Удаление ТГ-канала

разговоры обо всем на свете
Ответить
Zaebacho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2022 16:50
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Удаление ТГ-канала

Сообщение Zaebacho »

Всем привет) Мои фотографии выложили в эскортный тг-канал (понятия не имею кто это сделал, параметры, прайс, нейм и др. - все не мое). Можно ли пожаловаться на канал, будет ли толк? Или нужно массово жаловаться (если да, то кто знает «ботов, которые атакуют по команде», т.е. жалуются левые аккаунты телеграмма за деньги). У кого был опыт с удалением своих фото или ТГ каналов в целом?
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Удаление ТГ-канала

Сообщение akomulegko »

Забейте, отмазку всегда есть вариант придумать, если понадобится. А за удаление с вас денег ещё и возьмут. Касаемо атаки ботов, бестолку думаю… опять деньги всадите, а гарантия то где. Лучше пробуйте жаловаться лично на пост с собой и писать в поддержку, что без вашего согласия разместили фотографии, должно сработать, если в тг вообще подобное имеется. В вк я так и удаляла посты с собой. Но там не про эскорт было.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика