, у меня слезы градом! Наступить на ногу вообще не могу, боль адская, в туалет на коленях ползла. Наложила на ногу холодный компресс, лежу, строчу ему сообщение, что, мол, плохо мне. Ответа нет. К десяти чесам вечера поднялась температура до 38С, снова ему пишу. Сообщение прочитал где-то через час, ответа нет.
Думаю, ах ты ссука, как потрахаться, так ты тут как тут, а случись что...
В четвертом часу утра приходит сообщение, мол, привет, охренеть, давай привезу лекарства какие надо. Пишу, вези обезболивающее и противовоспалительное. Через полчаса все привез, хотел меня в больницу отвезти, отказалась.
Рассказал, что не мог ответить мне раньше, так как его не было в городе, приехал в город только в четвертом часу и сразу написал.
Я малость охренела, так как с этой плятской работой забыла, что такое мужская забота и внимание.

И да, мужика этого забрали воевать.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение kievgirl »

Меня каждый первый тащит из эскорта в отношения. Манипуляция. Просто хотят трахать без презерватива и бесплатно. Когда до дела доходит, то сливаются. Дед, вот, недавно замуж предложил. Я думаю, дед же, он рад будет иметь симпатичную жену моложе его. Ага, фиг там. Дед хитрый. Ему нужна и молодая, и богатая, и беспроблемная. Деды такие деды. Хотелось бы мне встретить мужчину в самом лучшем смысле этого слова, но такие - вымирающий вид уже. Кстати, не молоденькте альылнсы, а именно деды самые корыстные и продуманные.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Клумбери »

Dobroslava писал(а): 06 ноя 2022 06:26 Я хочу детей близняшек, желательно девочек, много много денег, (так как только они мне дают чувство защищённости) свой двухэтажный дом, собаку с белой шерстью, волнистого попугайчика, мужа, с которым взаимная любовь и секс наслаждение. Это мой идеал. :i07098:
Я вам этого желаю! Пусть так и будет 🙏
If you can't stay, take me away...
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Abrakadabra »

anna123 писал(а): 06 ноя 2022 07:39
Dobroslava писал(а): 06 ноя 2022 06:26 Я хочу детей близняшек, желательно девочек, много много денег, (так как только они мне дают чувство защищённости) свой двухэтажный дом, собаку с белой шерстью, волнистого попугайчика, мужа, с которым взаимная любовь и секс наслаждение. Это мой идеал. :i07098:

Я замуж никогда не хотела и не хочу, так как мужчин не особо люблю. А тут подвернулся ухажер-риелтор такой заботливый. Подвернула я недавно ногу, до дому добралась, а дома нога как разболелась, у меня слезы градом! Наступить на ногу вообще не могу, боль адская, в туалет на коленях ползла. Наложила на ногу холодный компресс, лежу, строчу ему сообщение, что, мол, плохо мне. Ответа нет. К десяти чесам вечера поднялась температура до 38С, снова ему пишу. Сообщение прочитал где-то через час, ответа нет.
Думаю, ах ты ссука, как потрахаться, так ты тут как тут, а случись что...
В четвертом часу утра приходит сообщение, мол, привет, охренеть, давай привезу лекарства какие надо. Пишу, вези обезболивающее и противовоспалительное. Через полчаса все привез, хотел меня в больницу отвезти, отказалась.
Рассказал, что не мог ответить мне раньше, так как его не было в городе, приехал в город только в четвертом часу и сразу написал.
Я малость охренела, так как с этой плятской работой забыла, что такое мужская забота и внимание.

И да, мужика этого забрали воевать.
А мне кажется, нормальный бы сразу ответил как прочитал. Объяснил бы ситуацию.
А этот возможно забил, а потом спохватился, что вы ж ему больше не дадите, если не «проявит заботу».
И почему вы написали именно ему? У вас в городе больше никого нету,и доставки лекарств, что единственный вариант - написать риэлтеру-ебырю?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1340 раз
Поблагодарили: 1186 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Dobroslava »

Да прочитать сообщение и ответить надо сразу, не важно как ты далеко. А этот видимо очень продуманный, не было в городе это отговорка слабая. И ещё риэлторы это жуткие люди они ждут всегда момента что попадётся тот кого можно круто обмануть, поэтому они в этом деле. Проверьте его на уголовное прошлое, среди них это каждый второй.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Чучундра »

Да, я тоже думаю, что влюблённый мужик написал бы типа «я занят, но приеду как только смогу, вечером буду в городе».
Скорее всего женат или баба есть, и не было возможности созвониться или написать. Как освободился - приехал. Но вы ему нравитесь :)
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Abrakadabra »

Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 15:39 Но вы ему нравитесь :)
Потрахаться ему нравится
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Чучундра »

Abrakadabra писал(а): 06 ноя 2022 15:49
Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 15:39 Но вы ему нравитесь :)
Потрахаться ему нравится
А что плохого? У всех мужчин это является мотиватором общения с женщиной.
Ни разу такого не видела, чтобы мужик не хотел трахаться с бабой, но почему-то за ней ухаживал
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 15:39 Да, я тоже думаю, что влюблённый мужик написал бы типа «я занят, но приеду как только смогу, вечером буду в городе».
Скорее всего женат или баба есть, и не было возможности созвониться или написать. Как освободился - приехал. Но вы ему нравитесь :)
Ну да, "щас жена, ззараззза, уснёт наконец, и я приеду" :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 16:13
Abrakadabra писал(а): 06 ноя 2022 15:49
Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 15:39 Но вы ему нравитесь :)
Потрахаться ему нравится
А что плохого? У всех мужчин это является мотиватором общения с женщиной.
Ни разу такого не видела, чтобы мужик не хотел трахаться с бабой, но почему-то за ней ухаживал
Тут да. Хотя, конечно, смотря что понимать под понятием "трахаться". Скорее, хочет некоей "близости", не непременно сексуальной, но эротический аспект несомненно присутствует.

Лично я в подобных раскладах трахаться не лезу, что даёт возможность некоего "душевного" что ли сближения... ну, как всегда - решение проблемы порождает новые проблемы.

А касаемо "мотиватора" - имхо, баба стимулирует мужика поднять жопу и чёта делать, за этим и лезут. Примерно как лампочка ищет провод, в котором есть ток.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 06 ноя 2022 06:26 Я хочу детей близняшек, желательно девочек, много много денег, (так как только они мне дают чувство защищённости) свой двухэтажный дом, собаку с белой шерстью, волнистого попугайчика, мужа, с которым взаимная любовь и секс наслаждение. Это мой идеал. :i07098:
Сферические кони в вакууме с картинок в инстаграмме :(

Всех проблем не решить никогда, просто меняешь одни проблемы на другие. Хотя, может статься, с этими "другими" трахаться интереснее - ну, типа, париться не столько о жидкости щей, сколько о мелкости бриллиантов :) ебатория с которыми, кстати, заметно побольше, нежели со щщами :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 06 ноя 2022 17:38
Dobroslava писал(а): 06 ноя 2022 06:26 Я хочу детей близняшек, желательно девочек, много много денег, (так как только они мне дают чувство защищённости) свой двухэтажный дом, собаку с белой шерстью, волнистого попугайчика, мужа, с которым взаимная любовь и секс наслаждение. Это мой идеал. :i07098:
Сферические кони в вакууме с картинок в инстаграмме :(

Всех проблем не решить никогда, просто меняешь одни проблемы на другие. Хотя, может статься, с этими "другими" трахаться интереснее - ну, типа, париться не столько о жидкости щей, сколько о мелкости бриллиантов :) ебатория с которыми, кстати, заметно побольше, нежели со щщами :cry:
Даааа, Доброслава, конечно, тупанула. Хочет денег, мужика, детей и дом. Странные желания, очень странные, не нормальные. Лол)))
Да большинство баб хотят именно этого, потому что это охуенно. Поэтому умные блоггеры в инсте и транслируют такую жизнь, потому что люди ее ХОТЯТ.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 17:49
ЖЫрныйА писал(а): 06 ноя 2022 17:38
Dobroslava писал(а): 06 ноя 2022 06:26 Я хочу детей близняшек, желательно девочек, много много денег, (так как только они мне дают чувство защищённости) свой двухэтажный дом, собаку с белой шерстью, волнистого попугайчика, мужа, с которым взаимная любовь и секс наслаждение. Это мой идеал. :i07098:
Сферические кони в вакууме с картинок в инстаграмме :(

Всех проблем не решить никогда, просто меняешь одни проблемы на другие. Хотя, может статься, с этими "другими" трахаться интереснее - ну, типа, париться не столько о жидкости щей, сколько о мелкости бриллиантов :) ебатория с которыми, кстати, заметно побольше, нежели со щщами :cry:
Даааа, Доброслава, конечно, тупанула. Хочет денег, мужика, детей и дом. Странные желания, очень странные, не нормальные. Лол)))
Да большинство баб хотят именно этого, потому что это охуенно. Поэтому умные блоггеры в инсте и транслируют такую жизнь, потому что люди ее ХОТЯТ.
Да, но. Одно дело - картинка в тырнете/рассказе блохера, другое реал.

Двухэтажный дом есть (и не только). И это бесконечный ебаторий....Тут несколько раз обсуждалась тема "квартира VS частный дом". Детей двое, взрослые уже. Маленькие детки - маленькие бедки, а вырастут велики - большие будут (с)

Куча денег требует бесконечного ебатория дабы тупо не прожраться.

Итд.

А так, конечно, все этого хотят. Чтобы все было и за это ничего не было. И в этом плане постановочные фото в инсте здорово выручают :)

Если у вас нету тёти, её не отравит сосед :) (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Abrakadabra »

Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 16:13
Abrakadabra писал(а): 06 ноя 2022 15:49
Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 15:39 Но вы ему нравитесь :)
Потрахаться ему нравится
А что плохого? У всех мужчин это является мотиватором общения с женщиной.
Ни разу такого не видела, чтобы мужик не хотел трахаться с бабой, но почему-то за ней ухаживал
Нет таких определений - хорошо и плохо. Все же разные. Если всех все устраивает, все ок. Я просто подмечаю моменты, чтобы Анна не поплыла. А она уже плывет немного, описывая эту заботу)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Чучундра »

Abrakadabra писал(а): 06 ноя 2022 19:14
Чучундра писал(а): 06 ноя 2022 16:13
Abrakadabra писал(а): 06 ноя 2022 15:49

Потрахаться ему нравится
А что плохого? У всех мужчин это является мотиватором общения с женщиной.
Ни разу такого не видела, чтобы мужик не хотел трахаться с бабой, но почему-то за ней ухаживал
Нет таких определений - хорошо и плохо. Все же разные. Если всех все устраивает, все ок. Я просто подмечаю моменты, чтобы Анна не поплыла. А она уже плывет немного, описывая эту заботу)
Тут согласна 100%.:)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Rusalochka »

Подождите.Обычный классический русский мужик.Ему пишут про проблему,он занят.Он прочитал и не ответил.Ответил сразу,как приехал в город и был готов решить проблему.А что не так?🤔Впринципе,всё нормально.
Может он и не с бабой был.Мог,например,родителей навещать,собаку хоронить,друг попросил чего-то там,по работе объект смотрел,мало ли,если днём он работает,то все странные дела у него откладываются на попозже.И дело может быть растянутым во времени.А почему ответил не сразу,потому что нахуя эти"держись,я приеду,помогу,я-супергерой,только я не знаю,восколько именно я доеду и доеду ли,вообще,а может быть просто наобещаю и случится непредвиденное."От этих сопливых смсочек болеть меньше не станет.А ещё больнее будет,если пообещать и не сделать.Может быть и такое у него могло получиться.
Поэтому и ответил,когда по-железному уже конкретика по времени сложилась.Как мужик обычный русский-прямолинейно и без фокусов:сказал,сделал.
Итальянец,конечно,бы пиздел в вотсап всю ночь,наобещал хоть чего,но приехал бы вряд ли.У них поговорил равно сделал,то есть делать уже необязательно.
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Olivia95 »

Anablack писал(а): 06 ноя 2022 04:19
Olivia95 писал(а): 06 ноя 2022 00:13 эх :oops: я представляю уютный дом, пару малышей, мужа и собаку, ну короче классическая американская семья, что-то типа отчаянных домохозяек :i07103:
Вообще не вижу проблем, куча мужиков с уютным домом ищут жен. Я как ни начну знакомиться с иностранцами, все детей хотят, мужики-европейцы либо помешаны на размножении либо мне такие попадаются, проклятие какое-то, я чайлд-фри. Мне иногда кажется, вообще нереально выйти замуж с такой позицией, я еще чужих детей не люблю, поэтому надо чтоб и он тоже был чайлд-фри.
переезжай в америку, ла или ню, тут как раз замещение детей собаками)) очень много осознанных чалд-фри
ну мне не везет с предложениями дома и иностранцами, а больше всего раздражает фраза просто замыленная: «ты такая хорошая, обязательно найдешь хорошего человека!» короче различные формулировки этого санья в уши, слышу всю мою шлюхастую карьеру, а воз и ныне там :(
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение Anablack »

Olivia95 писал(а): 07 ноя 2022 02:29
Anablack писал(а): 06 ноя 2022 04:19
Olivia95 писал(а): 06 ноя 2022 00:13 эх :oops: я представляю уютный дом, пару малышей, мужа и собаку, ну короче классическая американская семья, что-то типа отчаянных домохозяек :i07103:
Вообще не вижу проблем, куча мужиков с уютным домом ищут жен. Я как ни начну знакомиться с иностранцами, все детей хотят, мужики-европейцы либо помешаны на размножении либо мне такие попадаются, проклятие какое-то, я чайлд-фри. Мне иногда кажется, вообще нереально выйти замуж с такой позицией, я еще чужих детей не люблю, поэтому надо чтоб и он тоже был чайлд-фри.
переезжай в америку, ла или ню, тут как раз замещение детей собаками)) очень много осознанных чалд-фри
ну мне не везет с предложениями дома и иностранцами, а больше всего раздражает фраза просто замыленная: «ты такая хорошая, обязательно найдешь хорошего человека!» короче различные формулировки этого санья в уши, слышу всю мою шлюхастую карьеру, а воз и ныне там :(
Пока не пускают, я бы приехала )) Поэтому судю только по европейцам, они реально заи%ли своим желанием размножиться, и еще так это преподносят, как будто я радоваться должна. Сейчас потеряла надежду встретить подходящего для себя европейца как раз из-за детей. А раньше знакомилась, иногда такие лапочки попадались, уже появлялись мысли, да ну к черту этот эскорт, ради такого душки можно и бросить все. Красивый, с деньгами, не олигарх, но твердый ап-миддл, характер подходит, на одной волне и т д. И тут он как ляпнет хрень, а сколько детей ты хочешь? Я мечтаю как минимум двое. Я такая, да не, я как-то не очень хочу, может оно и не надо. Он: Нееее! Ты че! Это самое важное важное в жизни!! Ну и все.
Уже много раз было.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Успешное окончание эскорт карьеры

Сообщение EllyPeppy »

Ну и что, что он спросил? Он еще и не то спросит. Сколько ты внуков хочешь, сколько воевали твои деды, что ты думаешь о геях, какие спагетти больше любишь - это у них одни и те же вопросы. С ними ты будешь как армянское радио.
А ты попробуй ответь: хочу 5 детей. И согласись замуж. И посмотри дальше.
Хотя, может, ты другое поколение, и ваша молодежь теперь такая сурьезная. Или, как вариант, ты какой-то генетический бриллиант, что они сразу все хотят от тебя детей.
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика