Квартира мечты

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Квартира мечты

Сообщение Blonda »

Давайте немного поболтаем на приятные темы) А то форум в последний месяц больше напоминает террариум.

Тут бытует мнение, что самое главное для эскортницы купить хату. А лучше несколько. Тогда, мол, поработала не зря. А какую квартиру вы бы хотели себе, если позволить ее в самых влажных своих дрочерских фантазиях? Что для вас было бы важно, опишите))

Кто-то парится насчёт метража, кому-то нужен вид, локация, какой-то определенный город или билдинг, или, главное, чтобы была огромная ванна или гардеробная? А кому-то большая кухня нужна.

Где, в какой именно квартире вы хотели бы жить? Вот когда неважно, сколько она будет стоить, допустим, у вас просто ваучер на квартиру мечты и вы можете выбрать все, что угодно в любой точке мира.

В принципе, все, что я пишу на форуме - сбывается. Это уже факт. Даже, если я не держу вас всех в курсе этого 🤣🤣🤣 Так что у всех есть сейчас возможность тоже намечтать себе самую лучшую квартиру в мире))
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Amila23 »

Трехкомнатная , в башне Москва сити с панорамным видом на москоу и в паркинге большой чёрный джип )
Вобщем то, на что уже тигрёнок с робингуд заработали )
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Blonda »

Я бы очень хотела прикупить родителям виллу. Неподалёку от себя, чтобы почаще их видеть. Можно даже одноэтажную, все-равно вторым этажом всегда редко пользовались, а уборки в 2 раза больше. Да и ночевать я там вряд ли буду оставаться. С хорошим видом и садом. Современную, но не модерновую, наверное, желтого цвета 😄
Дорого, конечно, писдец, но дайте помечтать 😄😄😄
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2950 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Patricia »

Вилла в ЛА
10E70280-31D6-4DB2-8593-0606F3AC19EA.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Квартира мечты

Сообщение Есения304 »

Мне нравится дом из фильма "Девушка с татуировкой дракона"
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение WindRose »

Странно что в наше время людишки радуются покупке бетонной коробки вместо реально полезных вещей (земли и золота в слитках например) … как показала ситуация на Украине (а это хороший пинок всему миру для того чтобы задуматься что все эти хаты машины и бизнеса не имеют никакого значения так как в один миг внезапно может быть уничтожено) в том числе и гаджеты. В один день света не станет и они станут ненужными и потеряют всю свою ценность как и в принципе все остальное.

Сейчас во всем мире так же нестабильно с деньгами.. кто постарше помнят хорошо как в ссср в один день люди проснулись, а деньги все пропали с книжек .. все что люди копили превратилось в НИЧЕГО. Сейчас повторение такой же ситуации не исключено (кибератака например какая-то) ну а наличка уже смело уходит в прошлое.


Так что не стоит недооценивать глобалов которые правят миром.. и истощать себя тр**сь с разными х**ми да рискуя здоровьем ради какой-то коробки в муравейнике… как бы ты не гнался за материальными благами они уже показали свою мощь и то,что все это они могут превратить в пыль.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Квартира мечты

Сообщение Нонна »

Я хочу последний этаж в историческом центре прям под крышей, жила когда-то в такой, с таким историческим лифтом, который еще вручную закрывается и решеткой резной перекрывается.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Квартира мечты

Сообщение EllyPeppy »

Не поняла, в тех же обстоятельствах земля и золото чем помогут?
Ну если так рассуждать, то надо мечтать только о Царствие Божием, а не о золоте или земле.
Или о юрте и хорошем стаде и племени, тогда хоть откочевать немного можно. Раз уж такая дичь.
Ыскорт Жыв
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение olya530bmw »

Человеку всегда всего мало. Мечтаешь о хате. Думаешь-мечтаешь, какая она будет. Потом бац … покупаешь и думаешь, да блин хочу ещё хату больше. Хочу хороший ремонт. Нет не так. Хочу «ылитный» ремонт. Потом хочется хату побольше. Район получше. И это замкнутый круг. Человек такая скотина что можно быть бесконечно недовольным.
Я потратила несколько и даже много лет на недовольства. Все время казалось что недостаточно хорошо и вот вот будет лучше и тогда буду жить. А сейчас типа это черновик такой) А теперь принимаю и люблю то что имею. Студии. Да не в футбол играть в них. В хорошем районе, новые дома, не хрущ и не пятиэтажка. Не надо платить огромные суммы жкх. Они всегда ликвидны. Не заморачиваюсь с ремонтом. Все новое, чистое и норм! Так как всегда есть риск затопят/зальют и тд. Квартиранты загадят и тому подобное. А год назад я изводила себя мыслями о том что мне все не так. Сейчас все «так». Принимаю и люблю и ценю все что есть. Так просто, мысли на ночь )
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Natali_ »

дом одноэтажный с высокими потолками, на земле минимум 1 га и бункер в подвале суперсовременный и безопасный.
вот такие у меня хотелки)
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Cathy »

Пару студий недалеко от центра Москвы метров по 40. И одну маленькую двухуровневую, наподобие квартирок в центре Будапешта, со спальней наверху и большой кухней-гостиной внизу.
Можно на "ты" ;)
888Lika888
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2022 21:51
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Квартира мечты

Сообщение 888Lika888 »

Читаю ваши мечты, они у всех свои и конечно безумно прекрасные. У меня с мечтами конкретно не срост)))ничерта хорошие мечты не сбываются))). Я бы хотела свой уютный, тёплый, светлый дом...обязательно с помощницей, и с удовольствием вырастила бы сад из цветов.Чтоб в этом доме был смех и радость детей, а после их детей. Квартиру видом на море и горы,... Пусть у каждой мечта сбудется на 100%🙏
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Квартира мечты

Сообщение Vasaby »

WindRose писал(а): 11 ноя 2022 21:36 Странно что в наше время людишки радуются покупке бетонной коробки вместо реально полезных вещей (земли и золота в слитках например) … как показала ситуация на Украине (а это хороший пинок всему миру для того чтобы задуматься что все эти хаты машины и бизнеса не имеют никакого значения так как в один миг внезапно может быть уничтожено) в том числе и гаджеты. В один день света не станет и они станут ненужными и потеряют всю свою ценность как и в принципе все остальное.

Сейчас во всем мире так же нестабильно с деньгами.. кто постарше помнят хорошо как в ссср в один день люди проснулись, а деньги все пропали с книжек .. все что люди копили превратилось в НИЧЕГО. Сейчас повторение такой же ситуации не исключено (кибератака например какая-то) ну а наличка уже смело уходит в прошлое.


Так что не стоит недооценивать глобалов которые правят миром.. и истощать себя тр**сь с разными х**ми да рискуя здоровьем ради какой-то коробки в муравейнике… как бы ты не гнался за материальными благами они уже показали свою мощь и то,что все это они могут превратить в пыль.
И что? Живём то сейчас.
Свет выключили- ценности пропали, согласна.
Но ведь они появляются, когда свет включают снова :D

А так то да, мы все умрем :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Blonda »

888Lika888 писал(а): 13 ноя 2022 02:32 Читаю ваши мечты, они у всех свои и конечно безумно прекрасные. У меня с мечтами конкретно не срост)))ничерта хорошие мечты не сбываются))). Я бы хотела свой уютный, тёплый, светлый дом...обязательно с помощницей, и с удовольствием вырастила бы сад из цветов.Чтоб в этом доме был смех и радость детей, а после их детей. Квартиру видом на море и горы,... Пусть у каждой мечта сбудется на 100%🙏
Так квартиру с видом на море и горы (я вот сходу ни одну локацию в мире не могу назвать, где и на море, и на горы будет вид одновременно, ну Рио, но там, скорее, холмы, чем горы) или все-таки дом с садом?))
Мечтай конкретней, может быть, тогда начнёт сбываться, а то вселенная не понимает за что хвататься 😆 придётся устраивать мини-апокалипсис, чтобы море новое в Альпах образовать 😄
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Blonda »

О, у меня ещё в Неаполе был вид и на море, и на горы. Ну тоже, холмы, не горы.

Ещё на Сицилии, если усложниться, можно тоже найти кусочек моря и кусочек гор (холмов) или этну.

Вы собираетесь переехать в Италию?

Биарриц? Там видны горы? А с одного окна с морем?
Ну-ка, путешественницы, помогайте))
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: Квартира мечты

Сообщение MatildaShvein »

Blonda писал(а): 13 ноя 2022 03:33 О, у меня ещё в Неаполе был вид и на море, и на горы. Ну тоже, холмы, не горы.

Вначале Сицилии, если усложниться, можно тоже найти кусочек моря и кусочек гор (холмов) или этну.

Вы собираетесь переехать в Италию?

Биарриц? Там видны горы? А с одного окна с морем?
Ну-ка, путешественницы, помогайте))

В такой приятной теме, тоже хочу поучаствовать!
Про Италию, мне очень понравились домики на скале в городе Генуя. Смотрелось настолько необычно и красочно. При чем я была там осенью, даже в прохладную погоду там было приятно гулять.

Сейчас хотела бы купить квартиру в дубай, там много интересных проектов. Весной была там, удалось на несколько объектов съездить. Но так и не смогла что-то выбрать. Поэтому оставила пока все в планах.

Хотела бы улучшить квартиру мамы, сейчас у них маленькая студия в мытищах. А хотела бы полноценную двушку, для них. Но тоже пока в планах.

Интересную тему вы начали ;)
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение anna123 »

MatildaShvein писал(а): 13 ноя 2022 03:46
Blonda писал(а): 13 ноя 2022 03:33 О, у меня ещё в Неаполе был вид и на море, и на горы. Ну тоже, холмы, не горы.

Вначале Сицилии, если усложниться, можно тоже найти кусочек моря и кусочек гор (холмов) или этну.

Вы собираетесь переехать в Италию?

Биарриц? Там видны горы? А с одного окна с морем?
Ну-ка, путешественницы, помогайте))

В такой приятной теме, тоже хочу поучаствовать!
Про Италию, мне очень понравились домики на скале в городе Генуя. Смотрелось настолько необычно и красочно. При чем я была там осенью, даже в прохладную погоду там было приятно гулять.

Сейчас хотела бы купить квартиру в дубай, там много интересных проектов. Весной была там, удалось на несколько объектов съездить. Но так и не смогла что-то выбрать. Поэтому оставила пока все в планах.

Хотела бы улучшить квартиру мамы, сейчас у них маленькая студия в мытищах. А хотела бы полноценную двушку, для них. Но тоже пока в планах.

Интересную тему вы начали ;)

Полноценная двушка- это для жизни одного человека, в одной комнате живешь, а в другой спишь. Второму члену семьи тоже нужна своя спальня ( если это пенсионеры). Но это не камень в огород вашей мамы, а просто мысли вслух.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 13 ноя 2022 04:00
MatildaShvein писал(а): 13 ноя 2022 03:46
Blonda писал(а): 13 ноя 2022 03:33 О, у меня ещё в Неаполе был вид и на море, и на горы. Ну тоже, холмы, не горы.

Вначале Сицилии, если усложниться, можно тоже найти кусочек моря и кусочек гор (холмов) или этну.

Вы собираетесь переехать в Италию?

Биарриц? Там видны горы? А с одного окна с морем?
Ну-ка, путешественницы, помогайте))

В такой приятной теме, тоже хочу поучаствовать!
Про Италию, мне очень понравились домики на скале в городе Генуя. Смотрелось настолько необычно и красочно. При чем я была там осенью, даже в прохладную погоду там было приятно гулять.

Сейчас хотела бы купить квартиру в дубай, там много интересных проектов. Весной была там, удалось на несколько объектов съездить. Но так и не смогла что-то выбрать. Поэтому оставила пока все в планах.

Хотела бы улучшить квартиру мамы, сейчас у них маленькая студия в мытищах. А хотела бы полноценную двушку, для них. Но тоже пока в планах.

Интересную тему вы начали ;)

Полноценная двушка- это для жизни одного человека, в одной комнате живешь, а в другой спишь. Второму члену семьи тоже нужна своя спальня ( если это пенсионеры). Но это не камень в огород вашей мамы, а просто мысли вслух.
Мне кажется, самое удобное для 1-2их не пенсионеров это однушка. Когда спальня тупо чтобы спать и закрыть дверь, и остальное пространство кухня/гостиная/столовая/гардероб для жизни двоих. И ещё 2 санузла. Боже, 2 санузла для жизни вдвоём - это лучшее, что придумало человечество 😆
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 13 ноя 2022 04:14
anna123 писал(а): 13 ноя 2022 04:00
MatildaShvein писал(а): 13 ноя 2022 03:46


В такой приятной теме, тоже хочу поучаствовать!
Про Италию, мне очень понравились домики на скале в городе Генуя. Смотрелось настолько необычно и красочно. При чем я была там осенью, даже в прохладную погоду там было приятно гулять.

Сейчас хотела бы купить квартиру в дубай, там много интересных проектов. Весной была там, удалось на несколько объектов съездить. Но так и не смогла что-то выбрать. Поэтому оставила пока все в планах.

Хотела бы улучшить квартиру мамы, сейчас у них маленькая студия в мытищах. А хотела бы полноценную двушку, для них. Но тоже пока в планах.

Интересную тему вы начали ;)

Полноценная двушка- это для жизни одного человека, в одной комнате живешь, а в другой спишь. Второму члену семьи тоже нужна своя спальня ( если это пенсионеры). Но это не камень в огород вашей мамы, а просто мысли вслух.
Мне кажется, самое удобное для 1-2их не пенсионеров это однушка. Когда спальня тупо чтобы спать и закрыть дверь, и остальное пространство кухня/гостиная/столовая/гардероб для жизни двоих. И ещё 2 санузла. Боже, 2 санузла для жизни вдвоём - это лучшее, что придумало человечество 😆

Мои родители-пенсионеры уже лет 20 живут в четырехкомнатной, у каждого своя спальня, одна общая комната ( гостиная, или зал ), и один рабочий кабинет, где стоит компьютер и лежит много-много маминых бумаг по работе ( она занимается небольшим бизнесом), и кухня. Их такая квартира полностью устраивает о переезде в двушку или однушку, например, с целью экономии на квартплате, даже речи быть не может. Думают о трешке.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Квартира мечты

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 13 ноя 2022 04:22
Blonda писал(а): 13 ноя 2022 04:14
anna123 писал(а): 13 ноя 2022 04:00


Полноценная двушка- это для жизни одного человека, в одной комнате живешь, а в другой спишь. Второму члену семьи тоже нужна своя спальня ( если это пенсионеры). Но это не камень в огород вашей мамы, а просто мысли вслух.
Мне кажется, самое удобное для 1-2их не пенсионеров это однушка. Когда спальня тупо чтобы спать и закрыть дверь, и остальное пространство кухня/гостиная/столовая/гардероб для жизни двоих. И ещё 2 санузла. Боже, 2 санузла для жизни вдвоём - это лучшее, что придумало человечество 😆

Мои родители-пенсионеры уже лет 20 живут в четырехкомнатной, у каждого своя спальня, одна общая комната ( гостиная, или зал ), и один рабочий кабинет, где стоит компьютер и лежит много-много маминых бумаг по работе ( она занимается небольшим бизнесом), и кухня. Их такая квартира полностью устраивает о переезде в двушку или однушку, например, с целью экономии на квартплате, даже речи быть не может. Думают о трешке.
У меня родители пошли на уменьшение жилплощади (мама не хотела убирать малоиспользуемые площади, а отец ремонтировать то, что никому было не нужно), но при этом улучшение района и среды обитания. Мама стала очень счастливой: все новое и радует ее глаз, приятно вечером прогуляться, прокатиться на велике, сходить куда-нибудь культурно отдохнуть, хорошие соседи (ну они, правда, и в предыдущем месте были норм, но общая социальная картина в новом районе дружелюбнее и интеллигентнее) и тд. И уборка теперь гораздо быстрее, места, оказалось, всем хватает, как и прежде. А теперь оно ещё и разумнее организовано, есть ощущение, что даже больше пространства для жизни стало, хотя по факту сильно меньше в метрах.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика